|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 13:39:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4601. |
104 |
| Фюген |
D4-C |
336 095к |
58,118% |
49 753к |
0.3 |
16 764к |
| 4602. |
2121 |
| Сегеста |
D2 |
791 477к |
71,103% |
107 131к |
0.1 |
16 763к |
| 4603. |
4520 |
| Атлетико |
- |
295 246к |
50,970% |
32 279к |
0.5 |
16 759к |
| 4604. |
3685 |
| Варнсдорф |
D1 |
741 624к |
81,823% |
113 418к |
0.1 |
16 753к |
| 4605. |
3135 |
| Браттвог |
D1 |
1 034 137к |
81,869% |
135 928к |
0.1 |
16 752к |
| 4606. |
848 |
| Пени Бонт |
D2 |
664 464к |
74,024% |
91 165к |
0.1 |
16 749к |
| 4607. |
2400 |
| Ветеранс Спорт Клуб |
D2 |
56 629к |
58,150% |
7 163к |
2.3 |
16 749к |
| 4608. |
4222 |
| Антофагаста |
D2 |
903 455к |
78,295% |
118 092к |
0.1 |
16 741к |
| 4609. |
1559 |
| Си Хвай |
D3-A |
54 323к |
56,392% |
6 694к |
2.5 |
16 739к |
| 4610. |
1054 |
| Хувентуд Унида (Сан Луис) |
D4-A |
524 697к |
71,891% |
78 478к |
0.2 |
16 736к |
| 4611. |
2838 |
| Оренсе |
D4-D |
728 416к |
73,918% |
122 798к |
0.1 |
16 735к |
| 4612. |
1388 |
| Ранжерс |
D2 |
327 846к |
80,246% |
54 705к |
0.3 |
16 713к |
| 4613. |
2355 |
| Си Колор |
D4-B |
58 637к |
58,975% |
6 838к |
2.4 |
16 706к |
| 4614. |
4184 |
| Лобос |
D4-D |
684 751к |
76,175% |
102 292к |
0.1 |
16 694к |
| 4615. |
2986 |
| Берн 1894 |
D2 |
511 561к |
69,282% |
64 882к |
0.2 |
16 690к |
| 4616. |
1600 |
| Палестино |
D2 |
1 043 243к |
84,257% |
146 376к |
0.1 |
16 686к |
| 4617. |
2852 |
| Тесла |
D3-B |
56 233к |
57,970% |
7 098к |
2.3 |
16 685к |
| 4618. |
1765 |
| Мангаунг Юнайтед |
D4-D |
152 277к |
68,587% |
20 633к |
0.8 |
16 685к |
| 4619. |
803 |
| Кафуэ Селтик |
D2 |
231 359к |
81,869% |
29 795к |
0.5 |
16 672к |
| 4620. |
1545 |
| Сарпсборг 08 |
D2 |
652 320к |
76,680% |
142 218к |
0.1 |
16 669к |
| 4621. |
3654 |
| Эштрелья Кантаны |
D2 |
55 538к |
57,474% |
7 131к |
2.3 |
16 668к |
| 4622. |
6053 |
| Старлайт |
D1 |
571 410к |
71,296% |
90 577к |
0.1 |
16 665к |
| 4623. |
1890 |
| Марино Де Луанко |
D2 |
804 170к |
79,716% |
100 484к |
0.1 |
16 664к |
| 4624. |
805 |
| Гравина |
- |
154 304к |
66,032% |
22 129к |
0.7 |
16 664к |
| 4625. |
6729 |
| НоПС |
D3-A |
530 764к |
71,926% |
72 049к |
0.2 |
16 658к |
| 4626. |
246 |
| Ружомберок |
D3-A |
421 241к |
76,431% |
70 466к |
0.2 |
16 657к |
| 4627. |
114 |
| Ютхай Тани |
D3-A |
580 567к |
74,507% |
101 059к |
0.1 |
16 656к |
| 4628. |
7506 |
| Спартак (Висока-над-Кисуцоу) |
D3-B |
462 123к |
60,074% |
61 105к |
0.2 |
16 655к |
| 4629. |
4539 |
| Карденас |
- |
149 198к |
68,347% |
13 348к |
1.2 |
16 650к |
| 4630. |
2045 |
| Монтанбальдоса |
D1 |
600 611к |
68,133% |
86 315к |
0.1 |
16 649к |
| 4631. |
1381 |
| Эллерсли |
D3-A |
297 316к |
51,460% |
30 791к |
0.5 |
16 643к |
| 4632. |
2368 |
| Форум Спорт |
D4-D |
56 526к |
58,263% |
7 244к |
2.2 |
16 642к |
| 4633. |
4630 |
| Монаро Пантерс |
D3-B |
627 521к |
75,796% |
110 720к |
0.1 |
16 633к |
| 4634. |
1950 |
| Симба |
D1 |
1 286 198к |
81,653% |
242 859к |
- |
16 629к |
| 4635. |
295 |
| Рейнджерс |
D2 |
57 145к |
58,754% |
7 322к |
2.2 |
16 620к |
| 4636. |
1610 |
| Пахтакор |
D3 |
326 509к |
56,428% |
36 398к |
0.4 |
16 618к |
| 4637. |
714 |
| Гисборн Тисл |
- |
190 385к |
71,602% |
21 649к |
0.7 |
16 615к |
| 4638. |
589 |
| Карлтон Рэйвенс |
D4-A |
238 840к |
72,812% |
44 644к |
0.3 |
16 610к |
| 4639. |
387 |
| Авенир |
D2 |
370 186к |
79,224% |
42 489к |
0.3 |
16 609к |
| 4640. |
3499 |
| Аль-Мокавлун |
D2 |
719 570к |
72,254% |
100 072к |
0.1 |
16 601к |
| 4641. |
1256 |
| Ансе Реуньон |
D1 |
1 074 806к |
77,331% |
136 591к |
0.1 |
16 600к |
| 4642. |
4254 |
| Залаэгерсег |
D3-A |
338 305к |
67,886% |
57 314к |
0.2 |
16 592к |
| 4643. |
4417 |
| Ульсан Юниверсити |
- |
175 569к |
69,149% |
19 784к |
0.8 |
16 590к |
| 4644. |
5052 |
| Сидней Юнайтед |
D2 |
754 553к |
78,595% |
100 529к |
0.1 |
16 590к |
| 4645. |
816 |
| Сенкуронг |
D1 |
698 544к |
70,143% |
78 602к |
0.2 |
16 589к |
| 4646. |
1775 |
| Кунь Сити |
D3-B |
240 881к |
81,055% |
35 630к |
0.4 |
16 585к |
| 4647. |
3315 |
| Фьючер Старз |
D2 |
244 699к |
47,321% |
22 363к |
0.7 |
16 581к |
| 4648. |
7455 |
| Академия де Сефа |
D1 |
618 078к |
73,818% |
83 632к |
0.1 |
16 578к |
| 4649. |
1765 |
| Гиза Хойвик |
- |
284 040к |
38,716% |
20 252к |
0.8 |
16 571к |
| 4650. |
1648 |
| Маритимо |
- |
135 438к |
70,275% |
15 104к |
1.0 |
16 559к |
| 4651. |
2770 |
| Калали (Манама) |
D2 |
522 755к |
68,799% |
68 603к |
0.2 |
16 557к |
| 4652. |
4360 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
858 891к |
79,066% |
113 356к |
0.1 |
16 550к |
| 4653. |
2442 |
| Пелгржимов |
D3-A |
56 606к |
58,488% |
7 657к |
2.1 |
16 548к |
| 4654. |
2970 |
| Феникс |
D3-A |
47 710к |
56,519% |
6 848к |
2.4 |
16 545к |
| 4655. |
1157 |
| Данди |
D3-A |
612 085к |
77,080% |
96 309к |
0.1 |
16 540к |
| 4656. |
656 |
| СЭМБ |
D1 |
1 150 613к |
81,063% |
151 278к |
0.1 |
16 537к |
| 4657. |
2934 |
| Баррейренсе |
D4-D |
58 647к |
59,614% |
7 800к |
2.1 |
16 535к |
| 4658. |
811 |
| Ротенбоден |
D2 |
323 429к |
49,949% |
25 594к |
0.6 |
16 530к |
| 4659. |
163 |
| Реймикс |
D1 |
677 350к |
68,838% |
98 487к |
0.1 |
16 529к |
| 4660. |
4824 |
| Форест Грин Роверс |
D4-A |
685 913к |
73,513% |
107 445к |
0.1 |
16 527к |
| 4661. |
114 |
| Амадор |
D2 |
320 166к |
54,734% |
43 913к |
0.3 |
16 526к |
| 4662. |
3330 |
| Иванчо |
D1 |
1 041 898к |
83,686% |
149 954к |
0.1 |
16 525к |
| 4663. |
5317 |
| Промесес |
D2 |
57 444к |
59,152% |
7 634к |
2.1 |
16 515к |
| 4664. |
2665 |
| Барнсли |
D3-A |
770 667к |
73,827% |
109 313к |
0.1 |
16 505к |
| 4665. |
419 |
| Табуан Муда |
D1 |
735 252к |
67,923% |
87 144к |
0.1 |
16 498к |
| 4666. |
2181 |
| Локомотив |
D1 |
768 085к |
79,618% |
106 400к |
0.1 |
16 498к |
| 4667. |
1009 |
| Сан Исидро |
D4-A |
346 261к |
51,556% |
34 806к |
0.4 |
16 493к |
| 4668. |
935 |
| Истанбулспор |
D3-A |
732 381к |
77,185% |
108 360к |
0.1 |
16 490к |
| 4669. |
1409 |
| Будубурум |
D2 |
55 127к |
57,484% |
6 887к |
2.3 |
16 488к |
| 4670. |
2558 |
| Кофоридуа Семпер Фи |
D3-B |
54 718к |
57,182% |
7 014к |
2.3 |
16 479к |
| 4671. |
1348 |
| Хамар |
D2 |
698 130к |
85,773% |
136 879к |
0.1 |
16 472к |
| 4672. |
1388 |
| Сан Мун Юниверсити |
D3-B |
427 125к |
82,554% |
59 120к |
0.2 |
16 467к |
| 4673. |
3885 |
| Негомбо |
D2 |
247 434к |
38,917% |
18 990к |
0.8 |
16 466к |
| 4674. |
38 |
| Парадо АС |
D2 |
800 351к |
78,758% |
120 459к |
0.1 |
16 464к |
| 4675. |
2512 |
| Шенчур |
D3-A |
57 546к |
59,314% |
8 082к |
2.0 |
16 463к |
| 4676. |
3397 |
| ХПС |
D3-A |
388 800к |
55,194% |
55 332к |
0.2 |
16 457к |
| 4677. |
4729 |
| Колина |
D1 |
739 973к |
72,035% |
108 882к |
0.1 |
16 456к |
| 4678. |
1519 |
| Сэнто Суорэ |
D3-A |
700 945к |
78,676% |
118 319к |
0.1 |
16 446к |
| 4679. |
3570 |
| Итабаяна |
- |
298 538к |
66,481% |
37 159к |
0.4 |
16 417к |
| 4680. |
2649 |
| Кавала |
D3-A |
54 647к |
57,268% |
6 921к |
2.3 |
16 402к |
| 4681. |
2139 |
| Танду |
D3 |
56 346к |
58,560% |
7 714к |
2.1 |
16 400к |
| 4682. |
2942 |
| Вова |
D2 |
613 476к |
66,234% |
68 989к |
0.2 |
16 398к |
| 4683. |
2697 |
| Персеванги |
D3 |
53 960к |
56,764% |
6 802к |
2.4 |
16 380к |
| 4684. |
3612 |
| Корнерстоун |
D1 |
543 617к |
70,821% |
67 086к |
0.2 |
16 374к |
| 4685. |
2970 |
| Машуджаа |
D2 |
389 605к |
52,792% |
34 124к |
0.4 |
16 374к |
| 4686. |
2706 |
| Коринто |
D3-B |
59 353к |
60,391% |
8 026к |
2.0 |
16 359к |
| 4687. |
5272 |
| Динамо-Хамкор |
D2 |
594 415к |
72,023% |
77 001к |
0.2 |
16 350к |
| 4688. |
942 |
| Сан Сити |
D2 |
695 701к |
76,040% |
83 521к |
0.1 |
16 343к |
| 4689. |
5792 |
| Кампобассо |
D3-B |
625 945к |
76,613% |
85 888к |
0.1 |
16 339к |
| 4690. |
1489 |
| Беса |
D2 |
53 553к |
56,529% |
6 586к |
2.4 |
16 330к |
| 4691. |
464 |
| Олимпик |
D1 |
1 339 789к |
87,507% |
162 886к |
0.1 |
16 324к |
| 4692. |
367 |
| Аль-Хиджаз |
D2 |
532 409к |
72,601% |
81 045к |
0.2 |
16 324к |
| 4693. |
5737 |
| Карачи Порт Траст |
D2 |
58 409к |
60,153% |
7 962к |
2.0 |
16 324к |
| 4694. |
852 |
| Нaдьaтaди |
D3-B |
543 230к |
71,159% |
104 771к |
0.1 |
16 323к |
| 4695. |
3233 |
| Атлетико Вандерс |
- |
68 959к |
47,259% |
7 994к |
2.0 |
16 320к |
| 4696. |
2747 |
| Туртлес |
D1 |
873 410к |
79,928% |
113 008к |
0.1 |
16 311к |
| 4697. |
6918 |
| Сазерленд Шаркс |
D4-A |
453 446к |
66,797% |
72 648к |
0.2 |
16 307к |
| 4698. |
3210 |
| Ларгс Тисл |
D2 |
551 647к |
65,734% |
65 530к |
0.2 |
16 301к |
| 4699. |
2352 |
| МФМ |
D1 |
870 254к |
78,736% |
117 808к |
0.1 |
16 301к |
| 4700. |
3132 |
| Аль-Ансар |
D2 |
133 243к |
68,671% |
16 777к |
0.9 |
16 294к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
|