|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 15:46:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 901. |
519 |
| Оливейра де Фрадеш |
D1 |
1 411 870к |
81,834% |
212 710к |
0.3 |
70 824к |
| 902. |
1468 |
| Бурирам Юнайтед |
D1 |
950 508к |
76,659% |
133 298к |
0.5 |
70 806к |
| 903. |
1301 |
| Негери Сембилан |
D1 |
1 272 895к |
76,899% |
140 070к |
0.5 |
70 798к |
| 904. |
1446 |
| Волканус |
D2 |
592 504к |
54,871% |
61 398к |
1.1 |
70 790к |
| 905. |
75 |
| Флёри 91 |
D4-C |
521 810к |
57,616% |
57 342к |
1.2 |
70 762к |
| 906. |
2000 |
| Динамо (Ташкент) |
D4-D |
330 314к |
40,955% |
25 230к |
2.8 |
70 683к |
| 907. |
2962 |
| МФК Первомайск |
- |
634 926к |
64,836% |
124 404к |
0.5 |
70 665к |
| 908. |
8825 |
| Депортес Ренго |
D3-B |
252 317к |
50,356% |
28 466к |
2.4 |
70 660к |
| 909. |
26 |
| Тогафуафуа |
D2 |
606 037к |
52,019% |
51 700к |
1.3 |
70 633к |
| 910. |
1134 |
| Аллоа Атлетик |
D3-B |
539 683к |
72,631% |
97 304к |
0.7 |
70 554к |
| 911. |
11367 |
| Носта |
D3-B |
900 146к |
72,025% |
126 883к |
0.5 |
70 463к |
| 912. |
376 |
| Беверли Хиллз |
D2 |
860 115к |
76,253% |
160 198к |
0.4 |
70 398к |
| 913. |
21 |
| Аль-Вехда |
D1 |
827 397к |
70,976% |
118 085к |
0.5 |
70 395к |
| 914. |
553 |
| Могилев |
D1 |
1 140 868к |
79,228% |
141 622к |
0.4 |
70 328к |
| 915. |
34 |
| Санрайз СК |
D2 |
772 320к |
71,009% |
126 246к |
0.5 |
70 255к |
| 916. |
296 |
| Токио 23 |
D4-B |
1 050 775к |
76,693% |
159 656к |
0.4 |
70 253к |
| 917. |
275 |
| Сакуона |
D2 |
492 608к |
44,081% |
59 108к |
1.1 |
70 211к |
| 918. |
157 |
| Маарду Юнайтэд |
D3-B |
578 293к |
61,880% |
75 038к |
0.9 |
70 196к |
| 919. |
1164 |
| ПСИ |
D1 |
1 015 880к |
74,046% |
125 319к |
0.5 |
70 110к |
| 920. |
1487 |
| Вида |
D1 |
905 684к |
79,734% |
105 356к |
0.6 |
70 100к |
| 921. |
3324 |
| Дублан Страйкерс |
D1 |
1 098 620к |
79,762% |
128 228к |
0.5 |
70 085к |
| 922. |
1375 |
| Сигма |
D1 |
1 070 411к |
74,801% |
113 166к |
0.6 |
70 081к |
| 923. |
2665 |
| Аль-Шарир |
D3 |
811 846к |
69,799% |
178 220к |
0.3 |
70 037к |
| 924. |
568 |
| Мбао |
D2 |
596 891к |
65,092% |
80 648к |
0.8 |
69 961к |
| 925. |
562 |
| Радомяк |
D1 |
931 860к |
75,255% |
107 691к |
0.6 |
69 937к |
| 926. |
733 |
| Иберия |
D3-A |
622 965к |
67,989% |
57 353к |
1.2 |
69 915к |
| 927. |
445 |
| Пиплс (Карачи) |
D1 |
690 799к |
58,131% |
91 452к |
0.7 |
69 880к |
| 928. |
1102 |
| Пяст (Гливице) |
D2 |
800 228к |
74,451% |
127 964к |
0.5 |
69 850к |
| 929. |
247 |
| Нади Аль-Асвад |
D3 |
456 007к |
47,773% |
55 267к |
1.2 |
69 811к |
| 930. |
271 |
| Нью Клаб (Пти-Бур) |
D2 |
306 180к |
30,880% |
19 580к |
3.5 |
69 806к |
| 931. |
378 |
| Амед |
D2 |
536 095к |
61,202% |
69 724к |
1.0 |
69 745к |
| 932. |
752 |
| Пиратс |
D2 |
827 880к |
75,275% |
128 994к |
0.5 |
69 697к |
| 933. |
452 |
| Бреверкс |
D1 |
966 424к |
74,013% |
117 295к |
0.5 |
69 692к |
| 934. |
466 |
| Харлем Юнайтед |
D2 |
463 855к |
53,063% |
46 823к |
1.4 |
69 669к |
| 935. |
464 |
| Тигрос де Алика |
D4-A |
529 690к |
63,410% |
69 583к |
1.0 |
69 665к |
| 936. |
362 |
| Табарка |
D2 |
900 650к |
69,983% |
91 444к |
0.7 |
69 597к |
| 937. |
1001 |
| Касаи |
D1 |
679 916к |
66,130% |
81 722к |
0.8 |
69 536к |
| 938. |
48 |
| Ювентуд |
D1 |
1 342 001к |
79,166% |
147 768к |
0.4 |
69 511к |
| 939. |
255 |
| Кызыл-Туу |
D3-B |
349 498к |
68,360% |
42 458к |
1.6 |
69 430к |
| 940. |
130 |
| Рубио Нью |
D2 |
1 024 867к |
74,401% |
128 235к |
0.5 |
69 309к |
| 941. |
54 |
| Кокше |
D2 |
881 680к |
75,820% |
126 756к |
0.5 |
69 241к |
| 942. |
11183 |
| Сан-Карлос |
D3-A |
826 010к |
69,240% |
123 928к |
0.5 |
69 055к |
| 943. |
10226 |
| Пахтакор |
D1 |
1 742 108к |
83,116% |
173 674к |
0.3 |
69 033к |
| 944. |
89 |
| Скопус |
D1 |
749 556к |
70,165% |
92 043к |
0.7 |
68 983к |
| 945. |
1188 |
| Аль-Охдуд |
D3-A |
508 925к |
58,547% |
72 868к |
0.9 |
68 867к |
| 946. |
603 |
| Каракум |
D1 |
823 678к |
66,795% |
75 431к |
0.9 |
68 751к |
| 947. |
719 |
| Факирапул |
D1 |
1 366 701к |
80,463% |
184 344к |
0.3 |
68 661к |
| 948. |
2268 |
| Уондерерс (Лубомбо) |
D1 |
654 158к |
65,792% |
107 654к |
0.6 |
68 599к |
| 949. |
12 |
| Савусаву |
D2 |
451 605к |
58,746% |
60 543к |
1.1 |
68 555к |
| 950. |
223 |
| Рейнджерс |
D2 |
917 909к |
75,552% |
155 428к |
0.4 |
68 537к |
| 951. |
368 |
| УДЕТ |
D1 |
786 869к |
72,352% |
115 031к |
0.5 |
68 500к |
| 952. |
696 |
| Аль-Халуд |
D3-B |
450 343к |
43,660% |
41 462к |
1.6 |
68 371к |
| 953. |
1534 |
| Виндзор Старз |
D1 |
771 613к |
63,827% |
95 005к |
0.7 |
68 365к |
| 954. |
363 |
| Горки |
D3-B |
766 800к |
73,356% |
102 790к |
0.6 |
68 356к |
| 955. |
435 |
| Пайде |
D2 |
788 175к |
68,089% |
112 280к |
0.6 |
68 339к |
| 956. |
4586 |
| Рюкю |
D3-A |
616 811к |
65,716% |
89 065к |
0.7 |
68 168к |
| 957. |
2452 |
| Абриль |
D4-A |
504 309к |
59,740% |
69 517к |
0.9 |
67 783к |
| 958. |
165 |
| Салгаокар |
D3-B |
552 276к |
57,431% |
63 096к |
1.0 |
67 748к |
| 959. |
3973 |
| Кодже Ситизен |
D1 |
1 099 580к |
76,889% |
110 002к |
0.6 |
67 626к |
| 960. |
1335 |
| Зилум |
D1 |
493 124к |
56,448% |
55 012к |
1.2 |
67 590к |
| 961. |
2447 |
| Тобол |
D3-B |
637 241к |
62,113% |
85 468к |
0.7 |
67 459к |
| 962. |
242 |
| Кавасое |
D4-D |
659 842к |
71,508% |
92 591к |
0.7 |
67 450к |
| 963. |
171 |
| Секка Эль-Хадид |
D3-A |
687 458к |
70,333% |
103 860к |
0.6 |
67 446к |
| 964. |
11005 |
| Свеннборг |
D2 |
846 765к |
74,422% |
177 998к |
0.3 |
67 438к |
| 965. |
151 |
| Маланти Чифс |
D2 |
796 808к |
75,587% |
122 540к |
0.5 |
67 372к |
| 966. |
98 |
| Маастрихт |
D3-A |
726 383к |
74,119% |
103 175к |
0.6 |
67 347к |
| 967. |
1620 |
| Глэсис Юнайтед |
D1 |
594 762к |
62,804% |
83 219к |
0.8 |
67 328к |
| 968. |
2227 |
| Элит |
D3-A |
305 430к |
48,018% |
34 862к |
1.9 |
67 318к |
| 969. |
62 |
| Самариос |
- |
177 768к |
54,292% |
24 774к |
2.7 |
67 304к |
| 970. |
4809 |
| Бэнкс О' Ди |
D1 |
930 250к |
75,571% |
130 616к |
0.5 |
67 300к |
| 971. |
729 |
| Бурятия |
D3-B |
1 063 861к |
77,391% |
157 226к |
0.4 |
67 280к |
| 972. |
605 |
| УНАН |
D1 |
1 119 335к |
76,520% |
148 876к |
0.4 |
67 275к |
| 973. |
1497 |
| Казарано |
D3-B |
838 156к |
74,114% |
121 769к |
0.5 |
67 219к |
| 974. |
60 |
| Прокси |
D3-A |
319 122к |
44,292% |
25 610к |
2.6 |
67 127к |
| 975. |
810 |
| Матара Сити |
D1 |
1 308 071к |
81,584% |
168 440к |
0.3 |
67 123к |
| 976. |
552 |
| Тэджон Хана Ситизен |
D3-B |
712 394к |
71,612% |
114 059к |
0.5 |
66 982к |
| 977. |
2144 |
| Браво |
D3-A |
634 652к |
61,175% |
66 849к |
1.0 |
66 855к |
| 978. |
114 |
| Торси |
D1 |
849 256к |
68,726% |
93 356к |
0.7 |
66 850к |
| 979. |
176 |
| Мастер |
D2 |
536 540к |
58,521% |
69 696к |
0.9 |
66 752к |
| 980. |
413 |
| Эн-Наджаф |
D2 |
524 132к |
63,370% |
65 586к |
1.0 |
66 737к |
| 981. |
242 |
| Аль-Сакр |
D2 |
391 594к |
51,610% |
45 768к |
1.4 |
66 692к |
| 982. |
270 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
655 100к |
62,776% |
100 084к |
0.6 |
66 657к |
| 983. |
278 |
| Велика Полана |
D1 |
949 498к |
76,387% |
117 703к |
0.5 |
66 652к |
| 984. |
177 |
| Вестерн Тёртлес |
D2 |
506 590к |
62,930% |
45 574к |
1.4 |
66 641к |
| 985. |
566 |
| Олимп |
D3-B |
598 586к |
68,272% |
83 928к |
0.7 |
66 618к |
| 986. |
7824 |
| Экспресс |
D1 |
874 453к |
69,401% |
145 954к |
0.4 |
66 525к |
| 987. |
750 |
| Пасакина |
D2 |
882 367к |
68,240% |
108 898к |
0.6 |
66 467к |
| 988. |
534 |
| Чхао Пак Кхэй |
D1 |
874 153к |
69,852% |
142 806к |
0.4 |
66 393к |
| 989. |
489 |
| Сантьяго |
D1 |
1 213 755к |
80,382% |
118 596к |
0.5 |
66 363к |
| 990. |
722 |
| Групо Деспортиво (Мапуту) |
D1 |
750 617к |
66,747% |
96 257к |
0.6 |
66 355к |
| 991. |
1244 |
| Монтевидео Сити |
D2 |
868 999к |
73,461% |
101 399к |
0.6 |
66 275к |
| 992. |
309 |
| Б1 |
D1 |
1 017 715к |
73,333% |
127 117к |
0.5 |
66 246к |
| 993. |
447 |
| Локомотив |
D3-B |
500 663к |
72,419% |
55 996к |
1.1 |
66 239к |
| 994. |
1516 |
| Синагава |
D3-A |
904 511к |
78,388% |
153 795к |
0.4 |
66 230к |
| 995. |
154 |
| Кайлунго |
D2 |
779 301к |
72,615% |
108 921к |
0.6 |
66 211к |
| 996. |
403 |
| Слобода (Тузла) |
D1 |
809 182к |
72,474% |
104 851к |
0.6 |
65 987к |
| 997. |
233 |
| Вибю |
D2 |
1 015 595к |
74,102% |
141 498к |
0.4 |
65 968к |
| 998. |
1121 |
| Насьональ |
D2 |
828 556к |
69,791% |
109 605к |
0.6 |
65 949к |
| 999. |
11095 |
| Азам |
D1 |
1 516 390к |
81,531% |
214 763к |
0.3 |
65 919к |
| 1000. |
4062 |
| Фиджи Полис Форсес |
D2 |
437 683к |
55,643% |
48 624к |
1.3 |
65 917к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
|