|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1401. |
790 |
| Африкан Лайон |
D1 |
1 268 808к |
78,982% |
139 913к |
0.3 |
47 378к |
| 1402. |
1485 |
| Лачи |
D1 |
386 045к |
45,234% |
40 720к |
1.1 |
47 370к |
| 1403. |
1804 |
| Сонидеп |
D1 |
738 689к |
71,586% |
112 371к |
0.4 |
47 341к |
| 1404. |
129 |
| Скала |
D1 |
1 486 991к |
82,402% |
149 779к |
0.3 |
47 281к |
| 1405. |
107 |
| Карлсруэ |
D4-C |
494 636к |
63,524% |
59 213к |
0.7 |
47 275к |
| 1406. |
828 |
| Курсааль |
D2 |
1 106 381к |
79,881% |
165 183к |
0.2 |
47 246к |
| 1407. |
1080 |
| Фреш Легз |
D2 |
175 575к |
62,517% |
24 220к |
1.9 |
47 211к |
| 1408. |
840 |
| Мория |
D1 |
755 134к |
74,984% |
121 766к |
0.3 |
47 153к |
| 1409. |
36 |
| Универсидад Сан Мартин де Пор... |
D2 |
826 405к |
75,732% |
136 122к |
0.3 |
47 106к |
| 1410. |
219 |
| ПСИ |
D1 |
1 021 170к |
76,435% |
126 344к |
0.3 |
47 093к |
| 1411. |
196 |
| Гуарани (Асунсьон) |
D3-A |
670 676к |
70,744% |
88 919к |
0.5 |
47 060к |
| 1412. |
235 |
| Ар-Роуда |
D1 |
934 273к |
74,462% |
126 737к |
0.3 |
47 042к |
| 1413. |
7805 |
| Кубань |
D1 |
812 331к |
77,561% |
107 917к |
0.4 |
47 027к |
| 1414. |
816 |
| Пхочхон Ситизен |
D1 |
975 360к |
78,683% |
105 628к |
0.4 |
47 016к |
| 1415. |
312 |
| Стандарт |
D4-C |
575 341к |
69,799% |
90 639к |
0.5 |
47 009к |
| 1416. |
425 |
| Аль-Тал |
D1 |
1 224 936к |
83,589% |
188 097к |
0.2 |
47 003к |
| 1417. |
72 |
| Келмис |
D2 |
708 732к |
70,334% |
94 141к |
0.4 |
46 999к |
| 1418. |
1260 |
| Худжанд |
D1 |
888 487к |
76,991% |
112 881к |
0.4 |
46 885к |
| 1419. |
30 |
| Понти да Барка |
D3-A |
518 152к |
62,580% |
54 546к |
0.8 |
46 844к |
| 1420. |
512 |
| Лагуна |
D2 |
134 091к |
55,427% |
16 502к |
2.8 |
46 818к |
| 1421. |
411 |
| Реал Ювентус |
D2 |
658 385к |
72,924% |
92 290к |
0.5 |
46 814к |
| 1422. |
1467 |
| Негеле Арси Таун |
D1 |
688 067к |
69,923% |
98 148к |
0.4 |
46 799к |
| 1423. |
895 |
| Виндзор Старз |
D1 |
770 979к |
66,617% |
94 719к |
0.4 |
46 627к |
| 1424. |
853 |
| Сморгонь |
D2 |
1 007 501к |
80,431% |
153 843к |
0.3 |
46 609к |
| 1425. |
7865 |
| Зеско Юнайтед |
D2 |
823 184к |
72,674% |
137 940к |
0.3 |
46 592к |
| 1426. |
48 |
| Максатранспорт |
D3-A |
551 413к |
57,267% |
41 094к |
1.1 |
46 584к |
| 1427. |
743 |
| Челябинск |
D1 |
1 240 832к |
79,355% |
147 410к |
0.3 |
46 514к |
| 1428. |
55 |
| Спортинг |
D2 |
573 969к |
61,268% |
69 596к |
0.6 |
46 512к |
| 1429. |
1759 |
| Рустави |
D1 |
690 301к |
70,674% |
76 126к |
0.6 |
46 490к |
| 1430. |
40 |
| Адольфо Рикельме |
D4-A |
395 749к |
80,220% |
86 685к |
0.5 |
46 480к |
| 1431. |
690 |
| Уделас |
D1 |
831 922к |
72,241% |
113 344к |
0.4 |
46 480к |
| 1432. |
992 |
| Осло |
D1 |
1 031 697к |
80,626% |
140 540к |
0.3 |
46 431к |
| 1433. |
582 |
| Моста |
D1 |
1 003 766к |
79,768% |
156 567к |
0.2 |
46 430к |
| 1434. |
206 |
| КНаПС Спорт |
D1 |
1 303 310к |
81,731% |
143 296к |
0.3 |
46 355к |
| 1435. |
600 |
| Спартак (Плевен) |
D3-B |
612 604к |
69,294% |
91 855к |
0.5 |
46 354к |
| 1436. |
1323 |
| Азам |
D1 |
1 548 891к |
83,181% |
217 627к |
0.2 |
46 351к |
| 1437. |
807 |
| Де Графсхап |
D4-C |
504 351к |
65,382% |
65 783к |
0.7 |
46 348к |
| 1438. |
80 |
| Сити Роверс |
D4-A |
573 760к |
69,986% |
85 896к |
0.5 |
46 308к |
| 1439. |
992 |
| Пусан Ай Парк |
D3-B |
706 549к |
67,426% |
80 270к |
0.5 |
46 302к |
| 1440. |
220 |
| Амберг |
D3-B |
979 263к |
80,228% |
135 144к |
0.3 |
46 266к |
| 1441. |
1023 |
| Реал |
D4-A |
679 086к |
73,582% |
89 942к |
0.5 |
46 250к |
| 1442. |
2292 |
| Такома Старс |
D3-B |
770 625к |
75,971% |
80 331к |
0.5 |
46 225к |
| 1443. |
1386 |
| Ювентус |
D4-C |
510 160к |
67,176% |
55 648к |
0.8 |
46 205к |
| 1444. |
1124 |
| Уругвай |
D1 |
925 518к |
76,468% |
136 392к |
0.3 |
46 139к |
| 1445. |
419 |
| Хармони |
D1 |
1 062 191к |
81,200% |
138 534к |
0.3 |
46 138к |
| 1446. |
1054 |
| Исфайрам |
D1 |
1 196 705к |
79,462% |
186 740к |
0.2 |
46 125к |
| 1447. |
1603 |
| Дискуа Николас |
D2 |
807 642к |
71,530% |
88 819к |
0.5 |
46 089к |
| 1448. |
2417 |
| Парвоз |
D1 |
850 571к |
75,613% |
91 941к |
0.5 |
46 077к |
| 1449. |
356 |
| Урава Ред Даймондс |
D4-D |
773 218к |
76,294% |
139 944к |
0.3 |
46 052к |
| 1450. |
2880 |
| Хрваце |
D2 |
850 521к |
75,594% |
153 670к |
0.2 |
46 028к |
| 1451. |
226 |
| Веррете |
D1 |
913 306к |
72,953% |
95 028к |
0.4 |
45 973к |
| 1452. |
324 |
| Альбатрос |
D1 |
644 837к |
70,388% |
92 246к |
0.4 |
45 946к |
| 1453. |
464 |
| Гунжур Юнайтед |
D2 |
367 748к |
62,462% |
40 592к |
1.1 |
45 945к |
| 1454. |
7776 |
| АCС Кунгу |
D1 |
977 586к |
76,033% |
124 010к |
0.3 |
45 944к |
| 1455. |
10090 |
| Уик Академи |
D1 |
1 206 660к |
80,055% |
150 846к |
0.3 |
45 921к |
| 1456. |
6813 |
| Труро Сити |
D4-C |
406 901к |
59,826% |
40 560к |
1.1 |
45 918к |
| 1457. |
305 |
| Фрайберг |
D4-C |
625 461к |
74,480% |
84 577к |
0.5 |
45 869к |
| 1458. |
192 |
| Картoнг Юнайтед |
D1 |
613 705к |
66,197% |
85 719к |
0.5 |
45 798к |
| 1459. |
761 |
| Чабаб |
D3-A |
255 589к |
52,231% |
21 733к |
2.1 |
45 792к |
| 1460. |
7524 |
| Наманган |
D4-C |
328 905к |
58,037% |
49 860к |
0.9 |
45 770к |
| 1461. |
1246 |
| Маунтин |
D1 |
746 781к |
73,418% |
97 586к |
0.4 |
45 759к |
| 1462. |
5684 |
| Расинг (Авейанеда) |
D1 |
985 215к |
76,373% |
124 728к |
0.3 |
45 751к |
| 1463. |
746 |
| Маджантжа |
D1 |
963 418к |
77,659% |
117 283к |
0.3 |
45 686к |
| 1464. |
215 |
| Персуатан |
D2 |
689 940к |
70,113% |
88 016к |
0.5 |
45 653к |
| 1465. |
3224 |
| Слован (Братислава) |
D2 |
754 556к |
76,211% |
107 952к |
0.4 |
45 652к |
| 1466. |
391 |
| Мечал |
D1 |
1 018 918к |
78,428% |
112 176к |
0.4 |
45 648к |
| 1467. |
1125 |
| Айка |
D2 |
1 065 094к |
82,725% |
139 194к |
0.3 |
45 645к |
| 1468. |
575 |
| Корона |
D1 |
769 358к |
72,943% |
109 632к |
0.4 |
45 614к |
| 1469. |
689 |
| Джвайя |
D1 |
657 001к |
59,692% |
72 413к |
0.6 |
45 572к |
| 1470. |
9267 |
| Дэнгкор Сенчи |
D2 |
425 781к |
65,870% |
62 151к |
0.7 |
45 567к |
| 1471. |
201 |
| Богемианс |
D1 |
781 894к |
74,505% |
105 148к |
0.4 |
45 546к |
| 1472. |
5777 |
| Шабаб Бенгерир |
D3-B |
533 120к |
56,438% |
57 794к |
0.7 |
45 540к |
| 1473. |
5993 |
| Сент-Этьен |
D1 |
2 073 847к |
88,154% |
178 905к |
0.2 |
45 528к |
| 1474. |
633 |
| Милан |
D3-A |
666 310к |
67,168% |
117 071к |
0.3 |
45 514к |
| 1475. |
3302 |
| Тондела |
D3-B |
562 356к |
68,932% |
92 989к |
0.4 |
45 464к |
| 1476. |
4063 |
| Далянь Старс |
D1 |
1 152 314к |
78,890% |
145 513к |
0.3 |
45 448к |
| 1477. |
6538 |
| Джараш |
D1 |
719 958к |
72,362% |
97 390к |
0.4 |
45 429к |
| 1478. |
792 |
| Эстер Гранде |
D2 |
967 176к |
78,788% |
121 164к |
0.3 |
45 406к |
| 1479. |
1274 |
| Ремо Старс |
D2 |
796 573к |
72,015% |
86 372к |
0.5 |
45 374к |
| 1480. |
3144 |
| Ботев (Враца) |
D2 |
614 639к |
63,536% |
70 386к |
0.6 |
45 372к |
| 1481. |
298 |
| Аль-Райян |
D2 |
1 120 348к |
81,024% |
169 037к |
0.2 |
45 344к |
| 1482. |
713 |
| СВ Юнайтед |
D1 |
773 267к |
75,977% |
108 030к |
0.4 |
45 309к |
| 1483. |
264 |
| Решица |
D2 |
606 373к |
69,369% |
69 044к |
0.6 |
45 291к |
| 1484. |
536 |
| Непал Полис |
D1 |
847 308к |
74,567% |
149 750к |
0.3 |
45 195к |
| 1485. |
1085 |
| Цуен Ван |
D1 |
915 544к |
78,915% |
115 172к |
0.3 |
45 190к |
| 1486. |
242 |
| Куя Спорт |
D2 |
470 045к |
69,166% |
54 091к |
0.8 |
45 186к |
| 1487. |
6504 |
| Лимено |
D1 |
1 716 395к |
84,597% |
164 358к |
0.2 |
45 174к |
| 1488. |
1131 |
| Мокегуа |
D1 |
1 195 885к |
81,882% |
125 350к |
0.3 |
45 165к |
| 1489. |
8421 |
| Лланелли |
D3-B |
543 238к |
65,302% |
104 823к |
0.4 |
45 144к |
| 1490. |
394 |
| Улинзи Старс |
- |
492 135к |
65,189% |
73 746к |
0.6 |
45 065к |
| 1491. |
290 |
| Вест Коуст |
D4-C |
557 730к |
68,375% |
76 508к |
0.5 |
45 031к |
| 1492. |
634 |
| Атлетико Пантойя |
D1 |
1 241 857к |
80,261% |
158 638к |
0.2 |
44 982к |
| 1493. |
2375 |
| Ноттингем Форест |
D2 |
885 948к |
79,986% |
131 182к |
0.3 |
44 965к |
| 1494. |
787 |
| Бенито |
D1 |
844 978к |
70,580% |
82 664к |
0.5 |
44 945к |
| 1495. |
535 |
| Чонбури |
D1 |
557 195к |
65,618% |
68 041к |
0.6 |
44 902к |
| 1496. |
156 |
| Юни-Маунт |
D1 |
1 194 669к |
78,654% |
147 384к |
0.3 |
44 869к |
| 1497. |
906 |
| Эракор Голден Стар |
D1 |
1 225 887к |
80,281% |
179 576к |
0.2 |
44 681к |
| 1498. |
398 |
| Нуи |
D1 |
861 562к |
79,338% |
145 736к |
0.3 |
44 666к |
| 1499. |
571 |
| Аль-Оруба |
D1 |
955 605к |
70,454% |
108 319к |
0.4 |
44 646к |
| 1500. |
592 |
| Грулла |
D3-B |
1 148 384к |
80,801% |
185 568к |
0.2 |
44 623к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
|