|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 14:11:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8501. |
4085 |
| Эстудиантес |
D3-B |
317 391к |
49,634% |
43 774к |
0.1 |
6 183к |
| 8502. |
140 |
| Нанси |
D1 |
1 182 215к |
85,897% |
137 980к |
- |
6 174к |
| 8503. |
1488 |
| Бёрнби |
D3-B |
473 194к |
68,930% |
75 152к |
- |
6 171к |
| 8504. |
1344 |
| Буйяр |
- |
51 413к |
65,832% |
7 727к |
0.7 |
6 167к |
| 8505. |
3591 |
| Саласпилс |
D1 |
750 154к |
79,189% |
109 550к |
- |
6 166к |
| 8506. |
3050 |
| Фритаун Юнайтед |
- |
71 353к |
70,622% |
10 074к |
0.6 |
6 162к |
| 8507. |
3832 |
| Гарсия Агреда |
D3-A |
1 157 194к |
83,321% |
224 896к |
- |
6 159к |
| 8508. |
8119 |
| Фокон |
D3 |
505 240к |
73,180% |
71 862к |
- |
6 157к |
| 8509. |
1881 |
| Шатин |
D2 |
417 623к |
88,122% |
57 297к |
0.1 |
6 156к |
| 8510. |
1118 |
| Еклано |
D4-B |
308 302к |
81,398% |
50 724к |
0.1 |
6 151к |
| 8511. |
5061 |
| Юниверсити |
D1 |
749 031к |
76,383% |
98 246к |
- |
6 151к |
| 8512. |
7744 |
| Лиоли |
D1 |
1 208 943к |
85,789% |
165 243к |
- |
6 149к |
| 8513. |
1851 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 063 925к |
78,533% |
107 395к |
- |
6 147к |
| 8514. |
1002 |
| Ривьер Спортс |
D1 |
1 080 790к |
85,224% |
167 334к |
- |
6 144к |
| 8515. |
2215 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
529 786к |
77,464% |
93 563к |
- |
6 144к |
| 8516. |
1176 |
| Флуминенсе |
D1 |
1 005 004к |
81,697% |
154 054к |
- |
6 141к |
| 8517. |
2443 |
| Камаша |
D4-C |
465 195к |
88,051% |
114 954к |
- |
6 137к |
| 8518. |
442 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
67 813к |
68,907% |
10 803к |
0.5 |
6 135к |
| 8519. |
6152 |
| Дьяблос Рохос |
D3-A |
455 862к |
69,863% |
65 855к |
- |
6 132к |
| 8520. |
4239 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 265 779к |
81,493% |
148 652к |
- |
6 127к |
| 8521. |
5134 |
| Арарат-Армения |
D2 |
759 349к |
77,905% |
117 367к |
- |
6 127к |
| 8522. |
4138 |
| Теаоума Академия |
D2 |
485 605к |
72,534% |
72 106к |
- |
6 126к |
| 8523. |
399 |
| Депортиво Юнидад (Малабо) |
D2 |
468 109к |
62,762% |
57 231к |
0.1 |
6 116к |
| 8524. |
5770 |
| Торнадос |
D2 |
764 699к |
73,432% |
134 376к |
- |
6 114к |
| 8525. |
590 |
| Ауэрбах |
- |
182 893к |
63,305% |
27 220к |
0.2 |
6 112к |
| 8526. |
1690 |
| Саладеро |
- |
280 622к |
59,319% |
28 380к |
0.2 |
6 111к |
| 8527. |
3300 |
| Импада |
D1 |
859 994к |
82,912% |
124 603к |
- |
6 105к |
| 8528. |
4651 |
| Куинз Парк СС |
D1 |
809 651к |
76,638% |
103 067к |
- |
6 103к |
| 8529. |
917 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
819 673к |
80,618% |
161 105к |
- |
6 094к |
| 8530. |
6249 |
| Кредикооп |
- |
297 450к |
55,003% |
36 203к |
0.1 |
6 093к |
| 8531. |
3648 |
| Омаи Ол Старз |
- |
51 951к |
66,617% |
7 759к |
0.7 |
6 093к |
| 8532. |
2423 |
| Балаши |
D1 |
546 780к |
75,339% |
71 731к |
- |
6 092к |
| 8533. |
2802 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
552 318к |
74,378% |
84 979к |
- |
6 090к |
| 8534. |
660 |
| Пауэр Рейнджер |
D2 |
254 744к |
68,934% |
25 243к |
0.2 |
6 088к |
| 8535. |
3447 |
| Роринг-Крик Юнайтед |
D1 |
830 508к |
72,787% |
125 556к |
- |
6 084к |
| 8536. |
3657 |
| Лузитанс |
D2 |
375 170к |
62,063% |
34 810к |
0.1 |
6 080к |
| 8537. |
2350 |
| Кашкаи |
D2 |
633 150к |
78,113% |
115 798к |
- |
6 075к |
| 8538. |
534 |
| Юниверсити |
D2 |
563 821к |
73,003% |
79 565к |
- |
6 067к |
| 8539. |
2248 |
| Серро Ларго |
D1 |
951 047к |
77,891% |
126 330к |
- |
6 067к |
| 8540. |
879 |
| 1 мая |
D2 |
311 888к |
56,486% |
44 238к |
0.1 |
6 064к |
| 8541. |
5731 |
| Бастия |
D3-B |
867 656к |
75,473% |
110 322к |
- |
6 063к |
| 8542. |
2833 |
| Нотерн Тайгерс |
D3-A |
719 157к |
81,533% |
118 388к |
- |
6 060к |
| 8543. |
5026 |
| Скотланд |
D1 |
785 763к |
75,755% |
106 902к |
- |
6 058к |
| 8544. |
3468 |
| Дачия Буюкань |
D1 |
448 269к |
74,244% |
72 621к |
- |
6 055к |
| 8545. |
2996 |
| Киркук |
D1 |
865 215к |
81,461% |
144 183к |
- |
6 052к |
| 8546. |
2382 |
| Ивье |
- |
362 998к |
56,447% |
55 817к |
0.1 |
6 048к |
| 8547. |
3271 |
| Ламин Юнайтед |
D2 |
152 476к |
78,852% |
22 421к |
0.2 |
6 046к |
| 8548. |
1886 |
| Компостела |
D4-A |
338 424к |
77,987% |
55 605к |
0.1 |
6 046к |
| 8549. |
738 |
| Кэриб |
D1 |
740 693к |
77,650% |
119 935к |
- |
6 043к |
| 8550. |
3170 |
| Серкль (Флак) |
D2 |
690 204к |
68,040% |
92 588к |
- |
6 042к |
| 8551. |
3815 |
| Новы Йичин |
D3-A |
176 038к |
88,189% |
24 379к |
0.2 |
6 042к |
| 8552. |
821 |
| Реал де Какулима |
D1 |
917 742к |
80,693% |
135 497к |
- |
6 037к |
| 8553. |
305 |
| Спортинг |
D3-A |
549 836к |
65,420% |
80 498к |
- |
6 036к |
| 8554. |
226 |
| Гресфорд Атлетик (Овертон) |
D1 |
816 444к |
86,578% |
168 458к |
- |
6 035к |
| 8555. |
170 |
| Олимпик де Медеа |
D4-C |
400 925к |
63,015% |
57 952к |
0.1 |
6 031к |
| 8556. |
4065 |
| Намдхари |
D3-A |
311 935к |
82,823% |
68 598к |
- |
6 031к |
| 8557. |
4760 |
| Хоройа |
D1 |
942 537к |
73,759% |
107 912к |
- |
6 031к |
| 8558. |
3427 |
| Пейнсвилль |
D1 |
664 180к |
75,100% |
127 890к |
- |
6 029к |
| 8559. |
5442 |
| Мэнсфилд Таун |
D3-B |
770 724к |
76,934% |
102 959к |
- |
6 027к |
| 8560. |
1266 |
| Джембойс |
D2 |
136 807к |
81,306% |
17 052к |
0.3 |
6 025к |
| 8561. |
4920 |
| Санта Крус |
D1 |
428 510к |
59,424% |
56 804к |
0.1 |
6 022к |
| 8562. |
3049 |
| Иглесия Реновасион |
D2 |
572 954к |
81,278% |
97 949к |
- |
6 020к |
| 8563. |
2540 |
| Монсинри Тоннгранд |
D1 |
662 223к |
78,864% |
86 018к |
- |
6 018к |
| 8564. |
7639 |
| Имабари |
D4-C |
451 306к |
70,094% |
86 799к |
- |
6 018к |
| 8565. |
555 |
| Вайк |
- |
331 551к |
67,648% |
51 937к |
0.1 |
6 014к |
| 8566. |
5819 |
| Лидс Юнайтед |
D1 |
1 904 531к |
88,724% |
180 562к |
- |
6 008к |
| 8567. |
2472 |
| Самсел Юнайтед |
D1 |
778 481к |
76,524% |
83 663к |
- |
6 005к |
| 8568. |
3883 |
| Селтик |
D4-C |
383 244к |
60,873% |
59 521к |
0.1 |
6 000к |
| 8569. |
7061 |
| Пети Центр |
D1 |
955 736к |
82,093% |
112 510к |
- |
5 998к |
| 8570. |
2737 |
| Агард Страйкерс |
D2 |
555 984к |
73,714% |
79 193к |
- |
5 997к |
| 8571. |
2287 |
| Дофар |
D1 |
927 346к |
78,126% |
135 802к |
- |
5 995к |
| 8572. |
1985 |
| Вест Энд Предаторс |
D2 |
534 126к |
73,800% |
92 946к |
- |
5 992к |
| 8573. |
2298 |
| Тафик |
- |
51 234к |
65,956% |
7 488к |
0.8 |
5 992к |
| 8574. |
1299 |
| Пан Африкан |
- |
189 400к |
62,307% |
31 775к |
0.1 |
5 990к |
| 8575. |
1637 |
| Тилигул-Тирас |
D2 |
491 055к |
73,315% |
91 476к |
- |
5 986к |
| 8576. |
5049 |
| Цинциннати |
D2 |
791 677к |
74,310% |
105 965к |
- |
5 985к |
| 8577. |
7 |
| Фундасьон |
D3-B |
459 922к |
67,542% |
68 848к |
- |
5 982к |
| 8578. |
1695 |
| Серро Леон |
D4-B |
71 217к |
71,180% |
10 610к |
0.5 |
5 975к |
| 8579. |
2367 |
| Кало |
D2 |
92 559к |
59,460% |
12 796к |
0.4 |
5 973к |
| 8580. |
4499 |
| Аль-Араби |
- |
262 982к |
78,129% |
47 024к |
0.1 |
5 967к |
| 8581. |
2280 |
| Капибиари |
D3-A |
643 623к |
78,137% |
99 096к |
- |
5 963к |
| 8582. |
1930 |
| Бэнкс |
D2 |
371 735к |
79,122% |
52 496к |
0.1 |
5 961к |
| 8583. |
1712 |
| Квидинг |
D3-A |
359 909к |
70,323% |
59 028к |
0.1 |
5 960к |
| 8584. |
1749 |
| Ллангевни Таун |
D3-B |
144 118к |
61,019% |
18 578к |
0.3 |
5 953к |
| 8585. |
3870 |
| Шахтёр |
- |
394 195к |
65,601% |
61 442к |
- |
5 951к |
| 8586. |
822 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
241 932к |
46,638% |
20 720к |
0.2 |
5 950к |
| 8587. |
4270 |
| ЧФР 1907 |
D1 |
889 375к |
77,626% |
98 305к |
- |
5 936к |
| 8588. |
2351 |
| ИФК |
D3-B |
328 466к |
50,882% |
36 885к |
0.1 |
5 936к |
| 8589. |
2010 |
| Бхаянкара |
D2 |
645 603к |
77,264% |
125 799к |
- |
5 934к |
| 8590. |
2359 |
| Саймон Фрейзер Клан |
- |
55 923к |
70,978% |
8 567к |
0.6 |
5 930к |
| 8591. |
1743 |
| Ривер Плейт |
D2 |
456 773к |
63,729% |
67 932к |
- |
5 928к |
| 8592. |
275 |
| Громбалиа Спортс |
D1 |
890 203к |
81,176% |
116 606к |
- |
5 924к |
| 8593. |
442 |
| Эгалео |
D1 |
609 103к |
66,020% |
74 773к |
- |
5 924к |
| 8594. |
3087 |
| Хана |
D2 |
444 112к |
58,508% |
58 413к |
0.1 |
5 923к |
| 8595. |
2696 |
| Аустфьярда |
D2 |
789 984к |
83,827% |
145 622к |
- |
5 917к |
| 8596. |
2141 |
| Любек |
D3-B |
934 465к |
80,212% |
151 228к |
- |
5 916к |
| 8597. |
2280 |
| Данубио |
D1 |
730 767к |
80,433% |
93 905к |
- |
5 916к |
| 8598. |
506 |
| Эваисо Ипола |
D2 |
564 731к |
72,649% |
60 773к |
- |
5 911к |
| 8599. |
268 |
| Лайон Прайд |
D2 |
625 285к |
85,021% |
126 214к |
- |
5 910к |
| 8600. |
1876 |
| Спорт Бойз |
D4-A |
265 582к |
92,353% |
45 837к |
0.1 |
5 910к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
|