|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 21:42:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3101. |
722 |
| Рутерглен Гленкерн |
D2 |
811 772к |
77,722% |
114 868к |
0.2 |
27 898к |
| 3102. |
1538 |
| УРА |
D1 |
984 860к |
81,364% |
128 896к |
0.2 |
27 889к |
| 3103. |
2115 |
| Депортиво (Ла-Корунья) |
D4-D |
809 623к |
76,207% |
167 041к |
0.1 |
27 883к |
| 3104. |
1173 |
| Темп |
D4-A |
324 248к |
62,405% |
43 934к |
0.6 |
27 852к |
| 3105. |
9502 |
| Диба-эль-Хисн |
D2 |
504 846к |
59,654% |
74 387к |
0.3 |
27 834к |
| 3106. |
5939 |
| Вулканикос |
D1 |
1 109 536к |
75,997% |
150 575к |
0.1 |
27 817к |
| 3107. |
273 |
| Уэд Фодда |
D1 |
1 324 538к |
83,438% |
168 883к |
0.1 |
27 816к |
| 3108. |
797 |
| Барселона |
D2 |
529 596к |
58,886% |
67 736к |
0.4 |
27 787к |
| 3109. |
5507 |
| Аль-Салам |
- |
584 279к |
70,535% |
115 184к |
0.2 |
27 783к |
| 3110. |
998 |
| Уэд Риу |
D3-B |
644 765к |
72,528% |
77 029к |
0.3 |
27 780к |
| 3111. |
11 |
| Олл Блэкс |
D2 |
607 175к |
71,471% |
82 691к |
0.3 |
27 772к |
| 3112. |
8732 |
| Колон |
D2 |
1 103 004к |
80,261% |
154 838к |
0.1 |
27 771к |
| 3113. |
2672 |
| Синенкани |
D3-A |
912 380к |
80,982% |
146 870к |
0.1 |
27 767к |
| 3114. |
504 |
| Аль-Хала |
D1 |
705 705к |
70,227% |
94 507к |
0.2 |
27 761к |
| 3115. |
360 |
| Акрия |
D1 |
633 764к |
68,888% |
96 575к |
0.2 |
27 753к |
| 3116. |
2123 |
| Баллард |
D4-C |
859 041к |
77,137% |
150 268к |
0.1 |
27 750к |
| 3117. |
1433 |
| АЗМ Роверс |
D2 |
646 721к |
70,266% |
79 035к |
0.3 |
27 745к |
| 3118. |
900 |
| Студентски Дом |
D3 |
313 214к |
53,838% |
30 149к |
0.9 |
27 687к |
| 3119. |
9479 |
| Дефенсорес де Бел... (В. Рамайо) |
- |
525 924к |
69,647% |
79 588к |
0.3 |
27 685к |
| 3120. |
1389 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
1 101 087к |
81,789% |
146 084к |
0.1 |
27 671к |
| 3121. |
1668 |
| Б1 |
D1 |
1 001 620к |
76,756% |
125 879к |
0.2 |
27 666к |
| 3122. |
1174 |
| Тернана |
- |
339 760к |
54,950% |
43 690к |
0.6 |
27 662к |
| 3123. |
1064 |
| Шагадам |
D1 |
860 469к |
73,887% |
120 466к |
0.2 |
27 642к |
| 3124. |
5505 |
| Беневенто |
D4-B |
313 285к |
55,507% |
31 972к |
0.8 |
27 639к |
| 3125. |
358 |
| Бат Сити |
D2 |
627 006к |
72,906% |
146 427к |
0.1 |
27 634к |
| 3126. |
1270 |
| Сенсунте Кабаньяс |
D1 |
961 564к |
81,574% |
138 024к |
0.2 |
27 627к |
| 3127. |
731 |
| Мейрин |
D2 |
655 243к |
74,838% |
116 261к |
0.2 |
27 619к |
| 3128. |
1156 |
| Сент-Тереза ФК |
D1 |
841 208к |
74,096% |
128 064к |
0.2 |
27 609к |
| 3129. |
8415 |
| Каджера Шугар |
D1 |
1 018 365к |
76,545% |
112 204к |
0.2 |
27 609к |
| 3130. |
1047 |
| Аугшдаугава |
D1 |
804 667к |
71,696% |
70 664к |
0.3 |
27 602к |
| 3131. |
643 |
| Черно Море |
D1 |
1 329 000к |
84,086% |
171 395к |
0.1 |
27 595к |
| 3132. |
608 |
| Ирвин Медоу XI |
D4-C |
353 880к |
75,092% |
48 973к |
0.5 |
27 594к |
| 3133. |
7140 |
| Ройал 95 |
D1 |
864 519к |
73,726% |
107 794к |
0.2 |
27 590к |
| 3134. |
6092 |
| Спарта |
D1 |
610 093к |
63,769% |
84 994к |
0.3 |
27 590к |
| 3135. |
857 |
| Каазапека |
D4-C |
427 528к |
60,668% |
46 772к |
0.5 |
27 556к |
| 3136. |
375 |
| Тамарии Пунаруу |
D1 |
656 218к |
73,957% |
93 379к |
0.2 |
27 552к |
| 3137. |
8241 |
| Блэк Драгонс |
D1 |
814 023к |
78,614% |
124 533к |
0.2 |
27 540к |
| 3138. |
63 |
| Динамо (Рига) |
D1 |
851 033к |
74,785% |
130 614к |
0.2 |
27 537к |
| 3139. |
60 |
| Пучхон 1995 |
D3-B |
1 143 276к |
81,511% |
179 632к |
0.1 |
27 536к |
| 3140. |
380 |
| Ферози |
D1 |
677 947к |
69,544% |
110 409к |
0.2 |
27 523к |
| 3141. |
1482 |
| Оветенсе |
D3-A |
810 290к |
79,037% |
159 487к |
0.1 |
27 513к |
| 3142. |
1154 |
| Бужумбура Сити |
D1 |
754 968к |
78,243% |
146 218к |
0.1 |
27 511к |
| 3143. |
1073 |
| Фалькенберг |
D3-A |
667 199к |
74,122% |
121 790к |
0.2 |
27 505к |
| 3144. |
1937 |
| КРК Гент |
D2 |
1 043 406к |
79,984% |
147 481к |
0.1 |
27 493к |
| 3145. |
1260 |
| Эпивьер |
D1 |
634 242к |
72,694% |
77 260к |
0.3 |
27 487к |
| 3146. |
487 |
| Суэйнс |
D1 |
952 307к |
76,475% |
123 648к |
0.2 |
27 476к |
| 3147. |
1793 |
| Уайт Лайтнин |
D1 |
721 969к |
73,556% |
114 918к |
0.2 |
27 469к |
| 3148. |
411 |
| Норт Дистрикт |
D2 |
520 921к |
60,953% |
63 173к |
0.4 |
27 456к |
| 3149. |
2379 |
| Ливингстон |
D3-A |
751 055к |
72,359% |
99 738к |
0.2 |
27 447к |
| 3150. |
1562 |
| Альянса Петролера |
D2 |
625 487к |
74,233% |
69 322к |
0.3 |
27 442к |
| 3151. |
1059 |
| Подвинци |
D3-A |
300 924к |
63,251% |
58 760к |
0.4 |
27 436к |
| 3152. |
549 |
| Харт оф Лайонс |
D3-A |
466 498к |
66,520% |
68 559к |
0.4 |
27 435к |
| 3153. |
5520 |
| Волчанск |
D4-B |
434 594к |
66,893% |
62 889к |
0.4 |
27 430к |
| 3154. |
52 |
| Херафио |
- |
527 424к |
70,033% |
62 501к |
0.4 |
27 402к |
| 3155. |
1834 |
| Сулори |
D3 |
572 329к |
67,838% |
81 510к |
0.3 |
27 399к |
| 3156. |
5012 |
| Конкорд |
D2 |
142 230к |
60,367% |
20 520к |
1.3 |
27 370к |
| 3157. |
254 |
| Олимпик (Шлеф) |
D2 |
976 827к |
82,830% |
168 400к |
0.1 |
27 367к |
| 3158. |
7178 |
| Фамаликан |
D1 |
692 628к |
80,320% |
120 456к |
0.2 |
27 362к |
| 3159. |
5081 |
| Пачука |
- |
287 643к |
46,179% |
43 353к |
0.6 |
27 361к |
| 3160. |
212 |
| Ирбис |
D1 |
796 244к |
73,721% |
90 415к |
0.3 |
27 347к |
| 3161. |
1406 |
| Катака |
D2 |
493 734к |
58,506% |
61 189к |
0.4 |
27 321к |
| 3162. |
2056 |
| Аль-Ула |
D3-B |
479 340к |
66,257% |
69 748к |
0.3 |
27 320к |
| 3163. |
173 |
| Фигейренше |
D4-A |
534 903к |
62,598% |
65 815к |
0.4 |
27 314к |
| 3164. |
9474 |
| Тринити |
D1 |
488 640к |
62,670% |
75 962к |
0.3 |
27 311к |
| 3165. |
8616 |
| Островец |
D4-A |
397 921к |
60,786% |
60 496к |
0.4 |
27 289к |
| 3166. |
898 |
| Бат Естейт |
D1 |
1 048 149к |
81,584% |
184 840к |
0.1 |
27 279к |
| 3167. |
329 |
| Эйндховен |
D3-B |
579 591к |
74,055% |
84 191к |
0.3 |
27 272к |
| 3168. |
1108 |
| Республика |
D3-B |
317 732к |
66,223% |
43 816к |
0.6 |
27 270к |
| 3169. |
11 |
| Трикала |
D2 |
869 333к |
78,741% |
117 756к |
0.2 |
27 262к |
| 3170. |
5567 |
| Космос |
D3-B |
197 596к |
63,156% |
19 437к |
1.4 |
27 253к |
| 3171. |
2113 |
| Хам-Кам |
D3-B |
301 740к |
47,805% |
25 740к |
1.0 |
27 244к |
| 3172. |
8914 |
| Магреб (Фес) |
D3-B |
359 626к |
52,767% |
46 469к |
0.5 |
27 238к |
| 3173. |
1324 |
| Кима Асван |
D3-A |
273 163к |
65,009% |
34 126к |
0.7 |
27 232к |
| 3174. |
4906 |
| Бешикташ |
D1 |
1 097 404к |
79,453% |
155 713к |
0.1 |
27 229к |
| 3175. |
835 |
| Эспуар |
D1 |
1 037 257к |
81,704% |
128 899к |
0.2 |
27 227к |
| 3176. |
35 |
| Патриа |
D3-B |
908 218к |
84,569% |
150 529к |
0.1 |
27 226к |
| 3177. |
7026 |
| Патриотас |
D2 |
487 928к |
66,705% |
69 142к |
0.3 |
27 208к |
| 3178. |
349 |
| Аль-Ахли (Вад-Медани) |
D2 |
486 600к |
77,712% |
63 480к |
0.4 |
27 205к |
| 3179. |
6842 |
| АРА |
D2 |
809 906к |
73,096% |
115 978к |
0.2 |
27 195к |
| 3180. |
2593 |
| Реймс |
D3-A |
1 060 434к |
81,136% |
135 343к |
0.2 |
27 191к |
| 3181. |
368 |
| Индиана Блэст |
D3-B |
566 715к |
72,574% |
81 488к |
0.3 |
27 178к |
| 3182. |
999 |
| Раду Ребежа-ЛИМПС |
D2 |
799 622к |
76,976% |
111 510к |
0.2 |
27 153к |
| 3183. |
2058 |
| Спин Гар Базан |
D2 |
278 759к |
65,745% |
37 228к |
0.7 |
27 139к |
| 3184. |
723 |
| Монца |
D4-A |
353 328к |
57,788% |
50 718к |
0.5 |
27 123к |
| 3185. |
5167 |
| Торонто Линкс |
D2 |
618 365к |
67,370% |
79 031к |
0.3 |
27 121к |
| 3186. |
6298 |
| Ауэрбах |
- |
184 267к |
52,179% |
21 608к |
1.2 |
27 119к |
| 3187. |
6238 |
| Каскад |
D2 |
423 777к |
60,108% |
72 258к |
0.3 |
27 104к |
| 3188. |
1220 |
| Балтимор Блэст |
D2 |
742 276к |
75,225% |
95 115к |
0.2 |
27 102к |
| 3189. |
468 |
| Маеджо Юнайтед |
D2 |
703 227к |
74,525% |
88 110к |
0.3 |
27 100к |
| 3190. |
5919 |
| Демократа |
D1 |
1 147 108к |
83,773% |
136 105к |
0.1 |
27 094к |
| 3191. |
1530 |
| ХюПС |
D1 |
1 176 248к |
79,291% |
141 586к |
0.1 |
27 092к |
| 3192. |
3258 |
| Премьера |
D2 |
625 187к |
71,108% |
92 970к |
0.2 |
27 081к |
| 3193. |
5039 |
| Мура |
D2 |
628 962к |
68,008% |
65 066к |
0.4 |
27 066к |
| 3194. |
2177 |
| Нива (Долбизно) |
- |
481 972к |
68,522% |
85 383к |
0.3 |
27 063к |
| 3195. |
3827 |
| Зеспа Кусацу |
D4-B |
676 133к |
78,368% |
115 952к |
0.2 |
27 059к |
| 3196. |
629 |
| Кита |
D1 |
1 249 444к |
83,208% |
193 604к |
0.1 |
27 054к |
| 3197. |
1843 |
| 1980 Вена |
D3-A |
345 059к |
64,878% |
41 436к |
0.6 |
27 042к |
| 3198. |
5497 |
| Иртыш |
D3-A |
679 924к |
69,745% |
97 448к |
0.2 |
27 035к |
| 3199. |
163 |
| Реал Магари |
D4-C |
336 409к |
66,507% |
58 314к |
0.4 |
27 022к |
| 3200. |
6855 |
| Дрогичин |
D3-B |
683 778к |
75,524% |
127 692к |
0.2 |
27 009к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
|