|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 23:43:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7601. |
7313 |
| Аль-Дафра |
D1 |
967 123к |
83,125% |
136 947к |
- |
9 653к |
| 7602. |
1971 |
| Морики |
D2 |
296 361к |
72,246% |
57 942к |
0.1 |
9 652к |
| 7603. |
1372 |
| Стабек |
D2 |
691 258к |
85,021% |
90 901к |
0.1 |
9 645к |
| 7604. |
1641 |
| Свайриенг |
D1 |
883 596к |
80,512% |
111 190к |
- |
9 644к |
| 7605. |
1050 |
| Мон Дор |
D2 |
193 377к |
54,523% |
23 734к |
0.4 |
9 642к |
| 7606. |
389 |
| Истра 1961 |
D1 |
569 252к |
72,431% |
74 096к |
0.1 |
9 639к |
| 7607. |
3497 |
| ТУИТ |
D4-B |
392 936к |
67,138% |
61 604к |
0.1 |
9 628к |
| 7608. |
3287 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
157 173к |
82,391% |
25 528к |
0.3 |
9 627к |
| 7609. |
390 |
| Туру Дюссельдорф |
- |
201 808к |
64,400% |
27 646к |
0.3 |
9 619к |
| 7610. |
229 |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
287 771к |
48,235% |
29 525к |
0.3 |
9 616к |
| 7611. |
3124 |
| Жоинвиль |
- |
402 548к |
54,798% |
52 318к |
0.1 |
9 610к |
| 7612. |
4860 |
| Жетысу-Сункар |
D4-D |
326 404к |
52,243% |
42 831к |
0.2 |
9 607к |
| 7613. |
1246 |
| Палмейра |
D2 |
340 562к |
56,996% |
40 157к |
0.2 |
9 605к |
| 7614. |
3913 |
| Лорум |
- |
131 440к |
72,572% |
24 707к |
0.3 |
9 602к |
| 7615. |
2709 |
| Мранго |
D1 |
955 025к |
75,451% |
113 672к |
- |
9 598к |
| 7616. |
3200 |
| 11 де Майо |
- |
137 086к |
74,434% |
21 470к |
0.4 |
9 597к |
| 7617. |
3541 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
767 892к |
75,108% |
112 329к |
- |
9 597к |
| 7618. |
648 |
| Аютла |
D2 |
549 362к |
72,169% |
62 663к |
0.1 |
9 594к |
| 7619. |
262 |
| Циклон |
D3-A |
618 676к |
76,111% |
92 507к |
0.1 |
9 594к |
| 7620. |
3772 |
| Стар Сити |
D1 |
917 697к |
79,455% |
142 800к |
- |
9 588к |
| 7621. |
1004 |
| Ребосэрос |
D4-B |
405 359к |
67,157% |
51 406к |
0.1 |
9 583к |
| 7622. |
1402 |
| Гентофте |
D2 |
693 512к |
69,592% |
89 607к |
0.1 |
9 580к |
| 7623. |
762 |
| Пхрэ Юнайтед |
D3-A |
510 667к |
81,842% |
92 115к |
0.1 |
9 575к |
| 7624. |
1174 |
| Карлос Манучи |
D3-B |
893 723к |
80,864% |
129 970к |
- |
9 571к |
| 7625. |
413 |
| Ионикос |
- |
73 261к |
72,614% |
9 487к |
1.0 |
9 563к |
| 7626. |
3791 |
| ЦСКА |
D3-A |
648 788к |
69,958% |
102 442к |
- |
9 557к |
| 7627. |
1633 |
| Роуладо |
D1 |
796 311к |
84,208% |
107 452к |
- |
9 556к |
| 7628. |
4752 |
| Сан-Педро |
D2 |
502 023к |
72,352% |
86 133к |
0.1 |
9 550к |
| 7629. |
1454 |
| Стафорст |
D1 |
887 504к |
77,437% |
152 811к |
- |
9 549к |
| 7630. |
2498 |
| Илиуполис |
- |
67 648к |
74,135% |
11 322к |
0.8 |
9 547к |
| 7631. |
4602 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 121 350к |
79,200% |
144 045к |
- |
9 546к |
| 7632. |
209 |
| Ротс |
D3-B |
866 062к |
85,568% |
130 263к |
- |
9 544к |
| 7633. |
4176 |
| СКВ |
D1 |
596 843к |
68,855% |
74 282к |
0.1 |
9 538к |
| 7634. |
1873 |
| Бразил Рейнджерс |
- |
94 676к |
72,453% |
13 505к |
0.7 |
9 530к |
| 7635. |
2615 |
| Луисилла |
- |
242 852к |
70,034% |
33 215к |
0.2 |
9 524к |
| 7636. |
681 |
| Миландху |
D1 |
769 167к |
73,443% |
117 225к |
- |
9 519к |
| 7637. |
3972 |
| Дамак |
D3-B |
524 240к |
59,054% |
57 782к |
0.1 |
9 507к |
| 7638. |
2318 |
| Каналау |
D2 |
372 962к |
59,016% |
38 257к |
0.2 |
9 506к |
| 7639. |
2123 |
| Куньмин Сити |
D4-A |
513 670к |
73,008% |
66 724к |
0.1 |
9 502к |
| 7640. |
4873 |
| Неилстон |
D4-A |
525 820к |
81,082% |
95 929к |
- |
9 501к |
| 7641. |
902 |
| Атлон Таун |
D2 |
145 908к |
81,871% |
24 179к |
0.3 |
9 501к |
| 7642. |
2575 |
| Гойтре Юнайтед |
- |
113 834к |
57,007% |
14 751к |
0.6 |
9 491к |
| 7643. |
2555 |
| Савит |
D3-B |
506 708к |
63,662% |
53 754к |
0.1 |
9 480к |
| 7644. |
2034 |
| Казоле |
D1 |
952 996к |
79,073% |
144 859к |
- |
9 479к |
| 7645. |
1783 |
| Аль-Анвар |
D3-B |
473 201к |
67,408% |
80 517к |
0.1 |
9 477к |
| 7646. |
2587 |
| МуСа |
D2 |
715 706к |
79,011% |
107 604к |
- |
9 473к |
| 7647. |
351 |
| Сувон |
D2 |
933 902к |
80,799% |
123 408к |
- |
9 473к |
| 7648. |
3342 |
| Клаб Колониал |
D2 |
485 297к |
66,511% |
73 175к |
0.1 |
9 471к |
| 7649. |
4743 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
559 586к |
72,932% |
113 471к |
- |
9 470к |
| 7650. |
598 |
| Симла |
D2 |
69 854к |
66,335% |
9 164к |
1.0 |
9 466к |
| 7651. |
4019 |
| Амкар |
D4-C |
697 569к |
74,509% |
113 264к |
- |
9 466к |
| 7652. |
713 |
| Го Раунд |
D3 |
500 412к |
70,581% |
60 380к |
0.1 |
9 465к |
| 7653. |
685 |
| Дилерам Диффа |
D2 |
293 898к |
47,095% |
29 943к |
0.3 |
9 462к |
| 7654. |
3795 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
901 739к |
84,196% |
166 809к |
- |
9 462к |
| 7655. |
5013 |
| Санкт-Йоханн |
D1 |
853 356к |
79,949% |
114 408к |
- |
9 460к |
| 7656. |
761 |
| Ривьера |
- |
94 857к |
50,283% |
7 462к |
1.2 |
9 460к |
| 7657. |
4164 |
| Наполес |
D2 |
626 149к |
70,742% |
122 559к |
- |
9 451к |
| 7658. |
4560 |
| Сивасспор |
D1 |
571 087к |
72,018% |
67 228к |
0.1 |
9 449к |
| 7659. |
650 |
| Монтевидео Уондерерс |
D2 |
832 760к |
81,454% |
125 411к |
- |
9 444к |
| 7660. |
4051 |
| Гейланг Интернешнл |
D2 |
418 547к |
65,646% |
58 340к |
0.1 |
9 439к |
| 7661. |
2276 |
| Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
369 046к |
69,492% |
61 699к |
0.1 |
9 437к |
| 7662. |
2773 |
| Алансон |
D4-B |
376 392к |
67,358% |
59 222к |
0.1 |
9 436к |
| 7663. |
4342 |
| Итеньо |
D4-A |
421 230к |
68,270% |
74 307к |
0.1 |
9 432к |
| 7664. |
1565 |
| Умране |
D3-B |
146 038к |
78,514% |
28 457к |
0.3 |
9 428к |
| 7665. |
4889 |
| Вильяж Мусса |
D4-C |
337 959к |
61,187% |
51 185к |
0.1 |
9 421к |
| 7666. |
6460 |
| Мар де Фондо |
D4-D |
499 021к |
68,414% |
68 303к |
0.1 |
9 420к |
| 7667. |
4637 |
| Аркитектура |
D3-B |
503 933к |
72,215% |
86 473к |
0.1 |
9 418к |
| 7668. |
4221 |
| Манчестер 62 |
D1 |
838 055к |
75,734% |
111 831к |
- |
9 414к |
| 7669. |
3802 |
| Арциньяно |
D4-D |
541 857к |
74,244% |
82 405к |
0.1 |
9 412к |
| 7670. |
4564 |
| Намыс |
D3-B |
317 448к |
57,269% |
35 083к |
0.2 |
9 399к |
| 7671. |
4421 |
| Ротенбургер |
D4-A |
533 761к |
71,777% |
67 056к |
0.1 |
9 395к |
| 7672. |
3009 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
868 802к |
78,609% |
118 383к |
- |
9 393к |
| 7673. |
1394 |
| Пайнлэндс |
D3-B |
969 795к |
82,791% |
168 554к |
- |
9 393к |
| 7674. |
2858 |
| Эррера |
D2 |
449 985к |
65,168% |
68 075к |
0.1 |
9 390к |
| 7675. |
1760 |
| Хоенемс |
D4-D |
134 147к |
69,333% |
23 395к |
0.4 |
9 389к |
| 7676. |
2386 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
501 356к |
71,340% |
86 270к |
0.1 |
9 387к |
| 7677. |
2528 |
| Доманьяно |
- |
366 473к |
56,890% |
49 169к |
0.1 |
9 387к |
| 7678. |
2511 |
| Тёёлён Тайсто |
D4-D |
103 609к |
77,385% |
15 194к |
0.6 |
9 381к |
| 7679. |
690 |
| Кюрмюк |
- |
52 846к |
63,146% |
7 206к |
1.3 |
9 376к |
| 7680. |
1620 |
| Врбас |
D4-D |
81 352к |
75,632% |
11 474к |
0.8 |
9 374к |
| 7681. |
2734 |
| Дэйс |
D2 |
782 122к |
81,343% |
137 651к |
- |
9 372к |
| 7682. |
4740 |
| Баго Дивижн |
D2 |
280 164к |
46,703% |
34 653к |
0.2 |
9 369к |
| 7683. |
1254 |
| Шатлык (Байрам-Али) |
D1 |
729 340к |
71,808% |
94 934к |
- |
9 362к |
| 7684. |
266 |
| Кенголд |
- |
122 395к |
58,527% |
17 044к |
0.5 |
9 361к |
| 7685. |
436 |
| 29 де Сетьембре |
D4-A |
80 926к |
67,799% |
10 252к |
0.9 |
9 359к |
| 7686. |
2479 |
| Була |
D1 |
575 696к |
70,827% |
84 081к |
0.1 |
9 349к |
| 7687. |
3835 |
| Флор де Марокас |
D4-C |
304 352к |
71,612% |
49 401к |
0.1 |
9 349к |
| 7688. |
2235 |
| Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
880 939к |
84,256% |
151 522к |
- |
9 348к |
| 7689. |
244 |
| Ниемисен Урхейлият |
D4-B |
71 687к |
61,781% |
10 269к |
0.9 |
9 348к |
| 7690. |
5033 |
| Катр-Борн |
D1 |
906 082к |
79,831% |
121 619к |
- |
9 347к |
| 7691. |
4055 |
| Льеж |
D3-B |
630 756к |
75,015% |
89 936к |
0.1 |
9 344к |
| 7692. |
99 |
| Гефест |
- |
61 010к |
66,169% |
8 044к |
1.1 |
9 340к |
| 7693. |
166 |
| Анагенниси (Арта) |
D3-A |
81 654к |
74,239% |
11 498к |
0.8 |
9 335к |
| 7694. |
63 |
| Шабаб Эль-Бурдж |
D2 |
59 096к |
67,291% |
7 868к |
1.1 |
9 330к |
| 7695. |
5468 |
| Стэнлиз Стиллерз |
D2 |
562 981к |
77,136% |
83 999к |
0.1 |
9 318к |
| 7696. |
3705 |
| Серкль М'Бери Спортиф |
D1 |
488 695к |
68,295% |
71 953к |
0.1 |
9 316к |
| 7697. |
71 |
| Норт-Ист Рейнджерс |
D2 |
153 133к |
53,628% |
17 328к |
0.5 |
9 311к |
| 7698. |
1354 |
| Спортинг Клуб Бен Арус |
D2 |
611 931к |
72,601% |
90 128к |
0.1 |
9 310к |
| 7699. |
3099 |
| Манама |
D1 |
889 191к |
72,665% |
96 188к |
- |
9 306к |
| 7700. |
4998 |
| Дедза Динамос |
D1 |
974 771к |
83,621% |
161 362к |
- |
9 305к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
|