|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3501. |
710 |
| Ферровьяриу Лишинга |
D2 |
575 233к |
68,204% |
81 874к |
0.2 |
20 450к |
| 3502. |
262 |
| Кайман |
D3-B |
74 210к |
61,066% |
10 731к |
1.9 |
20 443к |
| 3503. |
4898 |
| Скала 1911 |
D2 |
948 134к |
80,426% |
151 753к |
0.1 |
20 434к |
| 3504. |
5076 |
| Кёге |
D3-B |
515 221к |
71,297% |
65 764к |
0.3 |
20 433к |
| 3505. |
2564 |
| Хувентуд Антониана |
D4-B |
588 131к |
71,302% |
68 438к |
0.2 |
20 432к |
| 3506. |
5607 |
| Тема Юс |
D2 |
627 674к |
71,525% |
72 304к |
0.2 |
20 428к |
| 3507. |
1290 |
| Университарио Бени |
D4-C |
540 217к |
66,925% |
69 303к |
0.2 |
20 426к |
| 3508. |
332 |
| Нерресуннбю |
D3-B |
308 951к |
48,933% |
36 054к |
0.5 |
20 423к |
| 3509. |
1334 |
| Рэйт Роверс |
D4-B |
724 009к |
79,122% |
138 834к |
0.1 |
20 409к |
| 3510. |
1031 |
| Культсу |
D3-B |
270 846к |
68,283% |
40 874к |
0.4 |
20 403к |
| 3511. |
1431 |
| Футбол Секл |
D2 |
502 040к |
70,869% |
51 838к |
0.3 |
20 400к |
| 3512. |
1847 |
| Юниверсити |
D1 |
626 115к |
74,376% |
72 261к |
0.2 |
20 388к |
| 3513. |
2661 |
| Дубай Сити |
- |
144 723к |
65,225% |
16 957к |
1.2 |
20 378к |
| 3514. |
979 |
| Артис |
D3-B |
402 979к |
72,970% |
48 809к |
0.4 |
20 376к |
| 3515. |
775 |
| Порту Реал |
D1 |
670 438к |
72,299% |
85 834к |
0.2 |
20 371к |
| 3516. |
7836 |
| Пхуенсум |
D2 |
679 856к |
77,478% |
145 548к |
0.1 |
20 370к |
| 3517. |
1153 |
| Хрватски Драговольяц |
D1 |
735 054к |
75,254% |
120 818к |
0.1 |
20 369к |
| 3518. |
47 |
| АБС |
- |
412 811к |
64,266% |
56 972к |
0.3 |
20 362к |
| 3519. |
5695 |
| Мамба Нуар |
D1 |
744 245к |
75,849% |
99 316к |
0.2 |
20 344к |
| 3520. |
1198 |
| Реал Маракас |
D2 |
733 731к |
80,194% |
127 773к |
0.1 |
20 320к |
| 3521. |
219 |
| Яблонец |
D2 |
660 738к |
68,895% |
88 963к |
0.2 |
20 320к |
| 3522. |
1362 |
| Португалете |
D4-C |
198 581к |
66,831% |
26 662к |
0.7 |
20 317к |
| 3523. |
676 |
| Денизлиспор |
D3-B |
657 886к |
75,403% |
108 332к |
0.1 |
20 317к |
| 3524. |
1154 |
| Депортиво Круз Вермелья |
- |
104 219к |
67,372% |
16 170к |
1.2 |
20 305к |
| 3525. |
4301 |
| Хавадар |
D1 |
560 233к |
70,984% |
68 577к |
0.2 |
20 305к |
| 3526. |
2180 |
| Загатала |
D3 |
78 588к |
63,419% |
11 466к |
1.7 |
20 298к |
| 3527. |
4485 |
| Марупес |
D2 |
477 114к |
65,910% |
43 063к |
0.4 |
20 296к |
| 3528. |
7997 |
| Островец |
D4-A |
415 031к |
64,091% |
62 836к |
0.3 |
20 285к |
| 3529. |
5086 |
| СМБ |
D2 |
340 760к |
54,583% |
49 663к |
0.4 |
20 262к |
| 3530. |
166 |
| Бенкстоун Сити Лайнс |
D3-B |
688 619к |
72,553% |
123 097к |
0.1 |
20 253к |
| 3531. |
5402 |
| Кымсан Инсам |
D3-B |
409 542к |
63,589% |
55 921к |
0.3 |
20 244к |
| 3532. |
1390 |
| Янгстер |
D2 |
265 670к |
80,468% |
36 605к |
0.5 |
20 241к |
| 3533. |
109 |
| Расинг Клуб |
D3 |
314 145к |
60,157% |
35 588к |
0.5 |
20 239к |
| 3534. |
7147 |
| Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
540 489к |
72,427% |
60 172к |
0.3 |
20 203к |
| 3535. |
674 |
| Уотерсайд Кэрори |
D2 |
522 306к |
67,882% |
56 893к |
0.3 |
20 202к |
| 3536. |
158 |
| ФК Рибейро Пейксе |
D2 |
615 532к |
72,293% |
80 040к |
0.2 |
20 198к |
| 3537. |
1896 |
| Шамальер |
- |
60 916к |
59,149% |
9 897к |
2.0 |
20 185к |
| 3538. |
65 |
| Нотр Дам |
D2 |
909 316к |
76,364% |
159 055к |
0.1 |
20 176к |
| 3539. |
2622 |
| Марибор |
D1 |
1 161 725к |
80,510% |
140 406к |
0.1 |
20 165к |
| 3540. |
3592 |
| Леса |
D4-A |
251 034к |
65,023% |
29 342к |
0.6 |
20 155к |
| 3541. |
1923 |
| Иска |
D3-B |
687 220к |
78,807% |
115 908к |
0.1 |
20 140к |
| 3542. |
1643 |
| Латино |
- |
410 185к |
61,264% |
81 342к |
0.2 |
20 139к |
| 3543. |
163 |
| Ламиа |
D1 |
852 410к |
74,216% |
105 571к |
0.1 |
20 136к |
| 3544. |
8386 |
| Рязань |
D2 |
1 001 301к |
78,460% |
111 003к |
0.1 |
20 135к |
| 3545. |
4197 |
| Пномпень Краун |
D1 |
771 805к |
79,207% |
149 163к |
0.1 |
20 131к |
| 3546. |
3901 |
| Тальерес |
D3-B |
135 258к |
72,334% |
21 284к |
0.9 |
20 120к |
| 3547. |
3558 |
| Ройал Тхимпху Колледж |
D2 |
167 152к |
71,842% |
27 215к |
0.7 |
20 117к |
| 3548. |
111 |
| Эль Аломиниом |
D3-A |
590 093к |
71,774% |
122 300к |
0.1 |
20 112к |
| 3549. |
1587 |
| Саммерфилд Динамос |
D4-C |
198 313к |
75,594% |
32 604к |
0.6 |
20 100к |
| 3550. |
4378 |
| Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен |
D2 |
608 152к |
75,462% |
137 103к |
0.1 |
20 078к |
| 3551. |
2883 |
| Челси |
D2 |
586 862к |
67,427% |
81 246к |
0.2 |
20 059к |
| 3552. |
8764 |
| Олимпик |
D2 |
344 136к |
44,329% |
29 199к |
0.6 |
20 033к |
| 3553. |
1264 |
| Лота Швагер |
D3-B |
777 873к |
76,343% |
136 259к |
0.1 |
20 024к |
| 3554. |
1051 |
| Маккаби Амишав |
D1 |
696 704к |
70,898% |
88 294к |
0.2 |
20 008к |
| 3555. |
1986 |
| Сохаг |
D2 |
561 564к |
66,637% |
66 799к |
0.2 |
20 005к |
| 3556. |
3975 |
| Туфан Харирод |
D2 |
395 921к |
61,520% |
53 672к |
0.3 |
20 001к |
| 3557. |
1147 |
| Ленинградец |
D1 |
1 209 333к |
80,671% |
119 021к |
0.1 |
19 998к |
| 3558. |
199 |
| Диарра |
D2 |
155 138к |
63,619% |
22 975к |
0.8 |
19 991к |
| 3559. |
1966 |
| Брайтон Ферри Ллансавел |
D2 |
1 496 012к |
87,932% |
234 812к |
- |
19 984к |
| 3560. |
880 |
| АС Калум |
D1 |
996 414к |
81,140% |
104 130к |
0.1 |
19 977к |
| 3561. |
1115 |
| КИФАС |
D1 |
852 301к |
78,834% |
149 002к |
0.1 |
19 976к |
| 3562. |
6843 |
| Пасифик Дайверс |
D1 |
841 381к |
79,543% |
114 212к |
0.1 |
19 969к |
| 3563. |
507 |
| Квик |
D4-D |
752 665к |
74,143% |
109 426к |
0.1 |
19 968к |
| 3564. |
2221 |
| Копер |
D1 |
854 079к |
74,626% |
101 963к |
0.1 |
19 960к |
| 3565. |
3516 |
| Генесис Юнайтед |
D2 |
913 983к |
76,082% |
162 082к |
0.1 |
19 958к |
| 3566. |
155 |
| Стир Спортиф Зарзуна |
D3-A |
422 495к |
70,957% |
72 503к |
0.2 |
19 957к |
| 3567. |
72 |
| Алессандрия |
D4-D |
562 602к |
69,232% |
106 780к |
0.1 |
19 951к |
| 3568. |
8244 |
| Бертон Альбион |
D4-B |
644 561к |
81,429% |
72 360к |
0.2 |
19 949к |
| 3569. |
921 |
| Риссинг Старс |
D1 |
999 782к |
75,406% |
133 862к |
0.1 |
19 940к |
| 3570. |
2544 |
| Лис Сассандра |
D2 |
552 966к |
70,368% |
76 518к |
0.2 |
19 906к |
| 3571. |
1491 |
| Реал |
D1 |
784 200к |
76,893% |
102 508к |
0.1 |
19 903к |
| 3572. |
71 |
| Краби |
D3-A |
755 034к |
70,114% |
111 244к |
0.1 |
19 902к |
| 3573. |
1176 |
| Аль-Равда |
D2 |
726 256к |
77,715% |
117 403к |
0.1 |
19 896к |
| 3574. |
1271 |
| Маккаби (Петах-Тиква) |
D2 |
527 408к |
73,570% |
66 175к |
0.3 |
19 893к |
| 3575. |
2157 |
| Нусантара Юнайтед |
D1 |
739 978к |
79,217% |
92 942к |
0.2 |
19 887к |
| 3576. |
543 |
| Эспоо |
D2 |
1 048 203к |
85,480% |
163 852к |
0.1 |
19 849к |
| 3577. |
1388 |
| Ахиллес Веен |
D4-D |
669 256к |
72,553% |
108 538к |
0.1 |
19 840к |
| 3578. |
421 |
| Пайсанду |
D4-B |
492 679к |
70,268% |
66 489к |
0.2 |
19 831к |
| 3579. |
2504 |
| Пролетер 1951 |
D3-A |
644 837к |
68,322% |
65 092к |
0.3 |
19 820к |
| 3580. |
4638 |
| Кордоба |
D1 |
834 006к |
73,487% |
99 012к |
0.2 |
19 817к |
| 3581. |
1357 |
| Бичс |
D1 |
885 696к |
73,319% |
95 086к |
0.2 |
19 816к |
| 3582. |
1409 |
| Харас Эль Хедуд |
D1 |
1 386 018к |
84,895% |
166 496к |
0.1 |
19 811к |
| 3583. |
7 |
| Аль-Доха |
D3 |
367 652к |
72,649% |
79 415к |
0.2 |
19 807к |
| 3584. |
124 |
| Мито Холлихок |
D4-C |
391 963к |
50,734% |
46 697к |
0.4 |
19 806к |
| 3585. |
1918 |
| Арда |
D2 |
654 044к |
68,068% |
96 407к |
0.2 |
19 797к |
| 3586. |
2575 |
| Барбалья |
D4-C |
611 861к |
74,876% |
98 952к |
0.1 |
19 775к |
| 3587. |
1038 |
| Бенфика |
D1 |
853 665к |
79,276% |
122 008к |
0.1 |
19 766к |
| 3588. |
2124 |
| Вортис |
D1 |
1 054 658к |
79,428% |
147 094к |
0.1 |
19 766к |
| 3589. |
3573 |
| Сан Франциско |
D3-B |
83 126к |
63,956% |
11 707к |
1.6 |
19 762к |
| 3590. |
4403 |
| Челик |
D3 |
440 801к |
63,882% |
52 370к |
0.3 |
19 758к |
| 3591. |
2291 |
| Аль-Тахади |
D1 |
498 821к |
78,378% |
68 683к |
0.2 |
19 755к |
| 3592. |
1558 |
| Нанкоку |
- |
359 343к |
53,970% |
32 354к |
0.6 |
19 754к |
| 3593. |
1954 |
| Панзер |
D2 |
275 419к |
45,238% |
33 036к |
0.5 |
19 751к |
| 3594. |
5036 |
| Сан Мун Юниверсити |
D3-B |
458 665к |
83,038% |
62 320к |
0.3 |
19 749к |
| 3595. |
3249 |
| Айка |
D2 |
1 063 528к |
85,134% |
138 006к |
0.1 |
19 749к |
| 3596. |
5241 |
| Бохай |
D3-A |
447 263к |
64,386% |
56 500к |
0.3 |
19 740к |
| 3597. |
4704 |
| Рома |
D3-A |
93 737к |
63,224% |
13 519к |
1.4 |
19 723к |
| 3598. |
1667 |
| Црвена Звезда (Белград) |
D1 |
1 333 364к |
83,135% |
154 008к |
0.1 |
19 717к |
| 3599. |
932 |
| Аль-Сваб |
D3-B |
371 387к |
63,289% |
57 531к |
0.3 |
19 690к |
| 3600. |
4955 |
| Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
334 863к |
48,627% |
34 907к |
0.5 |
19 679к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
|