|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 0:18:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3201. |
7240 |
| Йорк Сити |
- |
189 750к |
60,342% |
29 420к |
0.8 |
25 602к |
| 3202. |
2089 |
| Хуниор |
D4-B |
548 161к |
79,002% |
89 974к |
0.2 |
25 601к |
| 3203. |
6674 |
| Пасифик Дайверс |
D1 |
823 859к |
78,425% |
111 286к |
0.2 |
25 595к |
| 3204. |
329 |
| Атлетико (Сан-Тельмо) |
D4-A |
649 150к |
69,631% |
118 909к |
0.2 |
25 593к |
| 3205. |
1081 |
| Ред Стар (Бе-Махо) |
D2 |
449 926к |
66,030% |
68 481к |
0.3 |
25 592к |
| 3206. |
6076 |
| Олд Драгонс |
D1 |
806 998к |
70,850% |
121 784к |
0.2 |
25 587к |
| 3207. |
121 |
| Крамлин Юнайтед |
D3 |
445 838к |
62,603% |
55 448к |
0.4 |
25 582к |
| 3208. |
883 |
| Нгези Платинум |
D2 |
230 952к |
60,784% |
32 973к |
0.7 |
25 571к |
| 3209. |
2200 |
| Интер |
D3-B |
719 478к |
71,603% |
107 119к |
0.2 |
25 557к |
| 3210. |
1823 |
| Сандхаузен |
D4-B |
670 729к |
75,615% |
103 538к |
0.2 |
25 554к |
| 3211. |
1584 |
| Бахо Каука |
D2 |
818 664к |
71,014% |
102 434к |
0.2 |
25 547к |
| 3212. |
422 |
| Клахнакуддин |
D1 |
965 660к |
78,834% |
174 594к |
0.1 |
25 541к |
| 3213. |
5040 |
| Штег |
D1 |
994 208к |
81,183% |
116 968к |
0.2 |
25 535к |
| 3214. |
1209 |
| Джаненг Гэлекси |
D1 |
606 764к |
67,635% |
86 119к |
0.2 |
25 530к |
| 3215. |
2052 |
| Гурия |
D2 |
549 091к |
62,326% |
58 555к |
0.4 |
25 513к |
| 3216. |
75 |
| Виллидж Суперстарз |
D1 |
1 091 470к |
82,020% |
148 122к |
0.1 |
25 501к |
| 3217. |
2471 |
| Хапо... (Далият-эль-Кармель) |
D3-A |
66 424к |
55,287% |
8 301к |
3.0 |
25 500к |
| 3218. |
1837 |
| Касымпаша |
D3-A |
573 472к |
64,894% |
98 339к |
0.2 |
25 475к |
| 3219. |
89 |
| Барига Дхексе |
D1 |
684 257к |
72,390% |
80 999к |
0.3 |
25 474к |
| 3220. |
4656 |
| Зеспа Кусацу |
D4-B |
674 133к |
78,540% |
115 913к |
0.2 |
25 468к |
| 3221. |
8677 |
| Островец |
D4-A |
399 163к |
61,367% |
61 155к |
0.4 |
25 459к |
| 3222. |
1453 |
| Пуэрто Рико Сол |
- |
219 663к |
75,299% |
33 420к |
0.7 |
25 459к |
| 3223. |
1096 |
| Денгуале Спортс |
D2 |
124 348к |
70,086% |
18 954к |
1.3 |
25 448к |
| 3224. |
874 |
| Балтимор Блэст |
D2 |
746 304к |
75,582% |
96 648к |
0.2 |
25 430к |
| 3225. |
6471 |
| Орапа Юнайтед |
D1 |
866 243к |
81,695% |
107 967к |
0.2 |
25 420к |
| 3226. |
32 |
| Ниюки |
D1 |
1 158 192к |
79,705% |
266 116к |
- |
25 400к |
| 3227. |
8538 |
| Росарио |
D3-B |
569 122к |
70,912% |
74 546к |
0.3 |
25 399к |
| 3228. |
4472 |
| Бумамуру |
D1 |
593 082к |
76,490% |
83 052к |
0.3 |
25 385к |
| 3229. |
5332 |
| Вайхе |
- |
210 779к |
73,584% |
37 708к |
0.6 |
25 379к |
| 3230. |
466 |
| Икороду Сити |
D1 |
1 143 712к |
81,444% |
164 958к |
0.1 |
25 375к |
| 3231. |
1670 |
| Инглизия |
D2 |
337 400к |
55,491% |
36 061к |
0.7 |
25 372к |
| 3232. |
512 |
| Тальерес (Кордова) |
D2 |
1 027 565к |
78,403% |
113 786к |
0.2 |
25 369к |
| 3233. |
690 |
| Расинг |
D2 |
262 219к |
65,024% |
30 731к |
0.8 |
25 365к |
| 3234. |
5423 |
| Прайенси |
D2 |
611 611к |
67,102% |
62 914к |
0.4 |
25 360к |
| 3235. |
476 |
| Гуадалькивир |
D3-A |
630 900к |
74,404% |
80 212к |
0.3 |
25 338к |
| 3236. |
7604 |
| Машъал |
D4-D |
722 000к |
78,949% |
158 472к |
0.1 |
25 336к |
| 3237. |
1523 |
| Хемис |
D4-B |
64 270к |
52,891% |
8 675к |
2.9 |
25 327к |
| 3238. |
1104 |
| Ацтека |
D4-B |
242 484к |
55,512% |
31 073к |
0.8 |
25 327к |
| 3239. |
5698 |
| Тиамо |
D1 |
933 794к |
76,008% |
100 841к |
0.2 |
25 286к |
| 3240. |
1877 |
| Ультрамарина |
D2 |
603 646к |
66,034% |
77 254к |
0.3 |
25 284к |
| 3241. |
510 |
| Уассель |
D2 |
610 538к |
64,793% |
102 068к |
0.2 |
25 275к |
| 3242. |
85 |
| Хапоэль (Герцлия) |
D2 |
990 711к |
82,668% |
167 794к |
0.1 |
25 264к |
| 3243. |
2955 |
| Паута |
D2 |
470 518к |
64,463% |
79 252к |
0.3 |
25 257к |
| 3244. |
825 |
| Вандерерс де Санта Лусия |
- |
357 435к |
60,159% |
40 419к |
0.6 |
25 254к |
| 3245. |
2560 |
| ВаиБОП Юнайтед |
D2 |
638 079к |
71,727% |
72 947к |
0.3 |
25 252к |
| 3246. |
1088 |
| Порту Реал |
D1 |
664 095к |
71,300% |
84 195к |
0.2 |
25 248к |
| 3247. |
2572 |
| Ренесанс Даукро |
D2 |
860 539к |
76,341% |
137 629к |
0.1 |
25 248к |
| 3248. |
667 |
| Ривер Плейт |
D3-B |
461 424к |
66,046% |
56 418к |
0.4 |
25 223к |
| 3249. |
7201 |
| КИЛ Хемне |
D3-B |
156 890к |
72,599% |
23 194к |
1.0 |
25 214к |
| 3250. |
1524 |
| Фа Мун |
D2 |
154 027к |
67,110% |
24 983к |
1.0 |
25 209к |
| 3251. |
1271 |
| Ферро Кариль Осте |
D3-B |
725 799к |
71,424% |
104 020к |
0.2 |
25 203к |
| 3252. |
1944 |
| Италия |
D4-A |
613 044к |
69,839% |
115 400к |
0.2 |
25 198к |
| 3253. |
119 |
| Эльм Сити |
D4-D |
597 285к |
67,698% |
75 738к |
0.3 |
25 186к |
| 3254. |
3217 |
| Премьера |
D2 |
635 044к |
71,855% |
93 784к |
0.2 |
25 184к |
| 3255. |
5216 |
| Семен Паданг |
D3 |
155 825к |
53,397% |
27 652к |
0.9 |
25 169к |
| 3256. |
1387 |
| Блау Гил '38 |
D3-B |
672 622к |
77,653% |
119 611к |
0.2 |
25 159к |
| 3257. |
1966 |
| Ахтамар |
D2 |
516 061к |
64,016% |
66 932к |
0.3 |
25 151к |
| 3258. |
1691 |
| Каслбар Селтик |
D1 |
1 285 234к |
81,093% |
188 505к |
0.1 |
25 147к |
| 3259. |
1201 |
| УРА |
D1 |
981 310к |
81,578% |
128 058к |
0.1 |
25 131к |
| 3260. |
704 |
| Депортиво (Гуано) |
D1 |
1 023 469к |
79,826% |
179 182к |
0.1 |
25 125к |
| 3261. |
344 |
| Энкорс |
D2 |
214 098к |
69,004% |
34 097к |
0.7 |
25 112к |
| 3262. |
855 |
| Пномпень Краун |
D1 |
752 916к |
78,025% |
145 494к |
0.1 |
25 103к |
| 3263. |
860 |
| Кангрехера |
D2 |
908 707к |
81,123% |
164 644к |
0.1 |
25 090к |
| 3264. |
1581 |
| Бат Естейт |
D1 |
1 055 796к |
81,926% |
186 484к |
0.1 |
25 077к |
| 3265. |
297 |
| ФК Картье Маэбур |
D2 |
322 390к |
54,617% |
38 908к |
0.6 |
25 059к |
| 3266. |
635 |
| Спортинг Канзас Сити |
D1 |
1 178 737к |
85,111% |
171 403к |
0.1 |
25 050к |
| 3267. |
1118 |
| Мобил Синерджи Рокетс |
D1 |
423 838к |
54,086% |
54 665к |
0.4 |
25 050к |
| 3268. |
288 |
| Оушен Сомали |
D2 |
316 499к |
56,055% |
31 985к |
0.7 |
25 037к |
| 3269. |
6725 |
| Ад-Духа |
D1 |
649 516к |
76,093% |
110 533к |
0.2 |
25 028к |
| 3270. |
6533 |
| Онсе Мунисипаль |
D1 |
832 197к |
74,420% |
141 849к |
0.1 |
25 025к |
| 3271. |
498 |
| Черно Море |
D1 |
1 339 308к |
84,401% |
174 460к |
0.1 |
25 025к |
| 3272. |
2060 |
| Мейденхед Юнайтед |
D4-D |
278 308к |
51,107% |
27 664к |
0.9 |
25 022к |
| 3273. |
4686 |
| Бешикташ |
D1 |
1 105 963к |
79,813% |
157 027к |
0.1 |
25 012к |
| 3274. |
861 |
| Культсу |
D3-B |
267 216к |
66,130% |
39 790к |
0.6 |
25 005к |
| 3275. |
7888 |
| Фамаликан |
D1 |
692 467к |
80,658% |
120 359к |
0.2 |
24 989к |
| 3276. |
1010 |
| Лота Швагер |
D3-B |
748 159к |
74,747% |
131 776к |
0.1 |
24 936к |
| 3277. |
1764 |
| Депортиво (Калаорра) |
D4-D |
442 037к |
67,563% |
78 584к |
0.3 |
24 934к |
| 3278. |
212 |
| Корк Хилл |
D2 |
565 000к |
70,919% |
80 575к |
0.3 |
24 931к |
| 3279. |
6387 |
| Ройал 95 |
D1 |
857 228к |
73,815% |
107 464к |
0.2 |
24 915к |
| 3280. |
499 |
| Мадрин |
D4-C |
549 002к |
73,031% |
93 273к |
0.2 |
24 912к |
| 3281. |
1680 |
| Кигванчха |
D1 |
755 407к |
75,184% |
103 419к |
0.2 |
24 910к |
| 3282. |
89 |
| Ураган |
D3-A |
329 652к |
59,001% |
54 852к |
0.4 |
24 905к |
| 3283. |
1680 |
| Нэшвилл |
D4-A |
597 387к |
72,803% |
82 309к |
0.3 |
24 897к |
| 3284. |
1112 |
| Виктория |
D1 |
1 051 270к |
79,828% |
114 318к |
0.2 |
24 888к |
| 3285. |
2893 |
| Тауншип Роллерс |
D2 |
757 401к |
79,560% |
142 664к |
0.1 |
24 884к |
| 3286. |
5542 |
| Санднес Ульф |
D3-B |
710 090к |
77,520% |
121 770к |
0.2 |
24 880к |
| 3287. |
1564 |
| Хапоэль (Беэр-Шева) |
D1 |
1 033 260к |
78,053% |
177 306к |
0.1 |
24 866к |
| 3288. |
346 |
| Сававе |
D1 |
326 215к |
71,765% |
47 916к |
0.5 |
24 858к |
| 3289. |
8835 |
| Акоконут |
D2 |
632 909к |
73,582% |
81 528к |
0.3 |
24 849к |
| 3290. |
1563 |
| ПК Кески-Уусимаа |
D3-A |
970 157к |
78,489% |
165 898к |
0.1 |
24 843к |
| 3291. |
617 |
| Сан Маркос |
D3-B |
122 450к |
70,040% |
17 868к |
1.3 |
24 836к |
| 3292. |
513 |
| Химнасия Ла Плата |
D4-D |
701 177к |
72,320% |
133 009к |
0.1 |
24 835к |
| 3293. |
691 |
| Ламбтон Джаффас |
D4-A |
493 728к |
78,213% |
55 244к |
0.4 |
24 819к |
| 3294. |
6176 |
| Садд |
D3-B |
295 508к |
75,595% |
59 648к |
0.4 |
24 818к |
| 3295. |
1194 |
| Аугшдаугава |
D1 |
811 661к |
72,287% |
72 417к |
0.3 |
24 788к |
| 3296. |
6493 |
| Дистрито Насиональ |
D2 |
288 620к |
68,403% |
36 201к |
0.6 |
24 771к |
| 3297. |
5258 |
| Атлетико Оланчано |
D2 |
486 092к |
64,242% |
79 251к |
0.3 |
24 768к |
| 3298. |
1236 |
| Аполлон |
D2 |
626 446к |
64,591% |
77 031к |
0.3 |
24 766к |
| 3299. |
9105 |
| Манчестер Юнайтед |
- |
221 100к |
71,274% |
52 890к |
0.4 |
24 764к |
| 3300. |
1949 |
| Реал Фронтера |
D2 |
611 838к |
65,402% |
84 450к |
0.2 |
24 760к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
|