|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 15:46:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11501. |
3821 |
| Раднички 1923 |
D2 |
666 687к |
75,860% |
93 937к |
- |
390к |
| 11502. |
8694 |
| Арка |
D3-B |
510 452к |
75,014% |
72 868к |
- |
389к |
| 11503. |
4951 |
| Хванге |
D2 |
221 807к |
79,965% |
42 560к |
- |
388к |
| 11504. |
6881 |
| Ювентус |
D3 |
537 074к |
64,877% |
72 197к |
- |
387к |
| 11505. |
4309 |
| ВВОГ |
D3-A |
570 500к |
76,733% |
75 198к |
- |
386к |
| 11506. |
946 |
| Тхимпху Рэйвенз |
D2 |
477 406к |
59,880% |
60 621к |
- |
386к |
| 11507. |
6461 |
| Саган |
D2 |
1 065 638к |
82,270% |
167 758к |
- |
385к |
| 11508. |
1461 |
| Веарии Нуи |
D2 |
478 921к |
71,095% |
86 678к |
- |
384к |
| 11509. |
3290 |
| Калулуши Модерн Старс |
D2 |
670 930к |
78,011% |
119 774к |
- |
384к |
| 11510. |
997 |
| Потенца |
D4-C |
325 933к |
63,088% |
45 528к |
- |
383к |
| 11511. |
1161 |
| Тхань Ниен |
D1 |
665 712к |
78,334% |
92 246к |
- |
383к |
| 11512. |
8196 |
| Будучность (Арилье) |
D2 |
799 521к |
83,674% |
107 153к |
- |
381к |
| 11513. |
307 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
218 705к |
80,829% |
39 756к |
- |
379к |
| 11514. |
2003 |
| Сентрал энд Вестерн |
D1 |
563 747к |
73,050% |
78 920к |
- |
378к |
| 11515. |
63 |
| Джерантут |
- |
306 685к |
61,417% |
26 052к |
- |
377к |
| 11516. |
534 |
| Ист Энд Лайонс |
D2 |
560 579к |
64,068% |
73 007к |
- |
375к |
| 11517. |
976 |
| Брентфорд Гэлекси СК |
D4-B |
309 411к |
66,138% |
45 111к |
- |
373к |
| 11518. |
850 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
595 670к |
82,520% |
118 206к |
- |
373к |
| 11519. |
3558 |
| Вардар (Скопье) |
D1 |
367 649к |
76,683% |
46 305к |
- |
373к |
| 11520. |
86 |
| Легинь |
D4-C |
470 897к |
61,431% |
52 608к |
- |
372к |
| 11521. |
942 |
| Единство (Босньяце) |
D4-B |
498 884к |
67,704% |
88 753к |
- |
371к |
| 11522. |
1489 |
| Падерборн |
D4-D |
749 208к |
77,373% |
150 170к |
- |
371к |
| 11523. |
1235 |
| Гус |
D4-B |
580 062к |
84,464% |
127 550к |
- |
370к |
| 11524. |
6156 |
| Ирони Тверия |
D3-B |
240 419к |
80,068% |
44 576к |
- |
370к |
| 11525. |
1227 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
676 127к |
76,007% |
92 885к |
- |
370к |
| 11526. |
11 |
| Винтертур |
- |
177 876к |
44,458% |
21 111к |
- |
370к |
| 11527. |
2099 |
| Чикаго Юнайтед |
- |
220 544к |
44,447% |
23 594к |
- |
369к |
| 11528. |
1061 |
| Таврия |
- |
232 941к |
51,440% |
26 918к |
- |
367к |
| 11529. |
132 |
| КНФФ |
D2 |
347 839к |
66,115% |
47 567к |
- |
365к |
| 11530. |
4955 |
| Кауденбит |
D3-B |
619 201к |
77,727% |
129 740к |
- |
364к |
| 11531. |
53 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
304 525к |
60,163% |
35 430к |
- |
363к |
| 11532. |
100 |
| Пелундо |
D1 |
907 081к |
83,032% |
98 764к |
- |
362к |
| 11533. |
3850 |
| Малверн Сити |
D4-D |
502 968к |
75,066% |
57 496к |
- |
361к |
| 11534. |
6111 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
884 979к |
79,004% |
137 103к |
- |
359к |
| 11535. |
5544 |
| Земун |
D1 |
926 928к |
80,213% |
133 449к |
- |
359к |
| 11536. |
543 |
| Саутенд Юнайтед |
D3-B |
831 905к |
78,470% |
96 355к |
- |
355к |
| 11537. |
3513 |
| ПАС |
D1 |
592 820к |
67,763% |
65 331к |
- |
355к |
| 11538. |
508 |
| Ширак |
- |
235 713к |
60,587% |
44 189к |
- |
352к |
| 11539. |
3147 |
| Мбако |
D2 |
411 148к |
65,779% |
56 890к |
- |
351к |
| 11540. |
2826 |
| Эль-Канеми Уорриорз |
D2 |
655 198к |
77,381% |
92 275к |
- |
351к |
| 11541. |
2459 |
| Бэй Олимпик |
D2 |
666 721к |
72,792% |
97 848к |
- |
349к |
| 11542. |
3701 |
| Хосилот |
D3 |
220 303к |
67,932% |
34 008к |
- |
347к |
| 11543. |
2272 |
| Сан Жозе (Порту Алегри) |
D4-A |
773 150к |
78,336% |
136 244к |
- |
343к |
| 11544. |
539 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
393 471к |
61,549% |
36 471к |
- |
342к |
| 11545. |
3401 |
| Дагенем & Редбридж |
D3-A |
746 609к |
82,241% |
80 869к |
- |
341к |
| 11546. |
4959 |
| Катио |
D2 |
542 170к |
71,800% |
69 536к |
- |
341к |
| 11547. |
2488 |
| Сан Пабло |
D1 |
1 016 979к |
85,001% |
139 417к |
- |
340к |
| 11548. |
1468 |
| Фламенко |
D1 |
660 994к |
84,895% |
90 620к |
- |
340к |
| 11549. |
4187 |
| Чадца |
- |
60 677к |
88,810% |
12 574к |
- |
340к |
| 11550. |
3571 |
| Найтс |
D1 |
595 800к |
66,786% |
59 826к |
- |
339к |
| 11551. |
567 |
| Котайк |
D1 |
596 119к |
67,492% |
62 152к |
- |
339к |
| 11552. |
1574 |
| Каррил Оэсте |
- |
380 468к |
63,049% |
54 427к |
- |
336к |
| 11553. |
1986 |
| Иверия |
D2 |
379 152к |
57,514% |
35 382к |
- |
336к |
| 11554. |
178 |
| Маккаби Яффо |
D1 |
619 202к |
71,546% |
100 281к |
- |
335к |
| 11555. |
4752 |
| Ниулакита |
- |
73 621к |
85,219% |
10 692к |
- |
332к |
| 11556. |
5379 |
| Пирин (Благоевград) |
D3-B |
246 761к |
58,551% |
33 228к |
- |
329к |
| 11557. |
289 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
597 583к |
80,726% |
97 888к |
- |
327к |
| 11558. |
705 |
| Лимавади Юнайтед |
D3 |
359 372к |
73,961% |
86 360к |
- |
327к |
| 11559. |
294 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
581 739к |
84,946% |
75 219к |
- |
326к |
| 11560. |
1255 |
| Зомба Дестроерз |
D1 |
736 482к |
72,358% |
113 670к |
- |
325к |
| 11561. |
4022 |
| Крусес |
- |
285 820к |
39,735% |
23 058к |
- |
325к |
| 11562. |
6131 |
| Жас Кыран |
D4-B |
434 585к |
69,166% |
68 739к |
- |
324к |
| 11563. |
750 |
| Атлетико Монтеккио |
D1 |
774 227к |
80,255% |
99 649к |
- |
322к |
| 11564. |
7853 |
| Гримсби Таун |
D4-D |
693 451к |
74,480% |
94 928к |
- |
322к |
| 11565. |
6684 |
| Женес |
D1 |
871 917к |
77,628% |
121 924к |
- |
319к |
| 11566. |
2487 |
| Бентонит |
D2 |
265 063к |
68,171% |
34 796к |
- |
318к |
| 11567. |
755 |
| Стад Ренард |
D3-A |
325 591к |
84,116% |
71 561к |
- |
318к |
| 11568. |
10438 |
| Гэлэкси |
D2 |
1 050 256к |
82,712% |
182 308к |
- |
317к |
| 11569. |
89 |
| Спартак (Геленджик) |
D4-A |
598 323к |
77,376% |
102 431к |
- |
313к |
| 11570. |
7161 |
| КПВ |
D2 |
972 548к |
81,887% |
165 017к |
- |
312к |
| 11571. |
4820 |
| Мильонариос |
D3-A |
505 452к |
67,937% |
64 680к |
- |
312к |
| 11572. |
37 |
| Тайгерс |
D3-A |
535 824к |
76,361% |
80 459к |
- |
311к |
| 11573. |
755 |
| Баффало |
D4-A |
414 664к |
73,265% |
67 107к |
- |
311к |
| 11574. |
9784 |
| Пролайн |
D1 |
1 020 580к |
79,785% |
126 119к |
- |
308к |
| 11575. |
197 |
| Белин |
D2 |
404 613к |
53,040% |
54 945к |
- |
308к |
| 11576. |
1276 |
| Катанцаро |
D4-B |
497 165к |
69,426% |
55 805к |
- |
305к |
| 11577. |
1733 |
| Дели Юнайтед |
D2 |
587 498к |
78,586% |
92 564к |
- |
305к |
| 11578. |
1391 |
| Джет Кинтана |
D2 |
492 033к |
72,856% |
73 526к |
- |
305к |
| 11579. |
83 |
| Середь |
D3-B |
439 724к |
75,086% |
72 134к |
- |
304к |
| 11580. |
3095 |
| Кугуарс Ол Старз |
D2 |
548 725к |
76,918% |
119 999к |
- |
304к |
| 11581. |
589 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
127 853к |
87,209% |
24 198к |
- |
304к |
| 11582. |
2378 |
| Сентер Спортиф |
D3 |
639 094к |
74,330% |
117 094к |
- |
304к |
| 11583. |
211 |
| Металлег |
- |
200 946к |
50,458% |
22 886к |
- |
302к |
| 11584. |
2448 |
| Вьентьян Юнайтед |
D2 |
390 417к |
77,062% |
60 953к |
- |
302к |
| 11585. |
2916 |
| Майа |
D1 |
653 077к |
77,636% |
106 376к |
- |
302к |
| 11586. |
10083 |
| Моста |
D1 |
973 215к |
83,873% |
149 068к |
- |
302к |
| 11587. |
8872 |
| Вилья Эспаньола |
D4-C |
629 853к |
79,098% |
99 362к |
- |
301к |
| 11588. |
619 |
| Урарту |
D1 |
525 874к |
70,002% |
59 738к |
- |
301к |
| 11589. |
776 |
| Монолит |
D4-B |
707 797к |
78,567% |
135 903к |
- |
300к |
| 11590. |
1691 |
| Отавало |
- |
277 124к |
55,273% |
36 382к |
- |
299к |
| 11591. |
308 |
| Кротоне |
D4-A |
506 435к |
72,662% |
89 245к |
- |
299к |
| 11592. |
1687 |
| Дукла |
D3-A |
392 897к |
66,188% |
42 079к |
- |
298к |
| 11593. |
3891 |
| Шахтер |
D1 |
1 800 617к |
89,090% |
264 034к |
- |
297к |
| 11594. |
4875 |
| Умид |
D4-D |
111 627к |
85,671% |
13 448к |
- |
295к |
| 11595. |
570 |
| Тертонс |
D1 |
618 273к |
78,336% |
151 405к |
- |
294к |
| 11596. |
1037 |
| Кэрэбиен Юнайтед |
- |
322 014к |
73,218% |
75 988к |
- |
293к |
| 11597. |
373 |
| ЭЖ Фатик |
D2 |
419 431к |
62,081% |
52 117к |
- |
292к |
| 11598. |
1066 |
| Ятел |
D1 |
668 093к |
75,013% |
67 403к |
- |
287к |
| 11599. |
377 |
| Лиджи Ндого |
D1 |
512 076к |
76,676% |
84 354к |
- |
285к |
| 11600. |
4476 |
| Регион 8 |
- |
78 617к |
72,547% |
11 282к |
- |
283к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
|