|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 1:54:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
515 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
554 712к |
74,045% |
110 317к |
- |
426к |
| 11102. |
730 |
| Саяхче (Текулутан) |
D3-B |
132 972к |
80,730% |
23 284к |
- |
424к |
| 11103. |
6864 |
| Динамос |
D1 |
785 464к |
75,050% |
106 444к |
- |
424к |
| 11104. |
1364 |
| Симидзу С-Палс |
D3-A |
827 529к |
78,457% |
122 959к |
- |
424к |
| 11105. |
3245 |
| ДракЭйр |
D2 |
584 667к |
73,665% |
76 679к |
- |
422к |
| 11106. |
357 |
| Капо |
- |
412 428к |
57,866% |
50 081к |
- |
421к |
| 11107. |
9861 |
| Аль-Хилал |
- |
351 992к |
60,860% |
51 013к |
- |
421к |
| 11108. |
7085 |
| Вранов-над-Топлёу |
- |
72 419к |
78,431% |
9 718к |
- |
420к |
| 11109. |
4539 |
| Мика |
D1 |
1 222 449к |
85,114% |
159 292к |
- |
418к |
| 11110. |
30 |
| Туркспор |
- |
262 516к |
65,729% |
32 101к |
- |
417к |
| 11111. |
6919 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
430 232к |
58,914% |
59 435к |
- |
416к |
| 11112. |
6186 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
988 798к |
84,009% |
157 818к |
- |
416к |
| 11113. |
1395 |
| Сокол |
D4-A |
428 238к |
66,697% |
70 694к |
- |
416к |
| 11114. |
1299 |
| Лимавади Юнайтед |
D3 |
356 734к |
73,743% |
84 435к |
- |
416к |
| 11115. |
314 |
| Порс Гренланд |
D2 |
822 179к |
82,441% |
112 905к |
- |
416к |
| 11116. |
1044 |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
676 986к |
73,742% |
98 375к |
- |
415к |
| 11117. |
141 |
| Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
576 972к |
67,561% |
78 820к |
- |
413к |
| 11118. |
805 |
| Баракат |
D3 |
247 416к |
52,687% |
24 162к |
- |
411к |
| 11119. |
3272 |
| Вотранс |
D3-A |
598 115к |
80,454% |
85 402к |
- |
410к |
| 11120. |
833 |
| Сатбодато Юс Клаб |
- |
417 252к |
73,958% |
63 518к |
- |
409к |
| 11121. |
4276 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
377 121к |
82,749% |
67 739к |
- |
409к |
| 11122. |
800 |
| Аль-Мурада |
D1 |
603 135к |
73,645% |
87 199к |
- |
407к |
| 11123. |
2891 |
| Аль-Ватани |
D1 |
1 259 877к |
87,137% |
189 360к |
- |
406к |
| 11124. |
4396 |
| Саймон Фрейзер Клан |
- |
70 713к |
78,851% |
9 810к |
- |
405к |
| 11125. |
306 |
| Пальмира |
D3-A |
142 545к |
76,461% |
24 322к |
- |
404к |
| 11126. |
182 |
| Веарии Нуи |
D2 |
477 504к |
71,005% |
87 409к |
- |
403к |
| 11127. |
7711 |
| Далум |
D2 |
733 001к |
83,758% |
138 554к |
- |
403к |
| 11128. |
836 |
| Баварианс |
D2 |
389 538к |
70,311% |
63 923к |
- |
401к |
| 11129. |
598 |
| Сибэйнай |
D4-C |
619 548к |
68,953% |
76 337к |
- |
401к |
| 11130. |
1063 |
| Наджран |
D1 |
1 068 263к |
86,254% |
180 401к |
- |
398к |
| 11131. |
182 |
| Энергетик |
D3-B |
691 954к |
73,864% |
107 189к |
- |
397к |
| 11132. |
148 |
| Депортиво |
D1 |
1 096 369к |
81,307% |
122 867к |
- |
396к |
| 11133. |
736 |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
721 189к |
74,037% |
108 372к |
- |
394к |
| 11134. |
1458 |
| Блю Дрэгонс |
D2 |
572 959к |
78,464% |
95 749к |
- |
394к |
| 11135. |
350 |
| Букканерс |
D2 |
494 901к |
73,097% |
62 800к |
- |
393к |
| 11136. |
3674 |
| Уайт Холл |
D1 |
912 814к |
84,461% |
133 014к |
- |
393к |
| 11137. |
773 |
| Арми Грин |
D3-B |
168 967к |
89,736% |
23 736к |
- |
393к |
| 11138. |
1430 |
| Жайык |
D1 |
974 406к |
86,582% |
132 239к |
- |
392к |
| 11139. |
1071 |
| Олимпик |
D3-B |
420 760к |
68,505% |
68 616к |
- |
392к |
| 11140. |
2793 |
| Зюд-Ист |
D3 |
175 306к |
88,342% |
41 304к |
- |
387к |
| 11141. |
2723 |
| Компаниас |
D3-A |
541 081к |
75,468% |
80 747к |
- |
386к |
| 11142. |
5380 |
| Несбю |
D1 |
1 244 853к |
85,851% |
150 826к |
- |
386к |
| 11143. |
5585 |
| ТелеКар |
D2 |
390 369к |
57,314% |
53 688к |
- |
383к |
| 11144. |
1654 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
771 184к |
80,960% |
141 672к |
- |
383к |
| 11145. |
190 |
| Сан Андре |
D4-C |
386 988к |
64,848% |
47 268к |
- |
383к |
| 11146. |
62 |
| Сычуань |
D3-B |
474 912к |
74,830% |
97 619к |
- |
383к |
| 11147. |
595 |
| Интер Милаан |
D2 |
676 596к |
73,879% |
83 786к |
- |
382к |
| 11148. |
2318 |
| Брита Ред Буллз |
D2 |
653 313к |
90,475% |
111 390к |
- |
381к |
| 11149. |
258 |
| С.К.О.П.А. |
D1 |
840 621к |
81,807% |
114 147к |
- |
380к |
| 11150. |
576 |
| Уанаминт |
D2 |
467 906к |
59,751% |
62 182к |
- |
377к |
| 11151. |
3398 |
| Джомакаве |
D1 |
428 482к |
77,916% |
73 631к |
- |
377к |
| 11152. |
1116 |
| Ланодьер |
D4-D |
401 433к |
63,648% |
63 262к |
- |
377к |
| 11153. |
585 |
| Сент Луис |
D2 |
799 735к |
75,370% |
111 243к |
- |
375к |
| 11154. |
7298 |
| Славия |
D3 |
449 363к |
53,985% |
62 381к |
- |
375к |
| 11155. |
532 |
| Чайлд |
D2 |
571 703к |
69,158% |
97 596к |
- |
374к |
| 11156. |
1465 |
| Динамо |
D2 |
545 123к |
76,020% |
71 892к |
- |
373к |
| 11157. |
6545 |
| Авангард (Лозовая) |
D4-A |
503 481к |
73,699% |
64 477к |
- |
372к |
| 11158. |
44 |
| РС Куба |
D1 |
859 667к |
82,514% |
149 992к |
- |
371к |
| 11159. |
766 |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
254 824к |
63,850% |
34 932к |
- |
369к |
| 11160. |
1126 |
| Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
603 415к |
77,376% |
80 498к |
- |
369к |
| 11161. |
1484 |
| Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
594 983к |
78,400% |
91 674к |
- |
368к |
| 11162. |
61 |
| Восток |
D4-C |
328 301к |
50,955% |
38 884к |
- |
366к |
| 11163. |
1346 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
331 810к |
82,923% |
60 008к |
- |
364к |
| 11164. |
1388 |
| Кальпе Сити |
- |
261 257к |
46,064% |
31 199к |
- |
361к |
| 11165. |
951 |
| Аргентинос Хуниорс Бол |
D4-D |
340 318к |
59,770% |
47 880к |
- |
360к |
| 11166. |
4057 |
| Шабаб Сахел |
D1 |
928 746к |
76,731% |
139 954к |
- |
360к |
| 11167. |
5818 |
| Трес де Фебреро |
D3-A |
561 717к |
73,864% |
90 430к |
- |
359к |
| 11168. |
283 |
| Гиждуван |
D4-D |
748 331к |
80,262% |
129 282к |
- |
355к |
| 11169. |
924 |
| Групо 7 |
D3-A |
523 109к |
74,880% |
87 609к |
- |
355к |
| 11170. |
881 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 333 391к |
86,322% |
122 288к |
- |
355к |
| 11171. |
2146 |
| Авангард (Ладыжин) |
D4-C |
641 409к |
72,077% |
64 113к |
- |
352к |
| 11172. |
5951 |
| Лунюань Атлетик |
D3-B |
429 660к |
78,564% |
63 200к |
- |
351к |
| 11173. |
10803 |
| Тре Фиори |
D1 |
1 000 170к |
81,013% |
157 644к |
- |
351к |
| 11174. |
367 |
| Алкидес Сульяна |
D4-D |
471 021к |
64,439% |
53 439к |
- |
349к |
| 11175. |
2654 |
| Зафар |
D4-B |
260 163к |
71,059% |
43 733к |
- |
345к |
| 11176. |
5871 |
| Саган |
D2 |
1 068 847к |
82,327% |
168 374к |
- |
345к |
| 11177. |
979 |
| Айленд ХІ |
D1 |
866 572к |
77,994% |
137 472к |
- |
344к |
| 11178. |
697 |
| Блэк Старс |
D3-B |
444 008к |
61,590% |
45 328к |
- |
344к |
| 11179. |
574 |
| Глубокое |
D4-A |
406 692к |
68,062% |
55 246к |
- |
341к |
| 11180. |
1245 |
| Металац |
D2 |
732 888к |
75,127% |
115 215к |
- |
340к |
| 11181. |
65 |
| Орьенте Петролеро |
D4-C |
609 673к |
75,546% |
97 969к |
- |
340к |
| 11182. |
3490 |
| Актюбрентген |
D3-A |
464 432к |
65,315% |
65 042к |
- |
339к |
| 11183. |
6300 |
| Таньчжон Пагар Юнайтед |
D1 |
689 950к |
83,899% |
138 629к |
- |
338к |
| 11184. |
72 |
| Аматитлан |
D3-B |
362 381к |
82,771% |
63 759к |
- |
333к |
| 11185. |
576 |
| Гойджа |
D3 |
330 239к |
62,260% |
30 890к |
- |
331к |
| 11186. |
1567 |
| Анвар |
D2 |
376 824к |
69,540% |
52 653к |
- |
330к |
| 11187. |
8239 |
| Росарио |
D3 |
408 652к |
69,257% |
51 647к |
- |
330к |
| 11188. |
251 |
| Мунисипаль |
D3-A |
387 087к |
57,741% |
40 884к |
- |
330к |
| 11189. |
8351 |
| Ренофа |
D4-A |
552 920к |
76,655% |
77 538к |
- |
327к |
| 11190. |
2865 |
| Женесс Спортив (Эль Массира) |
D3-B |
279 836к |
75,780% |
38 162к |
- |
326к |
| 11191. |
4665 |
| Парана |
D3-B |
1 070 050к |
87,526% |
153 007к |
- |
324к |
| 11192. |
1925 |
| Асерри |
- |
117 055к |
76,274% |
21 013к |
- |
323к |
| 11193. |
1147 |
| Мюнхен-1860 |
D2 |
706 059к |
78,207% |
98 357к |
- |
323к |
| 11194. |
7559 |
| Халстерен |
D4-B |
254 082к |
47,272% |
28 587к |
- |
322к |
| 11195. |
6713 |
| Виктори |
D2 |
741 480к |
78,641% |
123 911к |
- |
321к |
| 11196. |
5211 |
| Спикул |
- |
52 314к |
85,337% |
10 482к |
- |
321к |
| 11197. |
1161 |
| Зимбру |
D1 |
645 684к |
77,455% |
101 079к |
- |
321к |
| 11198. |
1191 |
| Дулут |
D4-A |
318 959к |
71,511% |
50 982к |
- |
319к |
| 11199. |
5414 |
| Бравос |
- |
81 166к |
78,108% |
12 803к |
- |
319к |
| 11200. |
2687 |
| Ван Ноксвилл |
D4-A |
724 655к |
82,962% |
127 654к |
- |
319к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|