логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 16 октября, 22:32:23
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 12646. Страница 2 из 127
Страницы:
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
101.
41
Санкт-Галлен D2 683 553к 46,603% 58 435к 3.5 207 346к
102.
2
Форте Виртус D2 1 219 717к 67,505% 140 596к 1.4 206 101к
103.
224
Маракана D1 1 735 883к 75,941% 183 509к 1.1 205 891к
104.
34
Татунг D1 1 065 904к 61,152% 70 177к 2.9 204 737к
105.
57
Аллегро D1 1 634 331к 75,993% 155 246к 1.3 203 848к
106.
148
Ботафого (Рио-де-Жанейро) D3-B 1 080 960к 65,341% 131 473к 1.5 203 805к
107.
71
Коуволан Ялкапалло D1 1 315 957к 69,366% 181 720к 1.1 203 225к
108.
17
Ред Лайн Клаб D1 715 470к 58,230% 85 659к 2.3 202 105к
109.
10859
СЖТ D2 681 668к 51,318% 90 317к 2.2 201 103к
110.
38
Бразерс Юнион (Пабна) D2 613 100к 54,208% 61 033к 3.2 200 049к
111.
6
Бенфика D3-B 862 055к 54,724% 112 578к 1.7 199 100к
112.
90
Эредиа D2 847 889к 58,445% 73 848к 2.6 198 891к
113.
19
Дила D3 689 566к 42,882% 55 205к 3.5 198 315к
114.
32
Даугавпилс D1 697 658к 49,036% 63 902к 3.0 197 903к
115.
100
Вальтер Ферретти D1 1 865 738к 77,728% 198 763к 0.9 197 595к
116.
16
Сонорама D3-B 820 854к 59,763% 106 852к 1.8 196 191к
117.
85
Перак D1 1 504 106к 73,984% 173 529к 1.1 194 832к
118.
413
Бока Хуниорс D1 886 699к 58,034% 98 462к 1.9 193 914к
119.
23
Биратнагар ФК D1 870 617к 54,872% 90 171к 2.1 193 643к
120.
84
Примейро D1 1 826 890к 79,087% 200 741к 0.9 193 607к
121.
3691
Гаттео Монте D2 641 612к 49,279% 75 774к 2.5 192 135к
122.
65
Насарава Юнайтед D1 951 534к 56,079% 84 339к 2.2 191 972к
123.
67
Уппсвейтир D2 746 215к 50,387% 78 712к 2.4 191 873к
124.
27
Сантос D1 1 120 000к 66,271% 116 994к 1.6 191 814к
125.
109
Роял Стокай D1 924 336к 63,447% 86 311к 2.2 191 375к
126.
34
Аль-Садд D1 1 331 725к 70,843% 208 572к 0.9 190 735к
127.
37
Кабаньяс D2 888 351к 62,952% 110 466к 1.7 190 165к
128.
55
Тавуа D1 852 104к 53,598% 79 741к 2.3 189 891к
129.
196
Сент-Жо ФФ D1 1 032 946к 62,854% 98 357к 1.9 189 849к
130.
44
Артэриво D4-A 746 135к 53,288% 86 900к 2.1 189 761к
131.
54
Иттихад D1 1 063 964к 64,364% 159 201к 1.1 189 604к
132.
8
Мачулищи D4-A 686 395к 52,035% 58 645к 3.2 188 978к
133.
120
Касама Юнайтед D1 1 231 112к 68,585% 143 917к 1.3 188 852к
134.
Накхон Ратчасима Юнайтед D1 1 378 976к 70,230% 105 696к 1.7 188 718к
135.
24
Мараната D1 1 448 080к 72,746% 140 342к 1.3 188 265к
136.
19
Кестель Беледиеспор D3-B 856 492к 60,831% 96 414к 1.9 187 428к
137.
33
Олимпик де Нгор D1 723 306к 52,498% 77 606к 2.3 186 186к
138.
921
Мбабане Своллоуз D1 1 881 003к 78,424% 187 114к 0.9 185 700к
139.
6
Тата Насьональ D1 892 102к 56,203% 81 894к 2.2 185 467к
140.
12
Мидлтон D1 974 015к 61,356% 126 763к 1.4 185 253к
141.
125
Дага Юнайтед D1 767 154к 46,909% 76 078к 2.4 185 043к
142.
94
Оран D3-A 783 640к 52,851% 100 035к 1.8 184 378к
143.
34
Альта D2 939 409к 58,531% 91 632к 2.0 184 310к
144.
21
Аякс Браззиавиль D1 800 594к 59,176% 121 210к 1.5 183 487к
145.
74
Абахани Лимитед D1 1 532 061к 78,780% 167 964к 1.0 182 647к
146.
295
Пиза D4-C 648 110к 50,767% 67 766к 2.6 182 533к
147.
22
Альварадо D3-A 1 189 594к 72,467% 160 399к 1.1 182 279к
148.
41
Чивас D2 882 712к 56,414% 98 807к 1.8 181 765к
149.
129
Боринаж D1 1 321 689к 69,653% 125 875к 1.4 180 848к
150.
155
Илирия D1 1 173 452к 68,626% 123 188к 1.4 179 810к
151.
10
Ниутао D1 1 065 009к 69,196% 118 274к 1.5 179 712к
152.
89
Конг Ан (Ханой) D1 820 540к 55,460% 92 130к 1.9 179 517к
153.
258
Дойчкройц D2 958 436к 61,339% 107 303к 1.6 178 841к
154.
273
Эмелек D1 1 346 401к 77,544% 182 813к 0.9 178 794к
155.
27
Умм-Салал D1 1 471 245к 73,432% 192 812к 0.9 178 275к
156.
25
Каллон D2 925 197к 64,213% 117 135к 1.5 177 650к
157.
88
Найроби Юнайтед D1 1 172 335к 66,978% 136 770к 1.2 177 254к
158.
31
ЮСМ D2 791 691к 54,655% 78 319к 2.2 176 645к
159.
53
Чарльтон Атлетик D4-A 731 995к 57,506% 88 822к 1.9 176 028к
160.
15
Мбарара Сити D1 1 487 367к 73,201% 182 478к 0.9 175 344к
161.
5
Этар D2 760 782к 54,599% 100 074к 1.7 173 856к
162.
196
Скалица D1 892 680к 65,305% 100 123к 1.7 173 816к
163.
61
Килмарнок D4-D 741 772к 51,823% 76 470к 2.2 173 512к
164.
61
Нью Кэнон Буромека D2 548 457к 47,901% 46 924к 3.6 172 440к
165.
16
Рефорс D1 1 182 647к 68,769% 126 511к 1.3 172 304к
166.
1127
Белуиздад D1 1 415 559к 73,685% 180 808к 0.9 172 251к
167.
24
Рименсу D1 1 634 859к 78,329% 189 012к 0.9 171 591к
168.
15
ТуС Кобленц D4-D 666 963к 53,817% 77 826к 2.2 171 424к
169.
6366
Буфарик D3-B 842 419к 58,728% 137 526к 1.2 171 085к
170.
136
Альбион Роверс D1 784 259к 59,131% 74 357к 2.2 170 971к
171.
18
Хэйеблех D1 1 379 544к 73,468% 176 184к 0.9 170 769к
172.
13
Ависпа D1 1 799 480к 79,468% 212 501к 0.8 170 602к
173.
318
Райо Зулиано D3-A 518 047к 58,226% 78 171к 2.1 170 259к
174.
79
Кисельяк D1 1 027 731к 63,084% 112 599к 1.5 170 144к
175.
117
Стиль Нувель D2 703 435к 51,762% 74 308к 2.2 169 775к
176.
40
Фикс D1 1 082 505к 65,969% 135 661к 1.2 169 461к
177.
112
Ливерпуль D1 2 038 948к 81,466% 183 054к 0.9 168 402к
178.
193
Бангалор D2 783 168к 61,283% 104 683к 1.6 168 366к
179.
41
Бихор D2 716 789к 54,772% 86 027к 1.9 167 038к
180.
14
Грин Иглс D1 808 225к 60,299% 87 887к 1.8 166 826к
181.
5
Тига Спорт D2 897 348к 65,106% 137 667к 1.2 166 671к
182.
17
Гpaфичap D3-B 869 861к 67,557% 112 830к 1.4 166 458к
183.
30
Кинмел Бэй D2 729 769к 56,068% 72 950к 2.2 165 651к
184.
324
Фламенго D1 1 674 447к 77,237% 165 912к 0.9 165 400к
185.
129
Отохо D1 903 284к 56,592% 109 841к 1.5 164 898к
186.
228
Бетис D3-A 888 683к 65,281% 129 824к 1.2 164 695к
187.
97
Чегуту Пайретс D1 1 256 014к 73,850% 151 693к 1.0 164 694к
188.
91
Индера D1 1 014 672к 69,596% 125 344к 1.3 164 404к
189.
35
Эвертон D3-B 731 900к 47,623% 80 510к 2.0 163 997к
190.
336
Ньютаун Юнайтед D1 1 466 131к 76,486% 163 365к 0.9 163 000к
191.
17
Маккаби Ирони (Кирьят-Малахи) D1 1 054 140к 68,353% 136 081к 1.1 162 855к
192.
8030
Лавенгатонга D1 594 772к 43,602% 81 833к 1.9 162 742к
193.
28
Атлетико Индепендьенте D3-A 1 113 337к 73,561% 174 880к 0.9 162 484к
194.
39
Хапоэль (Хайфа) D2 825 363к 57,197% 90 097к 1.7 161 633к
195.
55
Вильцинг D4-A 510 747к 46,371% 52 320к 3.0 161 259к
196.
18
Темперли D2 1 106 644к 71,571% 142 610к 1.1 161 158к
197.
66
Верди D2 814 571к 62,200% 106 695к 1.5 161 154к
198.
1297
Боавишта D1 975 563к 64,449% 88 779к 1.8 160 724к
199.
116
Аль-Карх D1 931 811к 61,617% 94 924к 1.6 160 683к
200.
11452
Аль-Чрог D1 637 967к 51,841% 83 470к 1.9 160 537к
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 12646. Страница 2 из 127
Страницы: