|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 21:40:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11901. |
591 |
| АСМ |
D1 |
1 357 628к |
85,183% |
195 546к |
- |
-496к |
| 11902. |
189 |
| Мантаба Юнайтед |
D1 |
574 261к |
74,028% |
78 283к |
- |
-501к |
| 11903. |
692 |
| Гвадалахара |
D4-A |
379 229к |
68,371% |
55 980к |
- |
-504к |
| 11904. |
601 |
| Алтай |
D3-A |
485 531к |
70,971% |
73 496к |
- |
-504к |
| 11905. |
950 |
| Хапоэль (Ришон-ле-Цион) |
D1 |
1 020 660к |
82,174% |
161 993к |
- |
-506к |
| 11906. |
703 |
| Рубикон |
D4-A |
486 752к |
71,270% |
65 150к |
- |
-507к |
| 11907. |
880 |
| Ист Килбрайд |
D3-A |
601 225к |
77,547% |
120 320к |
- |
-509к |
| 11908. |
753 |
| Вест Хэм Пойнт |
D1 |
927 550к |
84,085% |
129 448к |
- |
-510к |
| 11909. |
2275 |
| Жальгирис |
D1 |
960 194к |
83,353% |
116 376к |
- |
-510к |
| 11910. |
3361 |
| Аль-Иттифа |
- |
296 715к |
57,388% |
41 821к |
- |
-514к |
| 11911. |
93 |
| Кыран |
D4-A |
348 606к |
61,552% |
45 081к |
- |
-517к |
| 11912. |
3847 |
| Сиха |
D3-B |
407 315к |
65,522% |
63 772к |
- |
-517к |
| 11913. |
674 |
| Тропик Олл Старс |
D2 |
544 902к |
81,560% |
68 678к |
- |
-519к |
| 11914. |
514 |
| Гуам Шипярд |
D2 |
589 831к |
66,935% |
82 845к |
- |
-524к |
| 11915. |
1755 |
| Падерборн |
D4-D |
763 126к |
77,903% |
152 300к |
- |
-524к |
| 11916. |
47 |
| Сент-Терезас |
D2 |
636 036к |
69,102% |
82 392к |
- |
-527к |
| 11917. |
939 |
| Полис Блю Иглс |
D1 |
820 667к |
81,354% |
164 904к |
- |
-527к |
| 11918. |
1305 |
| Риека |
D1 |
989 548к |
82,950% |
137 991к |
- |
-528к |
| 11919. |
2897 |
| Гуальдиччоло |
D3 |
444 128к |
79,011% |
80 368к |
- |
-530к |
| 11920. |
151 |
| Чако Петролеро |
D4-A |
567 955к |
83,499% |
107 115к |
- |
-530к |
| 11921. |
2700 |
| Рапатона |
D1 |
664 497к |
86,649% |
158 132к |
- |
-533к |
| 11922. |
89 |
| Фолдиа |
D1 |
742 296к |
76,719% |
127 276к |
- |
-536к |
| 11923. |
1207 |
| Тукумс-2000 |
D2 |
783 938к |
78,810% |
96 855к |
- |
-537к |
| 11924. |
3342 |
| Эльстюкке |
D2 |
893 988к |
84,372% |
140 144к |
- |
-538к |
| 11925. |
2500 |
| Салаван Юнайтед |
D1 |
711 591к |
76,924% |
72 526к |
- |
-541к |
| 11926. |
8200 |
| Алтобар |
D1 |
840 603к |
83,130% |
120 990к |
- |
-542к |
| 11927. |
405 |
| Банк оф Гуам Крашерс |
D2 |
486 216к |
69,107% |
66 134к |
- |
-543к |
| 11928. |
426 |
| Альварадо |
D3 |
469 021к |
80,628% |
98 355к |
- |
-543к |
| 11929. |
455 |
| Шальке 04 |
D3-A |
933 497к |
84,220% |
150 692к |
- |
-543к |
| 11930. |
1524 |
| Болл Догз |
D2 |
631 902к |
71,403% |
85 322к |
- |
-546к |
| 11931. |
246 |
| Вис Пезаро |
- |
234 747к |
48,455% |
27 868к |
- |
-549к |
| 11932. |
651 |
| Каталлер |
D4-D |
559 822к |
75,939% |
85 538к |
- |
-549к |
| 11933. |
7421 |
| Титан (Тексистепеке) |
D3-A |
403 794к |
65,552% |
58 373к |
- |
-553к |
| 11934. |
74 |
| Тодж |
D3 |
394 567к |
71,058% |
57 789к |
- |
-553к |
| 11935. |
38 |
| Порт Мельбурн Шаркс |
D2 |
825 978к |
80,496% |
128 040к |
- |
-554к |
| 11936. |
7826 |
| Датч Маринерс |
D1 |
801 300к |
82,541% |
112 382к |
- |
-555к |
| 11937. |
63 |
| Громбалиа Спортс |
D1 |
916 040к |
82,414% |
119 689к |
- |
-555к |
| 11938. |
4738 |
| Паско Вэйл |
D1 |
838 330к |
81,351% |
146 656к |
- |
-558к |
| 11939. |
4622 |
| Атлетико Верагуэнсе |
D1 |
1 029 048к |
78,205% |
137 145к |
- |
-565к |
| 11940. |
272 |
| Тхагафи |
D1 |
826 711к |
75,253% |
110 417к |
- |
-566к |
| 11941. |
2986 |
| Сарабури Юнайтед |
D2 |
989 057к |
79,983% |
174 634к |
- |
-566к |
| 11942. |
180 |
| Нефтехимик |
D4-D |
298 500к |
72,535% |
50 802к |
- |
-567к |
| 11943. |
722 |
| Саванна |
D2 |
353 866к |
63,155% |
53 742к |
- |
-569к |
| 11944. |
10607 |
| Кингстон |
D1 |
762 237к |
81,872% |
128 616к |
- |
-570к |
| 11945. |
8898 |
| Районг |
D3-B |
512 465к |
72,295% |
64 182к |
- |
-570к |
| 11946. |
638 |
| Гарсия Агреда |
D3-A |
1 182 872к |
84,252% |
228 082к |
- |
-575к |
| 11947. |
1927 |
| Аль-Раммс |
D1 |
632 932к |
77,347% |
105 808к |
- |
-575к |
| 11948. |
7167 |
| Вайтал'О |
- |
326 907к |
55,623% |
41 236к |
- |
-577к |
| 11949. |
1887 |
| Сан Жозе (Порту Алегри) |
D4-A |
780 791к |
78,667% |
137 587к |
- |
-581к |
| 11950. |
6080 |
| Олимпик |
D1 |
814 877к |
76,761% |
136 131к |
- |
-583к |
| 11951. |
921 |
| Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
363 873к |
54,402% |
36 717к |
- |
-583к |
| 11952. |
1611 |
| Орхус |
D1 |
793 722к |
77,087% |
116 270к |
- |
-587к |
| 11953. |
214 |
| Аделаида Юнайтед |
D4-B |
612 503к |
70,594% |
109 216к |
- |
-588к |
| 11954. |
1740 |
| Кадеты |
D1 |
766 156к |
73,418% |
88 353к |
- |
-589к |
| 11955. |
7899 |
| Тампере Юнайтед |
D3-A |
435 002к |
67,900% |
52 898к |
- |
-589к |
| 11956. |
11205 |
| Арсенал |
D3-A |
376 823к |
73,023% |
77 059к |
- |
-593к |
| 11957. |
6480 |
| Стандард |
D2 |
698 742к |
71,884% |
85 848к |
- |
-593к |
| 11958. |
4298 |
| Бельфор |
D4-C |
637 056к |
80,134% |
135 992к |
- |
-594к |
| 11959. |
3547 |
| Норбритц |
- |
199 298к |
74,232% |
29 294к |
- |
-595к |
| 11960. |
7901 |
| Волмидо |
D2 |
472 654к |
71,511% |
56 314к |
- |
-596к |
| 11961. |
2066 |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
886 556к |
78,642% |
113 250к |
- |
-597к |
| 11962. |
1096 |
| Олимпик |
D1 |
782 581к |
83,420% |
103 934к |
- |
-597к |
| 11963. |
1770 |
| Седрито |
D1 |
678 756к |
72,737% |
77 723к |
- |
-598к |
| 11964. |
3591 |
| ПАС |
D1 |
602 511к |
68,440% |
66 263к |
- |
-599к |
| 11965. |
8182 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
899 526к |
78,161% |
136 421к |
- |
-600к |
| 11966. |
530 |
| Драгон Ле Госье |
D2 |
607 536к |
85,326% |
103 922к |
- |
-600к |
| 11967. |
518 |
| Фрам ИЛ |
D1 |
644 758к |
75,751% |
78 482к |
- |
-601к |
| 11968. |
3816 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
1 092 064к |
82,012% |
150 422к |
- |
-605к |
| 11969. |
1864 |
| Хайлендерс |
D1 |
890 947к |
81,835% |
126 912к |
- |
-611к |
| 11970. |
2405 |
| Хаатейко |
D2 |
489 198к |
69,801% |
60 292к |
- |
-615к |
| 11971. |
1663 |
| Ред Булл Брагантино |
- |
246 369к |
43,142% |
21 775к |
- |
-619к |
| 11972. |
2995 |
| Парке Солари |
D3-A |
527 748к |
74,679% |
79 680к |
- |
-620к |
| 11973. |
519 |
| Нзойа Шугар |
D2 |
715 327к |
75,659% |
108 620к |
- |
-633к |
| 11974. |
128 |
| Горизонт Турново |
D2 |
371 577к |
78,789% |
61 593к |
- |
-634к |
| 11975. |
8586 |
| Сонако |
D1 |
658 205к |
78,591% |
92 450к |
- |
-637к |
| 11976. |
7282 |
| Окленд Рутс |
D3-A |
969 291к |
82,140% |
160 848к |
- |
-638к |
| 11977. |
1146 |
| Семасси |
D1 |
728 922к |
77,623% |
85 453к |
- |
-641к |
| 11978. |
573 |
| Потенца |
D4-C |
335 550к |
64,452% |
47 437к |
- |
-644к |
| 11979. |
493 |
| Сава |
D2 |
852 755к |
78,551% |
136 159к |
- |
-644к |
| 11980. |
223 |
| Пис Бразерс |
D1 |
741 156к |
72,529% |
95 362к |
- |
-645к |
| 11981. |
1227 |
| Сабана Гранде СК |
D1 |
897 973к |
77,382% |
129 254к |
- |
-650к |
| 11982. |
488 |
| Мидленд-Одесса |
D4-D |
547 519к |
67,472% |
82 373к |
- |
-651к |
| 11983. |
187 |
| Батайница |
D3-A |
697 058к |
83,632% |
131 080к |
- |
-654к |
| 11984. |
1821 |
| Фламенко |
D1 |
665 199к |
85,141% |
91 049к |
- |
-656к |
| 11985. |
726 |
| Хантли |
D4-D |
216 949к |
79,192% |
45 060к |
- |
-658к |
| 11986. |
84 |
| ИБВ |
D1 |
749 327к |
75,539% |
109 026к |
- |
-659к |
| 11987. |
3449 |
| Киффен |
D1 |
994 468к |
82,233% |
150 086к |
- |
-660к |
| 11988. |
1498 |
| Нимба Юнайтед |
D2 |
584 650к |
75,184% |
89 410к |
- |
-661к |
| 11989. |
5286 |
| ШТК 1914 |
D3-A |
415 734к |
82,107% |
74 178к |
- |
-661к |
| 11990. |
6724 |
| Малвейра |
D4-D |
395 305к |
67,597% |
58 723к |
- |
-661к |
| 11991. |
11012 |
| Брага |
D1 |
761 576к |
74,935% |
94 200к |
- |
-661к |
| 11992. |
637 |
| Скарборо Атлетик |
D3-A |
651 074к |
73,093% |
93 527к |
- |
-663к |
| 11993. |
297 |
| Атомик |
D2 |
531 154к |
71,216% |
69 210к |
- |
-663к |
| 11994. |
593 |
| Зоттегем |
D3-B |
383 972к |
69,924% |
43 168к |
- |
-667к |
| 11995. |
6461 |
| Тризен |
D1 |
895 879к |
81,171% |
122 194к |
- |
-667к |
| 11996. |
86 |
| Академик |
D1 |
776 821к |
74,485% |
94 890к |
- |
-668к |
| 11997. |
50 |
| АЕК |
D1 |
781 212к |
80,443% |
101 343к |
- |
-668к |
| 11998. |
4082 |
| СКА-1938 |
D3-A |
734 596к |
80,495% |
95 922к |
- |
-670к |
| 11999. |
6635 |
| Накуматт (Найроби) |
D2 |
555 948к |
84,409% |
91 516к |
- |
-673к |
| 12000. |
600 |
| Атлетико (М. де Кавальерос) |
D3-B |
403 055к |
60,731% |
69 640к |
- |
-674к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
|