|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:17:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
292 |
| Труа |
D4-D |
383 760к |
62,764% |
51 712к |
- |
1 998к |
| 10602. |
946 |
| Мирэклз |
D1 |
991 535к |
79,048% |
113 464к |
- |
1 992к |
| 10603. |
1521 |
| Перемога |
D4-B |
672 972к |
78,031% |
127 106к |
- |
1 992к |
| 10604. |
581 |
| Фрута Коньерос |
D1 |
783 176к |
79,412% |
123 207к |
- |
1 992к |
| 10605. |
7166 |
| Вестерн Юнайтед |
D4-B |
483 528к |
72,300% |
79 908к |
- |
1 988к |
| 10606. |
104 |
| Фувайрит |
- |
192 322к |
59,944% |
23 358к |
- |
1 987к |
| 10607. |
1587 |
| Торино |
D2 |
580 039к |
71,513% |
79 803к |
- |
1 987к |
| 10608. |
1049 |
| Сентаурос |
D2 |
491 816к |
71,791% |
67 630к |
- |
1 985к |
| 10609. |
145 |
| Марте Сояпанго |
D1 |
708 735к |
80,834% |
121 653к |
- |
1 984к |
| 10610. |
2042 |
| Ларго Хайт |
- |
240 850к |
41,984% |
14 549к |
0.1 |
1 982к |
| 10611. |
1286 |
| Лавальеха Минас |
- |
165 157к |
68,650% |
27 006к |
- |
1 977к |
| 10612. |
8549 |
| Депортиво Саприсса |
D1 |
956 926к |
77,404% |
118 179к |
- |
1 977к |
| 10613. |
1156 |
| Мунсбах |
D2 |
501 309к |
74,422% |
46 130к |
- |
1 973к |
| 10614. |
399 |
| Вака Дьес |
D4-B |
371 139к |
76,095% |
50 034к |
- |
1 972к |
| 10615. |
8363 |
| Фортуна |
D1 |
460 981к |
61,252% |
52 094к |
- |
1 972к |
| 10616. |
675 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
255 930к |
75,650% |
24 801к |
- |
1 969к |
| 10617. |
7807 |
| Пакаронгай |
D2 |
408 604к |
70,261% |
76 076к |
- |
1 966к |
| 10618. |
1902 |
| Кальпе Сити |
- |
261 861к |
45,578% |
30 463к |
- |
1 960к |
| 10619. |
4019 |
| Хотира-79 |
D4-B |
111 603к |
77,010% |
17 862к |
0.1 |
1 957к |
| 10620. |
1096 |
| Жамбон |
D2 |
412 411к |
66,585% |
59 277к |
- |
1 957к |
| 10621. |
5418 |
| Мулудия Клуб |
D1 |
1 323 887к |
86,154% |
155 404к |
- |
1 951к |
| 10622. |
2062 |
| Рад |
D4-D |
540 203к |
77,305% |
74 784к |
- |
1 949к |
| 10623. |
2167 |
| Ла Торре |
D2 |
700 759к |
80,422% |
125 587к |
- |
1 948к |
| 10624. |
267 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
460 190к |
77,227% |
64 706к |
- |
1 948к |
| 10625. |
698 |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
348 291к |
48,980% |
41 714к |
- |
1 948к |
| 10626. |
551 |
| Аль-Вади |
D1 |
791 079к |
72,291% |
82 137к |
- |
1 947к |
| 10627. |
5024 |
| Таджиктелеком |
D2 |
562 935к |
73,950% |
82 122к |
- |
1 944к |
| 10628. |
781 |
| Алхесирас |
D1 |
1 160 335к |
86,944% |
167 536к |
- |
1 940к |
| 10629. |
9177 |
| ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
915 697к |
79,831% |
142 270к |
- |
1 939к |
| 10630. |
1246 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
320 480к |
81,828% |
58 387к |
- |
1 938к |
| 10631. |
1967 |
| ИФФА |
D2 |
122 065к |
86,167% |
21 290к |
- |
1 935к |
| 10632. |
7899 |
| Афан Лидо |
D2 |
933 608к |
83,713% |
156 074к |
- |
1 932к |
| 10633. |
114 |
| Борго-Маджоре |
D3 |
512 331к |
75,225% |
75 447к |
- |
1 931к |
| 10634. |
751 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
212 224к |
86,297% |
32 370к |
- |
1 930к |
| 10635. |
173 |
| Торонто Атомик |
D4-B |
265 885к |
86,355% |
30 726к |
- |
1 930к |
| 10636. |
119 |
| Идинг Спорт |
D2 |
726 656к |
80,427% |
115 469к |
- |
1 929к |
| 10637. |
1532 |
| Моа |
D2 |
681 732к |
78,602% |
84 288к |
- |
1 926к |
| 10638. |
2327 |
| Джерба |
D3-B |
748 630к |
79,659% |
133 747к |
- |
1 926к |
| 10639. |
1524 |
| Викингс |
- |
71 789к |
77,747% |
9 267к |
0.2 |
1 925к |
| 10640. |
169 |
| Спарта |
D3-B |
631 602к |
79,454% |
94 561к |
- |
1 922к |
| 10641. |
1421 |
| Вест Хэм Юнайтед |
D2 |
946 475к |
79,358% |
111 568к |
- |
1 922к |
| 10642. |
178 |
| Янг Вайз |
D3-A |
381 330к |
63,373% |
48 669к |
- |
1 920к |
| 10643. |
216 |
| Портос |
D2 |
393 916к |
65,407% |
51 366к |
- |
1 917к |
| 10644. |
714 |
| Вестерло |
D3-B |
336 759к |
66,307% |
62 291к |
- |
1 915к |
| 10645. |
7565 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
444 608к |
65,573% |
63 178к |
- |
1 914к |
| 10646. |
6097 |
| Сурхон |
D1 |
1 092 722к |
85,032% |
131 476к |
- |
1 912к |
| 10647. |
955 |
| Ройал Клуб Импакт |
D2 |
462 683к |
68,216% |
50 098к |
- |
1 907к |
| 10648. |
6689 |
| Драгон |
D2 |
572 288к |
76,977% |
91 960к |
- |
1 906к |
| 10649. |
5185 |
| Атлетико Уила |
D1 |
938 468к |
79,812% |
127 368к |
- |
1 906к |
| 10650. |
3282 |
| Конгсвингер |
- |
72 903к |
78,117% |
12 068к |
0.1 |
1 903к |
| 10651. |
4014 |
| Сонгино Хайрхан |
D3 |
273 216к |
38,198% |
14 139к |
0.1 |
1 903к |
| 10652. |
3391 |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
70 702к |
74,755% |
10 334к |
0.1 |
1 899к |
| 10653. |
111 |
| Тритонес |
D4-B |
194 652к |
74,468% |
28 181к |
- |
1 898к |
| 10654. |
5100 |
| Эсполи |
D3-A |
610 013к |
76,370% |
99 166к |
- |
1 898к |
| 10655. |
7397 |
| Альянса |
D1 |
1 211 724к |
86,462% |
186 354к |
- |
1 896к |
| 10656. |
7947 |
| Сонако |
D1 |
636 850к |
77,476% |
89 859к |
- |
1 896к |
| 10657. |
1261 |
| ЮСП |
D1 |
613 008к |
73,501% |
79 322к |
- |
1 892к |
| 10658. |
2780 |
| Наранха Меканика |
D1 |
964 395к |
85,344% |
138 204к |
- |
1 891к |
| 10659. |
540 |
| Масауат |
D3-A |
570 909к |
75,365% |
97 304к |
- |
1 891к |
| 10660. |
456 |
| Ханкенди |
D2 |
895 320к |
80,583% |
124 832к |
- |
1 890к |
| 10661. |
3358 |
| Дэррин Текстайлз Африка Юнайт... |
D2 |
73 583к |
75,417% |
9 684к |
0.1 |
1 889к |
| 10662. |
3485 |
| Шохмансур |
- |
60 084к |
79,302% |
10 384к |
0.1 |
1 886к |
| 10663. |
1419 |
| Хессасна |
D3-B |
452 669к |
63,630% |
55 140к |
- |
1 884к |
| 10664. |
5693 |
| Сент-Дэвидс Католик |
D1 |
932 067к |
80,073% |
121 002к |
- |
1 883к |
| 10665. |
358 |
| Депортиво (Сан Кристофел) |
D2 |
670 135к |
78,149% |
87 363к |
- |
1 878к |
| 10666. |
147 |
| Ареццо |
D3-B |
841 787к |
83,829% |
151 063к |
- |
1 877к |
| 10667. |
257 |
| Денвер |
D3-B |
636 833к |
78,153% |
70 368к |
- |
1 877к |
| 10668. |
148 |
| Сривиджая |
D2 |
567 670к |
85,462% |
100 534к |
- |
1 876к |
| 10669. |
843 |
| Сольрёд |
D3-A |
334 565к |
83,165% |
43 102к |
- |
1 873к |
| 10670. |
1448 |
| Пелундо |
D1 |
902 509к |
82,779% |
98 492к |
- |
1 873к |
| 10671. |
5465 |
| Фурман Паладинс |
D4-C |
553 573к |
74,706% |
91 349к |
- |
1 870к |
| 10672. |
1238 |
| Секонд |
D2 |
688 307к |
78,626% |
100 686к |
- |
1 869к |
| 10673. |
782 |
| Динамо (Дрезден) |
D2 |
868 313к |
78,830% |
116 119к |
- |
1 869к |
| 10674. |
6458 |
| КПВ |
D2 |
969 165к |
81,663% |
164 361к |
- |
1 868к |
| 10675. |
5705 |
| Митьюлланд |
D1 |
1 070 598к |
85,203% |
152 131к |
- |
1 863к |
| 10676. |
861 |
| Вайпае |
D2 |
306 553к |
74,177% |
54 241к |
- |
1 862к |
| 10677. |
881 |
| Сексарди |
D3-A |
164 727к |
88,732% |
26 020к |
- |
1 862к |
| 10678. |
668 |
| Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
582 773к |
76,318% |
75 801к |
- |
1 860к |
| 10679. |
7545 |
| Анкона |
D4-C |
402 486к |
65,611% |
56 610к |
- |
1 859к |
| 10680. |
2905 |
| Стар Спорт |
D2 |
566 645к |
70,262% |
118 419к |
- |
1 859к |
| 10681. |
82 |
| Брак Андердогс |
D2 |
701 667к |
80,089% |
122 050к |
- |
1 858к |
| 10682. |
5865 |
| Авангард (Лозовая) |
D4-A |
477 235к |
71,941% |
61 414к |
- |
1 857к |
| 10683. |
910 |
| Марискаль Браун |
D4-D |
478 710к |
64,027% |
69 710к |
- |
1 857к |
| 10684. |
847 |
| Виндмилл Старс |
D1 |
669 513к |
76,161% |
110 095к |
- |
1 853к |
| 10685. |
4594 |
| Динамик |
D2 |
614 760к |
68,890% |
81 588к |
- |
1 852к |
| 10686. |
1770 |
| Дубаи Айриш |
- |
246 683к |
76,366% |
36 415к |
- |
1 852к |
| 10687. |
759 |
| Дартфорд |
D4-C |
421 534к |
78,271% |
64 519к |
- |
1 846к |
| 10688. |
475 |
| Аннан Атлетик |
D3-A |
490 586к |
67,142% |
57 737к |
- |
1 845к |
| 10689. |
1654 |
| Йошаница |
D2 |
815 512к |
81,902% |
135 496к |
- |
1 843к |
| 10690. |
1900 |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
491 414к |
71,767% |
77 764к |
- |
1 842к |
| 10691. |
2237 |
| Сивелеле |
D2 |
1 007 801к |
81,505% |
138 694к |
- |
1 842к |
| 10692. |
5586 |
| 3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
71 080к |
73,564% |
8 957к |
0.2 |
1 841к |
| 10693. |
1762 |
| Альтамура |
- |
107 656к |
73,867% |
15 491к |
0.1 |
1 834к |
| 10694. |
1554 |
| Атлетико (Кининде) |
D4-D |
455 802к |
72,184% |
78 304к |
- |
1 834к |
| 10695. |
303 |
| Сепидруд |
D1 |
691 745к |
80,024% |
114 100к |
- |
1 833к |
| 10696. |
535 |
| Аль-Хелал |
D1 |
436 527к |
57,120% |
49 864к |
- |
1 831к |
| 10697. |
3403 |
| Смилтене |
D3 |
76 217к |
85,856% |
11 112к |
0.1 |
1 830к |
| 10698. |
1416 |
| Козара |
D1 |
701 844к |
72,107% |
100 147к |
- |
1 816к |
| 10699. |
3583 |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
589 967к |
75,598% |
69 544к |
- |
1 815к |
| 10700. |
4148 |
| Яшнобод |
D4-A |
641 654к |
77,260% |
108 844к |
- |
1 814к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|