|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 6:47:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7201. |
2293 |
| Аль-Касума |
- |
51 129к |
66,450% |
7 643к |
1.3 |
10 204к |
| 7202. |
1011 |
| Чоре Сентраль |
- |
50 520к |
66,045% |
7 485к |
1.3 |
10 204к |
| 7203. |
3221 |
| Спорт Чавелинес |
- |
50 868к |
66,281% |
7 656к |
1.3 |
10 202к |
| 7204. |
863 |
| Обод |
D4-C |
335 495к |
80,641% |
39 528к |
0.2 |
10 200к |
| 7205. |
2262 |
| Сент Игнэтиэс |
D2 |
477 726к |
69,554% |
66 878к |
0.1 |
10 200к |
| 7206. |
816 |
| Малаван |
D1 |
1 150 537к |
80,883% |
115 108к |
- |
10 199к |
| 7207. |
2013 |
| Агротикос Астэрас |
- |
50 654к |
66,147% |
7 586к |
1.3 |
10 198к |
| 7208. |
1703 |
| Ресовия |
- |
50 470к |
66,027% |
7 428к |
1.3 |
10 196к |
| 7209. |
5121 |
| Иссимо |
D3-A |
122 575к |
82,259% |
15 584к |
0.6 |
10 196к |
| 7210. |
1534 |
| Посейдон Миханионас |
- |
50 059к |
65,750% |
7 448к |
1.3 |
10 195к |
| 7211. |
2613 |
| Рио Негро |
D3-A |
729 512к |
77,287% |
114 198к |
- |
10 193к |
| 7212. |
5439 |
| Памплемусс |
D1 |
1 062 425к |
83,120% |
135 433к |
- |
10 192к |
| 7213. |
635 |
| Карони |
- |
65 038к |
70,416% |
8 356к |
1.2 |
10 191к |
| 7214. |
291 |
| Бушемма |
D3-B |
59 083к |
70,992% |
8 378к |
1.2 |
10 189к |
| 7215. |
169 |
| Керала |
- |
50 063к |
65,765% |
7 554к |
1.3 |
10 189к |
| 7216. |
1714 |
| Комайягва |
D3 |
125 213к |
84,637% |
17 575к |
0.5 |
10 187к |
| 7217. |
1447 |
| Сухополье |
- |
113 189к |
65,335% |
17 376к |
0.5 |
10 187к |
| 7218. |
1160 |
| Икапа Спортинг |
- |
50 217к |
65,878% |
7 451к |
1.3 |
10 185к |
| 7219. |
4478 |
| Патум Юнайтед |
D1 |
995 572к |
82,183% |
181 099к |
- |
10 183к |
| 7220. |
5037 |
| Сан-Педро |
D2 |
500 938к |
72,166% |
85 453к |
0.1 |
10 181к |
| 7221. |
973 |
| Дурмень-Спорт |
- |
50 289к |
65,935% |
7 628к |
1.3 |
10 181к |
| 7222. |
1204 |
| Алсидес |
- |
50 182к |
65,864% |
7 563к |
1.3 |
10 180к |
| 7223. |
1690 |
| Казоле |
D1 |
948 895к |
78,909% |
144 980к |
- |
10 178к |
| 7224. |
6866 |
| Блэк Морган |
D2 |
588 774к |
72,209% |
91 670к |
0.1 |
10 177к |
| 7225. |
3110 |
| Халл Сити |
D4-C |
883 642к |
79,525% |
116 845к |
- |
10 177к |
| 7226. |
2504 |
| Аль-Шорта |
- |
49 972к |
65,729% |
7 285к |
1.3 |
10 176к |
| 7227. |
623 |
| Сандерланд |
- |
51 723к |
66,899% |
7 750к |
1.3 |
10 171к |
| 7228. |
4509 |
| Токио |
D2 |
813 488к |
72,579% |
108 390к |
- |
10 168к |
| 7229. |
549 |
| Рухия |
- |
54 104к |
68,464% |
7 910к |
1.2 |
10 162к |
| 7230. |
4585 |
| Наполес |
D2 |
625 832к |
70,614% |
122 191к |
- |
10 158к |
| 7231. |
4094 |
| Реал Вилла |
D2 |
540 057к |
77,103% |
82 578к |
0.1 |
10 157к |
| 7232. |
177 |
| Аль-Хилал (Хасахиса) |
- |
50 038к |
65,812% |
7 312к |
1.3 |
10 157к |
| 7233. |
3723 |
| Санто Доминго |
D4-B |
354 562к |
83,612% |
98 986к |
0.1 |
10 157к |
| 7234. |
1959 |
| Авиа Спортс |
D1 |
777 242к |
72,891% |
134 936к |
- |
10 156к |
| 7235. |
334 |
| Вегас |
- |
21 183к |
19,261% |
759к |
13.3 |
10 153к |
| 7236. |
2124 |
| Шагер Сити |
D2 |
357 634к |
53,052% |
40 186к |
0.2 |
10 151к |
| 7237. |
546 |
| Ленка |
D3 |
253 062к |
62,380% |
34 651к |
0.2 |
10 151к |
| 7238. |
4404 |
| Сама Аль Шархан |
D2 |
186 361к |
43,980% |
13 396к |
0.7 |
10 150к |
| 7239. |
1687 |
| Асылбаш |
- |
51 626к |
66,877% |
7 818к |
1.2 |
10 150к |
| 7240. |
4327 |
| Изабелла |
D1 |
819 002к |
75,397% |
99 914к |
0.1 |
10 145к |
| 7241. |
1032 |
| Сотема |
- |
51 723к |
64,633% |
7 459к |
1.3 |
10 143к |
| 7242. |
500 |
| Чантхабури |
- |
50 742к |
66,215% |
7 483к |
1.3 |
10 143к |
| 7243. |
2602 |
| Кызыл-Жар |
D3-B |
461 903к |
59,625% |
63 686к |
0.1 |
10 143к |
| 7244. |
3239 |
| Арсенал |
D2 |
599 812к |
69,375% |
79 760к |
0.1 |
10 141к |
| 7245. |
4752 |
| Шериф |
D2 |
483 262к |
64,338% |
76 522к |
0.1 |
10 141к |
| 7246. |
31 |
| Лисс |
D3 |
484 950к |
72,288% |
63 444к |
0.1 |
10 139к |
| 7247. |
3036 |
| Илиуполис |
- |
66 951к |
74,103% |
11 230к |
0.9 |
10 138к |
| 7248. |
3365 |
| Дагон Порт |
D2 |
147 858к |
72,482% |
18 488к |
0.5 |
10 137к |
| 7249. |
5581 |
| Торнадос |
D2 |
769 764к |
73,084% |
134 640к |
- |
10 137к |
| 7250. |
1761 |
| Юрбарко Имсре |
- |
51 927к |
67,100% |
7 773к |
1.3 |
10 134к |
| 7251. |
477 |
| Бане |
- |
50 644к |
66,266% |
7 355к |
1.3 |
10 134к |
| 7252. |
2596 |
| Розова Долина |
- |
51 253к |
66,667% |
7 724к |
1.3 |
10 134к |
| 7253. |
2864 |
| Ферровиарио де Газа |
- |
51 085к |
66,558% |
7 632к |
1.3 |
10 134к |
| 7254. |
518 |
| Сау Мартино |
- |
51 717к |
66,966% |
7 666к |
1.3 |
10 134к |
| 7255. |
693 |
| Рахш |
- |
51 051к |
66,537% |
7 550к |
1.3 |
10 133к |
| 7256. |
832 |
| Аль-Сукба |
- |
51 604к |
66,896% |
7 703к |
1.3 |
10 133к |
| 7257. |
558 |
| Керкинтиллох Роб Рой |
- |
51 825к |
67,037% |
7 804к |
1.2 |
10 133к |
| 7258. |
645 |
| Тиарет |
- |
51 608к |
66,899% |
7 737к |
1.3 |
10 133к |
| 7259. |
250 |
| Кото Брус |
- |
51 116к |
66,580% |
7 617к |
1.3 |
10 133к |
| 7260. |
1980 |
| Сакарьяспор |
- |
51 586к |
66,884% |
7 674к |
1.3 |
10 133к |
| 7261. |
848 |
| Лелле |
- |
51 402к |
66,766% |
7 670к |
1.3 |
10 133к |
| 7262. |
1911 |
| Кариобанги Шаркс |
- |
51 458к |
66,804% |
7 723к |
1.3 |
10 132к |
| 7263. |
1556 |
| Мурлани |
- |
51 600к |
66,895% |
7 686к |
1.3 |
10 132к |
| 7264. |
5132 |
| Жетысу-Сункар |
D4-D |
327 792к |
52,285% |
43 137к |
0.2 |
10 131к |
| 7265. |
2424 |
| Ордал |
- |
51 391к |
66,769% |
7 627к |
1.3 |
10 128к |
| 7266. |
975 |
| Талангай |
- |
51 560к |
66,877% |
7 761к |
1.3 |
10 128к |
| 7267. |
1565 |
| Палмейра |
D2 |
340 843к |
56,878% |
40 154к |
0.2 |
10 128к |
| 7268. |
1808 |
| Аль-Мажд |
- |
49 268к |
65,337% |
7 155к |
1.4 |
10 128к |
| 7269. |
702 |
| Этуаль дю Сюд |
- |
50 762к |
66,359% |
7 573к |
1.3 |
10 127к |
| 7270. |
1797 |
| Насимьенто |
- |
50 747к |
66,351% |
7 414к |
1.3 |
10 126к |
| 7271. |
3303 |
| Сент-Полс Юнайтед |
D1 |
917 653к |
78,875% |
161 522к |
- |
10 126к |
| 7272. |
394 |
| Тира |
- |
50 990к |
66,513% |
7 741к |
1.3 |
10 125к |
| 7273. |
730 |
| Фредериксхавн |
- |
50 792к |
66,383% |
7 502к |
1.3 |
10 125к |
| 7274. |
128 |
| Шабаб Аль-Халил |
- |
51 554к |
66,881% |
7 628к |
1.3 |
10 124к |
| 7275. |
1118 |
| Тарнби |
- |
51 795к |
67,035% |
7 776к |
1.3 |
10 124к |
| 7276. |
2112 |
| Банжул Юнайтед |
- |
51 182к |
66,641% |
7 646к |
1.3 |
10 124к |
| 7277. |
1097 |
| Флэйм Лили |
- |
51 793к |
67,034% |
7 863к |
1.2 |
10 124к |
| 7278. |
133 |
| Дукара |
- |
50 844к |
66,419% |
7 588к |
1.3 |
10 124к |
| 7279. |
337 |
| Маунт Хорн Спортс |
- |
52 488к |
67,473% |
8 005к |
1.2 |
10 123к |
| 7280. |
6281 |
| Майри |
- |
50 628к |
66,278% |
7 450к |
1.3 |
10 123к |
| 7281. |
318 |
| Чин Юнайтед |
- |
49 743к |
65,682% |
7 304к |
1.3 |
10 121к |
| 7282. |
2364 |
| Фрикли Атлетик |
D3-B |
809 142к |
76,812% |
121 216к |
- |
10 121к |
| 7283. |
5353 |
| Тоула |
- |
51 226к |
66,675% |
7 630к |
1.3 |
10 121к |
| 7284. |
536 |
| Кхелагар Самадж |
- |
50 552к |
66,231% |
7 591к |
1.3 |
10 121к |
| 7285. |
5356 |
| Шабани Майн |
- |
51 700к |
66,981% |
7 827к |
1.2 |
10 121к |
| 7286. |
83 |
| Велечику |
- |
49 606к |
65,589% |
7 236к |
1.3 |
10 120к |
| 7287. |
316 |
| Дача Униря |
- |
50 510к |
66,205% |
7 558к |
1.3 |
10 120к |
| 7288. |
303 |
| Сахафи |
- |
50 884к |
66,455% |
7 540к |
1.3 |
10 119к |
| 7289. |
331 |
| Джерудонг |
- |
50 874к |
66,448% |
7 465к |
1.3 |
10 119к |
| 7290. |
977 |
| Сент-Элизабет Техникал Хай |
- |
50 304к |
66,070% |
7 386к |
1.3 |
10 118к |
| 7291. |
1078 |
| Авьон Академи |
- |
51 119к |
66,611% |
7 678к |
1.3 |
10 118к |
| 7292. |
407 |
| Сигла |
- |
50 716к |
66,346% |
7 536к |
1.3 |
10 118к |
| 7293. |
307 |
| Сипаливини |
- |
49 498к |
65,520% |
7 223к |
1.4 |
10 117к |
| 7294. |
2238 |
| Анзянг |
- |
50 594к |
66,267% |
7 454к |
1.3 |
10 117к |
| 7295. |
2429 |
| Тамба |
- |
51 220к |
66,679% |
7 613к |
1.3 |
10 117к |
| 7296. |
59 |
| Университарио (Кочабамба) |
- |
50 455к |
66,174% |
7 421к |
1.3 |
10 117к |
| 7297. |
810 |
| Инова |
- |
50 170к |
65,982% |
7 464к |
1.3 |
10 117к |
| 7298. |
106 |
| КАФ |
- |
51 336к |
66,754% |
7 624к |
1.3 |
10 117к |
| 7299. |
78 |
| Аль-Дивания |
- |
51 123к |
66,616% |
7 637к |
1.3 |
10 117к |
| 7300. |
395 |
| Рибница |
- |
50 972к |
66,517% |
7 647к |
1.3 |
10 117к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
|