|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 19:33:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9701. |
1134 |
| Апеже (Мфу) |
D3-A |
196 565к |
65,633% |
21 225к |
0.1 |
2 504к |
| 9702. |
6705 |
| Афан Лидо |
D2 |
954 376к |
84,008% |
159 475к |
- |
2 501к |
| 9703. |
6129 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
687 481к |
74,741% |
72 930к |
- |
2 499к |
| 9704. |
1589 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
311 229к |
77,204% |
42 835к |
- |
2 497к |
| 9705. |
2288 |
| Металлург |
D1 |
872 557к |
77,750% |
124 926к |
- |
2 493к |
| 9706. |
1678 |
| Динамо Пуэрто |
D2 |
677 368к |
73,199% |
120 092к |
- |
2 493к |
| 9707. |
3394 |
| Серро Леон |
D4-B |
78 528к |
72,570% |
10 847к |
0.2 |
2 490к |
| 9708. |
914 |
| Тяньфу |
D3-A |
638 493к |
82,813% |
90 767к |
- |
2 490к |
| 9709. |
2647 |
| Эсперанс де Гидер |
D3-B |
84 047к |
72,469% |
11 309к |
0.2 |
2 489к |
| 9710. |
2324 |
| Волна |
D4-B |
944 493к |
85,877% |
150 543к |
- |
2 488к |
| 9711. |
3051 |
| Ваттала Соккер Клаб |
D1 |
603 887к |
76,496% |
92 453к |
- |
2 486к |
| 9712. |
2193 |
| Оснабрюк |
D4-A |
535 807к |
74,910% |
82 508к |
- |
2 483к |
| 9713. |
1493 |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
779 345к |
78,972% |
91 132к |
- |
2 482к |
| 9714. |
6235 |
| ПВВ |
D1 |
1 026 579к |
77,748% |
137 215к |
- |
2 481к |
| 9715. |
6809 |
| Арросерос де Калабосо |
D3-A |
545 181к |
67,767% |
71 445к |
- |
2 480к |
| 9716. |
595 |
| Тру Джус |
D3-B |
513 916к |
66,974% |
63 774к |
- |
2 478к |
| 9717. |
6678 |
| Альта |
D2 |
1 400 800к |
87,002% |
204 660к |
- |
2 477к |
| 9718. |
591 |
| Милфорд |
D4-A |
343 089к |
63,675% |
43 774к |
- |
2 476к |
| 9719. |
5240 |
| Магеси |
D3-A |
952 745к |
80,128% |
153 508к |
- |
2 475к |
| 9720. |
776 |
| Барсове |
D3 |
160 955к |
71,390% |
24 408к |
0.1 |
2 474к |
| 9721. |
3781 |
| Айзул |
D3-A |
390 245к |
62,788% |
53 485к |
- |
2 468к |
| 9722. |
79 |
| Зобон |
D3-A |
574 697к |
67,475% |
67 371к |
- |
2 468к |
| 9723. |
1579 |
| Тескоко |
D4-B |
312 225к |
54,477% |
40 949к |
- |
2 459к |
| 9724. |
1924 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
648 944к |
73,772% |
101 312к |
- |
2 458к |
| 9725. |
2843 |
| Тринидад |
D2 |
520 888к |
81,626% |
98 053к |
- |
2 457к |
| 9726. |
2104 |
| Шабаб Сахел |
D1 |
934 044к |
76,638% |
139 978к |
- |
2 457к |
| 9727. |
2083 |
| Херствилл |
- |
187 734к |
69,582% |
26 837к |
- |
2 455к |
| 9728. |
1900 |
| Каерау Эли |
D3-A |
365 210к |
51,041% |
41 689к |
- |
2 452к |
| 9729. |
1808 |
| Достык |
D1 |
897 523к |
76,959% |
122 790к |
- |
2 452к |
| 9730. |
3334 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
694 374к |
79,866% |
113 239к |
- |
2 452к |
| 9731. |
1181 |
| Кугуарс Ол Старз |
D2 |
550 476к |
77,692% |
120 469к |
- |
2 450к |
| 9732. |
6058 |
| Аль-Талия |
D1 |
1 110 825к |
80,447% |
136 811к |
- |
2 447к |
| 9733. |
393 |
| Рапид |
- |
157 620к |
72,976% |
28 565к |
- |
2 445к |
| 9734. |
7280 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 029 892к |
84,475% |
138 680к |
- |
2 444к |
| 9735. |
3590 |
| Плезанс |
- |
52 556к |
82,126% |
10 383к |
0.2 |
2 444к |
| 9736. |
3083 |
| Арсими |
- |
142 851к |
67,978% |
18 769к |
0.1 |
2 444к |
| 9737. |
1668 |
| ХаПК |
D4-B |
353 988к |
63,221% |
48 520к |
- |
2 443к |
| 9738. |
6644 |
| Окжетпес |
D1 |
999 804к |
81,967% |
118 077к |
- |
2 442к |
| 9739. |
4365 |
| Стьярнан |
D3-A |
184 719к |
73,641% |
30 348к |
- |
2 440к |
| 9740. |
1507 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
306 687к |
53,654% |
34 360к |
- |
2 438к |
| 9741. |
1097 |
| Йиппо |
D3-B |
610 918к |
75,253% |
109 113к |
- |
2 434к |
| 9742. |
4217 |
| Подгорица |
D2 |
505 477к |
72,643% |
76 246к |
- |
2 433к |
| 9743. |
1725 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
222 966к |
83,593% |
34 730к |
- |
2 433к |
| 9744. |
4438 |
| Институт |
D3 |
374 176к |
65,068% |
60 067к |
- |
2 431к |
| 9745. |
5112 |
| Скотланд |
D1 |
805 218к |
76,791% |
111 111к |
- |
2 431к |
| 9746. |
868 |
| Хотира-79 |
D4-B |
120 446к |
78,098% |
20 045к |
0.1 |
2 430к |
| 9747. |
2552 |
| Сардарапат |
D1 |
901 607к |
82,245% |
132 514к |
- |
2 430к |
| 9748. |
1210 |
| Смена |
D3-A |
455 534к |
70,139% |
59 982к |
- |
2 429к |
| 9749. |
1307 |
| Агард Страйкерс |
D2 |
574 263к |
75,172% |
83 390к |
- |
2 428к |
| 9750. |
7304 |
| МОФ |
D2 |
901 990к |
81,500% |
126 357к |
- |
2 422к |
| 9751. |
997 |
| Конкорд |
D1 |
1 014 378к |
82,889% |
120 852к |
- |
2 420к |
| 9752. |
2552 |
| Сан Мартин (Сан Хуан) |
D4-B |
493 043к |
74,532% |
76 257к |
- |
2 420к |
| 9753. |
3348 |
| Эпицентр |
D4-A |
573 274к |
78,009% |
85 654к |
- |
2 419к |
| 9754. |
3 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
252 710к |
72,095% |
37 815к |
- |
2 419к |
| 9755. |
888 |
| Престон Атлетик |
D4-D |
407 081к |
66,182% |
52 039к |
- |
2 417к |
| 9756. |
563 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
887 931к |
79,068% |
115 010к |
- |
2 416к |
| 9757. |
1875 |
| Витебск |
D3-A |
536 368к |
69,020% |
71 086к |
- |
2 415к |
| 9758. |
1147 |
| Политехника-УТМ |
D2 |
618 424к |
77,077% |
122 592к |
- |
2 414к |
| 9759. |
896 |
| Нижи Корозал |
D2 |
444 238к |
58,071% |
69 732к |
- |
2 413к |
| 9760. |
2111 |
| Борац (Чачак) |
D3-B |
656 323к |
79,284% |
113 804к |
- |
2 411к |
| 9761. |
4562 |
| Атлетико Тукуман |
D4-D |
845 343к |
77,931% |
130 416к |
- |
2 410к |
| 9762. |
3450 |
| Сансет |
- |
125 114к |
74,056% |
14 261к |
0.1 |
2 409к |
| 9763. |
1302 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
750 595к |
74,972% |
111 568к |
- |
2 406к |
| 9764. |
198 |
| Фрежю |
D4-C |
557 706к |
90,756% |
80 442к |
- |
2 405к |
| 9765. |
6943 |
| Ванеагу Юнайтед |
D2 |
564 063к |
72,529% |
92 780к |
- |
2 401к |
| 9766. |
3168 |
| Фреденсборг |
- |
51 253к |
81,755% |
9 568к |
0.2 |
2 401к |
| 9767. |
1025 |
| Тамануку |
D1 |
764 228к |
80,798% |
102 379к |
- |
2 400к |
| 9768. |
7104 |
| Орэндж Каунти |
D3-B |
704 060к |
79,725% |
96 422к |
- |
2 400к |
| 9769. |
647 |
| ПСИС |
D3 |
417 172к |
72,026% |
79 096к |
- |
2 398к |
| 9770. |
1663 |
| Рил |
D1 |
723 264к |
77,298% |
117 648к |
- |
2 397к |
| 9771. |
1819 |
| Валле |
D1 |
697 579к |
77,301% |
66 582к |
- |
2 395к |
| 9772. |
3872 |
| Роверс |
- |
407 191к |
69,489% |
66 359к |
- |
2 390к |
| 9773. |
1118 |
| Гуэдиавайе |
D1 |
926 241к |
81,350% |
140 526к |
- |
2 390к |
| 9774. |
561 |
| Кастриоти |
D1 |
612 469к |
69,592% |
96 058к |
- |
2 390к |
| 9775. |
4203 |
| Акокана |
D1 |
445 753к |
66,026% |
84 335к |
- |
2 388к |
| 9776. |
1861 |
| Баса |
D3 |
311 350к |
82,116% |
47 227к |
- |
2 381к |
| 9777. |
5089 |
| Нотх |
D2 |
721 878к |
76,778% |
138 478к |
- |
2 381к |
| 9778. |
2613 |
| Фоукнер Блюз |
D4-A |
324 788к |
66,493% |
47 709к |
- |
2 377к |
| 9779. |
1269 |
| Земплин |
D3-B |
577 982к |
84,493% |
103 710к |
- |
2 376к |
| 9780. |
1191 |
| Шемрок Роверс |
D2 |
497 764к |
71,347% |
69 535к |
- |
2 373к |
| 9781. |
905 |
| Морон |
D1 |
854 120к |
84,004% |
120 185к |
- |
2 372к |
| 9782. |
4604 |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
358 765к |
65,431% |
54 329к |
- |
2 371к |
| 9783. |
9003 |
| Рейнджерс |
D1 |
644 723к |
78,251% |
97 646к |
- |
2 370к |
| 9784. |
2193 |
| Сипария |
D1 |
615 254к |
73,520% |
84 720к |
- |
2 370к |
| 9785. |
7035 |
| Фритаун Сити |
D2 |
776 121к |
79,859% |
149 006к |
- |
2 369к |
| 9786. |
4892 |
| Фалконс |
D1 |
897 843к |
77,316% |
123 483к |
- |
2 369к |
| 9787. |
522 |
| Кертех |
- |
70 951к |
84,047% |
13 486к |
0.1 |
2 369к |
| 9788. |
340 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
219 958к |
78,896% |
33 601к |
- |
2 369к |
| 9789. |
3681 |
| Пармалат |
- |
72 487к |
84,738% |
13 786к |
0.1 |
2 363к |
| 9790. |
871 |
| Сазерленд Шаркс |
D4-A |
472 843к |
69,839% |
72 707к |
- |
2 362к |
| 9791. |
1011 |
| Шутинг Старс |
D2 |
787 775к |
79,320% |
119 002к |
- |
2 362к |
| 9792. |
5121 |
| Шатлык (Байрам-Али) |
D1 |
736 145к |
73,020% |
94 578к |
- |
2 362к |
| 9793. |
1970 |
| Македония |
D1 |
883 119к |
79,153% |
94 484к |
- |
2 358к |
| 9794. |
1958 |
| Санта Роза |
D2 |
454 388к |
71,455% |
67 519к |
- |
2 356к |
| 9795. |
3481 |
| Фримантл Сити |
D4-C |
103 990к |
82,301% |
14 928к |
0.1 |
2 355к |
| 9796. |
2303 |
| Гемерт |
D4-B |
279 392к |
64,172% |
49 343к |
- |
2 351к |
| 9797. |
904 |
| Ориуэла |
D4-C |
301 751к |
58,609% |
38 657к |
- |
2 347к |
| 9798. |
4734 |
| Дауэни |
D2 |
229 689к |
71,660% |
30 058к |
- |
2 344к |
| 9799. |
1769 |
| Атлетико Самборондон |
D3-A |
684 533к |
71,909% |
122 629к |
- |
2 344к |
| 9800. |
2130 |
| Данубио |
D1 |
741 820к |
81,290% |
96 500к |
- |
2 344к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
|