|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 11:32:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1501. |
3148 |
| Мбале Хироус |
D1 |
1 827 102к |
87,434% |
221 118к |
0.2 |
52 044к |
| 1502. |
616 |
| Стад Дюделанж |
D1 |
1 017 619к |
78,294% |
123 006к |
0.4 |
52 037к |
| 1503. |
4408 |
| Эдэссаикос |
D1 |
945 546к |
72,089% |
121 171к |
0.4 |
51 962к |
| 1504. |
476 |
| Броммапойкарна |
D2 |
752 349к |
67,011% |
95 040к |
0.5 |
51 945к |
| 1505. |
366 |
| Эйрдрионианс |
D4-C |
502 523к |
65,431% |
64 938к |
0.7 |
51 919к |
| 1506. |
1455 |
| Иртыш |
D2 |
722 452к |
72,280% |
84 619к |
0.6 |
51 915к |
| 1507. |
1469 |
| Негеле Арси Таун |
D1 |
676 185к |
68,640% |
95 816к |
0.5 |
51 904к |
| 1508. |
689 |
| Дед Зон |
D3-A |
551 371к |
66,738% |
108 990к |
0.4 |
51 898к |
| 1509. |
733 |
| Афьонспор |
D2 |
723 309к |
80,284% |
100 963к |
0.5 |
51 856к |
| 1510. |
111 |
| Гуарани (Асунсьон) |
D3-A |
650 552к |
69,108% |
85 735к |
0.6 |
51 821к |
| 1511. |
331 |
| Фрайберг |
D4-C |
617 737к |
73,199% |
81 792к |
0.6 |
51 808к |
| 1512. |
264 |
| Флорентина |
D2 |
600 241к |
63,772% |
65 981к |
0.7 |
51 804к |
| 1513. |
208 |
| Бушахля |
D2 |
738 951к |
75,712% |
150 468к |
0.3 |
51 729к |
| 1514. |
785 |
| Тимарафуши Ют Клаб |
D1 |
772 829к |
71,790% |
97 263к |
0.5 |
51 717к |
| 1515. |
1489 |
| Пантерз |
D2 |
635 717к |
62,587% |
80 656к |
0.6 |
51 688к |
| 1516. |
644 |
| ЮПС |
D4-D |
415 373к |
57,272% |
76 066к |
0.6 |
51 681к |
| 1517. |
867 |
| Единство |
D3 |
463 419к |
50,324% |
46 719к |
1.1 |
51 660к |
| 1518. |
295 |
| Электра |
D2 |
833 552к |
77,095% |
104 657к |
0.4 |
51 654к |
| 1519. |
957 |
| Мумбай Сити |
D1 |
680 558к |
70,498% |
90 791к |
0.5 |
51 626к |
| 1520. |
282 |
| Роверс |
D1 |
725 988к |
72,014% |
86 546к |
0.5 |
51 623к |
| 1521. |
240 |
| Аудаче |
D4-B |
574 500к |
67,321% |
70 537к |
0.7 |
51 590к |
| 1522. |
685 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 271 803к |
79,772% |
187 591к |
0.2 |
51 580к |
| 1523. |
668 |
| Роял |
D1 |
1 191 383к |
78,627% |
150 498к |
0.3 |
51 539к |
| 1524. |
1352 |
| Найроби Сити Старс |
D2 |
790 386к |
74,840% |
119 448к |
0.4 |
51 512к |
| 1525. |
3424 |
| Сихын Сити |
D2 |
757 164к |
67,743% |
103 146к |
0.4 |
51 490к |
| 1526. |
6685 |
| Машъал |
D4-D |
723 072к |
75,365% |
156 987к |
0.3 |
51 476к |
| 1527. |
1007 |
| Малайзия Армед Форсес |
D3-B |
1 111 216к |
78,037% |
153 736к |
0.3 |
51 459к |
| 1528. |
1322 |
| Таурас |
D3-A |
646 413к |
69,407% |
105 599к |
0.4 |
51 457к |
| 1529. |
662 |
| Барг |
D2 |
514 914к |
57,770% |
43 747к |
1.1 |
51 450к |
| 1530. |
698 |
| Эбри |
D2 |
971 368к |
77,282% |
143 796к |
0.3 |
51 429к |
| 1531. |
603 |
| Алгети |
- |
243 326к |
45,733% |
23 130к |
2.2 |
51 396к |
| 1532. |
626 |
| Шан Адзурри |
D2 |
599 479к |
65,932% |
86 600к |
0.5 |
51 381к |
| 1533. |
118 |
| Атлетико Фламинго |
D2 |
359 242к |
45,406% |
35 226к |
1.4 |
51 374к |
| 1534. |
59 |
| Вайт Стар |
D4-C |
578 223к |
60,976% |
85 949к |
0.5 |
51 371к |
| 1535. |
2647 |
| Бандари |
D1 |
991 366к |
80,858% |
143 679к |
0.3 |
51 367к |
| 1536. |
573 |
| Динамо (Самарканд) |
D1 |
919 531к |
79,925% |
116 870к |
0.4 |
51 345к |
| 1537. |
306 |
| Стайцелес Бебри |
D1 |
854 761к |
74,734% |
84 966к |
0.6 |
51 313к |
| 1538. |
568 |
| Дон Боско |
D2 |
329 088к |
51,069% |
37 072к |
1.3 |
51 275к |
| 1539. |
240 |
| Чирунду Юнайтед |
D2 |
485 060к |
59,279% |
59 649к |
0.8 |
51 269к |
| 1540. |
563 |
| Фомбони |
D2 |
468 525к |
71,505% |
67 219к |
0.7 |
51 254к |
| 1541. |
456 |
| Вальдхаузен 1926 |
D4-B |
490 344к |
78,347% |
59 124к |
0.8 |
51 226к |
| 1542. |
2924 |
| Лунчэнжэнь |
D3-A |
407 860к |
54,758% |
39 847к |
1.2 |
51 224к |
| 1543. |
411 |
| Сент-Пол |
D2 |
715 377к |
66,310% |
74 832к |
0.6 |
51 158к |
| 1544. |
826 |
| Колор де Сан Педро |
D4-C |
602 792к |
62,772% |
69 192к |
0.7 |
51 157к |
| 1545. |
1249 |
| Антальяспор |
D1 |
1 201 664к |
82,204% |
193 255к |
0.2 |
51 150к |
| 1546. |
745 |
| Рид |
D1 |
1 199 714к |
83,482% |
155 122к |
0.3 |
51 118к |
| 1547. |
9306 |
| Уорриорс |
D3-B |
797 795к |
78,207% |
128 595к |
0.3 |
51 110к |
| 1548. |
1818 |
| Шолуп |
D1 |
843 858к |
70,294% |
90 084к |
0.5 |
51 025к |
| 1549. |
1129 |
| Шабаб Хуара |
D3-A |
558 318к |
81,772% |
83 456к |
0.6 |
51 020к |
| 1550. |
1208 |
| Байройт |
D4-D |
558 178к |
68,462% |
79 239к |
0.6 |
50 990к |
| 1551. |
2055 |
| 12 апреля |
D2 |
516 614к |
61,827% |
83 946к |
0.6 |
50 980к |
| 1552. |
9032 |
| Черчилл Бразерс |
D3-B |
711 573к |
66,342% |
107 924к |
0.4 |
50 928к |
| 1553. |
9093 |
| Атласчи |
D3-B |
996 468к |
75,478% |
130 293к |
0.3 |
50 899к |
| 1554. |
29 |
| Альтамира |
D1 |
616 071к |
64,963% |
69 564к |
0.7 |
50 852к |
| 1555. |
387 |
| Ульсан Ситизен |
D3-B |
454 814к |
63,247% |
57 373к |
0.8 |
50 810к |
| 1556. |
745 |
| Цуен Ван |
D1 |
908 097к |
78,127% |
113 056к |
0.4 |
50 777к |
| 1557. |
451 |
| Конкарно |
D3-B |
1 072 219к |
86,699% |
181 910к |
0.2 |
50 761к |
| 1558. |
1918 |
| Ильвес |
D1 |
899 125к |
73,007% |
148 055к |
0.3 |
50 755к |
| 1559. |
667 |
| Непал Полис |
D1 |
842 990к |
73,779% |
148 885к |
0.3 |
50 743к |
| 1560. |
199 |
| Металлург |
D1 |
1 184 759к |
80,478% |
150 122к |
0.3 |
50 737к |
| 1561. |
665 |
| Ыйсмяэ Торм |
D1 |
803 600к |
69,072% |
113 879к |
0.4 |
50 734к |
| 1562. |
438 |
| Махар Юнайтед |
D1 |
712 649к |
73,175% |
105 244к |
0.4 |
50 721к |
| 1563. |
1214 |
| Псков |
D3-A |
684 988к |
73,362% |
97 907к |
0.5 |
50 714к |
| 1564. |
248 |
| Веа |
D1 |
711 876к |
70,715% |
137 510к |
0.3 |
50 675к |
| 1565. |
2920 |
| Мулудия Олимпик (Беджайа) |
D4-C |
570 118к |
62,460% |
89 524к |
0.5 |
50 673к |
| 1566. |
486 |
| Сонидеп |
D1 |
737 959к |
71,117% |
111 632к |
0.4 |
50 598к |
| 1567. |
498 |
| Осло |
D1 |
1 019 015к |
79,978% |
138 072к |
0.3 |
50 579к |
| 1568. |
2141 |
| Ла Манша (Пуэнт-Нуар) |
D1 |
723 414к |
72,884% |
112 078к |
0.4 |
50 559к |
| 1569. |
3885 |
| Бендел Инсуренэнс |
D1 |
1 276 645к |
82,836% |
145 006к |
0.3 |
50 476к |
| 1570. |
786 |
| Вест Коуст |
D4-C |
552 763к |
67,114% |
73 674к |
0.6 |
50 432к |
| 1571. |
198 |
| Котону |
D1 |
702 029к |
71,462% |
92 223к |
0.5 |
50 398к |
| 1572. |
328 |
| Атлетико Валекс |
D1 |
1 108 415к |
77,667% |
133 108к |
0.3 |
50 397к |
| 1573. |
195 |
| Бермуда Реферис |
D1 |
938 303к |
80,142% |
146 859к |
0.3 |
50 382к |
| 1574. |
1052 |
| Бенито |
D1 |
826 979к |
69,284% |
81 808к |
0.6 |
50 368к |
| 1575. |
1221 |
| Лайонбридж |
D4-B |
673 105к |
67,629% |
110 610к |
0.4 |
50 341к |
| 1576. |
135 |
| Нортен Спирит |
D3-B |
711 364к |
74,559% |
128 215к |
0.3 |
50 325к |
| 1577. |
1080 |
| Монтсеррэт Скул Сайд |
- |
453 972к |
61,079% |
55 925к |
0.8 |
50 314к |
| 1578. |
667 |
| Аль-Шорта |
D1 |
1 013 171к |
76,958% |
133 786к |
0.3 |
50 300к |
| 1579. |
179 |
| Хеккен |
D1 |
947 501к |
73,293% |
131 534к |
0.3 |
50 298к |
| 1580. |
2776 |
| Атлетико |
D2 |
844 714к |
76,828% |
110 576к |
0.4 |
50 290к |
| 1581. |
16 |
| Линкс |
D2 |
783 776к |
73,450% |
119 239к |
0.4 |
50 290к |
| 1582. |
710 |
| Чабаб |
D3-A |
225 510к |
45,550% |
16 902к |
2.9 |
50 240к |
| 1583. |
3920 |
| Аль-Шамал |
D1 |
1 109 577к |
78,955% |
157 686к |
0.3 |
50 212к |
| 1584. |
332 |
| Диги (Коберн Таун) |
D1 |
1 746 255к |
84,988% |
198 455к |
0.2 |
50 152к |
| 1585. |
7836 |
| Атлетико (Сан Луис) |
D1 |
1 046 288к |
75,993% |
129 688к |
0.3 |
50 132к |
| 1586. |
240 |
| Богемианс |
D1 |
757 708к |
73,090% |
101 267к |
0.4 |
50 099к |
| 1587. |
567 |
| Шавеш |
D4-D |
385 828к |
50,486% |
50 183к |
0.9 |
50 088к |
| 1588. |
224 |
| Вора |
D1 |
781 212к |
72,540% |
80 912к |
0.6 |
50 069к |
| 1589. |
44 |
| Пэскол |
D2 |
672 048к |
66,259% |
87 255к |
0.5 |
50 053к |
| 1590. |
8367 |
| Магуса |
- |
363 364к |
47,867% |
39 081к |
1.2 |
49 983к |
| 1591. |
297 |
| М-Рейнджерс |
D3-A |
455 410к |
50,682% |
55 598к |
0.8 |
49 973к |
| 1592. |
612 |
| Далсан |
D1 |
1 061 246к |
77,507% |
136 853к |
0.3 |
49 953к |
| 1593. |
217 |
| Замалек |
D2 |
834 102к |
71,047% |
92 472к |
0.5 |
49 945к |
| 1594. |
1967 |
| Либертад Гран Маморе |
D4-C |
561 724к |
67,480% |
108 840к |
0.4 |
49 921к |
| 1595. |
2734 |
| Вальдрагоне |
D2 |
622 557к |
67,069% |
61 822к |
0.8 |
49 917к |
| 1596. |
430 |
| Ананда Колледж |
D2 |
712 921к |
72,393% |
89 667к |
0.5 |
49 864к |
| 1597. |
591 |
| Расинг (Сент-Джозеф) |
D1 |
1 148 232к |
78,981% |
180 386к |
0.2 |
49 802к |
| 1598. |
46 |
| Пантерс |
D2 |
761 035к |
73,022% |
124 803к |
0.3 |
49 764к |
| 1599. |
210 |
| Персуатан |
D2 |
672 633к |
68,739% |
84 462к |
0.5 |
49 725к |
| 1600. |
613 |
| Махайкони Лайонс |
D2 |
398 518к |
50,263% |
52 483к |
0.9 |
49 711к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
|