|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 0:18:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3101. |
877 |
| Темп |
D4-A |
324 516к |
62,667% |
44 182к |
0.6 |
27 103к |
| 3102. |
6398 |
| Каскад |
D2 |
423 258к |
60,060% |
71 772к |
0.3 |
27 099к |
| 3103. |
8638 |
| Электро Рапид |
D1 |
851 076к |
74,463% |
100 853к |
0.2 |
27 091к |
| 3104. |
4995 |
| Пачука |
- |
287 600к |
46,272% |
43 448к |
0.6 |
27 071к |
| 3105. |
1023 |
| Хапоэль (Афула) |
D2 |
365 717к |
52,312% |
41 191к |
0.6 |
27 054к |
| 3106. |
1220 |
| Тернана |
- |
340 240к |
55,194% |
44 062к |
0.6 |
27 049к |
| 3107. |
1298 |
| Алькасир |
D1 |
951 699к |
76,994% |
137 141к |
0.1 |
27 045к |
| 3108. |
8216 |
| ХИМА |
D1 |
728 767к |
73,142% |
95 884к |
0.2 |
27 029к |
| 3109. |
431 |
| Норт Дистрикт |
D2 |
521 741к |
61,099% |
63 757к |
0.4 |
27 013к |
| 3110. |
4786 |
| Мура |
D2 |
631 784к |
68,280% |
64 415к |
0.4 |
27 004к |
| 3111. |
254 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D4-D |
457 728к |
66,301% |
59 532к |
0.4 |
27 002к |
| 3112. |
3332 |
| Националь |
D1 |
870 870к |
73,619% |
141 269к |
0.1 |
26 995к |
| 3113. |
57 |
| Херафио |
- |
532 182к |
70,378% |
62 858к |
0.4 |
26 992к |
| 3114. |
1836 |
| Лагартос де Табаско |
D4-C |
330 630к |
68,230% |
41 749к |
0.6 |
26 991к |
| 3115. |
5293 |
| Торпедо |
D4-A |
195 643к |
70,466% |
24 029к |
1.1 |
26 982к |
| 3116. |
2183 |
| Депортиво (Ла-Корунья) |
D4-D |
820 815к |
76,642% |
168 330к |
0.1 |
26 975к |
| 3117. |
5320 |
| Беневенто |
D4-B |
314 028к |
55,827% |
31 924к |
0.8 |
26 965к |
| 3118. |
1943 |
| Ирони Бейт-Шемеш |
D3-A |
200 692к |
75,533% |
28 934к |
0.9 |
26 953к |
| 3119. |
6274 |
| Масафи |
D2 |
427 566к |
57,716% |
53 648к |
0.5 |
26 942к |
| 3120. |
1236 |
| Сантос |
D2 |
694 118к |
76,634% |
126 227к |
0.2 |
26 941к |
| 3121. |
2183 |
| Дурбан Старз |
D4-A |
259 208к |
48,694% |
27 397к |
0.9 |
26 938к |
| 3122. |
6044 |
| Ауэрбах |
- |
184 025к |
52,226% |
21 686к |
1.2 |
26 916к |
| 3123. |
1938 |
| КРК Гент |
D2 |
1 049 619к |
80,159% |
149 318к |
0.1 |
26 906к |
| 3124. |
2032 |
| Спин Гар Базан |
D2 |
282 083к |
66,238% |
37 915к |
0.7 |
26 886к |
| 3125. |
2254 |
| Потеншл Боллерз |
D3-A |
374 176к |
63,407% |
43 299к |
0.6 |
26 874к |
| 3126. |
6648 |
| Расинг (Авейанеда) |
D1 |
948 139к |
77,441% |
121 564к |
0.2 |
26 864к |
| 3127. |
452 |
| Эмат |
D2 |
695 025к |
75,741% |
103 724к |
0.2 |
26 858к |
| 3128. |
381 |
| Эйндховен |
D3-B |
582 751к |
74,268% |
84 912к |
0.3 |
26 855к |
| 3129. |
494 |
| АДМАРК Тайгерс |
D1 |
893 370к |
79,180% |
127 234к |
0.2 |
26 853к |
| 3130. |
438 |
| Маеджо Юнайтед |
D2 |
704 297к |
74,601% |
88 566к |
0.3 |
26 834к |
| 3131. |
2437 |
| Сарнен |
D2 |
408 381к |
58,476% |
57 506к |
0.4 |
26 827к |
| 3132. |
309 |
| Челси |
D2 |
333 216к |
64,115% |
38 489к |
0.6 |
26 826к |
| 3133. |
77 |
| Трикала |
D2 |
875 129к |
78,932% |
117 758к |
0.2 |
26 825к |
| 3134. |
526 |
| Варзим |
D2 |
745 124к |
77,698% |
103 355к |
0.2 |
26 825к |
| 3135. |
184 |
| Блэк Стар |
D2 |
579 610к |
70,641% |
77 898к |
0.3 |
26 819к |
| 3136. |
330 |
| Каса де Эспанья |
D1 |
639 231к |
74,538% |
75 465к |
0.3 |
26 811к |
| 3137. |
2110 |
| Шукура |
D1 |
892 494к |
77,659% |
134 392к |
0.1 |
26 788к |
| 3138. |
253 |
| Латинос |
D3-B |
282 080к |
61,700% |
32 320к |
0.8 |
26 786к |
| 3139. |
4487 |
| Бумамуру |
D1 |
590 617к |
76,157% |
82 268к |
0.3 |
26 773к |
| 3140. |
1378 |
| Либертад |
D3-A |
661 177к |
70,550% |
66 890к |
0.4 |
26 764к |
| 3141. |
4742 |
| Спортинг (Лиешти) |
D1 |
849 535к |
79,600% |
174 519к |
0.1 |
26 751к |
| 3142. |
2803 |
| Вест Бромвич Альбион |
D4-C |
633 222к |
75,405% |
86 164к |
0.3 |
26 741к |
| 3143. |
101 |
| Пеникае |
- |
321 104к |
42,504% |
20 866к |
1.2 |
26 722к |
| 3144. |
790 |
| Лота Швагер |
D3-B |
749 635к |
74,560% |
130 930к |
0.2 |
26 710к |
| 3145. |
9123 |
| Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
828 595к |
76,664% |
119 472к |
0.2 |
26 707к |
| 3146. |
8461 |
| Аль-Салам |
- |
587 715к |
70,892% |
117 054к |
0.2 |
26 696к |
| 3147. |
985 |
| Аустрия (Зальцбург) |
D3-B |
731 774к |
76,887% |
133 063к |
0.2 |
26 685к |
| 3148. |
3475 |
| Карагуатай |
D4-D |
323 635к |
71,038% |
61 613к |
0.4 |
26 682к |
| 3149. |
358 |
| Спорт Виктория |
D2 |
776 247к |
72,028% |
97 739к |
0.2 |
26 680к |
| 3150. |
2120 |
| Аль-Ула |
D3-B |
479 232к |
66,384% |
69 986к |
0.3 |
26 674к |
| 3151. |
75 |
| Пучхон 1995 |
D3-B |
1 149 149к |
81,680% |
180 442к |
0.1 |
26 673к |
| 3152. |
96 |
| Реал Магари |
D4-C |
335 117к |
66,489% |
58 183к |
0.4 |
26 651к |
| 3153. |
1602 |
| Марипасула |
D1 |
714 941к |
76,253% |
169 378к |
0.1 |
26 650к |
| 3154. |
7619 |
| Пэррот Кей ФК |
D2 |
699 983к |
76,786% |
121 534к |
0.2 |
26 643к |
| 3155. |
7473 |
| Измирспор |
D1 |
759 949к |
71,289% |
109 834к |
0.2 |
26 636к |
| 3156. |
536 |
| Бат Сити |
D2 |
631 241к |
73,246% |
148 439к |
0.1 |
26 635к |
| 3157. |
340 |
| Индиана Блэст |
D3-B |
572 157к |
72,931% |
81 718к |
0.3 |
26 630к |
| 3158. |
620 |
| Санта Крус |
D2 |
739 969к |
75,468% |
98 416к |
0.2 |
26 626к |
| 3159. |
425 |
| Уассель |
D2 |
606 034к |
64,169% |
101 614к |
0.2 |
26 622к |
| 3160. |
4928 |
| Штег |
D1 |
995 549к |
81,099% |
116 760к |
0.2 |
26 619к |
| 3161. |
202 |
| Ван Хьен Юниверсити |
D1 |
637 941к |
71,884% |
83 779к |
0.3 |
26 613к |
| 3162. |
1237 |
| Сонгве Бордер Юнайтед |
D1 |
689 536к |
72,096% |
79 490к |
0.3 |
26 609к |
| 3163. |
1066 |
| Республика |
D3-B |
318 624к |
66,527% |
43 935к |
0.6 |
26 603к |
| 3164. |
1606 |
| Сосьедад Тиро 28 |
D4-B |
304 170к |
78,033% |
49 454к |
0.5 |
26 566к |
| 3165. |
1667 |
| Кфар-Касем |
D3-B |
58 265к |
46,785% |
5 505к |
4.8 |
26 556к |
| 3166. |
856 |
| Универсидад Католика |
D3-B |
582 597к |
70,116% |
66 544к |
0.3 |
26 556к |
| 3167. |
2575 |
| Шабаб Аль-Джиль |
D1 |
935 516к |
76,986% |
142 318к |
0.1 |
26 549к |
| 3168. |
6312 |
| Тиамо |
D1 |
934 976к |
75,906% |
100 739к |
0.2 |
26 522к |
| 3169. |
2371 |
| Саут Хобарт |
D3-A |
672 418к |
76,090% |
109 316к |
0.2 |
26 522к |
| 3170. |
597 |
| Зета |
D1 |
880 390к |
75,764% |
122 649к |
0.2 |
26 519к |
| 3171. |
7059 |
| Ормож |
D3-B |
678 145к |
79,107% |
133 643к |
0.1 |
26 507к |
| 3172. |
5488 |
| Волчанск |
D4-B |
434 874к |
67,129% |
62 883к |
0.4 |
26 497к |
| 3173. |
5425 |
| Вайперс |
D1 |
1 342 529к |
82,932% |
153 067к |
0.1 |
26 494к |
| 3174. |
1248 |
| Казино Эспаньол |
D3-B |
699 827к |
71,521% |
114 492к |
0.2 |
26 480к |
| 3175. |
345 |
| Янджу Ситизен |
D2 |
749 299к |
83,621% |
154 999к |
0.1 |
26 474к |
| 3176. |
4528 |
| Зеспа Кусацу |
D4-B |
675 330к |
78,431% |
115 942к |
0.2 |
26 461к |
| 3177. |
1210 |
| Малкия |
D1 |
789 848к |
78,109% |
104 909к |
0.2 |
26 459к |
| 3178. |
167 |
| Баррак Янг Контроллер |
D1 |
820 639к |
74,721% |
109 875к |
0.2 |
26 451к |
| 3179. |
459 |
| Депортиво Колониа |
D4-A |
448 731к |
65,580% |
45 577к |
0.5 |
26 451к |
| 3180. |
4869 |
| Голспи Сатерленд |
D2 |
767 837к |
78,546% |
108 711к |
0.2 |
26 432к |
| 3181. |
6556 |
| Орапа Юнайтед |
D1 |
865 904к |
81,570% |
107 162к |
0.2 |
26 432к |
| 3182. |
1038 |
| Гоязан |
D3 |
196 283к |
71,685% |
30 456к |
0.8 |
26 428к |
| 3183. |
2259 |
| Мулудия (Дахла) |
D2 |
486 937к |
81,214% |
93 129к |
0.2 |
26 402к |
| 3184. |
2425 |
| Тауранга Сити |
D3-A |
712 692к |
68,759% |
101 570к |
0.2 |
26 402к |
| 3185. |
406 |
| Икороду Сити |
D1 |
1 150 266к |
81,461% |
164 922к |
0.1 |
26 399к |
| 3186. |
2386 |
| Ман Фун Хонг |
D3 |
290 642к |
47,068% |
28 332к |
0.9 |
26 393к |
| 3187. |
1053 |
| Агрикола |
D3-B |
648 284к |
67,571% |
100 610к |
0.2 |
26 385к |
| 3188. |
3257 |
| Институт |
D2 |
427 552к |
57,792% |
58 901к |
0.4 |
26 385к |
| 3189. |
1702 |
| Касымпаша |
D3-A |
575 879к |
64,883% |
98 455к |
0.2 |
26 384к |
| 3190. |
303 |
| Пайретс |
D1 |
823 418к |
76,728% |
104 450к |
0.2 |
26 373к |
| 3191. |
2711 |
| Атлетик Бойсе |
D4-D |
398 119к |
62,343% |
36 495к |
0.7 |
26 369к |
| 3192. |
135 |
| Ирбис |
D1 |
798 278к |
73,912% |
90 900к |
0.2 |
26 354к |
| 3193. |
947 |
| Кита |
D1 |
1 251 956к |
83,298% |
194 119к |
0.1 |
26 352к |
| 3194. |
161 |
| Берое |
D1 |
1 013 397к |
80,650% |
103 287к |
0.2 |
26 345к |
| 3195. |
140 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
1 089 689к |
78,132% |
124 218к |
0.2 |
26 344к |
| 3196. |
342 |
| Веракрус |
D3-B |
506 014к |
69,651% |
68 847к |
0.3 |
26 343к |
| 3197. |
1215 |
| Депортиво Агила |
D2 |
690 715к |
74,369% |
89 873к |
0.2 |
26 335к |
| 3198. |
1517 |
| Джамайка Олл Старс |
D3 |
383 295к |
71,802% |
69 981к |
0.3 |
26 330к |
| 3199. |
682 |
| Черно Море |
D1 |
1 337 785к |
84,285% |
173 726к |
0.1 |
26 328к |
| 3200. |
7749 |
| Титан |
D4-C |
568 606к |
72,112% |
98 980к |
0.2 |
26 321к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
|