|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 22:17:06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4001. |
1126 |
| Л'Этуаль |
D2 |
536 664к |
69,923% |
72 038к |
0.2 |
19 835к |
| 4002. |
21 |
| ФСВ-04 |
D2 |
557 282к |
76,982% |
101 792к |
0.1 |
19 824к |
| 4003. |
3966 |
| Реал Нороэсте |
D4-C |
652 468к |
77,076% |
88 604к |
0.2 |
19 822к |
| 4004. |
2784 |
| Сентраль Кордова (Росарио) |
D3-B |
798 425к |
76,883% |
93 762к |
0.2 |
19 821к |
| 4005. |
149 |
| Кашиаш |
D4-C |
810 802к |
75,013% |
87 244к |
0.2 |
19 819к |
| 4006. |
5679 |
| Атлант |
D3-B |
632 576к |
69,147% |
90 679к |
0.2 |
19 818к |
| 4007. |
486 |
| Энрике Хапп |
D4-C |
457 123к |
66,078% |
54 911к |
0.3 |
19 816к |
| 4008. |
3879 |
| Сельта |
D2 |
869 200к |
76,661% |
105 162к |
0.1 |
19 813к |
| 4009. |
3997 |
| Ширазьен |
D2 |
160 799к |
64,084% |
18 122к |
1.0 |
19 803к |
| 4010. |
1057 |
| Аль-Ахли (Триполи) |
D1 |
1 211 824к |
81,775% |
168 524к |
0.1 |
19 801к |
| 4011. |
3918 |
| Брэйдс |
D1 |
803 896к |
72,528% |
118 465к |
0.1 |
19 797к |
| 4012. |
1099 |
| МНПЗ |
D4-C |
381 597к |
52,977% |
64 743к |
0.3 |
19 787к |
| 4013. |
4569 |
| Приекули |
D3 |
376 995к |
48,056% |
42 162к |
0.4 |
19 777к |
| 4014. |
4669 |
| Кубанг Пасу |
D3-A |
271 423к |
73,170% |
43 413к |
0.4 |
19 773к |
| 4015. |
7396 |
| Масира |
D2 |
515 298к |
78,127% |
118 819к |
0.1 |
19 761к |
| 4016. |
1586 |
| Загатала |
D3 |
75 128к |
62,461% |
10 923к |
1.8 |
19 752к |
| 4017. |
286 |
| МЛ Витебск |
D4-C |
825 260к |
80,867% |
145 979к |
0.1 |
19 748к |
| 4018. |
1422 |
| Шанхай Порт |
D1 |
1 071 737к |
79,380% |
150 418к |
0.1 |
19 747к |
| 4019. |
832 |
| Помпея |
D4-C |
597 204к |
76,542% |
151 104к |
0.1 |
19 745к |
| 4020. |
1010 |
| Реал Маракас |
D2 |
721 004к |
79,925% |
127 006к |
0.1 |
19 744к |
| 4021. |
921 |
| Панзер |
D2 |
273 690к |
44,894% |
32 167к |
0.6 |
19 744к |
| 4022. |
1011 |
| СКА |
D3-B |
848 416к |
76,796% |
99 918к |
0.1 |
19 739к |
| 4023. |
381 |
| Аль-Ахдар |
D2 |
428 642к |
61,954% |
57 010к |
0.3 |
19 730к |
| 4024. |
636 |
| Пальмар |
D1 |
882 931к |
71,926% |
93 570к |
0.2 |
19 726к |
| 4025. |
4111 |
| Левука |
- |
170 908к |
71,321% |
20 450к |
0.9 |
19 715к |
| 4026. |
7156 |
| Шахтер |
D4-B |
449 373к |
64,999% |
70 088к |
0.2 |
19 712к |
| 4027. |
8337 |
| Шамахы |
D2 |
269 760к |
63,816% |
47 974к |
0.4 |
19 711к |
| 4028. |
2146 |
| Карльслунн |
D3-A |
410 413к |
63,706% |
53 114к |
0.3 |
19 707к |
| 4029. |
6348 |
| Сталь (Сталёва Воля) |
D3-B |
505 019к |
79,319% |
101 802к |
0.1 |
19 694к |
| 4030. |
1888 |
| Мемалиай |
D1 |
1 072 570к |
78,841% |
153 599к |
0.1 |
19 692к |
| 4031. |
7295 |
| Трендсеттерс |
D1 |
804 202к |
79,134% |
120 039к |
0.1 |
19 678к |
| 4032. |
2705 |
| Остиа Маре |
D3-B |
690 110к |
82,514% |
101 834к |
0.1 |
19 675к |
| 4033. |
3084 |
| Дубай Сити |
- |
120 915к |
61,862% |
14 139к |
1.3 |
19 665к |
| 4034. |
3934 |
| Аль-Ватани |
- |
129 785к |
63,160% |
19 868к |
0.9 |
19 663к |
| 4035. |
8124 |
| Кардифф Метрополитан |
D3-B |
541 902к |
71,861% |
94 575к |
0.2 |
19 660к |
| 4036. |
6049 |
| Тринита |
D4-C |
729 189к |
79,284% |
110 069к |
0.1 |
19 658к |
| 4037. |
1249 |
| Чернигов |
D4-D |
611 681к |
73,451% |
84 388к |
0.2 |
19 647к |
| 4038. |
1846 |
| Аккра Сити Старз |
D3-B |
415 978к |
68,777% |
79 066к |
0.2 |
19 632к |
| 4039. |
3287 |
| Нутодден |
D3-A |
547 182к |
71,787% |
77 959к |
0.2 |
19 629к |
| 4040. |
353 |
| Тузласпор |
D3-B |
271 018к |
45,466% |
26 027к |
0.7 |
19 621к |
| 4041. |
3136 |
| Район Спорт |
D1 |
1 637 435к |
88,997% |
180 127к |
0.1 |
19 614к |
| 4042. |
1200 |
| Торпедо (Владимир) |
- |
671 886к |
70,462% |
83 497к |
0.2 |
19 613к |
| 4043. |
1691 |
| Нардо |
D3-B |
92 902к |
57,423% |
12 574к |
1.5 |
19 605к |
| 4044. |
3886 |
| Бхуна |
D2 |
446 001к |
65,698% |
43 409к |
0.4 |
19 588к |
| 4045. |
1789 |
| Вай Ви Юнайтед |
D2 |
328 831к |
52,467% |
36 036к |
0.5 |
19 579к |
| 4046. |
1309 |
| Сент-Джозефс |
D1 |
1 004 898к |
82,733% |
208 727к |
- |
19 569к |
| 4047. |
2965 |
| Роверс |
D2 |
124 336к |
50,767% |
14 842к |
1.3 |
19 564к |
| 4048. |
313 |
| Хейден |
D2 |
404 375к |
80,215% |
89 468к |
0.2 |
19 556к |
| 4049. |
865 |
| Торнадо |
D4-C |
327 191к |
55,163% |
38 533к |
0.5 |
19 554к |
| 4050. |
3766 |
| Брейдаблик |
D1 |
735 455к |
79,835% |
134 592к |
0.1 |
19 551к |
| 4051. |
2304 |
| Ахмат |
D2 |
1 078 378к |
79,835% |
158 066к |
0.1 |
19 533к |
| 4052. |
4959 |
| Вальтер Орменьо |
D3-A |
321 105к |
67,650% |
49 550к |
0.3 |
19 529к |
| 4053. |
1888 |
| Реал дю Фасо |
D2 |
461 896к |
67,445% |
82 265к |
0.2 |
19 521к |
| 4054. |
2597 |
| РуеРуе |
D1 |
867 275к |
80,333% |
131 388к |
0.1 |
19 517к |
| 4055. |
6365 |
| Спейкениссе |
D4-A |
443 437к |
63,616% |
52 041к |
0.3 |
19 513к |
| 4056. |
4041 |
| Игилик |
D4-A |
184 955к |
65,187% |
26 169к |
0.7 |
19 513к |
| 4057. |
375 |
| Каса Гранде |
D1 |
777 888к |
76,133% |
102 238к |
0.1 |
19 512к |
| 4058. |
1330 |
| Олесунн |
D2 |
548 183к |
71,769% |
90 770к |
0.2 |
19 509к |
| 4059. |
323 |
| Котоко |
D2 |
805 675к |
69,857% |
105 655к |
0.1 |
19 507к |
| 4060. |
995 |
| Дупли Пас |
D1 |
538 384к |
71,776% |
68 019к |
0.2 |
19 502к |
| 4061. |
571 |
| Бандирмаспор |
D3-A |
369 246к |
80,595% |
60 778к |
0.3 |
19 501к |
| 4062. |
139 |
| Атлетико (Сан Франсиско) |
D1 |
761 259к |
72,263% |
114 766к |
0.1 |
19 498к |
| 4063. |
7225 |
| Хаатафу |
- |
378 446к |
52,029% |
48 462к |
0.4 |
19 495к |
| 4064. |
3002 |
| Фортиор |
D1 |
1 084 270к |
79,503% |
166 076к |
0.1 |
19 491к |
| 4065. |
2567 |
| Интер (Санта - Мария) |
D4-D |
462 445к |
66,993% |
73 086к |
0.2 |
19 488к |
| 4066. |
5293 |
| Реал Томаяпо |
D1 |
794 478к |
79,177% |
134 613к |
0.1 |
19 486к |
| 4067. |
6516 |
| КА Акюрейри |
D1 |
701 091к |
77,102% |
115 069к |
0.1 |
19 486к |
| 4068. |
8120 |
| Розе |
D1 |
782 302к |
79,409% |
138 442к |
0.1 |
19 485к |
| 4069. |
4956 |
| Хараатсай |
D1 |
927 397к |
74,830% |
127 768к |
0.1 |
19 480к |
| 4070. |
988 |
| Ойем |
D1 |
625 180к |
65,621% |
94 520к |
0.2 |
19 478к |
| 4071. |
6689 |
| Индиана Хузэрс |
D4-D |
576 299к |
63,053% |
60 615к |
0.3 |
19 477к |
| 4072. |
766 |
| Белогорск |
D4-C |
726 115к |
78,292% |
123 177к |
0.1 |
19 474к |
| 4073. |
7606 |
| Флорит Афина |
D3-A |
582 949к |
63,478% |
74 473к |
0.2 |
19 455к |
| 4074. |
3006 |
| Сентрал Коаст |
D1 |
735 790к |
78,975% |
110 775к |
0.1 |
19 447к |
| 4075. |
773 |
| ОФИ |
D2 |
511 806к |
60,944% |
72 229к |
0.2 |
19 442к |
| 4076. |
2945 |
| Ньюкасл Юнайтед |
D4-B |
477 313к |
69,519% |
77 300к |
0.2 |
19 438к |
| 4077. |
3984 |
| Хавадар |
D1 |
548 767к |
70,537% |
66 823к |
0.2 |
19 434к |
| 4078. |
29 |
| Ла Ника |
D2 |
313 425к |
76,524% |
50 638к |
0.3 |
19 431к |
| 4079. |
1904 |
| Райзинг Старс |
- |
87 028к |
55,814% |
12 120к |
1.6 |
19 404к |
| 4080. |
379 |
| БКМА |
D2 |
553 476к |
68,770% |
77 735к |
0.2 |
19 403к |
| 4081. |
3333 |
| Тауранга Сити |
D3-A |
710 742к |
69,658% |
101 740к |
0.1 |
19 402к |
| 4082. |
2137 |
| Вирджиния Дрим |
D4-C |
555 697к |
73,178% |
74 736к |
0.2 |
19 398к |
| 4083. |
3727 |
| Аль-Тадамун |
D3 |
728 190к |
78,695% |
115 890к |
0.1 |
19 390к |
| 4084. |
1817 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
414 702к |
71,392% |
58 954к |
0.3 |
19 389к |
| 4085. |
568 |
| Чикимулилья |
D1 |
733 511к |
74,161% |
86 290к |
0.2 |
19 385к |
| 4086. |
854 |
| Ибиллес |
D2 |
621 207к |
69,458% |
87 416к |
0.2 |
19 381к |
| 4087. |
5110 |
| Зброёвка |
D2 |
467 004к |
77,499% |
82 678к |
0.2 |
19 379к |
| 4088. |
455 |
| Индустрия |
D2 |
797 413к |
80,540% |
141 362к |
0.1 |
19 374к |
| 4089. |
349 |
| Кэннонс |
D2 |
230 404к |
47,150% |
27 858к |
0.6 |
19 369к |
| 4090. |
2394 |
| Дакар Университи |
D2 |
457 295к |
62,932% |
65 037к |
0.2 |
19 360к |
| 4091. |
2385 |
| Нюнен |
D4-B |
86 133к |
61,227% |
10 455к |
1.8 |
19 346к |
| 4092. |
5250 |
| Хатибонико |
D3-B |
543 878к |
74,793% |
105 724к |
0.1 |
19 346к |
| 4093. |
394 |
| Колвин Бэй |
D1 |
1 458 997к |
83,962% |
145 014к |
0.1 |
19 345к |
| 4094. |
334 |
| Бичке |
D3-B |
272 808к |
50,681% |
41 286к |
0.4 |
19 345к |
| 4095. |
3452 |
| Хмавби |
D1 |
1 112 720к |
80,252% |
148 013к |
0.1 |
19 336к |
| 4096. |
6294 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 134 919к |
84,221% |
157 612к |
0.1 |
19 334к |
| 4097. |
3112 |
| Ботафого (Рибейран-Прету) |
D3-A |
768 393к |
74,221% |
144 717к |
0.1 |
19 331к |
| 4098. |
2365 |
| Тигрэс де Фронтейра |
D2 |
417 408к |
52,186% |
40 678к |
0.4 |
19 330к |
| 4099. |
2834 |
| Ягуар |
D2 |
584 345к |
74,353% |
69 087к |
0.2 |
19 317к |
| 4100. |
1876 |
| Лонг Ан |
D1 |
592 305к |
72,723% |
83 358к |
0.2 |
19 315к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
|