|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 1:26:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4401. |
2220 |
| Единец |
D2 |
57 114к |
57,581% |
7 385к |
2.3 |
17 277к |
| 4402. |
830 |
| Катсина Юнайтед |
D3 |
418 930к |
64,379% |
65 964к |
0.2 |
17 277к |
| 4403. |
2336 |
| Луч |
D3-B |
640 195к |
73,645% |
95 485к |
0.1 |
17 271к |
| 4404. |
6320 |
| Гард Репюбликен |
D2 |
321 475к |
53,941% |
45 932к |
0.3 |
17 269к |
| 4405. |
1759 |
| Кроули Таун |
D3-B |
1 201 137к |
92,302% |
222 451к |
- |
17 268к |
| 4406. |
4028 |
| Тайгерс |
D1 |
1 006 313к |
76,348% |
87 866к |
0.1 |
17 264к |
| 4407. |
85 |
| Аль-Фарук де Томбукту |
D2 |
467 525к |
58,717% |
58 038к |
0.2 |
17 258к |
| 4408. |
3988 |
| Лобос |
D4-D |
688 990к |
76,240% |
102 937к |
0.1 |
17 252к |
| 4409. |
1740 |
| Качарипара |
D2 |
578 659к |
75,711% |
81 691к |
0.2 |
17 251к |
| 4410. |
53 |
| Омония (Арадиппу) |
D2 |
328 632к |
56,486% |
39 268к |
0.4 |
17 251к |
| 4411. |
2231 |
| Ягуарес |
D4-B |
399 102к |
57,330% |
47 588к |
0.3 |
17 248к |
| 4412. |
5681 |
| Мугласпор |
D3-B |
368 742к |
47,874% |
37 300к |
0.4 |
17 237к |
| 4413. |
2804 |
| Гомбак |
D2 |
898 317к |
83,416% |
154 752к |
0.1 |
17 224к |
| 4414. |
930 |
| Про Сесто |
D4-C |
370 058к |
62,419% |
53 733к |
0.3 |
17 222к |
| 4415. |
5329 |
| Келти Хартс |
D2 |
639 275к |
74,206% |
108 328к |
0.1 |
17 220к |
| 4416. |
3568 |
| Кудривка |
D3-B |
677 348к |
76,250% |
101 222к |
0.1 |
17 220к |
| 4417. |
1775 |
| Монтанбальдоса |
D1 |
599 546к |
67,981% |
86 305к |
0.1 |
17 220к |
| 4418. |
6930 |
| Валентайн |
D3-A |
448 105к |
76,196% |
54 046к |
0.3 |
17 218к |
| 4419. |
5379 |
| Нафт (Гачсаран) |
D3 |
334 115к |
52,541% |
36 894к |
0.4 |
17 217к |
| 4420. |
1152 |
| Конари Юнайтед |
D1 |
1 304 066к |
81,867% |
176 233к |
- |
17 214к |
| 4421. |
6233 |
| Бруски |
D4-D |
519 699к |
79,389% |
81 222к |
0.2 |
17 213к |
| 4422. |
4219 |
| Костал Спирит |
D3-B |
243 399к |
79,762% |
37 745к |
0.4 |
17 210к |
| 4423. |
321 |
| Брансби |
D1 |
1 232 061к |
84,477% |
148 334к |
0.1 |
17 204к |
| 4424. |
3048 |
| Гол и Гол |
D1 |
995 884к |
80,566% |
144 941к |
0.1 |
17 192к |
| 4425. |
6656 |
| Реджина |
D1 |
715 783к |
77,515% |
84 249к |
0.2 |
17 191к |
| 4426. |
1986 |
| Реал Миске |
D4-B |
365 937к |
67,934% |
42 925к |
0.4 |
17 190к |
| 4427. |
691 |
| Трефелин |
D2 |
545 028к |
71,398% |
76 531к |
0.2 |
17 188к |
| 4428. |
3001 |
| Сьюдад Нуэва |
D2 |
720 576к |
74,752% |
93 915к |
0.1 |
17 184к |
| 4429. |
3782 |
| Лотс оф Арт Хит |
D2 |
423 445к |
62,726% |
47 690к |
0.3 |
17 184к |
| 4430. |
3105 |
| Лафия |
D2 |
57 966к |
58,369% |
7 476к |
2.2 |
17 182к |
| 4431. |
636 |
| Хан Юэн |
D1 |
754 242к |
68,654% |
88 303к |
0.1 |
17 177к |
| 4432. |
584 |
| Карлтон Рэйвенс |
D4-A |
240 063к |
72,718% |
44 807к |
0.3 |
17 169к |
| 4433. |
205 |
| Ружомберок |
D3-A |
428 406к |
76,707% |
72 793к |
0.2 |
17 165к |
| 4434. |
817 |
| Ябонг Блюз |
- |
119 216к |
75,160% |
25 030к |
0.6 |
17 163к |
| 4435. |
1213 |
| Раил |
- |
143 429к |
57,831% |
19 513к |
0.8 |
17 158к |
| 4436. |
4455 |
| Платенсе |
D4-D |
253 399к |
85,515% |
34 545к |
0.4 |
17 156к |
| 4437. |
4865 |
| ВПК-Агро |
D1 |
899 425к |
75,918% |
130 278к |
0.1 |
17 152к |
| 4438. |
3308 |
| Мекелле Кенема |
D2 |
570 748к |
72,711% |
101 055к |
0.1 |
17 151к |
| 4439. |
3068 |
| Аль-Можзел |
D3-B |
57 452к |
58,071% |
7 551к |
2.2 |
17 139к |
| 4440. |
681 |
| Ллантуит Маджор |
D3-B |
200 691к |
60,248% |
18 967к |
0.9 |
17 128к |
| 4441. |
4823 |
| Жувентус |
D4-D |
514 750к |
64,201% |
74 191к |
0.2 |
17 127к |
| 4442. |
562 |
| Седан |
D3-A |
656 689к |
76,935% |
91 501к |
0.1 |
17 118к |
| 4443. |
1299 |
| Сегед-Чанад |
D3-B |
56 071к |
57,078% |
7 299к |
2.3 |
17 117к |
| 4444. |
1842 |
| Лао Арми |
D1 |
967 407к |
80,953% |
126 620к |
0.1 |
17 109к |
| 4445. |
879 |
| Карловка |
D4-B |
267 036к |
75,227% |
53 531к |
0.3 |
17 103к |
| 4446. |
1266 |
| Палестино |
D2 |
1 048 456к |
84,296% |
147 710к |
0.1 |
17 101к |
| 4447. |
1899 |
| Рино |
D1 |
982 456к |
79,271% |
127 304к |
0.1 |
17 099к |
| 4448. |
6432 |
| Фламуртари |
D2 |
260 210к |
65,336% |
41 618к |
0.4 |
17 098к |
| 4449. |
3696 |
| Дунав (Стари Бановци) |
D4-B |
435 266к |
66,608% |
52 761к |
0.3 |
17 094к |
| 4450. |
1449 |
| Железничар (Лайковац) |
D4-B |
407 739к |
61,902% |
48 008к |
0.3 |
17 091к |
| 4451. |
1429 |
| Этуаль Центр |
D2 |
397 128к |
47,463% |
39 418к |
0.4 |
17 089к |
| 4452. |
814 |
| Локомотива |
D2 |
714 275к |
71,784% |
86 244к |
0.1 |
17 089к |
| 4453. |
2245 |
| Иглз Юнайтед |
D2 |
61 743к |
64,791% |
8 630к |
1.9 |
17 089к |
| 4454. |
1126 |
| Ансе Реуньон |
D1 |
1 078 323к |
77,360% |
136 899к |
0.1 |
17 083к |
| 4455. |
1745 |
| Нико Никойа |
D2 |
326 976к |
57,321% |
46 147к |
0.3 |
17 076к |
| 4456. |
2977 |
| Плато Юнайтед |
D3 |
576 485к |
71,634% |
103 508к |
0.1 |
17 074к |
| 4457. |
5652 |
| Депортиво (Линарес) |
D4-C |
220 595к |
45,354% |
20 063к |
0.8 |
17 071к |
| 4458. |
8136 |
| Ховд (Улан-Батор) |
D3 |
524 344к |
73,049% |
114 668к |
0.1 |
17 065к |
| 4459. |
105 |
| Кимпхо |
D3-A |
583 746к |
72,357% |
95 126к |
0.1 |
17 065к |
| 4460. |
2357 |
| Полис XI |
D1 |
808 150к |
78,493% |
115 175к |
0.1 |
17 061к |
| 4461. |
2570 |
| Ян |
D3-A |
542 785к |
71,176% |
87 749к |
0.1 |
17 053к |
| 4462. |
1709 |
| Футуро |
D4-A |
303 029к |
76,636% |
46 792к |
0.3 |
17 051к |
| 4463. |
6169 |
| Аль-Акаба |
D1 |
524 132к |
71,496% |
77 276к |
0.2 |
17 046к |
| 4464. |
2754 |
| Реал Ансоатеги |
D3-B |
280 640к |
51,274% |
35 734к |
0.4 |
17 045к |
| 4465. |
265 |
| Добеле |
D3 |
394 491к |
57,544% |
39 019к |
0.4 |
17 036к |
| 4466. |
2527 |
| Рио Тинто |
D4-B |
57 302к |
58,146% |
6 951к |
2.4 |
17 033к |
| 4467. |
1937 |
| Татабанья |
D3-A |
146 640к |
57,496% |
16 556к |
1.0 |
17 028к |
| 4468. |
2284 |
| Юниверсал |
D2 |
124 397к |
72,506% |
18 218к |
0.9 |
17 027к |
| 4469. |
3395 |
| Атлетико Вандерс |
- |
70 163к |
41,461% |
6 609к |
2.5 |
17 023к |
| 4470. |
1012 |
| Хувентуд Унида (Сан Луис) |
D4-A |
522 907к |
71,741% |
78 478к |
0.2 |
17 016к |
| 4471. |
735 |
| Гравина |
- |
154 835к |
65,924% |
22 125к |
0.7 |
17 012к |
| 4472. |
5730 |
| Кристалл |
D3-A |
640 938к |
74,450% |
90 702к |
0.1 |
17 011к |
| 4473. |
3630 |
| Дальбитти Стар |
D3-A |
815 794к |
77,156% |
131 329к |
0.1 |
17 010к |
| 4474. |
251 |
| Пени Бонт |
D2 |
666 291к |
74,057% |
91 140к |
0.1 |
17 003к |
| 4475. |
3256 |
| Дукла |
D3-B |
392 688к |
59,026% |
52 528к |
0.3 |
17 001к |
| 4476. |
357 |
| Уйпешт |
D2 |
897 303к |
78,341% |
149 398к |
0.1 |
16 998к |
| 4477. |
940 |
| Серик Беледиеспор |
D3-B |
282 987к |
68,445% |
33 518к |
0.5 |
16 996к |
| 4478. |
1632 |
| Коротан |
D3-A |
129 651к |
63,444% |
15 780к |
1.0 |
16 995к |
| 4479. |
4168 |
| Кэйбл & Уайрлесс |
D2 |
58 897к |
59,361% |
7 783к |
2.1 |
16 985к |
| 4480. |
660 |
| Расинг Клуб (Бейрут) |
D1 |
1 090 734к |
79,222% |
155 739к |
0.1 |
16 984к |
| 4481. |
2634 |
| Туртлес |
D1 |
873 518к |
79,854% |
113 019к |
0.1 |
16 983к |
| 4482. |
2392 |
| Шрусбери Таун |
D4-D |
687 417к |
78,336% |
115 105к |
0.1 |
16 975к |
| 4483. |
2562 |
| Атлетико Хуниорс |
- |
103 582к |
57,598% |
13 228к |
1.2 |
16 971к |
| 4484. |
4836 |
| Ульсан Юниверсити |
- |
177 407к |
69,254% |
20 020к |
0.8 |
16 970к |
| 4485. |
3154 |
| Нюкёбинг |
D3-B |
374 704к |
60,043% |
43 016к |
0.3 |
16 970к |
| 4486. |
3141 |
| СоНи Шугар |
D1 |
971 177к |
79,405% |
120 873к |
0.1 |
16 962к |
| 4487. |
1266 |
| Лойола |
D2 |
406 091к |
63,504% |
58 694к |
0.2 |
16 958к |
| 4488. |
5987 |
| Старлайт |
D1 |
572 156к |
71,283% |
90 777к |
0.1 |
16 958к |
| 4489. |
5468 |
| Дерриаги |
D3 |
56 741к |
57,868% |
7 579к |
2.2 |
16 956к |
| 4490. |
391 |
| Уфа |
D4-C |
351 338к |
62,385% |
50 933к |
0.3 |
16 955к |
| 4491. |
249 |
| Болуспор |
D3-B |
338 614к |
60,134% |
52 355к |
0.3 |
16 943к |
| 4492. |
2191 |
| ШК Томашов |
D3-B |
55 851к |
57,224% |
7 299к |
2.3 |
16 941к |
| 4493. |
4217 |
| Монаро Пантерс |
D3-B |
628 147к |
75,773% |
110 704к |
0.1 |
16 933к |
| 4494. |
1089 |
| Спарта |
D1 |
619 039к |
71,588% |
61 932к |
0.2 |
16 930к |
| 4495. |
1847 |
| Бродд |
D3-A |
385 300к |
58,688% |
47 538к |
0.3 |
16 927к |
| 4496. |
1728 |
| Карлстад |
D3-B |
56 228к |
57,544% |
7 294к |
2.3 |
16 922к |
| 4497. |
264 |
| СВЗВ |
D4-B |
136 083к |
64,069% |
16 492к |
1.0 |
16 921к |
| 4498. |
1736 |
| Агудат Спорт |
D2 |
406 210к |
59,560% |
40 227к |
0.4 |
16 920к |
| 4499. |
1534 |
| Лею |
D2 |
390 380к |
65,426% |
48 962к |
0.3 |
16 919к |
| 4500. |
818 |
| Олимпик |
D1 |
1 343 523к |
87,499% |
163 218к |
0.1 |
16 910к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
|