|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 2:26:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9601. |
1534 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
569 421к |
69,923% |
78 105к |
- |
2 614к |
| 9602. |
7677 |
| Йонг Коломбиа |
D1 |
1 378 877к |
86,773% |
170 003к |
- |
2 611к |
| 9603. |
4426 |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
359 634к |
65,448% |
54 588к |
- |
2 611к |
| 9604. |
2589 |
| Торонто |
D4-C |
379 641к |
58,834% |
62 402к |
- |
2 607к |
| 9605. |
1359 |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
491 060к |
63,659% |
85 140к |
- |
2 606к |
| 9606. |
110 |
| Аль-Свехили |
D1 |
1 103 676к |
86,495% |
171 752к |
- |
2 599к |
| 9607. |
3007 |
| Фасселл |
D2 |
301 969к |
48,058% |
32 482к |
- |
2 598к |
| 9608. |
1758 |
| Жангорзо |
D2 |
588 284к |
75,905% |
84 977к |
- |
2 597к |
| 9609. |
6689 |
| Касрик Старс |
D4-C |
578 004к |
77,760% |
97 347к |
- |
2 597к |
| 9610. |
1674 |
| Мигель Грау (Абанкай) |
D3-A |
565 286к |
75,650% |
94 604к |
- |
2 596к |
| 9611. |
1036 |
| Ашиана |
D2 |
408 532к |
79,575% |
62 474к |
- |
2 594к |
| 9612. |
905 |
| Палмейра |
D2 |
347 091к |
59,825% |
40 326к |
- |
2 594к |
| 9613. |
4256 |
| Ориндж Хилл |
D3-B |
380 564к |
78,337% |
55 894к |
- |
2 592к |
| 9614. |
8020 |
| Нанкацу |
D2 |
1 392 882к |
86,938% |
231 389к |
- |
2 590к |
| 9615. |
882 |
| Дагон |
D1 |
809 803к |
75,051% |
130 603к |
- |
2 586к |
| 9616. |
4273 |
| Либревиль |
D1 |
623 323к |
72,529% |
78 292к |
- |
2 585к |
| 9617. |
924 |
| Пионерос |
D3-A |
514 304к |
74,852% |
76 333к |
- |
2 585к |
| 9618. |
2140 |
| Кашкаи |
D2 |
643 676к |
79,014% |
117 868к |
- |
2 584к |
| 9619. |
1023 |
| Исенмуланг Калтенг |
D3 |
494 053к |
69,127% |
78 494к |
- |
2 580к |
| 9620. |
2883 |
| Кхонкэн |
D3-B |
472 875к |
70,747% |
99 755к |
- |
2 579к |
| 9621. |
2881 |
| Сол Де Кампу |
- |
54 204к |
82,424% |
10 918к |
0.2 |
2 577к |
| 9622. |
1466 |
| Сейнтс |
D2 |
439 809к |
67,935% |
51 314к |
- |
2 576к |
| 9623. |
4963 |
| Гэлэкси |
D1 |
852 784к |
79,441% |
107 682к |
- |
2 576к |
| 9624. |
613 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 078 316к |
85,188% |
124 862к |
- |
2 575к |
| 9625. |
68 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
417 937к |
79,728% |
50 884к |
- |
2 574к |
| 9626. |
41 |
| Аль-Сахель |
D2 |
521 484к |
73,508% |
75 590к |
- |
2 574к |
| 9627. |
2114 |
| Флорида Адреналайн |
- |
303 560к |
61,911% |
32 209к |
- |
2 573к |
| 9628. |
3237 |
| Пуэрто-Рико Юнайтед |
- |
74 173к |
85,615% |
13 950к |
0.1 |
2 570к |
| 9629. |
930 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
531 377к |
73,923% |
94 117к |
- |
2 568к |
| 9630. |
2980 |
| Ла Таст |
D3 |
460 435к |
66,159% |
68 362к |
- |
2 567к |
| 9631. |
5348 |
| Ловчен |
D2 |
402 588к |
75,082% |
51 570к |
- |
2 566к |
| 9632. |
2942 |
| Ливингстон Пайретс |
D1 |
869 398к |
89,819% |
140 297к |
- |
2 564к |
| 9633. |
8213 |
| Фэйр Пойнт |
D2 |
654 340к |
77,334% |
76 314к |
- |
2 563к |
| 9634. |
482 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
221 669к |
78,972% |
33 890к |
- |
2 562к |
| 9635. |
1872 |
| Хайдук Велико |
D3-A |
480 407к |
67,525% |
75 315к |
- |
2 562к |
| 9636. |
1976 |
| Аугсбург |
D1 |
1 108 702к |
81,103% |
148 347к |
- |
2 561к |
| 9637. |
4725 |
| Спортинг |
D1 |
880 078к |
76,569% |
98 710к |
- |
2 559к |
| 9638. |
38 |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
660 764к |
75,618% |
79 700к |
- |
2 559к |
| 9639. |
4265 |
| Персикота |
D2 |
885 084к |
81,345% |
107 037к |
- |
2 559к |
| 9640. |
7076 |
| Пальмира |
D4-A |
526 515к |
75,460% |
66 968к |
- |
2 558к |
| 9641. |
8067 |
| Орион |
D1 |
779 509к |
73,643% |
85 078к |
- |
2 558к |
| 9642. |
1837 |
| Алтус |
D4-A |
623 757к |
78,083% |
88 838к |
- |
2 556к |
| 9643. |
2127 |
| Лизингер |
D1 |
997 118к |
79,009% |
112 458к |
- |
2 555к |
| 9644. |
1278 |
| Бата Фальконс |
- |
137 507к |
89,998% |
22 018к |
0.1 |
2 553к |
| 9645. |
5947 |
| Монт Гера |
D2 |
749 061к |
77,478% |
164 754к |
- |
2 553к |
| 9646. |
521 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
931 751к |
76,184% |
139 256к |
- |
2 552к |
| 9647. |
260 |
| Кайсар |
D2 |
1 216 989к |
87,239% |
207 714к |
- |
2 550к |
| 9648. |
2670 |
| Галле Дистрикт |
D2 |
221 618к |
82,064% |
46 046к |
- |
2 549к |
| 9649. |
2610 |
| Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
499 019к |
67,758% |
68 082к |
- |
2 546к |
| 9650. |
389 |
| Африка Футбол Элит |
D2 |
412 054к |
57,822% |
55 476к |
- |
2 546к |
| 9651. |
4763 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
1 001 627к |
84,017% |
151 859к |
- |
2 545к |
| 9652. |
2186 |
| Джолли Харбор |
D2 |
482 330к |
68,467% |
75 339к |
- |
2 545к |
| 9653. |
398 |
| Анри |
D4-A |
679 149к |
80,079% |
97 611к |
- |
2 544к |
| 9654. |
887 |
| Хотира-79 |
D4-B |
121 963к |
78,281% |
20 394к |
0.1 |
2 539к |
| 9655. |
1144 |
| Эссендон Роялс |
D4-B |
401 980к |
77,937% |
71 254к |
- |
2 538к |
| 9656. |
2672 |
| Оддер |
D3-A |
594 711к |
75,179% |
114 544к |
- |
2 537к |
| 9657. |
6953 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
881 538к |
80,377% |
131 225к |
- |
2 536к |
| 9658. |
2947 |
| Джабаль |
D1 |
808 171к |
75,075% |
123 043к |
- |
2 535к |
| 9659. |
2337 |
| Ховельянос |
D3-B |
577 471к |
70,495% |
84 842к |
- |
2 535к |
| 9660. |
5315 |
| Генк |
D1 |
1 426 597к |
86,676% |
191 356к |
- |
2 535к |
| 9661. |
1997 |
| Сава |
D1 |
840 724к |
77,557% |
120 930к |
- |
2 534к |
| 9662. |
636 |
| Хулбук |
D2 |
586 468к |
80,343% |
88 392к |
- |
2 531к |
| 9663. |
3140 |
| Фреденсборг |
- |
51 830к |
81,711% |
9 566к |
0.2 |
2 529к |
| 9664. |
602 |
| Диконс |
D2 |
789 273к |
75,410% |
124 011к |
- |
2 529к |
| 9665. |
4147 |
| Мугласпор |
D3-B |
372 376к |
52,333% |
37 710к |
- |
2 526к |
| 9666. |
878 |
| Эвертон |
D1 |
755 604к |
75,612% |
80 058к |
- |
2 525к |
| 9667. |
4629 |
| Юнайтед Бразерс |
- |
257 198к |
69,761% |
30 656к |
- |
2 525к |
| 9668. |
4644 |
| Самцхе |
D2 |
571 125к |
74,091% |
89 015к |
- |
2 525к |
| 9669. |
435 |
| Локомотива (Мостар) |
D3 |
321 192к |
54,584% |
44 821к |
- |
2 524к |
| 9670. |
7119 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
905 568к |
84,002% |
158 408к |
- |
2 523к |
| 9671. |
421 |
| Бока Хуниор |
D4-D |
556 647к |
69,914% |
91 461к |
- |
2 522к |
| 9672. |
1758 |
| Тескоко |
D4-B |
311 754к |
54,389% |
40 942к |
- |
2 520к |
| 9673. |
689 |
| Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
314 104к |
77,024% |
43 378к |
- |
2 519к |
| 9674. |
1901 |
| Лоссимут |
D4-C |
449 825к |
62,015% |
64 486к |
- |
2 518к |
| 9675. |
1223 |
| Тигрильос |
D1 |
843 069к |
80,528% |
112 498к |
- |
2 516к |
| 9676. |
1625 |
| Сол де Майо |
D4-B |
318 208к |
73,393% |
39 010к |
- |
2 515к |
| 9677. |
341 |
| Альянса Атлетико |
D3-B |
698 962к |
76,356% |
138 179к |
- |
2 515к |
| 9678. |
1542 |
| БлэкКросс |
D3-A |
545 223к |
81,812% |
71 918к |
- |
2 514к |
| 9679. |
1590 |
| Каерау Эли |
D3-A |
365 680к |
51,088% |
41 855к |
- |
2 513к |
| 9680. |
3484 |
| Сиони |
D3 |
168 242к |
84,304% |
28 344к |
- |
2 507к |
| 9681. |
1724 |
| Газл Аль-Махалла |
D2 |
810 522к |
77,008% |
119 341к |
- |
2 507к |
| 9682. |
895 |
| Папатам |
D2 |
404 637к |
66,030% |
51 505к |
- |
2 506к |
| 9683. |
1047 |
| Мэгпайс |
D2 |
506 840к |
71,085% |
55 176к |
- |
2 505к |
| 9684. |
5021 |
| Найя Спортинг |
D3-A |
465 486к |
74,719% |
75 440к |
- |
2 503к |
| 9685. |
1274 |
| Некакса |
D2 |
546 339к |
72,736% |
67 720к |
- |
2 502к |
| 9686. |
72 |
| Флэчез Рэпидс |
D1 |
803 105к |
77,892% |
108 464к |
- |
2 499к |
| 9687. |
199 |
| Бака Сити |
D2 |
139 218к |
75,471% |
22 920к |
0.1 |
2 499к |
| 9688. |
5612 |
| ФК Харьков |
D3-A |
850 726к |
78,084% |
105 117к |
- |
2 491к |
| 9689. |
2327 |
| Гретна |
- |
210 582к |
38,437% |
15 661к |
0.1 |
2 491к |
| 9690. |
2211 |
| Модена |
D4-A |
306 222к |
57,012% |
33 024к |
- |
2 489к |
| 9691. |
486 |
| Чималтенанго |
D1 |
847 762к |
77,301% |
127 460к |
- |
2 487к |
| 9692. |
820 |
| Наджирпара |
D1 |
617 555к |
76,482% |
65 788к |
- |
2 487к |
| 9693. |
4547 |
| Сабина |
D1 |
740 667к |
78,109% |
101 769к |
- |
2 486к |
| 9694. |
5887 |
| Гранма |
D3-B |
756 721к |
77,226% |
131 821к |
- |
2 484к |
| 9695. |
1183 |
| Интерблок |
D3-A |
201 263к |
78,159% |
29 877к |
- |
2 483к |
| 9696. |
1586 |
| Интер |
D1 |
744 683к |
70,661% |
102 718к |
- |
2 480к |
| 9697. |
2673 |
| Серкль Олимпик |
D1 |
816 340к |
75,668% |
120 152к |
- |
2 480к |
| 9698. |
3094 |
| Серро Леон |
D4-B |
78 517к |
72,582% |
10 842к |
0.2 |
2 478к |
| 9699. |
773 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
750 541к |
74,961% |
111 540к |
- |
2 476к |
| 9700. |
2636 |
| Эсперанс де Гидер |
D3-B |
83 224к |
72,217% |
11 184к |
0.2 |
2 472к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
|