|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 19:00:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9601. |
8027 |
| Орион |
D1 |
779 325к |
73,636% |
85 044к |
- |
2 558к |
| 9602. |
5904 |
| Монт Гера |
D2 |
748 832к |
77,471% |
164 692к |
- |
2 553к |
| 9603. |
304 |
| Кайсар |
D2 |
1 217 023к |
87,239% |
207 730к |
- |
2 550к |
| 9604. |
2714 |
| Галле Дистрикт |
D2 |
221 586к |
82,062% |
46 042к |
- |
2 549к |
| 9605. |
3833 |
| Любек |
D3-B |
959 695к |
81,083% |
154 585к |
- |
2 547к |
| 9606. |
2090 |
| Смари |
D3-B |
404 313к |
60,168% |
46 912к |
- |
2 547к |
| 9607. |
1115 |
| Седан |
D4-A |
577 465к |
68,968% |
90 483к |
- |
2 547к |
| 9608. |
2651 |
| Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
498 969к |
67,754% |
68 068к |
- |
2 546к |
| 9609. |
430 |
| Африка Футбол Элит |
D2 |
412 017к |
57,818% |
55 468к |
- |
2 546к |
| 9610. |
183 |
| Кварнбю |
D2 |
786 051к |
82,394% |
117 872к |
- |
2 546к |
| 9611. |
4723 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
1 001 552к |
84,015% |
151 857к |
- |
2 545к |
| 9612. |
2226 |
| Джолли Харбор |
D2 |
482 267к |
68,462% |
75 326к |
- |
2 545к |
| 9613. |
2549 |
| Эсперанс де Гидер |
D3-B |
82 896к |
72,020% |
11 068к |
0.2 |
2 544к |
| 9614. |
847 |
| Хотира-79 |
D4-B |
121 951к |
78,279% |
20 393к |
0.1 |
2 539к |
| 9615. |
1654 |
| Каерау Эли |
D3-A |
366 486к |
51,189% |
41 956к |
- |
2 536к |
| 9616. |
6912 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
881 476к |
80,375% |
131 226к |
- |
2 536к |
| 9617. |
988 |
| Тото Африканс |
- |
185 063к |
67,399% |
24 290к |
0.1 |
2 533к |
| 9618. |
1855 |
| Хайдук Велико |
D3-A |
480 346к |
67,527% |
75 309к |
- |
2 532к |
| 9619. |
2803 |
| Тела |
- |
94 239к |
76,568% |
11 958к |
0.2 |
2 532к |
| 9620. |
4960 |
| Гэлэкси |
D1 |
852 598к |
79,442% |
107 671к |
- |
2 531к |
| 9621. |
2707 |
| Оддер |
D3-A |
595 995к |
75,234% |
115 067к |
- |
2 530к |
| 9622. |
3099 |
| Фреденсборг |
- |
51 820к |
81,708% |
9 563к |
0.2 |
2 529к |
| 9623. |
2405 |
| Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
389 127к |
68,242% |
75 997к |
- |
2 529к |
| 9624. |
642 |
| Диконс |
D2 |
789 174к |
75,407% |
123 993к |
- |
2 529к |
| 9625. |
1600 |
| Ваа |
D2 |
464 425к |
68,589% |
58 576к |
- |
2 529к |
| 9626. |
4602 |
| Самцхе |
D2 |
571 064к |
74,088% |
88 995к |
- |
2 525к |
| 9627. |
393 |
| Локомотива (Мостар) |
D3 |
321 164к |
54,580% |
44 814к |
- |
2 524к |
| 9628. |
7077 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
905 461к |
84,000% |
158 406к |
- |
2 523к |
| 9629. |
6850 |
| Фритаун Сити |
D2 |
779 194к |
79,919% |
149 588к |
- |
2 522к |
| 9630. |
1800 |
| Тескоко |
D4-B |
311 728к |
54,385% |
40 936к |
- |
2 520к |
| 9631. |
2057 |
| Сержипе |
- |
347 595к |
70,895% |
51 447к |
- |
2 519к |
| 9632. |
730 |
| Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
311 701к |
76,847% |
43 377к |
- |
2 519к |
| 9633. |
798 |
| Хапоэль (Иерусалим) |
D3-B |
304 497к |
56,726% |
40 549к |
- |
2 518к |
| 9634. |
1264 |
| Тигрильос |
D1 |
842 914к |
80,524% |
112 476к |
- |
2 516к |
| 9635. |
2142 |
| Вольтижер де Шатобриан |
D4-C |
476 367к |
71,521% |
70 680к |
- |
2 513к |
| 9636. |
3939 |
| Козе |
D1 |
1 054 746к |
81,080% |
154 936к |
- |
2 508к |
| 9637. |
1680 |
| Газл Аль-Махалла |
D2 |
810 356к |
77,003% |
119 302к |
- |
2 507к |
| 9638. |
1208 |
| Сторбридж |
D4-C |
735 790к |
75,077% |
95 310к |
- |
2 504к |
| 9639. |
1320 |
| Некакса |
D2 |
546 297к |
72,734% |
67 712к |
- |
2 502к |
| 9640. |
152 |
| Бака Сити |
D2 |
139 205к |
75,469% |
22 920к |
0.1 |
2 499к |
| 9641. |
903 |
| Эвертон |
D1 |
755 417к |
75,610% |
80 028к |
- |
2 495к |
| 9642. |
1565 |
| Хаэн |
D4-D |
308 926к |
80,482% |
49 117к |
- |
2 495к |
| 9643. |
2281 |
| Гретна |
- |
210 571к |
38,434% |
15 658к |
0.1 |
2 491к |
| 9644. |
3701 |
| Таборско |
D2 |
737 590к |
76,147% |
124 771к |
- |
2 490к |
| 9645. |
2166 |
| Модена |
D4-A |
306 192к |
57,008% |
33 018к |
- |
2 489к |
| 9646. |
2178 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
562 935к |
74,333% |
114 058к |
- |
2 486к |
| 9647. |
2123 |
| Лизингер |
D1 |
996 949к |
79,012% |
112 453к |
- |
2 485к |
| 9648. |
698 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
186 930к |
60,930% |
24 503к |
0.1 |
2 484к |
| 9649. |
8346 |
| Эн-Наджаф |
D2 |
514 044к |
72,603% |
68 318к |
- |
2 483к |
| 9650. |
1632 |
| Интер |
D1 |
744 608к |
70,658% |
102 700к |
- |
2 480к |
| 9651. |
2719 |
| Серкль Олимпик |
D1 |
816 261к |
75,666% |
120 151к |
- |
2 480к |
| 9652. |
5255 |
| Арсенал |
D1 |
1 029 911к |
85,093% |
166 571к |
- |
2 479к |
| 9653. |
819 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
750 444к |
74,958% |
111 522к |
- |
2 476к |
| 9654. |
7729 |
| Йонг Коломбиа |
D1 |
1 381 947к |
86,812% |
170 735к |
- |
2 476к |
| 9655. |
2261 |
| Шаркс |
D1 |
1 538 403к |
85,718% |
231 564к |
- |
2 471к |
| 9656. |
1687 |
| Лопбури Сити |
D1 |
880 582к |
84,576% |
160 652к |
- |
2 470к |
| 9657. |
6658 |
| Новерн Динамо |
D1 |
777 889к |
76,087% |
113 440к |
- |
2 469к |
| 9658. |
1417 |
| Кост Старз |
D1 |
757 392к |
80,166% |
82 504к |
- |
2 469к |
| 9659. |
5465 |
| Атию |
D1 |
951 501к |
82,279% |
161 622к |
- |
2 468к |
| 9660. |
3919 |
| Ли Дженисис |
- |
168 208к |
84,532% |
24 746к |
- |
2 468к |
| 9661. |
1358 |
| Темп |
- |
346 397к |
63,043% |
44 004к |
- |
2 468к |
| 9662. |
4523 |
| Аль-Ахли (Таизз) |
- |
359 828к |
63,645% |
43 690к |
- |
2 465к |
| 9663. |
2252 |
| Ларанья |
D4-D |
292 206к |
81,550% |
46 188к |
- |
2 462к |
| 9664. |
888 |
| Гянджабасар |
D3 |
93 592к |
67,399% |
11 846к |
0.2 |
2 462к |
| 9665. |
4059 |
| Волгарь |
- |
340 652к |
73,738% |
62 838к |
- |
2 462к |
| 9666. |
4224 |
| Триунфо |
D2 |
592 383к |
77,513% |
74 084к |
- |
2 460к |
| 9667. |
3341 |
| Мидас |
- |
88 246к |
87,356% |
13 337к |
0.1 |
2 458к |
| 9668. |
1683 |
| Раджа Марса Матрух |
D2 |
569 137к |
73,836% |
74 258к |
- |
2 457к |
| 9669. |
325 |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
264 119к |
82,203% |
47 454к |
- |
2 456к |
| 9670. |
2418 |
| Атлетико Полисиаль |
D3-B |
487 108к |
71,355% |
54 483к |
- |
2 455к |
| 9671. |
7281 |
| Ред Уорриорс |
D1 |
709 188к |
80,555% |
93 480к |
- |
2 454к |
| 9672. |
1306 |
| Бата Фальконс |
- |
137 376к |
90,062% |
22 014к |
0.1 |
2 453к |
| 9673. |
7546 |
| Нанумеа |
D1 |
587 429к |
73,103% |
85 897к |
- |
2 451к |
| 9674. |
365 |
| Мон Дор |
D2 |
205 371к |
60,681% |
26 111к |
- |
2 450к |
| 9675. |
942 |
| Фернандо Де Ла Мора |
D4-C |
352 111к |
51,266% |
39 752к |
- |
2 449к |
| 9676. |
2638 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
975 790к |
84,024% |
135 866к |
- |
2 447к |
| 9677. |
2121 |
| Норрбю |
D3-B |
60 606к |
76,162% |
8 688к |
0.2 |
2 447к |
| 9678. |
979 |
| Тинен |
D2 |
979 170к |
82,680% |
170 768к |
- |
2 438к |
| 9679. |
885 |
| Сандерленд |
D4-B |
862 392к |
84,556% |
154 384к |
- |
2 435к |
| 9680. |
790 |
| Пуайкура |
D1 |
666 609к |
83,816% |
115 380к |
- |
2 433к |
| 9681. |
6452 |
| Сюнан Юниверсити |
- |
478 993к |
83,428% |
89 337к |
- |
2 430к |
| 9682. |
6172 |
| Инкомати |
D1 |
851 506к |
80,361% |
111 695к |
- |
2 428к |
| 9683. |
2042 |
| Мелополе Сит |
D1 |
571 643к |
74,201% |
82 446к |
- |
2 426к |
| 9684. |
2526 |
| Титикавека |
D2 |
264 898к |
80,002% |
43 977к |
- |
2 423к |
| 9685. |
4089 |
| Каттолика |
D3 |
653 330к |
75,828% |
97 173к |
- |
2 423к |
| 9686. |
579 |
| Укмерге |
D3-A |
176 688к |
85,727% |
26 872к |
- |
2 419к |
| 9687. |
493 |
| Эстудиантес |
D3-B |
323 591к |
52,202% |
44 527к |
- |
2 419к |
| 9688. |
1181 |
| Венда |
D3-A |
501 872к |
81,506% |
78 952к |
- |
2 418к |
| 9689. |
4013 |
| Ягуарес |
D2 |
711 296к |
80,716% |
114 647к |
- |
2 418к |
| 9690. |
7833 |
| Норд Апеннино |
D1 |
1 364 209к |
86,361% |
210 442к |
- |
2 417к |
| 9691. |
2914 |
| Джабаль |
D1 |
807 980к |
75,084% |
123 028к |
- |
2 415к |
| 9692. |
5039 |
| Вардар (Неготино) |
D2 |
252 324к |
81,666% |
29 207к |
- |
2 412к |
| 9693. |
3592 |
| Фримантл Сити |
D4-C |
105 071к |
82,429% |
15 346к |
0.1 |
2 412к |
| 9694. |
637 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
448 280к |
68,155% |
49 374к |
- |
2 403к |
| 9695. |
6377 |
| Безансон |
D4-A |
593 155к |
80,081% |
93 340к |
- |
2 401к |
| 9696. |
33 |
| Чешский Лев |
D3-B |
319 536к |
85,026% |
78 460к |
- |
2 398к |
| 9697. |
1715 |
| Баса |
D3 |
310 789к |
82,079% |
47 210к |
- |
2 396к |
| 9698. |
390 |
| Дели Юнайтед |
D2 |
597 593к |
78,598% |
92 864к |
- |
2 394к |
| 9699. |
6452 |
| ФШМ |
D3-A |
876 994к |
79,915% |
123 592к |
- |
2 393к |
| 9700. |
8690 |
| Анадолу |
D2 |
711 166к |
76,793% |
99 586к |
- |
2 392к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
|