|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 1:55:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9101. |
4892 |
| Виктори |
D2 |
716 740к |
77,187% |
116 998к |
- |
5 462к |
| 9102. |
2366 |
| Эгери |
D3 |
291 440к |
75,123% |
35 645к |
0.1 |
5 451к |
| 9103. |
2249 |
| Ювентуд |
D4-B |
82 595к |
81,717% |
10 257к |
0.5 |
5 451к |
| 9104. |
435 |
| Аль-Раммс |
D1 |
632 374к |
76,375% |
103 324к |
- |
5 451к |
| 9105. |
3460 |
| Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
683 817к |
80,302% |
118 711к |
- |
5 450к |
| 9106. |
3118 |
| Юнион Спортив (Бе-Махо) |
D2 |
451 999к |
66,770% |
66 248к |
- |
5 450к |
| 9107. |
6461 |
| Хейдельберг Юнайтед |
D3-A |
703 609к |
77,858% |
88 486к |
- |
5 446к |
| 9108. |
2049 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
870 275к |
75,663% |
92 996к |
- |
5 445к |
| 9109. |
1900 |
| Спортинг Клуб |
D1 |
560 440к |
68,740% |
83 850к |
- |
5 443к |
| 9110. |
366 |
| Змай (Макарска) |
D3-B |
115 285к |
75,416% |
17 222к |
0.3 |
5 442к |
| 9111. |
1167 |
| Янг Старз |
D2 |
352 056к |
76,739% |
55 925к |
- |
5 441к |
| 9112. |
5114 |
| Чукарички |
D2 |
748 838к |
72,960% |
84 168к |
- |
5 436к |
| 9113. |
2108 |
| Партизан |
D3-B |
552 698к |
70,186% |
79 423к |
- |
5 432к |
| 9114. |
1418 |
| Жунхай |
- |
58 772к |
71,110% |
9 128к |
0.5 |
5 429к |
| 9115. |
968 |
| Бока Хуниор |
D4-D |
524 048к |
67,440% |
80 566к |
- |
5 428к |
| 9116. |
865 |
| Баки Тисл |
D1 |
972 574к |
84,127% |
110 299к |
- |
5 427к |
| 9117. |
1517 |
| Ювентус |
D2 |
379 572к |
60,436% |
51 619к |
0.1 |
5 424к |
| 9118. |
5938 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
565 024к |
73,121% |
54 955к |
- |
5 422к |
| 9119. |
1120 |
| Токати Скай Эрс |
- |
143 880к |
78,825% |
24 413к |
0.2 |
5 417к |
| 9120. |
1466 |
| Меркурий |
D2 |
225 807к |
75,436% |
37 604к |
0.1 |
5 417к |
| 9121. |
777 |
| Соса |
D2 |
472 995к |
70,262% |
86 318к |
- |
5 410к |
| 9122. |
3421 |
| Гладиаторс Форс |
- |
80 974к |
78,872% |
9 038к |
0.5 |
5 408к |
| 9123. |
2466 |
| Костал |
D4-D |
549 437к |
76,784% |
109 974к |
- |
5 407к |
| 9124. |
402 |
| Форт Роуд |
D2 |
94 043к |
67,614% |
15 898к |
0.3 |
5 407к |
| 9125. |
3193 |
| Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
513 439к |
70,677% |
63 375к |
- |
5 404к |
| 9126. |
3471 |
| Тринидад |
D2 |
509 795к |
80,649% |
95 573к |
- |
5 402к |
| 9127. |
2373 |
| Челси |
D1 |
717 169к |
73,329% |
116 067к |
- |
5 400к |
| 9128. |
2311 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
393 318к |
63,834% |
53 092к |
0.1 |
5 398к |
| 9129. |
7031 |
| СК де Ганьоа |
D2 |
374 307к |
64,455% |
64 267к |
- |
5 398к |
| 9130. |
8129 |
| Дубай Сити |
- |
118 677к |
74,008% |
15 779к |
0.3 |
5 397к |
| 9131. |
2898 |
| Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
526 505к |
74,507% |
58 536к |
- |
5 396к |
| 9132. |
508 |
| Честерфилд |
D4-D |
662 488к |
73,260% |
100 197к |
- |
5 396к |
| 9133. |
2409 |
| Галактик |
D3 |
101 461к |
83,545% |
12 698к |
0.4 |
5 395к |
| 9134. |
913 |
| Аракс |
- |
37 159к |
33,478% |
2 570к |
2.0 |
5 394к |
| 9135. |
167 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
820 434к |
76,776% |
102 233к |
- |
5 385к |
| 9136. |
4124 |
| Анагенниси |
D1 |
718 105к |
76,635% |
85 320к |
- |
5 385к |
| 9137. |
512 |
| Грисс |
D4-A |
404 502к |
69,114% |
48 374к |
0.1 |
5 384к |
| 9138. |
4824 |
| Аль-Джахра |
- |
413 987к |
67,649% |
47 456к |
0.1 |
5 379к |
| 9139. |
3965 |
| Авет |
D2 |
340 569к |
57,138% |
47 177к |
0.1 |
5 376к |
| 9140. |
1109 |
| Шахин Бандар Амери |
D3 |
140 420к |
76,623% |
27 212к |
0.1 |
5 376к |
| 9141. |
3310 |
| Финикс Райзинг |
D1 |
1 426 740к |
87,803% |
209 185к |
- |
5 371к |
| 9142. |
2201 |
| Узген |
D1 |
859 374к |
82,642% |
131 641к |
- |
5 370к |
| 9143. |
3945 |
| Видар |
D3-A |
279 945к |
50,377% |
34 438к |
0.1 |
5 368к |
| 9144. |
4576 |
| Брегенц |
D3-A |
666 463к |
79,336% |
138 844к |
- |
5 366к |
| 9145. |
5701 |
| Алатау 2007 |
D1 |
828 989к |
73,508% |
99 970к |
- |
5 362к |
| 9146. |
645 |
| Монс Калп |
D1 |
777 249к |
77,946% |
104 211к |
- |
5 361к |
| 9147. |
5358 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
386 441к |
68,815% |
49 813к |
0.1 |
5 361к |
| 9148. |
7608 |
| Понта Лешти |
D1 |
975 027к |
82,871% |
146 591к |
- |
5 359к |
| 9149. |
2106 |
| Блэк Старз |
D1 |
530 648к |
61,856% |
64 342к |
- |
5 359к |
| 9150. |
3391 |
| Конфине |
D3 |
797 151к |
83,604% |
125 551к |
- |
5 354к |
| 9151. |
2112 |
| Дак Лак |
D2 |
83 243к |
75,609% |
11 898к |
0.4 |
5 354к |
| 9152. |
1868 |
| Флорантина |
- |
390 798к |
65,072% |
60 185к |
- |
5 349к |
| 9153. |
2391 |
| Баллинанти Роверс |
D1 |
749 410к |
73,473% |
109 777к |
- |
5 346к |
| 9154. |
619 |
| Покерипрод |
D3-A |
742 166к |
74,966% |
104 008к |
- |
5 343к |
| 9155. |
3280 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
738 902к |
76,677% |
77 027к |
- |
5 337к |
| 9156. |
72 |
| Нефтчи ИСМ |
D1 |
808 521к |
80,039% |
131 567к |
- |
5 335к |
| 9157. |
4523 |
| Мэтайтаи |
- |
62 831к |
75,994% |
13 840к |
0.3 |
5 333к |
| 9158. |
992 |
| Джавони |
D3 |
134 926к |
72,961% |
27 048к |
0.1 |
5 333к |
| 9159. |
656 |
| Збужаны |
D3-B |
488 672к |
80,696% |
74 906к |
- |
5 332к |
| 9160. |
184 |
| Супер Иглз |
D4-C |
463 445к |
62,784% |
42 700к |
0.1 |
5 327к |
| 9161. |
990 |
| Колхозчи |
D1 |
909 818к |
76,537% |
110 935к |
- |
5 325к |
| 9162. |
1917 |
| Севе Спортс |
D1 |
883 208к |
82,125% |
138 709к |
- |
5 324к |
| 9163. |
2526 |
| Карван |
D3 |
411 938к |
68,740% |
47 018к |
0.1 |
5 321к |
| 9164. |
2150 |
| Атлетико де ла Сабана |
- |
68 483к |
85,805% |
12 335к |
0.4 |
5 321к |
| 9165. |
1302 |
| Монсинри Тоннгранд |
D1 |
657 857к |
78,830% |
85 696к |
- |
5 320к |
| 9166. |
343 |
| Зора |
D2 |
597 626к |
73,768% |
91 463к |
- |
5 318к |
| 9167. |
558 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
478 562к |
61,015% |
54 256к |
- |
5 318к |
| 9168. |
434 |
| Бюлис |
D2 |
246 344к |
73,160% |
33 442к |
0.1 |
5 318к |
| 9169. |
3310 |
| Спорт |
D3 |
278 576к |
54,746% |
34 571к |
0.1 |
5 317к |
| 9170. |
447 |
| Винер Шпортклуб |
D1 |
892 715к |
81,868% |
118 886к |
- |
5 317к |
| 9171. |
2210 |
| Португеза (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
1 036 163к |
83,741% |
144 880к |
- |
5 315к |
| 9172. |
4832 |
| Леонес Вехетарианос |
D2 |
637 951к |
69,314% |
92 076к |
- |
5 311к |
| 9173. |
4609 |
| Старт |
D1 |
905 924к |
77,662% |
99 554к |
- |
5 311к |
| 9174. |
1319 |
| Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
698 548к |
76,801% |
123 955к |
- |
5 307к |
| 9175. |
2112 |
| Эстер |
D3-B |
352 108к |
54,259% |
42 997к |
0.1 |
5 306к |
| 9176. |
3482 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
420 553к |
55,023% |
49 480к |
0.1 |
5 303к |
| 9177. |
4634 |
| Гомхория |
D1 |
761 932к |
73,548% |
85 485к |
- |
5 299к |
| 9178. |
42 |
| Тобаго Финикс |
D1 |
752 137к |
78,828% |
144 061к |
- |
5 296к |
| 9179. |
703 |
| Динамо (Ставрополь) |
D4-A |
385 468к |
76,018% |
56 030к |
- |
5 293к |
| 9180. |
5513 |
| Чинчиним |
D1 |
541 969к |
70,711% |
76 493к |
- |
5 285к |
| 9181. |
2571 |
| Лаферрере |
D2 |
935 986к |
82,077% |
121 762к |
- |
5 285к |
| 9182. |
194 |
| Мегаспорт |
- |
95 293к |
77,724% |
16 949к |
0.3 |
5 277к |
| 9183. |
2761 |
| Нью Прожект |
D2 |
694 383к |
71,078% |
90 992к |
- |
5 277к |
| 9184. |
1161 |
| Вуковар '91 |
D3-A |
339 104к |
76,283% |
72 351к |
- |
5 275к |
| 9185. |
1334 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
832 124к |
82,920% |
138 555к |
- |
5 275к |
| 9186. |
1396 |
| Сипария |
D1 |
597 713к |
72,257% |
82 002к |
- |
5 273к |
| 9187. |
7894 |
| Маккаби |
D1 |
959 853к |
81,599% |
161 856к |
- |
5 272к |
| 9188. |
3 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
885 354к |
82,152% |
149 325к |
- |
5 272к |
| 9189. |
5864 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
857 111к |
79,498% |
131 051к |
- |
5 271к |
| 9190. |
127 |
| РС Куба |
D1 |
844 664к |
81,624% |
144 420к |
- |
5 269к |
| 9191. |
8199 |
| Улинзи Старс |
- |
495 273к |
71,831% |
100 607к |
- |
5 264к |
| 9192. |
2827 |
| Кишварда |
D3-B |
320 244к |
48,285% |
34 421к |
0.1 |
5 263к |
| 9193. |
1896 |
| Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
153 655к |
76,921% |
22 560к |
0.2 |
5 262к |
| 9194. |
2558 |
| Актобе |
D2 |
765 989к |
74,828% |
103 326к |
- |
5 262к |
| 9195. |
4605 |
| Евро Киккерс |
D1 |
794 875к |
81,228% |
111 504к |
- |
5 260к |
| 9196. |
1051 |
| Минерос де Гуаяна |
D3-A |
411 275к |
69,484% |
52 200к |
0.1 |
5 256к |
| 9197. |
2216 |
| Лилль Мамбо |
D2 |
226 072к |
69,678% |
23 908к |
0.2 |
5 250к |
| 9198. |
1476 |
| Мария Линда |
D3-B |
315 844к |
68,182% |
62 074к |
- |
5 246к |
| 9199. |
3784 |
| Вилла |
D1 |
1 107 483к |
81,711% |
140 557к |
- |
5 246к |
| 9200. |
762 |
| Юнион Омаха |
D4-D |
594 577к |
74,067% |
88 440к |
- |
5 240к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
|