|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 1:54:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4601. |
2645 |
| Африка |
D2 |
843 569к |
75,316% |
126 966к |
0.1 |
16 453к |
| 4602. |
2550 |
| Шенчур |
D3-A |
57 711к |
59,450% |
8 083к |
2.0 |
16 452к |
| 4603. |
3630 |
| Краковия |
D3-A |
708 957к |
69,695% |
108 100к |
0.1 |
16 451к |
| 4604. |
2313 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
963 574к |
84,559% |
176 328к |
- |
16 438к |
| 4605. |
47 |
| Фюген |
D4-C |
335 743к |
58,171% |
49 746к |
0.3 |
16 438к |
| 4606. |
2010 |
| Танду |
D3 |
56 506к |
58,619% |
7 713к |
2.1 |
16 433к |
| 4607. |
643 |
| Гисборн Тисл |
- |
191 327к |
71,837% |
21 645к |
0.7 |
16 433к |
| 4608. |
1765 |
| Гиза Хойвик |
- |
283 885к |
38,734% |
20 252к |
0.8 |
16 426к |
| 4609. |
4260 |
| Залаэгерсег |
D3-A |
342 113к |
68,297% |
57 935к |
0.2 |
16 410к |
| 4610. |
5074 |
| Штадлау |
D3-B |
266 569к |
73,718% |
43 986к |
0.3 |
16 409к |
| 4611. |
476 |
| Антофагаста |
D2 |
905 588к |
78,384% |
118 087к |
0.1 |
16 406к |
| 4612. |
6888 |
| Манукау Юнайтед |
D3-A |
619 153к |
72,576% |
96 060к |
0.1 |
16 399к |
| 4613. |
2702 |
| Кавала |
D3-A |
54 683к |
57,312% |
6 919к |
2.3 |
16 393к |
| 4614. |
1525 |
| Лейпер |
D2 |
572 239к |
72,715% |
85 002к |
0.1 |
16 383к |
| 4615. |
2503 |
| Кауно Жальгирис |
D1 |
939 504к |
75,931% |
111 736к |
0.1 |
16 379к |
| 4616. |
5755 |
| Карачи Порт Траст |
D2 |
58 874к |
60,376% |
8 057к |
2.0 |
16 378к |
| 4617. |
1625 |
| Пахтакор |
D3 |
326 237к |
56,467% |
36 396к |
0.4 |
16 372к |
| 4618. |
648 |
| Локомотива |
D2 |
713 653к |
71,860% |
86 261к |
0.1 |
16 371к |
| 4619. |
893 |
| Монтего Бей Юнайтед |
D1 |
764 743к |
70,682% |
89 237к |
0.1 |
16 356к |
| 4620. |
2749 |
| Коринто |
D3-B |
59 551к |
60,538% |
8 026к |
2.0 |
16 350к |
| 4621. |
6688 |
| НоПС |
D3-A |
530 422к |
71,966% |
72 037к |
0.2 |
16 350к |
| 4622. |
5166 |
| Хэнтай |
D4-B |
493 690к |
77,942% |
68 710к |
0.2 |
16 349к |
| 4623. |
4455 |
| Крайенхаут |
D2 |
710 843к |
72,167% |
94 431к |
0.1 |
16 347к |
| 4624. |
323 |
| Табуан Муда |
D1 |
735 973к |
67,976% |
87 219к |
0.1 |
16 340к |
| 4625. |
4513 |
| Автомобилчи |
D4-B |
515 466к |
60,936% |
59 544к |
0.2 |
16 337к |
| 4626. |
1072 |
| Гавр-Кокриовиль |
- |
64 744к |
62,951% |
9 050к |
1.8 |
16 337к |
| 4627. |
1647 |
| Кунь Сити |
D3-B |
239 483к |
81,050% |
35 172к |
0.4 |
16 332к |
| 4628. |
3087 |
| Аль-Ансар |
D2 |
133 162к |
68,624% |
16 778к |
0.9 |
16 331к |
| 4629. |
378 |
| Авенир |
D2 |
369 545к |
79,265% |
42 484к |
0.3 |
16 326к |
| 4630. |
3617 |
| Унион Рошфор |
D2 |
734 888к |
77,959% |
115 452к |
0.1 |
16 324к |
| 4631. |
4211 |
| Лобос |
D4-D |
687 022к |
76,307% |
102 280к |
0.1 |
16 323к |
| 4632. |
2473 |
| Пионерс |
- |
99 375к |
67,527% |
13 635к |
1.1 |
16 320к |
| 4633. |
6995 |
| Америка Минейро |
D4-B |
565 661к |
67,544% |
87 428к |
0.1 |
16 317к |
| 4634. |
1050 |
| Нанумага |
D2 |
288 928к |
77,411% |
38 024к |
0.4 |
16 316к |
| 4635. |
1065 |
| Сан Исидро |
D4-A |
346 738к |
51,677% |
35 074к |
0.4 |
16 304к |
| 4636. |
6229 |
| Депортива Кантолао |
D1 |
905 300к |
81,251% |
100 776к |
0.1 |
16 283к |
| 4637. |
5733 |
| Эфиопиэн Старз |
D3 |
53 105к |
56,268% |
6 692к |
2.4 |
16 274к |
| 4638. |
4704 |
| Хатибонико |
D3-B |
540 626к |
75,210% |
105 670к |
0.1 |
16 269к |
| 4639. |
3381 |
| Сахель |
D1 |
1 063 686к |
78,424% |
180 945к |
- |
16 251к |
| 4640. |
525 |
| Оренсе |
D4-D |
729 291к |
74,016% |
123 142к |
0.1 |
16 249к |
| 4641. |
1847 |
| Арнетт Гарденс |
D1 |
839 161к |
76,812% |
116 540к |
0.1 |
16 237к |
| 4642. |
3485 |
| Анна ам Айген |
D4-C |
61 505к |
60,356% |
8 313к |
1.9 |
16 233к |
| 4643. |
1013 |
| Юник |
D1 |
1 779 763к |
86,454% |
256 558к |
- |
16 230к |
| 4644. |
2210 |
| Мензель Абдераман |
D3-A |
54 934к |
57,815% |
7 236к |
2.2 |
16 224к |
| 4645. |
3511 |
| Рейнджерс (Петалинг-Джая) |
- |
223 562к |
58,369% |
28 880к |
0.5 |
16 221к |
| 4646. |
3071 |
| Найефенг |
D1 |
1 068 267к |
79,278% |
143 445к |
0.1 |
16 219к |
| 4647. |
7752 |
| Каронга Юнайтед |
D2 |
757 138к |
82,900% |
120 443к |
0.1 |
16 218к |
| 4648. |
507 |
| Виктория Жижков |
D3-A |
334 311к |
54,693% |
25 296к |
0.6 |
16 217к |
| 4649. |
2629 |
| Литтл Кайман |
D3-B |
53 635к |
56,814% |
6 272к |
2.5 |
16 213к |
| 4650. |
5821 |
| Порт-Вила |
D1 |
1 015 148к |
79,416% |
116 146к |
0.1 |
16 212к |
| 4651. |
1692 |
| Европа |
D3-A |
554 704к |
68,969% |
76 671к |
0.2 |
16 205к |
| 4652. |
4948 |
| АКБ |
D1 |
749 878к |
67,735% |
98 334к |
0.1 |
16 199к |
| 4653. |
4019 |
| Спутник |
D4-A |
308 674к |
54,443% |
38 936к |
0.4 |
16 197к |
| 4654. |
5021 |
| Ашдод |
D3-B |
218 084к |
31,610% |
13 701к |
1.1 |
16 197к |
| 4655. |
1156 |
| Данди |
D3-A |
613 180к |
77,177% |
96 266к |
0.1 |
16 195к |
| 4656. |
2368 |
| Джалал Абад |
D3-A |
54 110к |
57,235% |
6 974к |
2.3 |
16 190к |
| 4657. |
1459 |
| Белфаст Селтик |
D1 |
885 108к |
85,354% |
119 114к |
0.1 |
16 186к |
| 4658. |
244 |
| Нагоя Грампус |
D3-B |
605 852к |
71,155% |
100 099к |
0.1 |
16 181к |
| 4659. |
1330 |
| Антальяспор |
D4-B |
432 434к |
70,116% |
94 921к |
0.1 |
16 180к |
| 4660. |
1392 |
| Конари Юнайтед |
D1 |
1 302 604к |
81,926% |
176 247к |
- |
16 179к |
| 4661. |
1284 |
| Леотар |
D1 |
699 028к |
76,596% |
81 674к |
0.1 |
16 173к |
| 4662. |
1198 |
| Ла Кастеллана |
D2 |
661 834к |
75,338% |
70 426к |
0.2 |
16 170к |
| 4663. |
1936 |
| Марказ Балата |
D1 |
904 998к |
74,253% |
101 650к |
0.1 |
16 159к |
| 4664. |
540 |
| Колингвуд Уорриорс |
D4-D |
297 101к |
55,071% |
39 015к |
0.4 |
16 159к |
| 4665. |
2641 |
| Машуджаа |
D2 |
390 200к |
52,920% |
34 112к |
0.4 |
16 158к |
| 4666. |
3963 |
| Морнар |
D1 |
976 284к |
78,725% |
134 454к |
0.1 |
16 157к |
| 4667. |
3817 |
| Итабаяна |
- |
300 368к |
66,772% |
37 440к |
0.4 |
16 156к |
| 4668. |
2579 |
| Гидарс |
D2 |
56 539к |
59,141% |
7 651к |
2.1 |
16 151к |
| 4669. |
3659 |
| Монтанесес |
D4-B |
110 858к |
49,123% |
12 322к |
1.3 |
16 151к |
| 4670. |
4555 |
| Мирим |
D2 |
622 394к |
73,426% |
82 309к |
0.1 |
16 144к |
| 4671. |
3811 |
| Кадис |
D1 |
965 764к |
78,500% |
105 571к |
0.1 |
16 143к |
| 4672. |
125 |
| Йонг Спортс Академи |
D3-A |
60 139к |
65,260% |
7 166к |
2.2 |
16 142к |
| 4673. |
3099 |
| Берн 1894 |
D2 |
513 826к |
69,525% |
65 006к |
0.2 |
16 136к |
| 4674. |
7234 |
| Уния (Скерневице) |
D3-A |
489 484к |
69,911% |
58 094к |
0.2 |
16 132к |
| 4675. |
1877 |
| Скьольд |
D1 |
1 187 960к |
80,995% |
154 856к |
0.1 |
16 123к |
| 4676. |
915 |
| Ротенбоден |
D2 |
323 162к |
50,035% |
25 593к |
0.6 |
16 118к |
| 4677. |
4075 |
| Ла Далья |
D3 |
92 211к |
65,744% |
14 232к |
1.1 |
16 113к |
| 4678. |
1680 |
| Оланчо |
D1 |
1 191 700к |
83,171% |
191 794к |
- |
16 103к |
| 4679. |
3278 |
| Накхонпатхом Юнайтед |
D1 |
770 397к |
79,693% |
128 185к |
0.1 |
16 098к |
| 4680. |
2879 |
| Калали (Манама) |
D2 |
522 972к |
68,901% |
68 908к |
0.2 |
16 091к |
| 4681. |
193 |
| Ютхай Тани |
D3-A |
579 711к |
74,567% |
101 055к |
0.1 |
16 089к |
| 4682. |
5625 |
| Гвамбина |
D2 |
787 582к |
81,217% |
138 940к |
0.1 |
16 081к |
| 4683. |
362 |
| Славен Белупо |
D3-A |
652 063к |
74,309% |
84 088к |
0.1 |
16 073к |
| 4684. |
724 |
| Ресиденсе |
D1 |
716 807к |
78,667% |
85 657к |
0.1 |
16 066к |
| 4685. |
64 |
| Элгин Сити |
D2 |
641 550к |
74,669% |
99 390к |
0.1 |
16 061к |
| 4686. |
6208 |
| Барока |
D2 |
671 349к |
70,387% |
85 928к |
0.1 |
16 058к |
| 4687. |
1384 |
| Академия ди Абуджа |
D3 |
340 996к |
56,002% |
42 811к |
0.3 |
16 057к |
| 4688. |
1578 |
| Маунт Плезант |
D1 |
859 702к |
78,086% |
152 604к |
0.1 |
16 044к |
| 4689. |
710 |
| Сенкуронг |
D1 |
697 868к |
70,192% |
78 602к |
0.2 |
16 043к |
| 4690. |
1969 |
| Тризен Эспаньоль |
D2 |
54 984к |
58,188% |
7 078к |
2.2 |
16 040к |
| 4691. |
1512 |
| Ранжерс |
D2 |
334 579к |
80,845% |
55 225к |
0.2 |
16 040к |
| 4692. |
3425 |
| Иванчо |
D1 |
1 042 402к |
83,741% |
149 950к |
0.1 |
16 034к |
| 4693. |
1499 |
| Монтанбальдоса |
D1 |
598 406к |
68,120% |
86 310к |
0.1 |
16 019к |
| 4694. |
38 |
| Универ |
D1 |
982 587к |
80,063% |
139 612к |
0.1 |
16 019к |
| 4695. |
981 |
| Сан Сити |
D2 |
695 558к |
76,082% |
82 871к |
0.1 |
16 017к |
| 4696. |
7516 |
| Аугсбург |
D1 |
1 084 238к |
79,436% |
147 096к |
0.1 |
16 016к |
| 4697. |
2210 |
| Ракичан |
D3-A |
54 046к |
57,516% |
6 997к |
2.2 |
16 011к |
| 4698. |
921 |
| Истанбулспор |
D3-A |
731 569к |
77,226% |
108 249к |
0.1 |
16 009к |
| 4699. |
3607 |
| Сантос |
D1 |
1 000 219к |
83,048% |
148 948к |
0.1 |
16 009к |
| 4700. |
4166 |
| Борек |
D2 |
54 838к |
58,149% |
7 614к |
2.1 |
16 000к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
|