|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 16:50:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8101. |
540 |
| Рослин-Вакари |
- |
69 509к |
60,788% |
9 680к |
0.7 |
7 556к |
| 8102. |
4310 |
| Падельма |
- |
202 790к |
33,230% |
16 297к |
0.4 |
7 553к |
| 8103. |
869 |
| Мигель Итурральде |
D4-B |
345 189к |
60,108% |
42 555к |
0.1 |
7 552к |
| 8104. |
4447 |
| Хэпань |
D4-A |
226 273к |
54,392% |
32 835к |
0.2 |
7 548к |
| 8105. |
2124 |
| Эстрелла Роха |
D3-A |
764 793к |
81,708% |
164 251к |
- |
7 546к |
| 8106. |
65 |
| Куэнка Хуниорс |
D4-B |
293 545к |
69,563% |
45 190к |
0.1 |
7 545к |
| 8107. |
4534 |
| Сидней |
D4-C |
497 242к |
64,747% |
67 266к |
0.1 |
7 545к |
| 8108. |
384 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
766 146к |
76,729% |
98 520к |
- |
7 543к |
| 8109. |
3098 |
| Асти |
D3-A |
1 017 520к |
83,854% |
165 609к |
- |
7 539к |
| 8110. |
1009 |
| Динамо |
D2 |
69 904к |
72,628% |
10 810к |
0.6 |
7 534к |
| 8111. |
324 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
633 851к |
78,894% |
128 826к |
- |
7 530к |
| 8112. |
712 |
| Портимоненсе |
D2 |
829 114к |
79,595% |
123 378к |
- |
7 528к |
| 8113. |
1216 |
| Барау |
D3 |
81 337к |
67,140% |
9 532к |
0.7 |
7 527к |
| 8114. |
4528 |
| Антлерс |
D1 |
1 293 820к |
86,731% |
194 896к |
- |
7 526к |
| 8115. |
2191 |
| Накхонратчасима |
D3-B |
413 150к |
68,395% |
71 107к |
0.1 |
7 524к |
| 8116. |
289 |
| Адмира (Мёдлинг) |
D4-B |
278 542к |
79,691% |
55 232к |
0.1 |
7 520к |
| 8117. |
1565 |
| Родан-2000 |
D3 |
262 469к |
92,106% |
42 845к |
0.1 |
7 519к |
| 8118. |
3479 |
| Тинен |
D2 |
955 034к |
81,711% |
166 933к |
- |
7 515к |
| 8119. |
1082 |
| Панджшер |
D3 |
370 607к |
59,996% |
48 880к |
0.1 |
7 508к |
| 8120. |
3498 |
| Эрцгебирге Ауэ |
D2 |
677 732к |
69,818% |
92 052к |
- |
7 505к |
| 8121. |
3420 |
| СКВ |
D1 |
593 301к |
69,012% |
74 258к |
0.1 |
7 502к |
| 8122. |
5149 |
| Банк |
D2 |
544 751к |
71,684% |
73 309к |
0.1 |
7 500к |
| 8123. |
243 |
| Куантан Сити |
D2 |
639 173к |
70,736% |
79 480к |
- |
7 500к |
| 8124. |
2822 |
| Шелл Стингерс СК |
D1 |
1 003 667к |
76,068% |
108 237к |
- |
7 496к |
| 8125. |
1954 |
| Аль-Халидж |
D1 |
645 272к |
73,244% |
104 172к |
- |
7 496к |
| 8126. |
3776 |
| Бел Аббес |
D2 |
593 982к |
69,453% |
70 762к |
0.1 |
7 496к |
| 8127. |
513 |
| Лопату |
D1 |
366 107к |
82,138% |
61 045к |
0.1 |
7 494к |
| 8128. |
87 |
| Нуэва Эспарта |
D3-B |
366 358к |
63,930% |
45 619к |
0.1 |
7 494к |
| 8129. |
3111 |
| Паро |
D1 |
897 516к |
83,572% |
180 589к |
- |
7 492к |
| 8130. |
5808 |
| Триглав (Крань) |
D1 |
831 456к |
77,871% |
101 828к |
- |
7 489к |
| 8131. |
4782 |
| Ловчен |
D2 |
392 487к |
73,187% |
50 012к |
0.1 |
7 487к |
| 8132. |
5285 |
| Росарио |
D3 |
400 119к |
66,763% |
50 822к |
0.1 |
7 487к |
| 8133. |
1071 |
| Голден Банкс |
D2 |
688 438к |
78,845% |
115 873к |
- |
7 486к |
| 8134. |
2547 |
| Морабеса |
- |
94 399к |
75,175% |
17 421к |
0.4 |
7 485к |
| 8135. |
3385 |
| Лебринг |
D1 |
1 097 132к |
82,877% |
122 684к |
- |
7 485к |
| 8136. |
1055 |
| Ференцварош |
D1 |
713 887к |
81,855% |
90 731к |
- |
7 485к |
| 8137. |
3474 |
| Университарио (Сукре) |
D3-B |
483 531к |
74,141% |
70 806к |
0.1 |
7 484к |
| 8138. |
5964 |
| Эль Ульма |
D4-D |
398 554к |
63,622% |
60 033к |
0.1 |
7 484к |
| 8139. |
6110 |
| Пальмира |
D4-A |
508 665к |
73,633% |
64 264к |
0.1 |
7 470к |
| 8140. |
2172 |
| Рекреативу да Каала |
D2 |
336 698к |
65,825% |
54 794к |
0.1 |
7 468к |
| 8141. |
273 |
| Раджа Марса Матрух |
D2 |
551 055к |
72,068% |
70 439к |
0.1 |
7 468к |
| 8142. |
5741 |
| Виктори |
D1 |
805 469к |
76,137% |
134 632к |
- |
7 463к |
| 8143. |
1317 |
| Масатепе |
- |
57 692к |
68,781% |
9 034к |
0.8 |
7 461к |
| 8144. |
345 |
| Хробры |
D2 |
614 566к |
80,033% |
99 834к |
- |
7 459к |
| 8145. |
2356 |
| Рейнджерс |
D2 |
123 735к |
78,374% |
22 068к |
0.3 |
7 459к |
| 8146. |
836 |
| Токио |
D2 |
817 188к |
73,035% |
109 033к |
- |
7 451к |
| 8147. |
3124 |
| Ланчано |
D3-B |
676 647к |
78,401% |
98 713к |
- |
7 450к |
| 8148. |
1673 |
| Колон |
D3-A |
336 458к |
62,789% |
31 435к |
0.2 |
7 450к |
| 8149. |
3991 |
| Ремир |
- |
282 109к |
40,662% |
21 975к |
0.3 |
7 449к |
| 8150. |
1446 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
986 542к |
85,855% |
119 613к |
- |
7 448к |
| 8151. |
1709 |
| Гонвед |
D1 |
838 222к |
84,647% |
116 562к |
- |
7 446к |
| 8152. |
2583 |
| Кайрат |
D3-A |
485 760к |
68,258% |
51 039к |
0.1 |
7 439к |
| 8153. |
7034 |
| Линарес Унидо |
D2 |
847 180к |
79,422% |
102 289к |
- |
7 436к |
| 8154. |
2596 |
| Ситра |
D2 |
203 739к |
76,204% |
38 226к |
0.1 |
7 432к |
| 8155. |
1893 |
| Кустошия |
D3-B |
693 767к |
77,086% |
110 017к |
- |
7 422к |
| 8156. |
2466 |
| Виденбрюк |
D4-A |
454 268к |
70,751% |
66 452к |
0.1 |
7 421к |
| 8157. |
3574 |
| Гейланг Интернешнл |
D2 |
418 828к |
66,151% |
58 324к |
0.1 |
7 419к |
| 8158. |
381 |
| Сергели |
D4-C |
180 321к |
70,074% |
19 393к |
0.3 |
7 413к |
| 8159. |
5502 |
| Конфьянса |
D3-A |
608 613к |
75,598% |
94 410к |
- |
7 411к |
| 8160. |
2252 |
| Енисей |
D4-C |
640 962к |
78,195% |
102 366к |
- |
7 411к |
| 8161. |
1505 |
| Напарима Колледж |
D1 |
776 341к |
78,365% |
126 608к |
- |
7 409к |
| 8162. |
2105 |
| Санта Клаус |
D3-B |
589 037к |
75,357% |
105 755к |
- |
7 407к |
| 8163. |
2457 |
| Фулад (Хормозган) |
D3 |
91 408к |
76,642% |
15 851к |
0.4 |
7 401к |
| 8164. |
7058 |
| Перт Глори |
D1 |
1 052 154к |
83,790% |
176 686к |
- |
7 399к |
| 8165. |
2589 |
| Киви |
D1 |
1 141 936к |
84,050% |
178 634к |
- |
7 394к |
| 8166. |
1141 |
| Цолмон |
D1 |
1 172 827к |
80,104% |
145 298к |
- |
7 392к |
| 8167. |
570 |
| Кьенгонгоп |
D2 |
86 550к |
69,567% |
12 505к |
0.5 |
7 390к |
| 8168. |
5549 |
| Сироко |
D1 |
971 300к |
84,069% |
171 592к |
- |
7 390к |
| 8169. |
149 |
| Соккер Стар |
D4-B |
565 670к |
76,622% |
103 988к |
- |
7 390к |
| 8170. |
113 |
| Калета |
D1 |
689 809к |
78,583% |
121 700к |
- |
7 389к |
| 8171. |
3011 |
| Сантарем |
D2 |
527 996к |
85,551% |
107 800к |
- |
7 388к |
| 8172. |
3791 |
| Веен |
D3-B |
765 588к |
80,964% |
136 105к |
- |
7 386к |
| 8173. |
1566 |
| Самцхе |
D2 |
553 531к |
72,390% |
86 457к |
- |
7 382к |
| 8174. |
1067 |
| Стони Хилл |
D3-A |
461 120к |
60,720% |
51 775к |
0.1 |
7 380к |
| 8175. |
1591 |
| Униау Рекреатива |
D2 |
655 359к |
74,071% |
93 718к |
- |
7 378к |
| 8176. |
4336 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
777 619к |
76,438% |
105 373к |
- |
7 375к |
| 8177. |
1322 |
| Конгаз |
D1 |
806 691к |
73,965% |
119 071к |
- |
7 375к |
| 8178. |
3898 |
| Майли Сай |
D3-B |
353 134к |
49,624% |
49 170к |
0.1 |
7 371к |
| 8179. |
337 |
| Ден Босх |
D3-A |
746 011к |
78,858% |
124 712к |
- |
7 370к |
| 8180. |
4431 |
| Санта Крус |
D1 |
428 103к |
59,072% |
56 334к |
0.1 |
7 363к |
| 8181. |
126 |
| Блэк Роузес |
D2 |
418 806к |
68,276% |
64 747к |
0.1 |
7 360к |
| 8182. |
1051 |
| Петрин |
D3-B |
555 831к |
71,339% |
81 664к |
- |
7 359к |
| 8183. |
821 |
| Хвабул |
D1 |
790 407к |
79,896% |
96 310к |
- |
7 357к |
| 8184. |
1129 |
| Абелашар |
D2 |
328 141к |
80,494% |
45 525к |
0.1 |
7 356к |
| 8185. |
350 |
| Олимпиакос (Волос) |
D3-A |
690 318к |
78,140% |
130 262к |
- |
7 355к |
| 8186. |
1991 |
| Квидинг |
D3-A |
359 654к |
69,916% |
59 049к |
0.1 |
7 347к |
| 8187. |
3950 |
| Дельбрюк |
D4-B |
533 234к |
74,890% |
125 222к |
- |
7 344к |
| 8188. |
2521 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 034 941к |
85,276% |
143 445к |
- |
7 338к |
| 8189. |
4505 |
| Баия-ди-Пемба |
D1 |
1 080 995к |
80,288% |
136 256к |
- |
7 334к |
| 8190. |
2341 |
| Моравац Орион |
- |
55 129к |
69,602% |
9 113к |
0.8 |
7 333к |
| 8191. |
3687 |
| Депортиво (Кито) |
D4-C |
336 603к |
56,690% |
43 111к |
0.1 |
7 333к |
| 8192. |
6697 |
| Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
762 808к |
75,186% |
114 026к |
- |
7 331к |
| 8193. |
4080 |
| Марракеш |
D3-A |
335 374к |
84,084% |
62 974к |
0.1 |
7 329к |
| 8194. |
3340 |
| Пирлесс |
D2 |
672 641к |
69,780% |
97 490к |
- |
7 325к |
| 8195. |
2573 |
| Мерлиненсе |
D3-A |
625 215к |
77,436% |
116 328к |
- |
7 321к |
| 8196. |
2088 |
| Меппен |
D4-B |
382 642к |
53,255% |
44 620к |
0.1 |
7 316к |
| 8197. |
1208 |
| Атсал |
D2 |
139 135к |
73,145% |
22 598к |
0.3 |
7 315к |
| 8198. |
5788 |
| Амель Баладья |
D3-B |
732 345к |
79,858% |
156 719к |
- |
7 308к |
| 8199. |
1592 |
| Броки |
D3 |
185 907к |
67,402% |
30 130к |
0.2 |
7 302к |
| 8200. |
5883 |
| Асука |
D3-A |
648 990к |
78,475% |
93 888к |
- |
7 298к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
|