|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:47:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6401. |
159 |
| Олимпиа |
- |
50 639к |
66,273% |
7 337к |
1.3 |
10 129к |
| 6402. |
309 |
| Ред Стар Пенцинг |
- |
50 244к |
66,008% |
7 302к |
1.3 |
10 129к |
| 6403. |
863 |
| Чиксереда |
- |
50 275к |
66,029% |
7 232к |
1.4 |
10 129к |
| 6404. |
3748 |
| Ольборг |
D2 |
919 458к |
82,182% |
123 883к |
- |
10 129к |
| 6405. |
354 |
| Рэндбург |
- |
50 093к |
65,907% |
7 335к |
1.3 |
10 128к |
| 6406. |
293 |
| Мярьямаа Компани |
- |
51 308к |
66,715% |
7 629к |
1.3 |
10 128к |
| 6407. |
6046 |
| Скиллс |
D1 |
1 095 128к |
81,575% |
181 779к |
- |
10 127к |
| 6408. |
172 |
| Аль-Сукба |
- |
50 120к |
65,928% |
7 487к |
1.3 |
10 127к |
| 6409. |
33 |
| Лег-А-Зэ |
- |
51 079к |
66,567% |
7 547к |
1.3 |
10 127к |
| 6410. |
382 |
| Реал Тарква Юнайтед |
- |
50 080к |
65,901% |
7 276к |
1.3 |
10 127к |
| 6411. |
331 |
| Пипиль |
- |
50 134к |
65,937% |
7 366к |
1.3 |
10 127к |
| 6412. |
406 |
| Лелле |
- |
50 787к |
66,375% |
7 477к |
1.3 |
10 127к |
| 6413. |
1802 |
| Спортс |
- |
50 375к |
66,102% |
7 440к |
1.3 |
10 126к |
| 6414. |
334 |
| Бомбада (Брикама) |
- |
55 391к |
72,422% |
9 226к |
1.0 |
10 126к |
| 6415. |
1260 |
| Пеймари Юнайтед |
- |
50 906к |
66,456% |
7 649к |
1.3 |
10 126к |
| 6416. |
2928 |
| Шурта |
- |
51 055к |
66,556% |
7 683к |
1.3 |
10 125к |
| 6417. |
464 |
| Кнокке |
- |
50 206к |
65,990% |
7 526к |
1.3 |
10 125к |
| 6418. |
999 |
| Хапоэль Кфар Шалем |
- |
50 237к |
66,011% |
7 221к |
1.4 |
10 125к |
| 6419. |
470 |
| Саргонко де Ванани |
- |
49 995к |
65,847% |
7 272к |
1.3 |
10 125к |
| 6420. |
4500 |
| АСВО |
- |
51 513к |
66,853% |
7 855к |
1.2 |
10 125к |
| 6421. |
187 |
| Ветерник |
- |
51 039к |
66,545% |
7 716к |
1.3 |
10 125к |
| 6422. |
1399 |
| Мурлани |
- |
50 519к |
66,201% |
7 564к |
1.3 |
10 125к |
| 6423. |
1791 |
| Тистед |
- |
49 946к |
65,813% |
7 232к |
1.4 |
10 125к |
| 6424. |
2178 |
| Вари |
- |
50 288к |
66,046% |
7 368к |
1.3 |
10 125к |
| 6425. |
527 |
| Элва |
- |
50 839к |
66,414% |
7 494к |
1.3 |
10 125к |
| 6426. |
1441 |
| Будучность (Поповац) |
- |
50 098к |
65,919% |
7 318к |
1.3 |
10 124к |
| 6427. |
633 |
| Дово |
- |
50 947к |
66,487% |
7 753к |
1.3 |
10 124к |
| 6428. |
1885 |
| Ени Малатьяспор |
- |
49 594к |
65,572% |
7 265к |
1.3 |
10 124к |
| 6429. |
3 |
| ВАСА |
- |
50 239к |
66,014% |
7 444к |
1.3 |
10 124к |
| 6430. |
1331 |
| Бандар |
- |
50 670к |
66,304% |
7 498к |
1.3 |
10 124к |
| 6431. |
270 |
| К.Б.Н.С. |
- |
50 283к |
66,044% |
7 479к |
1.3 |
10 124к |
| 6432. |
506 |
| Провиденсиалес |
- |
50 159к |
65,960% |
7 381к |
1.3 |
10 124к |
| 6433. |
252 |
| Навруз |
- |
49 289к |
65,359% |
7 196к |
1.4 |
10 124к |
| 6434. |
35 |
| Кото Брус |
- |
50 533к |
66,212% |
7 551к |
1.3 |
10 124к |
| 6435. |
212 |
| Атлетико 13 де Хунио |
- |
50 939к |
66,481% |
7 534к |
1.3 |
10 124к |
| 6436. |
625 |
| Калидж Сарт |
- |
50 522к |
66,205% |
7 406к |
1.3 |
10 124к |
| 6437. |
189 |
| Чанмари |
- |
50 582к |
66,245% |
7 636к |
1.3 |
10 124к |
| 6438. |
2394 |
| Унион Спортив (Бугуни) |
- |
50 279к |
66,041% |
7 460к |
1.3 |
10 124к |
| 6439. |
107 |
| Ачапняк-Ереван |
- |
51 097к |
66,585% |
7 787к |
1.3 |
10 124к |
| 6440. |
4808 |
| Ротор |
D2 |
1 125 944к |
82,088% |
152 955к |
- |
10 124к |
| 6441. |
461 |
| Донегал Селтик |
- |
51 518к |
66,860% |
7 715к |
1.3 |
10 123к |
| 6442. |
733 |
| Фундасьон |
- |
50 252к |
66,025% |
7 300к |
1.3 |
10 123к |
| 6443. |
123 |
| Адмира (Дорнбирн) |
- |
50 859к |
66,431% |
7 634к |
1.3 |
10 123к |
| 6444. |
2123 |
| Долфин |
- |
50 294к |
66,054% |
7 415к |
1.3 |
10 123к |
| 6445. |
367 |
| Беринген |
- |
50 632к |
66,280% |
7 442к |
1.3 |
10 123к |
| 6446. |
1469 |
| Лоотус |
- |
50 311к |
66,065% |
7 250к |
1.3 |
10 123к |
| 6447. |
1924 |
| Кариобанги Шаркс |
- |
51 049к |
66,558% |
7 613к |
1.3 |
10 122к |
| 6448. |
2225 |
| Тамбо |
- |
50 414к |
66,136% |
7 370к |
1.3 |
10 122к |
| 6449. |
1956 |
| Биша |
- |
50 049к |
65,889% |
7 364к |
1.3 |
10 122к |
| 6450. |
3417 |
| Униря (Алба‑Юлия) |
- |
51 017к |
66,537% |
7 644к |
1.3 |
10 122к |
| 6451. |
211 |
| Абенгуру |
- |
50 723к |
66,343% |
7 624к |
1.3 |
10 122к |
| 6452. |
4147 |
| Умайя |
- |
50 975к |
66,509% |
7 656к |
1.3 |
10 122к |
| 6453. |
1613 |
| Бури (Манама) |
- |
51 639к |
66,944% |
7 850к |
1.2 |
10 120к |
| 6454. |
956 |
| Ундри |
- |
50 120к |
65,942% |
7 454к |
1.3 |
10 120к |
| 6455. |
1035 |
| Керкинтиллох Роб Рой |
- |
50 753к |
66,368% |
7 576к |
1.3 |
10 119к |
| 6456. |
1165 |
| Вестра Фрёлунда |
- |
50 077к |
65,914% |
7 412к |
1.3 |
10 119к |
| 6457. |
1465 |
| Насимьенто |
- |
50 945к |
66,499% |
7 586к |
1.3 |
10 117к |
| 6458. |
2299 |
| Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэтс |
- |
49 294к |
65,377% |
7 126к |
1.4 |
10 117к |
| 6459. |
1960 |
| Копаоник |
- |
50 483к |
66,193% |
7 472к |
1.3 |
10 117к |
| 6460. |
1168 |
| МХСК |
- |
50 056к |
65,904% |
7 453к |
1.3 |
10 117к |
| 6461. |
270 |
| Девелопментал |
- |
49 669к |
65,639% |
7 310к |
1.3 |
10 117к |
| 6462. |
4 |
| Аглес |
- |
49 852к |
65,765% |
7 239к |
1.3 |
10 117к |
| 6463. |
2816 |
| Депортес Толима |
D3-A |
328 128к |
54,936% |
35 041к |
0.2 |
10 117к |
| 6464. |
3618 |
| Таити |
- |
50 446к |
65,773% |
7 415к |
1.3 |
10 116к |
| 6465. |
403 |
| Дукара |
- |
49 945к |
65,830% |
7 382к |
1.3 |
10 116к |
| 6466. |
5851 |
| Папаароа |
- |
50 222к |
66,021% |
7 388к |
1.3 |
10 115к |
| 6467. |
75 |
| Курусьен |
- |
51 040к |
66,565% |
7 606к |
1.3 |
10 115к |
| 6468. |
884 |
| Тира |
- |
50 664к |
66,317% |
7 608к |
1.3 |
10 115к |
| 6469. |
1705 |
| Гранд Фонд |
- |
50 481к |
66,195% |
7 445к |
1.3 |
10 115к |
| 6470. |
1959 |
| Пеликанс |
- |
50 650к |
66,308% |
7 464к |
1.3 |
10 115к |
| 6471. |
2086 |
| Омаи Ол Старз |
- |
50 200к |
66,006% |
7 489к |
1.3 |
10 115к |
| 6472. |
215 |
| Кхелагар Самадж |
- |
50 377к |
66,125% |
7 559к |
1.3 |
10 115к |
| 6473. |
463 |
| Сенге Самади |
- |
49 604к |
65,600% |
7 320к |
1.3 |
10 114к |
| 6474. |
978 |
| Аль-Ахли (Эн-Набатия) |
- |
49 681к |
65,655% |
7 264к |
1.3 |
10 113к |
| 6475. |
1507 |
| Сантеа |
- |
50 502к |
66,213% |
7 529к |
1.3 |
10 113к |
| 6476. |
420 |
| Депортиво Эскара |
- |
48 526к |
64,839% |
6 980к |
1.4 |
10 112к |
| 6477. |
436 |
| Бокерон |
- |
49 640к |
65,629% |
7 100к |
1.4 |
10 112к |
| 6478. |
134 |
| КАФ |
- |
49 768к |
65,717% |
7 228к |
1.3 |
10 112к |
| 6479. |
516 |
| Этуаль дю Сюд |
- |
51 132к |
66,631% |
7 700к |
1.3 |
10 112к |
| 6480. |
1074 |
| Бржецлав |
- |
50 774к |
66,396% |
7 588к |
1.3 |
10 112к |
| 6481. |
2561 |
| Ранкагуа Сур |
- |
49 729к |
65,690% |
7 299к |
1.3 |
10 112к |
| 6482. |
6 |
| Гимнастика |
- |
49 641к |
65,629% |
7 166к |
1.4 |
10 112к |
| 6483. |
1677 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
50 548к |
66,248% |
7 604к |
1.3 |
10 111к |
| 6484. |
1416 |
| Эспуа Спортиф де Хаффуз |
- |
48 870к |
65,089% |
6 990к |
1.4 |
10 111к |
| 6485. |
1288 |
| Моравац Орион |
- |
50 881к |
66,469% |
7 466к |
1.3 |
10 111к |
| 6486. |
2092 |
| Джизак-Барс |
- |
49 355к |
65,432% |
7 032к |
1.4 |
10 111к |
| 6487. |
2159 |
| Кристал Пэлас |
- |
50 913к |
66,492% |
7 575к |
1.3 |
10 110к |
| 6488. |
459 |
| Эпископи (Ретимнон) |
- |
50 139к |
65,975% |
7 381к |
1.3 |
10 110к |
| 6489. |
249 |
| Конгсвингер |
- |
50 349к |
66,117% |
7 546к |
1.3 |
10 110к |
| 6490. |
3982 |
| Гетэвей |
- |
50 387к |
66,142% |
7 604к |
1.3 |
10 110к |
| 6491. |
90 |
| Колас |
- |
49 147к |
65,290% |
7 056к |
1.4 |
10 109к |
| 6492. |
295 |
| Юниверсити |
- |
51 012к |
66,561% |
7 622к |
1.3 |
10 108к |
| 6493. |
296 |
| Айлокос Юнайтед |
- |
51 127к |
66,636% |
7 684к |
1.3 |
10 108к |
| 6494. |
1581 |
| Сирама Намакиа |
D2 |
245 183к |
82,969% |
44 356к |
0.2 |
10 108к |
| 6495. |
2171 |
| Агротикос Астэрас |
- |
49 255к |
65,368% |
7 150к |
1.4 |
10 108к |
| 6496. |
3820 |
| Аль-Хилал (Хасахиса) |
- |
50 518к |
66,234% |
7 509к |
1.3 |
10 108к |
| 6497. |
268 |
| Баник (Соуш) |
- |
49 605к |
65,612% |
7 384к |
1.3 |
10 108к |
| 6498. |
3221 |
| Ринтих Спортс |
D1 |
950 503к |
76,291% |
120 304к |
- |
10 107к |
| 6499. |
1237 |
| Самхерджар |
- |
49 909к |
65,824% |
7 332к |
1.3 |
10 107к |
| 6500. |
142 |
| Вергль |
- |
49 251к |
65,367% |
7 265к |
1.3 |
10 107к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
|