|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 23:03:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2601. |
830 |
| Истерн Лайонз |
D4-C |
644 047к |
80,479% |
101 132к |
0.3 |
31 952к |
| 2602. |
1011 |
| Раджа (Касабланка) |
D2 |
713 583к |
72,210% |
88 632к |
0.3 |
31 952к |
| 2603. |
689 |
| Надрога |
D2 |
763 903к |
76,791% |
125 471к |
0.2 |
31 947к |
| 2604. |
6877 |
| Бока Хуниорс де Кали |
D1 |
1 034 346к |
78,006% |
142 711к |
0.2 |
31 944к |
| 2605. |
9156 |
| Охаб (Тебриз) |
D3 |
424 025к |
67,128% |
66 199к |
0.4 |
31 936к |
| 2606. |
48 |
| Янг Аруба |
D1 |
843 823к |
78,161% |
73 090к |
0.4 |
31 936к |
| 2607. |
1670 |
| Хегельманн |
D3-B |
391 710к |
56,847% |
45 709к |
0.6 |
31 935к |
| 2608. |
1267 |
| Альма Ювентус |
D4-D |
494 387к |
68,105% |
48 768к |
0.6 |
31 933к |
| 2609. |
3082 |
| Абахани Кулна |
D2 |
661 749к |
67,559% |
81 652к |
0.3 |
31 930к |
| 2610. |
1660 |
| Байша де Кассанхе |
D1 |
748 098к |
70,618% |
101 199к |
0.3 |
31 907к |
| 2611. |
5891 |
| Венесуэла |
D3-B |
495 869к |
73,404% |
74 360к |
0.4 |
31 880к |
| 2612. |
6835 |
| Аль-Файсали |
D1 |
914 494к |
78,073% |
129 815к |
0.2 |
31 873к |
| 2613. |
929 |
| Верветуа |
D3-B |
342 687к |
59,846% |
25 160к |
1.2 |
31 851к |
| 2614. |
8367 |
| Филиппине Арми |
D1 |
721 589к |
68,423% |
121 787к |
0.2 |
31 830к |
| 2615. |
80 |
| Кеон Сай |
D2 |
662 233к |
74,782% |
120 110к |
0.2 |
31 804к |
| 2616. |
6262 |
| Феникс |
- |
381 158к |
60,729% |
50 301к |
0.6 |
31 786к |
| 2617. |
1901 |
| Наутико |
D3-A |
736 457к |
71,725% |
103 582к |
0.3 |
31 784к |
| 2618. |
1410 |
| Бульвар Блэйзерс |
D1 |
1 153 654к |
83,217% |
133 654к |
0.2 |
31 771к |
| 2619. |
703 |
| Бадалона |
D3-A |
741 711к |
77,821% |
113 512к |
0.2 |
31 755к |
| 2620. |
1327 |
| Бокита |
- |
148 139к |
56,959% |
18 883к |
1.6 |
31 735к |
| 2621. |
126 |
| Венадос |
D4-A |
512 048к |
67,125% |
54 325к |
0.5 |
31 734к |
| 2622. |
2090 |
| Веста |
D1 |
715 538к |
74,011% |
104 052к |
0.3 |
31 733к |
| 2623. |
4915 |
| Соннам |
D2 |
733 143к |
75,969% |
102 815к |
0.3 |
31 732к |
| 2624. |
5306 |
| Мули Спорт |
D1 |
738 879к |
75,357% |
110 491к |
0.2 |
31 731к |
| 2625. |
4516 |
| Реал Унион |
D4-A |
822 569к |
78,594% |
123 850к |
0.2 |
31 730к |
| 2626. |
82 |
| Порт Лайола |
D1 |
1 262 284к |
84,680% |
212 762к |
0.1 |
31 726к |
| 2627. |
1161 |
| Аваики Чифс |
D2 |
461 122к |
62,229% |
86 674к |
0.3 |
31 719к |
| 2628. |
3079 |
| Индустриалес |
- |
264 627к |
69,218% |
34 198к |
0.9 |
31 707к |
| 2629. |
26 |
| Каспи Банк |
D2 |
673 584к |
79,371% |
76 365к |
0.4 |
31 702к |
| 2630. |
498 |
| Юнайтед Олд Роад Джетс |
D2 |
206 343к |
59,815% |
24 238к |
1.3 |
31 693к |
| 2631. |
327 |
| Альбасете |
D3-A |
722 700к |
72,638% |
84 772к |
0.3 |
31 692к |
| 2632. |
1587 |
| Фэмили |
D3-B |
697 033к |
70,485% |
82 220к |
0.3 |
31 680к |
| 2633. |
450 |
| Аль-Ахли |
D1 |
725 937к |
75,670% |
117 667к |
0.2 |
31 670к |
| 2634. |
1109 |
| Памба Джиджи |
D1 |
941 739к |
79,579% |
105 632к |
0.2 |
31 661к |
| 2635. |
1076 |
| Реал Сантандер |
D3-B |
383 826к |
59,460% |
41 704к |
0.7 |
31 654к |
| 2636. |
996 |
| Свит |
D2 |
548 017к |
68,725% |
76 740к |
0.4 |
31 640к |
| 2637. |
1083 |
| Миссиссога Иглс |
D3-A |
489 960к |
56,401% |
61 616к |
0.5 |
31 618к |
| 2638. |
897 |
| ЯПМ |
D3-B |
338 826к |
62,420% |
47 582к |
0.6 |
31 605к |
| 2639. |
89 |
| Эгада Хамус |
- |
304 966к |
64,322% |
36 806к |
0.8 |
31 605к |
| 2640. |
30 |
| Ротор |
D1 |
1 036 436к |
81,655% |
142 969к |
0.2 |
31 580к |
| 2641. |
3926 |
| Берунийчи |
D3-A |
424 837к |
81,481% |
66 221к |
0.4 |
31 576к |
| 2642. |
1171 |
| МФК Римавска Собота |
D3-B |
109 141к |
58,324% |
13 178к |
2.3 |
31 536к |
| 2643. |
1203 |
| Сремчица |
D3-B |
684 068к |
76,643% |
118 633к |
0.2 |
31 530к |
| 2644. |
904 |
| Нтугасазе |
D3 |
589 671к |
73,634% |
119 774к |
0.2 |
31 524к |
| 2645. |
1127 |
| Минебиа |
- |
142 515к |
58,684% |
14 682к |
2.1 |
31 507к |
| 2646. |
2927 |
| Персику |
D1 |
869 347к |
71,847% |
93 362к |
0.3 |
31 499к |
| 2647. |
8536 |
| Спортинг (Кагуас) |
D1 |
958 310к |
77,612% |
135 020к |
0.2 |
31 497к |
| 2648. |
2239 |
| Лехия (Гданьск) |
D2 |
689 953к |
77,210% |
85 576к |
0.3 |
31 488к |
| 2649. |
4871 |
| Ред Стар |
D3-A |
680 132к |
74,656% |
113 024к |
0.2 |
31 470к |
| 2650. |
7356 |
| Спортинг (Прая) |
D1 |
960 572к |
79,514% |
137 256к |
0.2 |
31 461к |
| 2651. |
3238 |
| Челмсфорд Сити |
- |
218 855к |
62,990% |
23 651к |
1.3 |
31 448к |
| 2652. |
1508 |
| Секка Эль-Хадид |
D3-A |
682 754к |
75,401% |
103 934к |
0.3 |
31 448к |
| 2653. |
6750 |
| Ви Юнайтед |
D1 |
925 411к |
75,298% |
120 354к |
0.2 |
31 441к |
| 2654. |
2336 |
| ФК Хахайа |
D1 |
552 673к |
65,245% |
77 648к |
0.4 |
31 434к |
| 2655. |
5914 |
| Мазаалай |
D2 |
847 981к |
80,993% |
150 603к |
0.2 |
31 428к |
| 2656. |
778 |
| Оранж Крашерс |
D2 |
629 820к |
70,631% |
84 206к |
0.3 |
31 422к |
| 2657. |
6532 |
| Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
909 507к |
75,867% |
109 473к |
0.2 |
31 416к |
| 2658. |
1002 |
| Рединг |
D2 |
1 056 352к |
79,625% |
146 155к |
0.2 |
31 385к |
| 2659. |
7462 |
| Пиноза |
D4-A |
219 171к |
62,622% |
40 849к |
0.7 |
31 372к |
| 2660. |
56 |
| ПК-37 |
D2 |
771 747к |
70,403% |
99 983к |
0.3 |
31 365к |
| 2661. |
2113 |
| ДВТК |
D2 |
663 408к |
73,063% |
103 171к |
0.3 |
31 354к |
| 2662. |
2538 |
| Нова Игуачи |
- |
480 928к |
61,345% |
67 332к |
0.4 |
31 351к |
| 2663. |
2757 |
| Петролул |
D3-A |
626 800к |
67,042% |
64 862к |
0.4 |
31 329к |
| 2664. |
434 |
| Слуцк |
D4-A |
624 246к |
68,445% |
93 846к |
0.3 |
31 328к |
| 2665. |
2726 |
| Яйпан |
D3-B |
450 708к |
63,954% |
69 652к |
0.4 |
31 314к |
| 2666. |
6614 |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 185 640к |
82,696% |
140 383к |
0.2 |
31 311к |
| 2667. |
5378 |
| Вулканикос |
D1 |
1 119 353к |
75,897% |
152 339к |
0.2 |
31 299к |
| 2668. |
7523 |
| Каспий |
D2 |
707 593к |
76,153% |
91 855к |
0.3 |
31 293к |
| 2669. |
884 |
| Адана 1954 |
D1 |
570 822к |
69,405% |
69 030к |
0.4 |
31 293к |
| 2670. |
1894 |
| Полис Юнайтед |
D1 |
562 572к |
64,459% |
85 286к |
0.3 |
31 292к |
| 2671. |
2240 |
| Вигры |
D2 |
705 567к |
69,864% |
98 665к |
0.3 |
31 283к |
| 2672. |
7006 |
| Полайс |
D2 |
681 119к |
71,675% |
91 549к |
0.3 |
31 276к |
| 2673. |
850 |
| Суэйнс |
D1 |
959 092к |
76,250% |
124 047к |
0.2 |
31 236к |
| 2674. |
8 |
| Айгл Ройаль де ла Менуа |
D3-A |
445 428к |
58,988% |
45 786к |
0.6 |
31 230к |
| 2675. |
457 |
| Мюнсинген |
- |
120 479к |
65,865% |
13 743к |
2.2 |
31 225к |
| 2676. |
838 |
| Асвеллир |
D3-A |
260 520к |
75,079% |
35 212к |
0.8 |
31 224к |
| 2677. |
2763 |
| Призанс |
D1 |
560 580к |
60,546% |
48 058к |
0.6 |
31 224к |
| 2678. |
2314 |
| Фитсанулук |
D3-A |
449 128к |
57,424% |
41 769к |
0.7 |
31 221к |
| 2679. |
407 |
| Страбан Атлетик |
D1 |
871 797к |
76,379% |
103 647к |
0.3 |
31 180к |
| 2680. |
778 |
| Кобер |
D2 |
474 978к |
61,494% |
71 138к |
0.4 |
31 172к |
| 2681. |
6649 |
| Расинг Клуб Аруба |
D1 |
1 435 752к |
83,067% |
174 628к |
0.1 |
31 162к |
| 2682. |
4019 |
| Дефенса и Юстиция |
D1 |
955 358к |
82,153% |
140 181к |
0.2 |
31 155к |
| 2683. |
120 |
| Арми Ред |
D1 |
1 166 296к |
78,834% |
129 071к |
0.2 |
31 153к |
| 2684. |
2518 |
| Сара Спорт |
D1 |
399 814к |
58,806% |
45 051к |
0.6 |
31 150к |
| 2685. |
2610 |
| Седжон |
D1 |
713 263к |
70,980% |
89 058к |
0.3 |
31 137к |
| 2686. |
3397 |
| Калор |
D3-B |
661 978к |
74,865% |
112 982к |
0.2 |
31 136к |
| 2687. |
2355 |
| Шелленберг |
D1 |
747 288к |
72,536% |
87 066к |
0.3 |
31 134к |
| 2688. |
2238 |
| Соуза |
D4-B |
487 158к |
68,025% |
72 849к |
0.4 |
31 117к |
| 2689. |
345 |
| 18 Плюс |
D1 |
510 590к |
56,922% |
55 762к |
0.5 |
31 100к |
| 2690. |
6387 |
| Чхуннам Асан |
- |
244 512к |
43,890% |
21 524к |
1.4 |
31 096к |
| 2691. |
283 |
| Женесс (Эш) |
D2 |
373 014к |
53,046% |
35 905к |
0.8 |
31 096к |
| 2692. |
1323 |
| Мон |
D1 |
1 137 588к |
79,234% |
201 073к |
0.1 |
31 079к |
| 2693. |
496 |
| Понферрадина |
D4-A |
495 787к |
65,646% |
88 622к |
0.3 |
31 072к |
| 2694. |
4472 |
| Умраниеспор |
D2 |
865 122к |
74,915% |
114 770к |
0.2 |
31 066к |
| 2695. |
8064 |
| Атлетико Грау |
D3-A |
480 067к |
63,326% |
52 890к |
0.5 |
31 061к |
| 2696. |
464 |
| Криакао Синдзюку |
D2 |
716 164к |
77,409% |
85 142к |
0.3 |
31 036к |
| 2697. |
7164 |
| Аль-Ахли |
D1 |
388 346к |
64,842% |
59 622к |
0.5 |
31 036к |
| 2698. |
3697 |
| Лунюань Атлетик |
D3-B |
420 072к |
70,652% |
62 613к |
0.4 |
31 033к |
| 2699. |
752 |
| Ниджат |
D3 |
423 318к |
77,824% |
42 846к |
0.7 |
31 026к |
| 2700. |
416 |
| Уругвай |
D1 |
827 878к |
77,980% |
115 649к |
0.2 |
31 002к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
|