|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 15:46:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7801. |
64 |
| Ольборг |
D2 |
899 045к |
81,981% |
119 847к |
- |
8 300к |
| 7802. |
1435 |
| Салам Згарта |
- |
52 265к |
64,703% |
7 647к |
1.0 |
8 298к |
| 7803. |
3131 |
| Верспа Оита |
D1 |
721 495к |
77,763% |
99 111к |
- |
8 291к |
| 7804. |
486 |
| Цолмон |
D1 |
1 181 963к |
80,183% |
146 562к |
- |
8 279к |
| 7805. |
2933 |
| Тауро |
D1 |
710 325к |
78,344% |
109 671к |
- |
8 279к |
| 7806. |
822 |
| Пелотас |
D4-D |
599 260к |
76,642% |
82 650к |
0.1 |
8 273к |
| 7807. |
2068 |
| Иле-Саулет |
D3-B |
562 251к |
73,674% |
83 872к |
- |
8 268к |
| 7808. |
4815 |
| Спартак-Нальчик |
D4-B |
513 620к |
65,439% |
66 617к |
0.1 |
8 263к |
| 7809. |
3528 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
317 690к |
52,467% |
38 405к |
0.2 |
8 259к |
| 7810. |
22 |
| Феникс |
D2 |
726 532к |
77,866% |
92 001к |
- |
8 258к |
| 7811. |
1097 |
| Вададах |
D2 |
488 109к |
59,394% |
55 541к |
0.1 |
8 250к |
| 7812. |
3471 |
| Чепель |
D1 |
923 814к |
76,900% |
108 031к |
- |
8 247к |
| 7813. |
3394 |
| Аманат |
D1 |
666 571к |
76,608% |
90 524к |
- |
8 246к |
| 7814. |
299 |
| Спортиво Триниденсе |
D1 |
898 560к |
82,751% |
157 659к |
- |
8 244к |
| 7815. |
1834 |
| Сантьяго Уондерерс |
D2 |
750 670к |
73,385% |
107 943к |
- |
8 242к |
| 7816. |
63 |
| Фри Вилл |
D2 |
393 112к |
77,337% |
63 783к |
0.1 |
8 241к |
| 7817. |
6205 |
| Боливар |
D3-B |
900 317к |
80,492% |
166 348к |
- |
8 238к |
| 7818. |
1755 |
| Ангостура |
D1 |
1 236 083к |
82,769% |
146 653к |
- |
8 237к |
| 7819. |
3096 |
| Карши |
D3-B |
834 159к |
76,325% |
125 743к |
- |
8 234к |
| 7820. |
3923 |
| Кевийи |
D4-D |
504 270к |
71,641% |
62 118к |
0.1 |
8 231к |
| 7821. |
3080 |
| Риверейн |
D2 |
381 921к |
73,233% |
48 701к |
0.1 |
8 228к |
| 7822. |
3540 |
| Эсперенс |
- |
50 533к |
65,626% |
7 390к |
1.1 |
8 220к |
| 7823. |
40 |
| Насьональ |
D2 |
755 991к |
78,615% |
128 944к |
- |
8 216к |
| 7824. |
3783 |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
507 298к |
62,140% |
61 121к |
0.1 |
8 215к |
| 7825. |
4798 |
| Стингрей |
D2 |
742 351к |
75,152% |
108 844к |
- |
8 213к |
| 7826. |
374 |
| Виденбрюк |
D4-A |
458 720к |
70,862% |
66 904к |
0.1 |
8 211к |
| 7827. |
3225 |
| Триколор |
D3-B |
373 160к |
65,763% |
73 524к |
0.1 |
8 210к |
| 7828. |
1694 |
| Бэс Юнайтед |
- |
56 674к |
67,078% |
7 507к |
1.0 |
8 208к |
| 7829. |
566 |
| Македоникос |
D2 |
439 113к |
71,088% |
64 017к |
0.1 |
8 205к |
| 7830. |
152 |
| ЮСФА |
- |
54 225к |
65,612% |
7 984к |
1.0 |
8 197к |
| 7831. |
2663 |
| Университа |
D3 |
413 391к |
85,305% |
85 395к |
- |
8 196к |
| 7832. |
2477 |
| Метростарс |
D4-B |
152 700к |
62,742% |
19 733к |
0.4 |
8 193к |
| 7833. |
3310 |
| Кетема |
D2 |
490 236к |
69,588% |
64 814к |
0.1 |
8 192к |
| 7834. |
2872 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
723 883к |
79,943% |
107 551к |
- |
8 190к |
| 7835. |
41 |
| Эдиофе Хилз |
D2 |
681 761к |
82,283% |
123 051к |
- |
8 186к |
| 7836. |
180 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
440 222к |
59,172% |
74 564к |
0.1 |
8 183к |
| 7837. |
4118 |
| Уокинг Бойс Компани |
D1 |
902 828к |
76,925% |
128 829к |
- |
8 182к |
| 7838. |
3429 |
| Рамоненсе |
D1 |
1 323 626к |
87,177% |
199 534к |
- |
8 179к |
| 7839. |
3533 |
| Энергонадзор |
D2 |
352 082к |
51,242% |
37 125к |
0.2 |
8 169к |
| 7840. |
632 |
| Йорк Клуб |
D2 |
56 745к |
64,108% |
7 428к |
1.0 |
8 167к |
| 7841. |
4444 |
| Аполлон |
D2 |
637 671к |
66,548% |
60 363к |
0.1 |
8 163к |
| 7842. |
2247 |
| Вьентьян Кэпитал |
D2 |
745 749к |
75,943% |
104 978к |
- |
8 158к |
| 7843. |
4739 |
| Карвина |
D1 |
503 366к |
68,293% |
63 399к |
0.1 |
8 154к |
| 7844. |
2601 |
| Грешик Юнайтед |
D3 |
399 652к |
65,995% |
66 356к |
0.1 |
8 153к |
| 7845. |
5374 |
| Леопардс |
D2 |
833 267к |
77,186% |
154 010к |
- |
8 151к |
| 7846. |
4683 |
| Хэпань |
D4-A |
226 963к |
54,266% |
32 890к |
0.2 |
8 149к |
| 7847. |
3744 |
| Ютай |
D1 |
968 527к |
81,199% |
152 018к |
- |
8 147к |
| 7848. |
3096 |
| Наджирпара |
D1 |
592 663к |
74,506% |
64 821к |
0.1 |
8 146к |
| 7849. |
742 |
| Сленза |
D3-B |
466 984к |
66,702% |
48 174к |
0.1 |
8 144к |
| 7850. |
3300 |
| Манама |
D1 |
895 991к |
73,059% |
97 794к |
- |
8 138к |
| 7851. |
2657 |
| Рослин-Вакари |
- |
70 212к |
60,353% |
9 678к |
0.8 |
8 137к |
| 7852. |
2385 |
| Эмулейшн |
D2 |
460 360к |
87,361% |
105 222к |
- |
8 134к |
| 7853. |
3990 |
| Балейне |
D4-C |
390 267к |
53,499% |
47 939к |
0.1 |
8 128к |
| 7854. |
878 |
| Макума Харбор |
D2 |
272 504к |
74,398% |
36 822к |
0.2 |
8 116к |
| 7855. |
3704 |
| Халл Сити |
D4-C |
895 723к |
80,031% |
118 165к |
- |
8 115к |
| 7856. |
2792 |
| Гванаре |
- |
50 037к |
65,701% |
7 470к |
1.0 |
8 112к |
| 7857. |
3958 |
| Матансас |
D3-A |
558 389к |
75,759% |
96 319к |
- |
8 109к |
| 7858. |
2889 |
| Мотокросс |
D3 |
594 341к |
89,020% |
123 917к |
- |
8 108к |
| 7859. |
3243 |
| Колима |
D4-C |
276 667к |
56,426% |
39 715к |
0.2 |
8 106к |
| 7860. |
2203 |
| Азия Талас |
D3-A |
443 336к |
68,781% |
62 608к |
0.1 |
8 106к |
| 7861. |
1239 |
| Хафиа |
- |
57 917к |
62,351% |
8 018к |
1.0 |
8 105к |
| 7862. |
2169 |
| Крю Александра |
- |
192 041к |
66,127% |
33 744к |
0.2 |
8 100к |
| 7863. |
1380 |
| Шанхай Цзэтянь |
D4-C |
98 650к |
58,795% |
12 953к |
0.6 |
8 099к |
| 7864. |
1317 |
| Сучитепекьес |
D3-A |
127 568к |
72,133% |
21 225к |
0.3 |
8 099к |
| 7865. |
212 |
| Болл Старз |
D2 |
289 431к |
57,177% |
40 829к |
0.1 |
8 094к |
| 7866. |
5275 |
| Санкт-Йоханн |
D1 |
857 840к |
80,213% |
115 734к |
- |
8 092к |
| 7867. |
3032 |
| Брешиа |
- |
350 651к |
44,406% |
25 708к |
0.3 |
8 090к |
| 7868. |
518 |
| Ноджом (Адждабия) |
- |
55 021к |
73,405% |
8 853к |
0.9 |
8 083к |
| 7869. |
4001 |
| Занако |
D1 |
812 202к |
78,988% |
129 311к |
- |
8 082к |
| 7870. |
3107 |
| Шуртан |
D2 |
854 168к |
77,899% |
129 315к |
- |
8 082к |
| 7871. |
2727 |
| Альфаро |
D4-B |
636 696к |
70,641% |
85 797к |
- |
8 080к |
| 7872. |
2987 |
| Долфин |
- |
53 424к |
69,763% |
8 047к |
1.0 |
8 079к |
| 7873. |
1789 |
| Слагельсе |
D3-B |
697 474к |
79,580% |
126 483к |
- |
8 077к |
| 7874. |
4486 |
| Сокол |
D4-A |
423 130к |
64,136% |
70 162к |
0.1 |
8 077к |
| 7875. |
1976 |
| Свит (Новы Двур Мазовецки) |
D3-B |
323 541к |
58,853% |
44 182к |
0.1 |
8 077к |
| 7876. |
1604 |
| Зарангари |
D4-B |
119 733к |
58,554% |
12 992к |
0.6 |
8 075к |
| 7877. |
462 |
| Уальки |
- |
61 186к |
57,060% |
7 966к |
1.0 |
8 073к |
| 7878. |
2896 |
| Академия Африка Фут |
D1 |
949 607к |
80,960% |
124 302к |
- |
8 059к |
| 7879. |
6409 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
1 074 769к |
81,800% |
144 408к |
- |
8 059к |
| 7880. |
3087 |
| Джимма |
- |
185 291к |
84,156% |
23 569к |
0.3 |
8 057к |
| 7881. |
2433 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
596 245к |
75,966% |
115 062к |
- |
8 053к |
| 7882. |
2756 |
| Бенфика |
D1 |
774 396к |
74,807% |
128 585к |
- |
8 044к |
| 7883. |
662 |
| Гренада Бойз |
D3 |
106 980к |
80,613% |
11 666к |
0.6 |
8 040к |
| 7884. |
4321 |
| Интер де Теуакан |
D4-B |
391 543к |
68,820% |
67 752к |
0.1 |
8 032к |
| 7885. |
6808 |
| Чорли |
D1 |
2 172 582к |
90,188% |
241 186к |
- |
8 029к |
| 7886. |
4005 |
| Дрекети |
D1 |
529 620к |
70,412% |
72 012к |
0.1 |
8 028к |
| 7887. |
54 |
| Аль-Аин |
D3-A |
504 384к |
69,294% |
54 354к |
0.1 |
8 027к |
| 7888. |
7085 |
| Коло-Коло |
D1 |
1 621 653к |
89,075% |
174 605к |
- |
8 021к |
| 7889. |
4071 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
629 209к |
72,065% |
97 196к |
- |
8 018к |
| 7890. |
444 |
| Приморье |
D1 |
853 236к |
81,392% |
121 345к |
- |
8 018к |
| 7891. |
1345 |
| Аделаида Кометс |
D4-D |
394 417к |
64,615% |
44 417к |
0.1 |
8 013к |
| 7892. |
5045 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
583 168к |
75,777% |
92 296к |
- |
8 011к |
| 7893. |
5039 |
| Тисакечке |
D1 |
955 038к |
81,314% |
136 696к |
- |
8 010к |
| 7894. |
114 |
| Монесье |
D1 |
684 356к |
72,221% |
100 301к |
- |
8 007к |
| 7895. |
2433 |
| Юниверсо |
D4-C |
445 981к |
78,642% |
62 555к |
0.1 |
8 002к |
| 7896. |
961 |
| Ракираки |
D2 |
284 443к |
69,185% |
45 059к |
0.1 |
8 001к |
| 7897. |
1406 |
| Бен Гур |
D3-A |
757 854к |
83,750% |
137 017к |
- |
8 001к |
| 7898. |
4013 |
| ЦСКА |
D3-A |
651 659к |
70,329% |
103 265к |
- |
8 001к |
| 7899. |
740 |
| Верона |
D1 |
1 145 453к |
81,253% |
151 836к |
- |
7 993к |
| 7900. |
360 |
| Асти |
D3-A |
1 022 313к |
83,885% |
166 515к |
- |
7 992к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
|