|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 15:47:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6201. |
420 |
| Гревенмахер |
- |
50 140к |
65,718% |
7 243к |
1.4 |
10 239к |
| 6202. |
5258 |
| Иттифок (Навои) |
- |
50 785к |
66,155% |
7 504к |
1.3 |
10 238к |
| 6203. |
565 |
| Аль-Тахрир |
- |
49 751к |
65,452% |
7 174к |
1.4 |
10 238к |
| 6204. |
178 |
| Прэйсал |
- |
51 221к |
66,443% |
7 775к |
1.3 |
10 238к |
| 6205. |
151 |
| Коннекшенз |
- |
50 429к |
65,916% |
7 349к |
1.3 |
10 238к |
| 6206. |
561 |
| Шарк XI |
- |
49 858к |
65,528% |
7 231к |
1.4 |
10 237к |
| 6207. |
532 |
| Минерс |
- |
50 536к |
65,991% |
7 414к |
1.3 |
10 237к |
| 6208. |
4896 |
| Аль-Драйх |
D3-A |
575 227к |
66,198% |
105 477к |
- |
10 237к |
| 6209. |
170 |
| Меджинли Блю Джей |
- |
48 732к |
64,734% |
6 784к |
1.5 |
10 236к |
| 6210. |
111 |
| Гала Фейридин Роверс |
- |
49 593к |
65,346% |
7 323к |
1.3 |
10 236к |
| 6211. |
162 |
| Микадо |
- |
50 524к |
65,984% |
7 617к |
1.3 |
10 236к |
| 6212. |
205 |
| Джюгас |
- |
50 620к |
66,049% |
7 352к |
1.3 |
10 236к |
| 6213. |
70 |
| Масая |
- |
51 396к |
66,562% |
7 717к |
1.3 |
10 236к |
| 6214. |
1556 |
| Альдоса |
- |
49 678к |
65,405% |
7 262к |
1.4 |
10 236к |
| 6215. |
937 |
| Гламсбьерг |
- |
50 702к |
66,106% |
7 613к |
1.3 |
10 235к |
| 6216. |
345 |
| Кайезьенн |
- |
49 093к |
64,995% |
7 103к |
1.4 |
10 235к |
| 6217. |
539 |
| Килкисиакос |
- |
49 947к |
65,594% |
7 262к |
1.4 |
10 235к |
| 6218. |
314 |
| Вольбысан |
- |
49 704к |
65,427% |
7 250к |
1.4 |
10 234к |
| 6219. |
305 |
| Маринуа |
- |
49 670к |
65,404% |
7 522к |
1.3 |
10 234к |
| 6220. |
755 |
| Кестелспор |
- |
50 226к |
65,787% |
7 506к |
1.3 |
10 234к |
| 6221. |
190 |
| Ойгендорф |
- |
50 334к |
65,862% |
7 425к |
1.3 |
10 233к |
| 6222. |
393 |
| Блю Уотерс |
- |
50 818к |
66,187% |
7 616к |
1.3 |
10 233к |
| 6223. |
1020 |
| Газчы |
- |
48 644к |
64,676% |
7 378к |
1.3 |
10 233к |
| 6224. |
255 |
| Кораби |
- |
50 729к |
66,130% |
7 525к |
1.3 |
10 232к |
| 6225. |
332 |
| Шумадия |
- |
50 995к |
66,308% |
7 667к |
1.3 |
10 231к |
| 6226. |
787 |
| Бинго |
- |
51 108к |
66,383% |
7 718к |
1.3 |
10 231к |
| 6227. |
233 |
| Бинар |
- |
50 105к |
65,710% |
7 478к |
1.3 |
10 231к |
| 6228. |
112 |
| Аль-Ниль |
- |
49 145к |
65,040% |
7 187к |
1.4 |
10 231к |
| 6229. |
87 |
| Сьервос |
- |
48 901к |
64,866% |
6 631к |
1.5 |
10 231к |
| 6230. |
4218 |
| Дадже (Савалу) |
- |
49 480к |
65,277% |
7 212к |
1.4 |
10 231к |
| 6231. |
562 |
| Сентр Салиф Кейта |
- |
50 428к |
65,930% |
7 617к |
1.3 |
10 231к |
| 6232. |
771 |
| Эйр Форс |
- |
51 259к |
66,484% |
7 624к |
1.3 |
10 230к |
| 6233. |
1007 |
| Суссьен |
- |
49 609к |
65,369% |
7 334к |
1.3 |
10 230к |
| 6234. |
134 |
| Торсланда |
- |
49 292к |
65,146% |
7 263к |
1.4 |
10 230к |
| 6235. |
729 |
| Уондерерс |
- |
51 076к |
66,364% |
7 714к |
1.3 |
10 230к |
| 6236. |
77 |
| Клифтон Хилл |
- |
51 953к |
66,934% |
8 238к |
1.2 |
10 229к |
| 6237. |
27 |
| Триангл |
- |
47 915к |
64,147% |
6 831к |
1.4 |
10 229к |
| 6238. |
19 |
| Малекеса |
- |
50 205к |
65,784% |
7 549к |
1.3 |
10 228к |
| 6239. |
1459 |
| Асылбаш |
- |
50 231к |
65,802% |
7 477к |
1.3 |
10 228к |
| 6240. |
154 |
| Хапоэль Нир |
- |
49 839к |
65,533% |
7 281к |
1.4 |
10 228к |
| 6241. |
1861 |
| Кейла Рит |
- |
49 314к |
65,168% |
7 173к |
1.4 |
10 227к |
| 6242. |
2919 |
| Плэйзэнс Пантерс |
D2 |
498 251к |
70,983% |
90 207к |
0.1 |
10 227к |
| 6243. |
197 |
| Истерн Старс |
- |
49 410к |
65,238% |
7 456к |
1.3 |
10 226к |
| 6244. |
117 |
| Хаатафу |
- |
51 072к |
66,371% |
7 709к |
1.3 |
10 225к |
| 6245. |
51 |
| Фауна |
- |
50 534к |
66,013% |
7 478к |
1.3 |
10 225к |
| 6246. |
258 |
| Травадориш |
- |
50 977к |
66,310% |
7 526к |
1.3 |
10 224к |
| 6247. |
502 |
| Факел |
D4-C |
330 242к |
57,675% |
38 448к |
0.2 |
10 224к |
| 6248. |
227 |
| Аль-Дивания |
- |
50 864к |
66,235% |
7 612к |
1.3 |
10 224к |
| 6249. |
401 |
| Агаза Омниспортс |
- |
49 198к |
65,092% |
7 238к |
1.4 |
10 224к |
| 6250. |
3000 |
| Мьёлнир |
D3-A |
314 760к |
67,809% |
48 104к |
0.2 |
10 223к |
| 6251. |
2593 |
| Хост |
D2 |
466 622к |
73,411% |
90 676к |
0.1 |
10 222к |
| 6252. |
2260 |
| Тонга |
- |
50 020к |
65,670% |
7 400к |
1.3 |
10 222к |
| 6253. |
2965 |
| Лею |
D2 |
403 672к |
68,224% |
54 981к |
0.1 |
10 222к |
| 6254. |
71 |
| Балкан |
- |
50 275к |
65,846% |
7 470к |
1.3 |
10 221к |
| 6255. |
374 |
| Розмаунт Рек |
- |
50 229к |
65,815% |
7 378к |
1.3 |
10 221к |
| 6256. |
693 |
| А.С.Ю.Т. |
- |
49 335к |
65,197% |
7 208к |
1.4 |
10 220к |
| 6257. |
675 |
| Бидко Юнайтед (Найваша) |
- |
49 662к |
65,430% |
7 160к |
1.4 |
10 218к |
| 6258. |
473 |
| Спитамен |
- |
49 077к |
65,018% |
7 226к |
1.4 |
10 218к |
| 6259. |
6045 |
| Ред Сторм |
- |
49 505к |
65,323% |
7 268к |
1.4 |
10 217к |
| 6260. |
70 |
| Затовон |
D2 |
196 839к |
54,167% |
24 612к |
0.4 |
10 217к |
| 6261. |
273 |
| Нет Рокерс |
- |
49 279к |
65,164% |
7 009к |
1.4 |
10 217к |
| 6262. |
589 |
| Крашерс Коко |
- |
50 031к |
65,691% |
7 057к |
1.4 |
10 215к |
| 6263. |
446 |
| Юнос Крескент |
- |
49 011к |
64,979% |
7 124к |
1.4 |
10 214к |
| 6264. |
360 |
| Ляньчжэнь |
- |
49 220к |
65,128% |
7 123к |
1.4 |
10 214к |
| 6265. |
97 |
| Отеллос |
- |
50 138к |
65,768% |
7 324к |
1.3 |
10 213к |
| 6266. |
36 |
| Род-Вит |
- |
49 875к |
65,588% |
7 435к |
1.3 |
10 213к |
| 6267. |
1352 |
| Вагия |
- |
48 487к |
64,603% |
7 116к |
1.4 |
10 213к |
| 6268. |
674 |
| Ред Сан |
- |
50 870к |
66,261% |
7 561к |
1.3 |
10 213к |
| 6269. |
853 |
| Рудар (Веленье) |
- |
50 568к |
66,062% |
7 626к |
1.3 |
10 212к |
| 6270. |
3609 |
| Эсенлер Эрокспор |
- |
49 416к |
65,270% |
7 294к |
1.4 |
10 212к |
| 6271. |
34 |
| Бубали |
- |
51 123к |
66,430% |
7 534к |
1.3 |
10 212к |
| 6272. |
421 |
| Софапака |
- |
50 116к |
65,755% |
7 353к |
1.3 |
10 212к |
| 6273. |
688 |
| Рильски Спортист |
- |
49 236к |
65,143% |
7 225к |
1.4 |
10 212к |
| 6274. |
2300 |
| Хенесис Уракан |
D2 |
482 358к |
71,399% |
58 010к |
0.1 |
10 210к |
| 6275. |
470 |
| Литсило |
- |
50 585к |
66,081% |
7 434к |
1.3 |
10 208к |
| 6276. |
287 |
| Хималайан |
- |
50 157к |
65,795% |
7 294к |
1.3 |
10 206к |
| 6277. |
843 |
| Эбенхольц |
- |
49 833к |
65,573% |
7 141к |
1.4 |
10 206к |
| 6278. |
573 |
| Фрипорт |
- |
98 689к |
66,303% |
16 643к |
0.6 |
10 205к |
| 6279. |
299 |
| Жюнесс |
- |
48 875к |
64,900% |
7 160к |
1.4 |
10 205к |
| 6280. |
311 |
| Кебрачо |
- |
49 978к |
65,675% |
7 261к |
1.4 |
10 205к |
| 6281. |
1266 |
| Аль-Ахед |
D1 |
784 811к |
71,986% |
95 916к |
0.1 |
10 205к |
| 6282. |
529 |
| Сан Лоренсо |
- |
49 141к |
65,094% |
7 050к |
1.4 |
10 203к |
| 6283. |
179 |
| Харбор Бойз |
- |
49 402к |
65,281% |
7 237к |
1.4 |
10 202к |
| 6284. |
5216 |
| Блэк Африка |
D2 |
62 647к |
56,424% |
7 602к |
1.3 |
10 199к |
| 6285. |
139 |
| Тамале |
- |
49 793к |
65,559% |
7 402к |
1.3 |
10 199к |
| 6286. |
2099 |
| Боруссия (Менхенгладбах) |
D1 |
1 064 393к |
85,198% |
148 723к |
- |
10 199к |
| 6287. |
2266 |
| Вака Бойс |
- |
49 745к |
65,528% |
7 360к |
1.3 |
10 198к |
| 6288. |
792 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
615 538к |
77,021% |
106 618к |
- |
10 196к |
| 6289. |
3718 |
| Бруш |
- |
49 061к |
65,052% |
7 200к |
1.4 |
10 196к |
| 6290. |
1363 |
| Джайнтс |
D2 |
564 802к |
73,965% |
75 902к |
0.1 |
10 196к |
| 6291. |
254 |
| Хоандэедху |
- |
49 274к |
65,207% |
7 236к |
1.4 |
10 194к |
| 6292. |
371 |
| Парс Джунуби |
- |
49 468к |
65,343% |
7 080к |
1.4 |
10 194к |
| 6293. |
3512 |
| Бахт |
- |
50 200к |
65,859% |
7 477к |
1.3 |
10 189к |
| 6294. |
1968 |
| Фламм Олимпик |
- |
51 454к |
66,691% |
7 758к |
1.3 |
10 189к |
| 6295. |
1744 |
| Шумкар |
- |
49 811к |
65,596% |
7 499к |
1.3 |
10 187к |
| 6296. |
1533 |
| Када |
D1 |
1 416 538к |
87,375% |
163 808к |
- |
10 187к |
| 6297. |
101 |
| Юнион Спортив |
- |
49 782к |
65,576% |
7 316к |
1.3 |
10 187к |
| 6298. |
104 |
| Гейл |
- |
49 473к |
65,367% |
6 948к |
1.4 |
10 184к |
| 6299. |
502 |
| Портс Ауторити |
- |
49 113к |
65,113% |
7 071к |
1.4 |
10 184к |
| 6300. |
725 |
| Этуаль дэ Банутр |
- |
50 019к |
65,753% |
7 520к |
1.3 |
10 180к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
|