|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 21:37:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
49 |
| Хоукс |
D1 |
810 501к |
75,396% |
116 948к |
- |
2 267к |
| 10302. |
4610 |
| Рандаберг |
D1 |
997 452к |
78,744% |
159 064к |
- |
2 266к |
| 10303. |
6850 |
| Сантос |
D2 |
676 599к |
78,272% |
109 376к |
- |
2 262к |
| 10304. |
3036 |
| Бубали |
- |
49 162к |
81,264% |
9 083к |
0.2 |
2 261к |
| 10305. |
866 |
| НБТ |
D1 |
955 357к |
81,304% |
109 556к |
- |
2 259к |
| 10306. |
26 |
| Труа |
D4-D |
383 448к |
62,666% |
51 796к |
- |
2 257к |
| 10307. |
4833 |
| Индепендьенте Алас |
D4-C |
398 617к |
75,038% |
70 480к |
- |
2 254к |
| 10308. |
1019 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 166 147к |
82,215% |
117 840к |
- |
2 251к |
| 10309. |
2235 |
| Падьяб Халхал |
D2 |
763 014к |
81,934% |
132 361к |
- |
2 249к |
| 10310. |
2270 |
| Равнице |
D3-A |
102 885к |
71,525% |
14 454к |
0.1 |
2 246к |
| 10311. |
1313 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
530 116к |
88,494% |
122 841к |
- |
2 245к |
| 10312. |
863 |
| Чайка |
D4-B |
359 259к |
64,540% |
49 378к |
- |
2 245к |
| 10313. |
1 |
| Оштарье |
D3-A |
380 577к |
52,889% |
41 345к |
- |
2 245к |
| 10314. |
410 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
513 224к |
71,651% |
66 618к |
- |
2 244к |
| 10315. |
8610 |
| Кунье |
D1 |
825 979к |
81,901% |
158 071к |
- |
2 241к |
| 10316. |
4446 |
| Бромёлла |
D2 |
667 075к |
77,051% |
95 191к |
- |
2 238к |
| 10317. |
534 |
| Нсингизини Хотспурс |
D1 |
1 066 191к |
81,974% |
176 061к |
- |
2 237к |
| 10318. |
6210 |
| Сурхон |
D1 |
1 093 655к |
85,015% |
131 792к |
- |
2 236к |
| 10319. |
4054 |
| Санката |
D1 |
893 683к |
81,685% |
164 636к |
- |
2 226к |
| 10320. |
5971 |
| Депортиво Камионерос |
D2 |
1 124 864к |
83,690% |
168 059к |
- |
2 220к |
| 10321. |
1644 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
668 412к |
77,758% |
88 834к |
- |
2 220к |
| 10322. |
464 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
399 562к |
71,327% |
44 224к |
- |
2 217к |
| 10323. |
1806 |
| Этникос |
D3-B |
244 314к |
58,857% |
40 966к |
- |
2 217к |
| 10324. |
1612 |
| Чайлд |
D2 |
557 004к |
68,014% |
93 836к |
- |
2 215к |
| 10325. |
558 |
| Надежда |
D3-B |
219 989к |
79,606% |
25 627к |
- |
2 215к |
| 10326. |
1431 |
| Гянджабасар |
D3 |
88 708к |
65,885% |
12 004к |
0.1 |
2 213к |
| 10327. |
8044 |
| Висла (Плоцк) |
D3-A |
655 639к |
77,951% |
89 150к |
- |
2 213к |
| 10328. |
4142 |
| Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
326 272к |
50,101% |
37 920к |
- |
2 208к |
| 10329. |
1481 |
| Вусум Старс |
D2 |
283 964к |
67,441% |
33 713к |
- |
2 207к |
| 10330. |
1999 |
| Аль-Иршад |
D1 |
1 388 111к |
84,983% |
153 671к |
- |
2 206к |
| 10331. |
1547 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
423 269к |
77,165% |
34 292к |
- |
2 205к |
| 10332. |
61 |
| Аннан Атлетик |
D3-A |
491 780к |
67,149% |
57 711к |
- |
2 204к |
| 10333. |
4596 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 151 074к |
84,306% |
161 686к |
- |
2 203к |
| 10334. |
2807 |
| 07 Вестур |
D1 |
742 953к |
76,257% |
122 681к |
- |
2 201к |
| 10335. |
2263 |
| Фахефа |
D2 |
693 377к |
76,903% |
133 507к |
- |
2 200к |
| 10336. |
7372 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
448 693к |
65,823% |
63 797к |
- |
2 199к |
| 10337. |
1626 |
| Круакс Руж |
D3 |
289 038к |
56,373% |
47 863к |
- |
2 198к |
| 10338. |
2728 |
| Академия Куинтана |
D2 |
718 426к |
79,462% |
108 411к |
- |
2 198к |
| 10339. |
2548 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
229 025к |
75,921% |
33 171к |
- |
2 198к |
| 10340. |
2512 |
| Йнишир Альбионс |
D3-B |
429 217к |
79,417% |
84 724к |
- |
2 197к |
| 10341. |
1893 |
| Сторбридж |
D4-C |
717 915к |
74,500% |
91 816к |
- |
2 194к |
| 10342. |
2002 |
| Аль-Ахли |
- |
130 309к |
70,423% |
18 605к |
0.1 |
2 192к |
| 10343. |
4543 |
| Хуарес |
D3-A |
642 685к |
73,231% |
117 568к |
- |
2 191к |
| 10344. |
1771 |
| Аульфтанес |
D3-A |
301 302к |
82,845% |
40 582к |
- |
2 189к |
| 10345. |
328 |
| Габу |
D2 |
280 850к |
53,316% |
36 637к |
- |
2 186к |
| 10346. |
4789 |
| Атлетик |
D1 |
629 540к |
78,947% |
79 576к |
- |
2 186к |
| 10347. |
1246 |
| Ансар Ховара |
D2 |
448 157к |
78,348% |
54 235к |
- |
2 186к |
| 10348. |
6487 |
| Спартак (Шклов) |
D4-C |
816 520к |
84,926% |
133 217к |
- |
2 184к |
| 10349. |
3615 |
| Олимпик |
- |
99 350к |
78,982% |
11 654к |
0.1 |
2 181к |
| 10350. |
1794 |
| Сансинена |
D4-C |
381 940к |
59,582% |
42 608к |
- |
2 174к |
| 10351. |
1522 |
| Сокуэльямос |
D4-A |
317 244к |
83,618% |
47 067к |
- |
2 172к |
| 10352. |
349 |
| Саут Каролина |
D4-D |
752 084к |
76,223% |
111 080к |
- |
2 171к |
| 10353. |
218 |
| Морагалом |
D1 |
906 966к |
83,492% |
152 122к |
- |
2 171к |
| 10354. |
6733 |
| Обань |
D1 |
697 049к |
77,621% |
79 137к |
- |
2 171к |
| 10355. |
7833 |
| Токаи |
D4-D |
461 023к |
64,515% |
74 535к |
- |
2 169к |
| 10356. |
96 |
| Хиросима |
D4-B |
470 882к |
74,428% |
61 384к |
- |
2 166к |
| 10357. |
1790 |
| Арарат |
D1 |
1 098 788к |
84,454% |
152 722к |
- |
2 166к |
| 10358. |
452 |
| Вайле |
D1 |
770 863к |
79,749% |
121 849к |
- |
2 157к |
| 10359. |
6572 |
| Нанкин Сити |
D3-B |
487 763к |
65,146% |
69 584к |
- |
2 156к |
| 10360. |
150 |
| Кастриоти |
D1 |
598 509к |
68,922% |
94 981к |
- |
2 156к |
| 10361. |
9454 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
763 671к |
77,961% |
121 980к |
- |
2 155к |
| 10362. |
6101 |
| Накуматт (Найроби) |
D2 |
552 851к |
83,812% |
91 316к |
- |
2 144к |
| 10363. |
348 |
| Вижен |
D2 |
488 504к |
71,015% |
82 288к |
- |
2 143к |
| 10364. |
391 |
| Реал Тамале Юнайтед |
D2 |
576 503к |
74,433% |
81 568к |
- |
2 143к |
| 10365. |
7390 |
| Ротерхэм Юнайтед |
D4-C |
502 112к |
73,773% |
85 988к |
- |
2 140к |
| 10366. |
7194 |
| Пласа Колония |
D3-B |
867 034к |
84,728% |
125 465к |
- |
2 139к |
| 10367. |
5077 |
| Ксилотепельт |
D2 |
416 418к |
73,588% |
75 305к |
- |
2 135к |
| 10368. |
1440 |
| Замын-Ууд |
D3 |
491 507к |
62,466% |
50 932к |
- |
2 132к |
| 10369. |
1002 |
| Пэшин |
D4-A |
291 239к |
81,740% |
55 079к |
- |
2 130к |
| 10370. |
427 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
543 813к |
73,211% |
108 944к |
- |
2 130к |
| 10371. |
4042 |
| Херствилл |
- |
173 969к |
68,228% |
24 978к |
- |
2 124к |
| 10372. |
2266 |
| Знамя |
D4-A |
657 483к |
79,882% |
69 192к |
- |
2 123к |
| 10373. |
4937 |
| Хувентуд |
D3-B |
809 050к |
76,680% |
106 663к |
- |
2 123к |
| 10374. |
1170 |
| Флинт Маунтин |
D3-A |
151 394к |
77,230% |
19 781к |
0.1 |
2 122к |
| 10375. |
771 |
| Црвена Стиена |
D3 |
321 585к |
49,774% |
26 106к |
- |
2 119к |
| 10376. |
613 |
| Баргет |
D1 |
778 255к |
77,736% |
91 136к |
- |
2 118к |
| 10377. |
2352 |
| Пьяченца |
D4-C |
517 911к |
73,573% |
76 840к |
- |
2 118к |
| 10378. |
1835 |
| Парк Сайд Роллерс |
D1 |
651 022к |
75,885% |
128 064к |
- |
2 117к |
| 10379. |
6955 |
| Факел |
D2 |
940 014к |
81,951% |
119 833к |
- |
2 116к |
| 10380. |
926 |
| Чако |
D4-C |
212 237к |
42,157% |
15 119к |
0.1 |
2 115к |
| 10381. |
4 |
| Эйр Форс |
D1 |
535 417к |
71,300% |
76 306к |
- |
2 115к |
| 10382. |
5002 |
| Мулудия Клуб |
D1 |
1 334 383к |
86,251% |
156 588к |
- |
2 113к |
| 10383. |
7662 |
| Афан Лидо |
D2 |
935 516к |
83,727% |
156 489к |
- |
2 113к |
| 10384. |
2850 |
| Борац (Шайкаш) |
D2 |
687 123к |
71,816% |
82 076к |
- |
2 110к |
| 10385. |
1594 |
| Ассоасьон Спортив |
D1 |
928 616к |
81,603% |
143 506к |
- |
2 108к |
| 10386. |
2130 |
| Ярабакоа |
D2 |
428 325к |
67,558% |
59 440к |
- |
2 108к |
| 10387. |
1936 |
| 1 Мая |
D4-D |
186 845к |
68,743% |
32 792к |
- |
2 103к |
| 10388. |
3895 |
| Турин |
D3-B |
246 616к |
69,263% |
33 735к |
- |
2 102к |
| 10389. |
6431 |
| Драгон |
D2 |
573 210к |
76,980% |
92 288к |
- |
2 101к |
| 10390. |
484 |
| Эйр Пауэр Линкс |
D2 |
293 443к |
74,050% |
39 871к |
- |
2 099к |
| 10391. |
171 |
| Джон Грей |
D2 |
661 852к |
77,163% |
102 345к |
- |
2 097к |
| 10392. |
4048 |
| Фиорентино |
- |
489 018к |
70,728% |
61 510к |
- |
2 096к |
| 10393. |
1783 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
848 829к |
81,428% |
138 301к |
- |
2 096к |
| 10394. |
6713 |
| Куангнам |
D2 |
498 779к |
64,163% |
72 357к |
- |
2 095к |
| 10395. |
8364 |
| Крей Уондерерс |
D4-B |
631 037к |
81,243% |
115 587к |
- |
2 089к |
| 10396. |
562 |
| Кавезе |
D2 |
724 881к |
73,025% |
95 526к |
- |
2 089к |
| 10397. |
8965 |
| Маэстранcа |
D4-D |
685 558к |
80,368% |
120 343к |
- |
2 088к |
| 10398. |
2042 |
| АСМ |
D1 |
1 333 273к |
84,719% |
192 808к |
- |
2 088к |
| 10399. |
1705 |
| Ферроварио |
D4-D |
765 032к |
76,023% |
95 000к |
- |
2 084к |
| 10400. |
3690 |
| Гуд Лак |
D1 |
858 402к |
80,058% |
164 830к |
- |
2 081к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|