|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 12:33:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11001. |
1001 |
| Варриорс |
D2 |
332 021к |
55,980% |
44 896к |
- |
1 206к |
| 11002. |
163 |
| Изабэл Юнайтед |
D1 |
653 404к |
76,710% |
85 037к |
- |
1 201к |
| 11003. |
1019 |
| Филькир |
D2 |
727 878к |
79,495% |
126 522к |
- |
1 201к |
| 11004. |
444 |
| Свакопмунд |
D2 |
244 630к |
47,349% |
32 706к |
- |
1 200к |
| 11005. |
3240 |
| АГМК |
D2 |
831 919к |
76,879% |
116 484к |
- |
1 197к |
| 11006. |
225 |
| Аль-Хелал |
D1 |
435 798к |
57,194% |
49 854к |
- |
1 196к |
| 11007. |
843 |
| Джубили |
D2 |
77 997к |
66,992% |
10 692к |
0.1 |
1 195к |
| 11008. |
1682 |
| Сканстес |
D2 |
494 876к |
63,436% |
72 695к |
- |
1 195к |
| 11009. |
488 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 038 725к |
82,374% |
186 456к |
- |
1 185к |
| 11010. |
834 |
| АСФОСА (Ломе) |
D2 |
239 391к |
89,876% |
35 696к |
- |
1 185к |
| 11011. |
10207 |
| Конкон |
D3-A |
520 062к |
72,617% |
87 773к |
- |
1 184к |
| 11012. |
4340 |
| Сент-Полуаз |
- |
297 161к |
43,521% |
23 683к |
- |
1 183к |
| 11013. |
73 |
| Антиохия Флорида |
- |
157 466к |
74,767% |
26 798к |
- |
1 183к |
| 11014. |
2242 |
| Аморебьета |
D4-B |
528 648к |
68,990% |
70 166к |
- |
1 182к |
| 11015. |
67 |
| Персибо (Боджонегоро) |
D3 |
345 485к |
61,465% |
51 183к |
- |
1 182к |
| 11016. |
899 |
| Нкуфо Академи Спортс |
D1 |
926 233к |
81,880% |
128 274к |
- |
1 180к |
| 11017. |
6182 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
730 421к |
77,365% |
95 168к |
- |
1 180к |
| 11018. |
1122 |
| Чико де Гуаяна |
D1 |
771 336к |
81,652% |
110 729к |
- |
1 178к |
| 11019. |
526 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
365 657к |
47,922% |
43 740к |
- |
1 176к |
| 11020. |
1218 |
| Дуанес |
D1 |
598 590к |
72,799% |
116 656к |
- |
1 175к |
| 11021. |
183 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
752 818к |
77,282% |
156 847к |
- |
1 174к |
| 11022. |
5845 |
| Фарха |
D2 |
633 700к |
72,594% |
88 254к |
- |
1 172к |
| 11023. |
920 |
| Зафар |
D4-B |
261 940к |
70,939% |
43 854к |
- |
1 172к |
| 11024. |
2726 |
| Вардар (Скопье) |
D1 |
367 162к |
76,435% |
46 322к |
- |
1 171к |
| 11025. |
2277 |
| Пасторео |
D4-C |
511 098к |
75,637% |
116 784к |
- |
1 170к |
| 11026. |
1285 |
| Три Азия |
D2 |
373 504к |
69,185% |
58 563к |
- |
1 169к |
| 11027. |
6811 |
| КПВ |
D2 |
968 426к |
81,721% |
164 361к |
- |
1 168к |
| 11028. |
95 |
| Седрито |
D1 |
682 007к |
72,608% |
79 997к |
- |
1 166к |
| 11029. |
1007 |
| ИМТ |
D3-B |
831 120к |
76,554% |
118 772к |
- |
1 165к |
| 11030. |
1205 |
| Манитоба |
D3-B |
630 467к |
69,605% |
90 489к |
- |
1 155к |
| 11031. |
1541 |
| Невежис |
D3-B |
78 334к |
65,273% |
9 588к |
0.1 |
1 153к |
| 11032. |
6734 |
| Аль-Джеел |
D1 |
764 365к |
67,319% |
71 570к |
- |
1 152к |
| 11033. |
492 |
| Дрэгонс |
D2 |
623 867к |
76,565% |
113 013к |
- |
1 152к |
| 11034. |
5342 |
| Аорай |
D1 |
706 930к |
80,041% |
114 722к |
- |
1 149к |
| 11035. |
5481 |
| Эсполи |
D3-A |
609 133к |
76,459% |
99 161к |
- |
1 148к |
| 11036. |
6768 |
| Аль-Фехайхил |
D1 |
1 156 831к |
85,270% |
174 598к |
- |
1 147к |
| 11037. |
111 |
| Беган Юнайтед |
D1 |
888 012к |
78,481% |
155 078к |
- |
1 143к |
| 11038. |
713 |
| Дунфэн Хонда |
D3-B |
754 353к |
80,183% |
152 246к |
- |
1 142к |
| 11039. |
812 |
| Рекреативо |
D3 |
344 874к |
48,202% |
36 399к |
- |
1 137к |
| 11040. |
204 |
| Вест Хониара |
D1 |
1 250 484к |
86,662% |
172 793к |
- |
1 136к |
| 11041. |
2970 |
| Каганат |
D3-A |
507 389к |
68,410% |
61 978к |
- |
1 136к |
| 11042. |
9780 |
| Куантан |
D3-B |
435 075к |
73,991% |
72 828к |
- |
1 135к |
| 11043. |
7808 |
| Тэк Хин |
D3-A |
475 185к |
82,663% |
75 194к |
- |
1 133к |
| 11044. |
1440 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 117 862к |
84,870% |
191 175к |
- |
1 131к |
| 11045. |
94 |
| Агример |
D3-A |
428 810к |
70,955% |
60 023к |
- |
1 125к |
| 11046. |
4044 |
| Хэджу Арми |
D2 |
370 057к |
52,271% |
35 143к |
- |
1 123к |
| 11047. |
6839 |
| Персипа Пати |
D2 |
614 971к |
77,581% |
128 864к |
- |
1 121к |
| 11048. |
225 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
939 599к |
83,667% |
172 272к |
- |
1 119к |
| 11049. |
670 |
| Фар |
D1 |
1 046 712к |
83,972% |
160 492к |
- |
1 118к |
| 11050. |
80 |
| Джорджтаун |
D1 |
661 556к |
69,422% |
85 458к |
- |
1 116к |
| 11051. |
1855 |
| Драгон (Бата) |
D3 |
500 403к |
79,094% |
87 408к |
- |
1 115к |
| 11052. |
4382 |
| Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
839 051к |
80,601% |
172 314к |
- |
1 115к |
| 11053. |
4213 |
| Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 205 469к |
84,515% |
200 972к |
- |
1 115к |
| 11054. |
689 |
| Ориентал де Футбол |
D3-B |
579 694к |
69,490% |
95 046к |
- |
1 114к |
| 11055. |
5155 |
| Тривартис |
D3-B |
584 151к |
69,638% |
83 928к |
- |
1 109к |
| 11056. |
1014 |
| Хайлайн |
D1 |
778 704к |
80,909% |
124 865к |
- |
1 109к |
| 11057. |
353 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
455 670к |
68,736% |
65 260к |
- |
1 109к |
| 11058. |
7396 |
| Эль Керма |
D4-B |
291 218к |
58,655% |
40 382к |
- |
1 105к |
| 11059. |
7636 |
| Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
456 913к |
64,576% |
84 005к |
- |
1 105к |
| 11060. |
4386 |
| Иммобилье Конструктион |
D2 |
601 718к |
75,046% |
95 357к |
- |
1 100к |
| 11061. |
3425 |
| Женесс Спортив (Абимес) |
D2 |
246 991к |
52,205% |
41 412к |
- |
1 100к |
| 11062. |
116 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
364 428к |
70,817% |
47 275к |
- |
1 100к |
| 11063. |
2159 |
| Зюд-Ист |
D3 |
160 059к |
86,787% |
36 724к |
- |
1 098к |
| 11064. |
2704 |
| Эль-Канеми Уорриорз |
D2 |
653 131к |
77,195% |
91 271к |
- |
1 098к |
| 11065. |
4341 |
| Жангорзо |
D2 |
580 654к |
75,847% |
85 285к |
- |
1 094к |
| 11066. |
231 |
| Аматитлан |
D3-B |
351 564к |
82,027% |
60 366к |
- |
1 088к |
| 11067. |
6123 |
| Петровац |
D2 |
334 835к |
83,473% |
54 696к |
- |
1 087к |
| 11068. |
4332 |
| Вальенар |
- |
144 737к |
65,879% |
19 000к |
- |
1 085к |
| 11069. |
1265 |
| Лэнгснинг |
D3-A |
720 685к |
75,984% |
150 264к |
- |
1 082к |
| 11070. |
10235 |
| Гэлэкси |
D2 |
1 046 426к |
82,576% |
181 372к |
- |
1 081к |
| 11071. |
2866 |
| Хунгутань |
- |
70 491к |
77,471% |
9 937к |
0.1 |
1 081к |
| 11072. |
3505 |
| Пазарспор |
D3-B |
67 700к |
81,569% |
11 549к |
- |
1 078к |
| 11073. |
6435 |
| Жунчэн |
D3-A |
740 777к |
74,212% |
99 181к |
- |
1 078к |
| 11074. |
2517 |
| Кахамарка |
D3-A |
548 317к |
79,022% |
110 066к |
- |
1 076к |
| 11075. |
763 |
| УСМ Блида |
D3-B |
518 118к |
63,546% |
57 178к |
- |
1 075к |
| 11076. |
886 |
| Сьенфуэгос |
D2 |
784 955к |
76,543% |
115 937к |
- |
1 073к |
| 11077. |
2870 |
| Рузаевка |
D4-C |
147 477к |
92,528% |
16 916к |
- |
1 070к |
| 11078. |
2375 |
| Атлетико |
D1 |
530 218к |
72,541% |
85 756к |
- |
1 070к |
| 11079. |
220 |
| Аль-Тадхмон |
D2 |
173 729к |
72,158% |
30 229к |
- |
1 069к |
| 11080. |
3381 |
| Саяна |
D2 |
577 579к |
68,434% |
73 600к |
- |
1 069к |
| 11081. |
1022 |
| Мойленс Иншуренс |
- |
177 368к |
67,121% |
26 605к |
- |
1 067к |
| 11082. |
6464 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
626 110к |
75,258% |
83 078к |
- |
1 064к |
| 11083. |
770 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
475 701к |
82,129% |
75 770к |
- |
1 061к |
| 11084. |
209 |
| Дон Боско |
D2 |
525 751к |
77,364% |
88 490к |
- |
1 057к |
| 11085. |
5260 |
| Аль-Хиляль |
D2 |
533 754к |
69,124% |
70 424к |
- |
1 054к |
| 11086. |
1293 |
| Насаф |
D2 |
706 369к |
80,562% |
111 054к |
- |
1 053к |
| 11087. |
3325 |
| Оливеренсе |
D4-C |
222 089к |
80,593% |
42 969к |
- |
1 051к |
| 11088. |
1713 |
| Осане |
- |
60 056к |
81,516% |
9 965к |
0.1 |
1 051к |
| 11089. |
538 |
| Пярну Поссейдон |
D1 |
867 229к |
76,419% |
117 039к |
- |
1 051к |
| 11090. |
4929 |
| Эмдейк |
D2 |
792 925к |
77,753% |
112 586к |
- |
1 049к |
| 11091. |
934 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
551 398к |
75,046% |
77 711к |
- |
1 048к |
| 11092. |
8910 |
| Ибероамерикана |
D2 |
671 713к |
83,788% |
103 236к |
- |
1 046к |
| 11093. |
2139 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
778 361к |
76,952% |
115 934к |
- |
1 045к |
| 11094. |
4293 |
| Санта Джема |
- |
74 246к |
61,824% |
8 714к |
0.1 |
1 044к |
| 11095. |
1461 |
| Пениа |
D4-D |
301 897к |
61,405% |
48 484к |
- |
1 042к |
| 11096. |
6901 |
| Хоттейн |
D2 |
584 424к |
81,778% |
76 259к |
- |
1 042к |
| 11097. |
541 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
662 161к |
76,918% |
89 434к |
- |
1 040к |
| 11098. |
935 |
| Энгордань |
D1 |
844 030к |
73,107% |
107 323к |
- |
1 039к |
| 11099. |
1331 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
338 873к |
62,999% |
36 965к |
- |
1 037к |
| 11100. |
5235 |
| Кобан Империал |
D2 |
704 612к |
76,421% |
117 206к |
- |
1 037к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
|