|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 13:39:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11801. |
3618 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
806 747к |
76,077% |
110 176к |
- |
48к |
| 11802. |
1459 |
| Сённерьюске |
D2 |
593 646к |
76,501% |
83 088к |
- |
48к |
| 11803. |
128 |
| Ист Килбрайд |
D3-A |
579 777к |
76,621% |
116 869к |
- |
47к |
| 11804. |
7501 |
| Тико Юнайтед |
D1 |
838 745к |
82,754% |
121 890к |
- |
46к |
| 11805. |
2761 |
| Пуэрто Сан Хосе |
D2 |
684 687к |
73,638% |
79 434к |
- |
44к |
| 11806. |
165 |
| Сен-Мало |
D4-D |
597 419к |
70,729% |
79 219к |
- |
43к |
| 11807. |
2028 |
| Ориент |
D3-B |
214 083к |
86,691% |
31 009к |
- |
42к |
| 11808. |
3757 |
| Сахалин |
D4-C |
425 114к |
59,942% |
69 618к |
- |
41к |
| 11809. |
387 |
| Лиджи Ндого |
D1 |
508 193к |
76,546% |
82 998к |
- |
40к |
| 11810. |
3281 |
| Легион |
D3-A |
550 022к |
74,930% |
91 347к |
- |
39к |
| 11811. |
7064 |
| Мадридтас |
- |
61 063к |
65,873% |
9 359к |
- |
39к |
| 11812. |
207 |
| Манаус |
D2 |
862 112к |
80,735% |
120 136к |
- |
36к |
| 11813. |
74 |
| АДО Ден Хааг |
D3-B |
793 711к |
75,623% |
120 854к |
- |
36к |
| 11814. |
5451 |
| Волга |
- |
565 464к |
78,763% |
120 630к |
- |
36к |
| 11815. |
9292 |
| Чешир Холл |
D1 |
1 078 524к |
82,385% |
185 102к |
- |
35к |
| 11816. |
3632 |
| Вац |
D3-A |
204 207к |
73,515% |
33 512к |
- |
35к |
| 11817. |
3156 |
| Серф |
D2 |
693 105к |
79,010% |
146 760к |
- |
35к |
| 11818. |
6434 |
| Елгава |
D1 |
773 888к |
74,120% |
102 207к |
- |
35к |
| 11819. |
649 |
| Реал (Буэна Виста) |
D1 |
745 422к |
75,117% |
110 897к |
- |
34к |
| 11820. |
465 |
| Вададли (Краб Хилл) |
D2 |
350 139к |
48,368% |
34 728к |
- |
34к |
| 11821. |
299 |
| Торпедо (Миасс) |
D4-D |
438 126к |
59,502% |
63 997к |
- |
33к |
| 11822. |
2714 |
| Бруклин Италианс |
D4-C |
796 012к |
83,872% |
151 168к |
- |
32к |
| 11823. |
169 |
| Пальмира |
D3-A |
135 552к |
75,522% |
23 628к |
- |
31к |
| 11824. |
2479 |
| Динамо |
D3-B |
475 126к |
75,947% |
68 348к |
- |
31к |
| 11825. |
1597 |
| Ятел |
D1 |
666 780к |
75,002% |
67 423к |
- |
31к |
| 11826. |
3771 |
| Аль-Иттифа |
- |
296 824к |
57,170% |
40 864к |
- |
31к |
| 11827. |
1451 |
| Гуастатоя |
D1 |
807 654к |
77,134% |
94 993к |
- |
30к |
| 11828. |
92 |
| АСЕК |
D2 |
337 509к |
70,584% |
64 934к |
- |
30к |
| 11829. |
4814 |
| Аскер |
D3-A |
449 837к |
76,707% |
71 142к |
- |
29к |
| 11830. |
2417 |
| Унион Перг |
D1 |
916 279к |
78,355% |
123 888к |
- |
28к |
| 11831. |
3331 |
| Нур-Баткен |
- |
88 470к |
78,323% |
12 543к |
- |
28к |
| 11832. |
9005 |
| Рочдейл Роверс |
D3-A |
917 874к |
84,232% |
127 942к |
- |
27к |
| 11833. |
785 |
| Хосанна |
D2 |
553 957к |
70,183% |
74 046к |
- |
26к |
| 11834. |
124 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
518 477к |
80,081% |
103 962к |
- |
26к |
| 11835. |
10699 |
| Арсенал |
D2 |
586 879к |
80,579% |
79 042к |
- |
25к |
| 11836. |
6260 |
| Гуальдиччоло |
D3 |
443 078к |
78,836% |
81 460к |
- |
25к |
| 11837. |
6759 |
| Андрос |
D2 |
595 368к |
74,205% |
88 802к |
- |
24к |
| 11838. |
532 |
| Горажде |
D2 |
550 734к |
76,890% |
67 934к |
- |
24к |
| 11839. |
308 |
| Виндмилл Старс |
D1 |
667 449к |
76,362% |
110 023к |
- |
23к |
| 11840. |
83 |
| Стэйшн Хилл |
D3-A |
499 840к |
68,276% |
69 445к |
- |
21к |
| 11841. |
211 |
| Белин |
D2 |
404 710к |
53,122% |
55 077к |
- |
18к |
| 11842. |
404 |
| Кыран |
D4-A |
344 351к |
60,922% |
44 845к |
- |
17к |
| 11843. |
246 |
| Драгон Сворд |
D2 |
352 955к |
52,213% |
36 927к |
- |
17к |
| 11844. |
200 |
| Зенит |
D4-A |
547 804к |
64,026% |
64 506к |
- |
16к |
| 11845. |
553 |
| Мимосас |
D1 |
785 758к |
83,994% |
120 057к |
- |
16к |
| 11846. |
917 |
| СДЖ Бора Бора |
D2 |
383 546к |
56,364% |
39 480к |
- |
15к |
| 11847. |
691 |
| Торрес |
D2 |
812 124к |
81,768% |
111 442к |
- |
15к |
| 11848. |
697 |
| Альсидес Виго |
D3-B |
358 855к |
64,257% |
47 242к |
- |
15к |
| 11849. |
8666 |
| Дибба |
D2 |
462 270к |
71,064% |
66 701к |
- |
14к |
| 11850. |
2641 |
| Мэйджик |
D3-B |
605 842к |
70,493% |
75 560к |
- |
14к |
| 11851. |
1119 |
| Нимба Юнайтед |
D2 |
583 780к |
75,031% |
88 593к |
- |
13к |
| 11852. |
86 |
| Самора |
D3-B |
309 785к |
58,596% |
33 866к |
- |
13к |
| 11853. |
7 |
| Ардс |
D2 |
403 211к |
66,330% |
54 088к |
- |
12к |
| 11854. |
201 |
| Чьянтла |
D3-A |
330 844к |
74,622% |
39 387к |
- |
12к |
| 11855. |
61 |
| Академик |
D1 |
759 036к |
73,798% |
92 293к |
- |
11к |
| 11856. |
2345 |
| Словацко |
D2 |
762 343к |
75,187% |
112 533к |
- |
11к |
| 11857. |
6860 |
| Меруана |
D2 |
746 692к |
77,355% |
113 301к |
- |
10к |
| 11858. |
92 |
| Алкидес Сульяна |
D4-D |
451 926к |
63,012% |
50 828к |
- |
9к |
| 11859. |
|
| Агуа Бланка |
D2 |
442 199к |
72,284% |
78 363к |
- |
8к |
| 11860. |
2111 |
| Ирмао |
D1 |
734 188к |
76,497% |
125 064к |
- |
8к |
| 11861. |
2819 |
| Эспуар (Тсеви) |
D2 |
708 882к |
75,482% |
111 471к |
- |
6к |
| 11862. |
10036 |
| Прогресул Спартак |
D2 |
648 108к |
83,578% |
93 869к |
- |
6к |
| 11863. |
1578 |
| Белконнен Юнайтед |
D4-B |
450 061к |
71,558% |
72 209к |
- |
5к |
| 11864. |
1878 |
| Диараф |
D1 |
1 269 800к |
83,757% |
165 597к |
- |
5к |
| 11865. |
399 |
| Ренессанс Земамра |
D1 |
1 072 408к |
82,931% |
196 903к |
- |
3к |
| 11866. |
2208 |
| Бинтонг |
D2 |
605 926к |
74,799% |
78 684к |
- |
2к |
| 11867. |
10802 |
| Чарльстаун Аззурри |
D3-A |
865 907к |
78,262% |
139 339к |
- |
2к |
| 11868. |
364 |
| Довбуш |
- |
432 794к |
71,845% |
67 504к |
- |
1к |
| 11869. |
2808 |
| Пойнте Мишель |
D1 |
797 981к |
81,848% |
150 577к |
- |
0к |
| 11870. |
1 |
| КССА |
D1 |
1 028 763к |
80,924% |
156 998к |
- |
0к |
| 11871. |
3437 |
| Доско |
D3-B |
465 682к |
60,520% |
72 678к |
- |
0к |
| 11872. |
3851 |
| Найтс |
D1 |
588 709к |
66,444% |
59 819к |
- |
-5к |
| 11873. |
574 |
| Мото Клуб |
D4-A |
496 853к |
74,029% |
86 106к |
- |
-10к |
| 11874. |
284 |
| Лланфейр Юнайтед |
D3-B |
405 727к |
67,185% |
51 588к |
- |
-11к |
| 11875. |
2571 |
| Асерри |
- |
117 451к |
76,640% |
20 687к |
- |
-14к |
| 11876. |
4035 |
| Тюнгет |
D1 |
841 646к |
81,770% |
127 158к |
- |
-16к |
| 11877. |
1724 |
| Локомотив (Кошице) |
D1 |
520 071к |
73,766% |
65 651к |
- |
-16к |
| 11878. |
675 |
| Свифт |
D3-B |
667 006к |
75,828% |
92 431к |
- |
-18к |
| 11879. |
1608 |
| Сириус |
D2 |
661 106к |
71,331% |
111 588к |
- |
-20к |
| 11880. |
653 |
| Химнасия |
- |
274 992к |
72,061% |
48 676к |
- |
-21к |
| 11881. |
265 |
| Конкорд |
D1 |
993 340к |
82,772% |
119 113к |
- |
-21к |
| 11882. |
5098 |
| Унион Уараль |
D2 |
750 687к |
74,919% |
126 202к |
- |
-23к |
| 11883. |
3316 |
| Пьаначчи |
D2 |
651 252к |
71,282% |
88 666к |
- |
-24к |
| 11884. |
17 |
| Бордо |
D3-A |
860 258к |
83,612% |
123 939к |
- |
-24к |
| 11885. |
4019 |
| Сандерленд |
D4-B |
844 876к |
84,527% |
153 378к |
- |
-24к |
| 11886. |
536 |
| Ледое-Сморум |
D3-B |
367 311к |
51,247% |
42 589к |
- |
-25к |
| 11887. |
3129 |
| Гомес |
D2 |
520 273к |
77,142% |
93 646к |
- |
-27к |
| 11888. |
2910 |
| Ализе Форт |
D2 |
304 463к |
58,428% |
28 515к |
- |
-28к |
| 11889. |
258 |
| Босна (Високо) |
D2 |
428 185к |
75,917% |
93 361к |
- |
-30к |
| 11890. |
77 |
| Хьюм Сити |
D2 |
792 703к |
81,025% |
131 413к |
- |
-33к |
| 11891. |
1318 |
| Блэк Старс |
D3-B |
438 976к |
61,236% |
43 814к |
- |
-34к |
| 11892. |
5105 |
| Цилу |
D3 |
102 363к |
79,568% |
13 535к |
- |
-35к |
| 11893. |
10187 |
| Аюл |
D2 |
410 631к |
78,225% |
71 784к |
- |
-36к |
| 11894. |
875 |
| Понтардау Таун |
D2 |
726 186к |
85,050% |
108 387к |
- |
-37к |
| 11895. |
3781 |
| Кауденбит |
D3-B |
611 445к |
77,510% |
127 874к |
- |
-39к |
| 11896. |
1551 |
| Мантаба Юнайтед |
D1 |
562 525к |
73,404% |
77 034к |
- |
-39к |
| 11897. |
1965 |
| Африка Юнайтед |
- |
212 955к |
44,889% |
25 408к |
- |
-39к |
| 11898. |
392 |
| Пуэрто Падре |
D3-A |
629 841к |
71,690% |
98 609к |
- |
-40к |
| 11899. |
1781 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
804 424к |
84,435% |
120 034к |
- |
-44к |
| 11900. |
3652 |
| Дагенем & Редбридж |
D3-A |
745 150к |
82,258% |
80 880к |
- |
-44к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
|