|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 21:36:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7701. |
4005 |
| Серкль М'Бери Спортиф |
D1 |
489 095к |
68,449% |
71 834к |
0.1 |
8 690к |
| 7702. |
3249 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
401 554к |
67,305% |
51 690к |
0.1 |
8 690к |
| 7703. |
2143 |
| Мэй 22 |
D2 |
395 255к |
50,352% |
39 740к |
0.2 |
8 687к |
| 7704. |
3780 |
| Арес |
D3-B |
516 407к |
69,446% |
87 384к |
- |
8 683к |
| 7705. |
156 |
| ИСПЕ |
D2 |
104 420к |
58,933% |
11 952к |
0.7 |
8 682к |
| 7706. |
2713 |
| Кейсетсарт |
D3-B |
253 931к |
68,513% |
51 740к |
0.1 |
8 680к |
| 7707. |
1404 |
| Иссык-Куль (Каракол) |
D3-B |
97 605к |
63,704% |
11 164к |
0.7 |
8 677к |
| 7708. |
4602 |
| ФК Харьков |
D3-A |
822 703к |
76,586% |
101 872к |
- |
8 676к |
| 7709. |
3419 |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
505 611к |
61,923% |
60 898к |
0.1 |
8 673к |
| 7710. |
1292 |
| Шанхай Цзэтянь |
D4-C |
98 668к |
58,225% |
12 955к |
0.6 |
8 669к |
| 7711. |
7131 |
| МОФ |
D2 |
889 464к |
80,509% |
124 995к |
- |
8 669к |
| 7712. |
167 |
| Эммануэль |
- |
69 586к |
65,341% |
8 510к |
1.0 |
8 668к |
| 7713. |
4393 |
| Аполлон |
D2 |
634 359к |
66,295% |
59 558к |
0.1 |
8 663к |
| 7714. |
4787 |
| Матебеле |
D2 |
256 341к |
43,889% |
35 325к |
0.2 |
8 660к |
| 7715. |
3981 |
| Амкар |
D4-C |
696 382к |
74,583% |
113 119к |
- |
8 652к |
| 7716. |
1115 |
| Компаниас |
D3-A |
521 422к |
72,959% |
76 709к |
0.1 |
8 650к |
| 7717. |
3177 |
| Кантарес |
D2 |
759 016к |
74,638% |
92 179к |
- |
8 648к |
| 7718. |
1143 |
| Квест Юнайтед |
D1 |
553 859к |
70,570% |
77 270к |
0.1 |
8 648к |
| 7719. |
1866 |
| Гетто Ютс |
- |
53 093к |
62,534% |
7 284к |
1.1 |
8 642к |
| 7720. |
4643 |
| Шериф |
D2 |
487 060к |
64,924% |
78 384к |
0.1 |
8 642к |
| 7721. |
3885 |
| Каса Спорт |
D1 |
768 099к |
81,215% |
127 810к |
- |
8 640к |
| 7722. |
1502 |
| Тофага |
D1 |
1 030 936к |
78,526% |
132 567к |
- |
8 636к |
| 7723. |
1103 |
| Борац (Шамац) |
D3 |
407 030к |
83,691% |
88 686к |
- |
8 632к |
| 7724. |
1803 |
| Слагельсе |
D3-B |
688 823к |
79,243% |
124 715к |
- |
8 631к |
| 7725. |
5065 |
| Мадурейра |
D3-A |
664 536к |
70,855% |
84 888к |
0.1 |
8 629к |
| 7726. |
2314 |
| Саракинос |
D3-B |
422 047к |
56,728% |
52 280к |
0.1 |
8 627к |
| 7727. |
2123 |
| Грин Беретс |
D1 |
632 381к |
74,924% |
92 710к |
- |
8 625к |
| 7728. |
2054 |
| Сисонхе |
D1 |
761 996к |
79,574% |
112 047к |
- |
8 623к |
| 7729. |
4135 |
| Расинг (Кордова) |
D4-C |
469 581к |
68,318% |
57 388к |
0.1 |
8 622к |
| 7730. |
1628 |
| Эсбьерг |
D3-B |
114 263к |
73,684% |
16 913к |
0.5 |
8 619к |
| 7731. |
1269 |
| ГБ |
D2 |
399 302к |
47,842% |
46 864к |
0.1 |
8 618к |
| 7732. |
6029 |
| Ювентус |
D1 |
610 354к |
74,738% |
85 414к |
0.1 |
8 614к |
| 7733. |
300 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
113 171к |
76,930% |
15 899к |
0.5 |
8 608к |
| 7734. |
3107 |
| Ансат |
D1 |
1 695 735к |
90,821% |
247 607к |
- |
8 606к |
| 7735. |
3426 |
| Клаб Колониал |
D2 |
485 655к |
66,715% |
73 156к |
0.1 |
8 602к |
| 7736. |
4091 |
| Шорокшар |
D2 |
661 329к |
78,173% |
123 354к |
- |
8 601к |
| 7737. |
6562 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
1 001 915к |
82,739% |
164 979к |
- |
8 593к |
| 7738. |
1590 |
| Флоридсдорфер |
D3-B |
673 525к |
70,983% |
93 713к |
- |
8 590к |
| 7739. |
4761 |
| Аякс |
D2 |
780 023к |
79,983% |
95 480к |
- |
8 589к |
| 7740. |
3321 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
469 314к |
86,048% |
97 756к |
- |
8 580к |
| 7741. |
1053 |
| Полис |
D2 |
360 560к |
54,479% |
50 380к |
0.1 |
8 579к |
| 7742. |
1050 |
| Гентофте |
D2 |
694 986к |
69,801% |
90 277к |
- |
8 578к |
| 7743. |
2128 |
| Зенит |
D3 |
318 069к |
68,269% |
31 171к |
0.2 |
8 577к |
| 7744. |
1387 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
237 044к |
44,430% |
21 037к |
0.4 |
8 575к |
| 7745. |
3326 |
| Расинг |
D1 |
814 398к |
81,972% |
116 260к |
- |
8 573к |
| 7746. |
5434 |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
460 506к |
68,140% |
60 546к |
0.1 |
8 565к |
| 7747. |
2711 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
898 814к |
84,245% |
166 784к |
- |
8 559к |
| 7748. |
1637 |
| Железничар (Инджия) |
- |
55 718к |
62,746% |
8 993к |
0.9 |
8 557к |
| 7749. |
932 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
448 059к |
69,457% |
74 382к |
0.1 |
8 551к |
| 7750. |
1563 |
| Вернаму |
D3-B |
158 108к |
75,586% |
26 465к |
0.3 |
8 550к |
| 7751. |
2056 |
| Варезе |
D4-C |
254 504к |
76,386% |
47 153к |
0.1 |
8 548к |
| 7752. |
2969 |
| Пакруойо |
- |
84 388к |
83,120% |
14 272к |
0.5 |
8 545к |
| 7753. |
2941 |
| Риверейн |
D2 |
378 807к |
72,930% |
48 314к |
0.1 |
8 543к |
| 7754. |
1106 |
| Сантьяго |
D4-C |
112 313к |
61,947% |
8 823к |
0.9 |
8 538к |
| 7755. |
1450 |
| Тиса |
D4-D |
245 315к |
35,202% |
23 218к |
0.3 |
8 535к |
| 7756. |
4120 |
| Брохти Атлетик |
D3-A |
711 174к |
70,642% |
107 906к |
- |
8 534к |
| 7757. |
901 |
| Инджия |
D3-A |
687 895к |
76,438% |
94 366к |
- |
8 529к |
| 7758. |
6241 |
| Умутара |
D1 |
1 059 955к |
84,880% |
116 310к |
- |
8 516к |
| 7759. |
536 |
| Вестерн Спрингс |
D2 |
702 089к |
72,964% |
112 210к |
- |
8 515к |
| 7760. |
3475 |
| Олимпик |
D2 |
595 566к |
68,020% |
80 542к |
0.1 |
8 513к |
| 7761. |
3148 |
| Пархам |
D1 |
890 512к |
79,084% |
120 907к |
- |
8 508к |
| 7762. |
1750 |
| Женесс Ведрюмель |
D2 |
268 699к |
68,197% |
38 745к |
0.2 |
8 504к |
| 7763. |
5625 |
| Битам |
- |
291 716к |
53,619% |
22 794к |
0.3 |
8 501к |
| 7764. |
3531 |
| Дордрехт |
- |
67 337к |
68,515% |
8 455к |
1.0 |
8 501к |
| 7765. |
5478 |
| Тут Бай |
D1 |
1 300 354к |
82,056% |
179 665к |
- |
8 489к |
| 7766. |
198 |
| Эсперанс Спортив де Тунис |
D3-B |
278 548к |
48,956% |
36 726к |
0.2 |
8 483к |
| 7767. |
5515 |
| Фортуна |
D1 |
467 293к |
60,382% |
52 012к |
0.1 |
8 482к |
| 7768. |
973 |
| Макума Харбор |
D2 |
272 157к |
74,140% |
36 819к |
0.2 |
8 481к |
| 7769. |
799 |
| Депортиво Луте |
D4-A |
152 816к |
76,490% |
30 251к |
0.2 |
8 477к |
| 7770. |
4236 |
| Ла Лус |
D3-A |
642 296к |
72,019% |
96 123к |
- |
8 470к |
| 7771. |
646 |
| Санта Барбара |
D2 |
483 862к |
65,069% |
52 543к |
0.1 |
8 467к |
| 7772. |
4011 |
| Равенна |
D4-A |
461 190к |
63,027% |
59 838к |
0.1 |
8 466к |
| 7773. |
1825 |
| Иматонг |
D2 |
380 919к |
60,514% |
53 541к |
0.1 |
8 461к |
| 7774. |
1581 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
644 677к |
75,831% |
74 215к |
0.1 |
8 460к |
| 7775. |
2356 |
| Клатовы |
D2 |
610 917к |
77,062% |
75 497к |
0.1 |
8 458к |
| 7776. |
2827 |
| Брюль |
D1 |
853 776к |
81,025% |
124 009к |
- |
8 452к |
| 7777. |
134 |
| Эсмеральда |
D2 |
939 589к |
84,262% |
176 292к |
- |
8 452к |
| 7778. |
3554 |
| Крю Александра |
- |
192 510к |
66,028% |
33 749к |
0.2 |
8 449к |
| 7779. |
2969 |
| Кория |
D4-C |
590 765к |
75,253% |
70 371к |
0.1 |
8 449к |
| 7780. |
583 |
| Адрия |
- |
51 824к |
63,826% |
7 632к |
1.1 |
8 447к |
| 7781. |
353 |
| Буль Д'Ор |
- |
354 172к |
60,064% |
66 391к |
0.1 |
8 443к |
| 7782. |
711 |
| Ювентус |
D2 |
114 823к |
75,622% |
16 236к |
0.5 |
8 442к |
| 7783. |
4358 |
| Сленза |
D3-B |
463 021к |
66,353% |
47 473к |
0.1 |
8 441к |
| 7784. |
4528 |
| Поттерс |
D1 |
1 166 248к |
85,819% |
160 830к |
- |
8 439к |
| 7785. |
547 |
| Пирата |
D4-C |
407 906к |
65,872% |
50 470к |
0.1 |
8 435к |
| 7786. |
4716 |
| Асариа |
D2 |
488 592к |
69,395% |
62 930к |
0.1 |
8 435к |
| 7787. |
2191 |
| Прайм |
D3-A |
390 649к |
61,172% |
45 686к |
0.1 |
8 433к |
| 7788. |
2792 |
| Честер |
- |
283 400к |
79,241% |
52 291к |
0.1 |
8 432к |
| 7789. |
927 |
| Труа-Бассен |
D2 |
542 352к |
67,240% |
81 848к |
0.1 |
8 427к |
| 7790. |
2630 |
| Амманфорд |
D1 |
887 135к |
77,188% |
122 291к |
- |
8 427к |
| 7791. |
275 |
| Андорф |
D4-B |
278 111к |
79,118% |
43 592к |
0.1 |
8 425к |
| 7792. |
318 |
| Чахлэул |
D3-A |
54 680к |
71,889% |
8 860к |
0.9 |
8 421к |
| 7793. |
3007 |
| Кяпаз |
D2 |
448 933к |
62,206% |
45 661к |
0.1 |
8 420к |
| 7794. |
5087 |
| НАК |
D2 |
1 000 818к |
84,112% |
159 796к |
- |
8 411к |
| 7795. |
5182 |
| Санкт-Йоханн |
D1 |
852 953к |
80,064% |
115 338к |
- |
8 398к |
| 7796. |
3457 |
| Тихад (Касабланка) |
D3-B |
324 819к |
80,282% |
42 140к |
0.1 |
8 397к |
| 7797. |
5411 |
| По |
D4-A |
575 615к |
78,042% |
102 474к |
- |
8 394к |
| 7798. |
2262 |
| Имотски |
D3-B |
303 718к |
49,545% |
22 463к |
0.3 |
8 390к |
| 7799. |
3610 |
| Вила Реал |
D3-A |
303 596к |
66,752% |
50 612к |
0.1 |
8 390к |
| 7800. |
3056 |
| Сэмджер Юнайтед |
D1 |
906 328к |
77,576% |
106 044к |
- |
8 389к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
|