|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 20:01:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9601. |
4159 |
| Санта-Барбара Гаучос |
D4-A |
628 025к |
72,599% |
106 436к |
- |
4 135к |
| 9602. |
2628 |
| Хуст Сити |
D3-B |
829 406к |
79,590% |
138 222к |
- |
4 131к |
| 9603. |
279 |
| Расинг (Париж) |
D4-B |
396 159к |
66,669% |
60 686к |
- |
3 995к |
| 9604. |
336 |
| Лушань |
D3-A |
401 532к |
65,288% |
51 676к |
- |
4 128к |
| 9605. |
1871 |
| Чимбаронго |
D1 |
589 958к |
67,425% |
85 714к |
- |
4 126к |
| 9606. |
2184 |
| Боржоми |
D2 |
500 604к |
73,337% |
67 501к |
- |
4 125к |
| 9607. |
2043 |
| Пети Гоав |
D1 |
949 868к |
80,853% |
151 927к |
- |
4 122к |
| 9608. |
6947 |
| Титанес |
D1 |
1 121 223к |
82,513% |
151 715к |
- |
4 120к |
| 9609. |
366 |
| Паламос |
D4-D |
343 883к |
62,687% |
35 913к |
0.1 |
4 113к |
| 9610. |
68 |
| Ренессанс |
D2 |
316 549к |
51,363% |
22 592к |
0.1 |
4 111к |
| 9611. |
1346 |
| Индепендьенте |
D2 |
607 859к |
66,908% |
73 014к |
- |
4 105к |
| 9612. |
2179 |
| Лос Чанкас |
D3-A |
558 206к |
76,147% |
92 469к |
- |
4 101к |
| 9613. |
541 |
| Динамо Пуэрто |
D2 |
662 472к |
72,354% |
117 113к |
- |
4 098к |
| 9614. |
1629 |
| Гретна |
- |
214 146к |
38,711% |
15 818к |
0.2 |
4 097к |
| 9615. |
5257 |
| Аргон |
D4-C |
675 495к |
76,499% |
69 243к |
- |
4 097к |
| 9616. |
1353 |
| Йнишир Альбионс |
D3-B |
423 942к |
78,713% |
82 359к |
- |
4 094к |
| 9617. |
940 |
| Леон |
D3-A |
566 976к |
74,983% |
68 656к |
- |
4 093к |
| 9618. |
1755 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
338 369к |
66,386% |
45 395к |
- |
4 089к |
| 9619. |
2048 |
| Сентро |
D2 |
65 707к |
82,058% |
8 780к |
0.4 |
4 089к |
| 9620. |
1352 |
| Нагасаки |
D4-A |
399 849к |
67,003% |
45 118к |
- |
4 088к |
| 9621. |
1183 |
| Найкьюрон |
D2 |
483 143к |
80,681% |
73 538к |
- |
4 086к |
| 9622. |
799 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
871 301к |
78,477% |
113 117к |
- |
4 084к |
| 9623. |
3527 |
| Баракальдо |
- |
165 364к |
66,600% |
25 412к |
0.1 |
4 081к |
| 9624. |
1671 |
| Ха'эймоко Юнайтед |
- |
194 069к |
79,839% |
33 961к |
0.1 |
4 077к |
| 9625. |
265 |
| Валлерн |
D4-C |
99 671к |
75,700% |
18 011к |
0.2 |
4 070к |
| 9626. |
437 |
| Локомотива (Мостар) |
D3 |
318 216к |
53,674% |
43 744к |
- |
4 067к |
| 9627. |
5320 |
| Бендже |
D2 |
482 044к |
75,139% |
116 998к |
- |
4 067к |
| 9628. |
479 |
| ГБ |
D2 |
393 418к |
48,220% |
47 379к |
- |
4 063к |
| 9629. |
421 |
| Илирия |
D3-A |
393 125к |
78,935% |
63 079к |
- |
4 061к |
| 9630. |
2766 |
| Эшпиньо |
D2 |
621 462к |
74,349% |
108 374к |
- |
4 060к |
| 9631. |
1926 |
| Тела |
- |
84 871к |
73,367% |
10 405к |
0.3 |
4 054к |
| 9632. |
8184 |
| Элит |
D1 |
1 661 905к |
89,843% |
238 173к |
- |
4 054к |
| 9633. |
906 |
| Брак Бойз |
D3-B |
577 689к |
75,004% |
103 857к |
- |
4 051к |
| 9634. |
2118 |
| Топ Кикерс |
D3-B |
90 057к |
89,506% |
14 341к |
0.2 |
4 051к |
| 9635. |
1069 |
| Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
458 407к |
76,484% |
67 374к |
- |
4 051к |
| 9636. |
390 |
| Чита |
D3-A |
332 183к |
69,084% |
74 728к |
- |
4 048к |
| 9637. |
2065 |
| Пикин |
D1 |
419 872к |
62,646% |
45 956к |
- |
3 387к |
| 9638. |
1786 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
223 799к |
68,345% |
37 859к |
0.1 |
4 044к |
| 9639. |
8735 |
| ДМЮ |
D2 |
810 874к |
82,026% |
127 119к |
- |
4 044к |
| 9640. |
2452 |
| Сейлорс |
D1 |
803 859к |
74,555% |
119 886к |
- |
4 044к |
| 9641. |
1164 |
| Токаи Юниверсити |
D4-D |
716 135к |
80,843% |
120 347к |
- |
4 043к |
| 9642. |
864 |
| Праймери Скул |
D3 |
537 736к |
74,543% |
79 408к |
- |
4 041к |
| 9643. |
2509 |
| Форталеса |
D3-A |
455 294к |
69,297% |
67 500к |
- |
4 040к |
| 9644. |
2768 |
| Конкорд |
D2 |
284 599к |
85,265% |
36 710к |
0.1 |
4 037к |
| 9645. |
1894 |
| Спартак-Владикавказ |
D3-A |
522 766к |
67,331% |
60 126к |
- |
4 035к |
| 9646. |
204 |
| Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
355 317к |
75,859% |
81 870к |
- |
4 028к |
| 9647. |
1426 |
| Вильнюс Футбол Академи |
D2 |
636 789к |
74,438% |
94 287к |
- |
4 028к |
| 9648. |
656 |
| Олтрингем |
D4-A |
416 447к |
73,075% |
58 144к |
- |
4 027к |
| 9649. |
1858 |
| Анжле |
D4-B |
833 472к |
82,822% |
184 866к |
- |
4 026к |
| 9650. |
53 |
| Эйлтитуд |
- |
208 520к |
78,002% |
29 635к |
0.1 |
4 020к |
| 9651. |
58 |
| Фальконс |
D2 |
389 894к |
65,460% |
51 464к |
- |
4 020к |
| 9652. |
1344 |
| Бинокор |
D4-B |
382 664к |
58,379% |
49 583к |
- |
4 020к |
| 9653. |
2098 |
| Аспак |
D2 |
368 071к |
72,364% |
60 555к |
- |
4 019к |
| 9654. |
7346 |
| Университарио |
D2 |
833 672к |
81,459% |
103 016к |
- |
4 018к |
| 9655. |
1932 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
429 985к |
85,043% |
96 231к |
- |
4 015к |
| 9656. |
513 |
| Мюрата |
D1 |
758 675к |
75,020% |
109 361к |
- |
4 015к |
| 9657. |
5006 |
| Бапко |
D1 |
1 023 628к |
80,104% |
163 731к |
- |
4 014к |
| 9658. |
457 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
476 445к |
77,224% |
83 574к |
- |
4 013к |
| 9659. |
1144 |
| Фогап |
D2 |
469 832к |
76,319% |
102 408к |
- |
4 010к |
| 9660. |
1558 |
| Куэнка Хуниорс |
D4-B |
295 174к |
70,929% |
45 031к |
- |
4 009к |
| 9661. |
4188 |
| Ориндж Хилл |
D3-B |
379 072к |
77,878% |
55 172к |
- |
4 008к |
| 9662. |
8211 |
| Пасифик |
D1 |
1 162 415к |
83,840% |
166 852к |
- |
3 998к |
| 9663. |
2700 |
| Лизингер |
D1 |
977 762к |
78,855% |
108 164к |
- |
3 997к |
| 9664. |
4447 |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
673 363к |
74,287% |
141 946к |
- |
3 995к |
| 9665. |
1798 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
571 292к |
69,264% |
103 538к |
- |
3 994к |
| 9666. |
8373 |
| Маккаби |
D1 |
958 573к |
81,708% |
161 856к |
- |
3 992к |
| 9667. |
8237 |
| Аль-Хилал |
- |
355 542к |
60,107% |
52 088к |
- |
3 985к |
| 9668. |
563 |
| Селенга |
D2 |
443 209к |
77,486% |
64 165к |
- |
3 983к |
| 9669. |
3473 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 569 357к |
85,419% |
167 142к |
- |
3 981к |
| 9670. |
6438 |
| Ков Рэмблерс |
D2 |
447 509к |
72,150% |
73 502к |
- |
3 980к |
| 9671. |
2353 |
| Шарлеруа |
D2 |
850 666к |
82,117% |
128 884к |
- |
3 978к |
| 9672. |
3622 |
| Порвенир |
D4-D |
99 041к |
75,292% |
12 092к |
0.3 |
3 971к |
| 9673. |
9273 |
| Фокон |
D3 |
501 543к |
73,418% |
71 722к |
- |
3 971к |
| 9674. |
1090 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
306 372к |
53,107% |
34 008к |
0.1 |
3 968к |
| 9675. |
4631 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
447 985к |
70,732% |
85 242к |
- |
3 968к |
| 9676. |
1052 |
| Интер |
D1 |
734 225к |
70,041% |
100 390к |
- |
3 967к |
| 9677. |
3041 |
| Актобе |
D2 |
764 694к |
74,955% |
103 326к |
- |
3 967к |
| 9678. |
756 |
| Налубале |
D2 |
804 861к |
83,747% |
169 996к |
- |
3 966к |
| 9679. |
1993 |
| Форталеза |
D4-A |
722 212к |
80,585% |
130 261к |
- |
3 966к |
| 9680. |
531 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
419 831к |
71,665% |
80 365к |
- |
3 960к |
| 9681. |
1062 |
| Изола |
D3-A |
520 188к |
64,954% |
70 331к |
- |
3 957к |
| 9682. |
1389 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
814 862к |
81,873% |
179 256к |
- |
3 957к |
| 9683. |
316 |
| ФК 37 |
D2 |
316 288к |
64,453% |
50 901к |
- |
3 955к |
| 9684. |
8505 |
| Хит-Трезор |
D2 |
522 435к |
70,445% |
66 872к |
- |
3 954к |
| 9685. |
2837 |
| Мелик |
D3 |
369 635к |
65,634% |
56 522к |
- |
3 953к |
| 9686. |
6673 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
404 573к |
63,412% |
53 424к |
- |
3 952к |
| 9687. |
763 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
688 353к |
76,349% |
102 735к |
- |
3 952к |
| 9688. |
1628 |
| Бове |
D2 |
923 717к |
86,013% |
141 776к |
- |
3 952к |
| 9689. |
976 |
| Боб Соккер |
D2 |
440 717к |
70,933% |
62 018к |
- |
2 754к |
| 9690. |
858 |
| Козенца |
D4-C |
402 398к |
70,465% |
72 376к |
- |
3 948к |
| 9691. |
1658 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
143 242к |
90,647% |
23 255к |
0.1 |
3 948к |
| 9692. |
444 |
| Хемилтон Юнайтед |
D4-D |
220 387к |
77,064% |
36 309к |
0.1 |
3 947к |
| 9693. |
2207 |
| Хоандэедху |
- |
52 316к |
79,175% |
9 547к |
0.4 |
3 945к |
| 9694. |
1095 |
| Ребекк-РУС |
D3-A |
200 808к |
82,573% |
29 069к |
0.1 |
3 945к |
| 9695. |
1222 |
| Сан Антонио Унидо |
D1 |
880 810к |
85,843% |
153 317к |
- |
3 944к |
| 9696. |
8163 |
| Алжир |
D2 |
955 417к |
80,031% |
166 679к |
- |
3 940к |
| 9697. |
640 |
| Марзу |
D4-B |
323 140к |
57,854% |
38 652к |
0.1 |
3 939к |
| 9698. |
1448 |
| Укмерге |
D3-A |
174 203к |
84,652% |
29 183к |
0.1 |
3 937к |
| 9699. |
1887 |
| Чильбосан |
D2 |
375 152к |
55,968% |
38 659к |
0.1 |
3 936к |
| 9700. |
84 |
| Антониано |
- |
208 307к |
78,524% |
33 727к |
0.1 |
3 935к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
|