|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 2:26:19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7801. |
2735 |
| Альфаро |
D4-B |
637 064к |
70,555% |
85 840к |
0.1 |
8 736к |
| 7802. |
2743 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
871 761к |
78,758% |
118 933к |
- |
8 729к |
| 7803. |
3529 |
| Крю Александра |
- |
193 170к |
65,999% |
33 902к |
0.2 |
8 729к |
| 7804. |
854 |
| Инджия |
D3-A |
688 118к |
76,417% |
94 368к |
- |
8 729к |
| 7805. |
735 |
| Вададах |
D2 |
488 022к |
59,289% |
55 555к |
0.1 |
8 727к |
| 7806. |
4917 |
| Шинник |
D3-B |
926 726к |
79,285% |
123 736к |
- |
8 719к |
| 7807. |
1428 |
| Лашын |
D4-D |
388 803к |
61,699% |
48 632к |
0.1 |
8 715к |
| 7808. |
3410 |
| Атом |
- |
322 825к |
57,542% |
38 769к |
0.2 |
8 715к |
| 7809. |
486 |
| Вестерн Спрингс |
D2 |
702 354к |
72,946% |
112 221к |
- |
8 715к |
| 7810. |
4572 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
559 929к |
73,083% |
113 775к |
- |
8 715к |
| 7811. |
2500 |
| Мачан |
- |
63 942к |
73,320% |
8 802к |
0.9 |
8 710к |
| 7812. |
2265 |
| Ким-Чхэк |
- |
55 908к |
69,217% |
7 947к |
1.0 |
8 710к |
| 7813. |
1620 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
644 978к |
75,804% |
74 233к |
0.1 |
8 710к |
| 7814. |
1334 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
554 684к |
74,678% |
101 223к |
- |
8 708к |
| 7815. |
6298 |
| Умутара |
D1 |
1 058 393к |
84,841% |
116 194к |
- |
8 696к |
| 7816. |
2324 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 257 625к |
83,394% |
164 359к |
- |
8 694к |
| 7817. |
525 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
444 260к |
69,068% |
72 582к |
0.1 |
8 693к |
| 7818. |
3676 |
| Голд Стар |
D3-B |
224 460к |
74,944% |
34 750к |
0.2 |
8 691к |
| 7819. |
316 |
| Росмален |
D4-D |
104 938к |
66,465% |
10 542к |
0.8 |
8 691к |
| 7820. |
3886 |
| Серкль М'Бери Спортиф |
D1 |
489 380к |
68,467% |
71 940к |
0.1 |
8 690к |
| 7821. |
3368 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
401 578к |
67,306% |
51 692к |
0.1 |
8 690к |
| 7822. |
2262 |
| Мэй 22 |
D2 |
395 238к |
50,350% |
39 732к |
0.2 |
8 687к |
| 7823. |
917 |
| Ланкестер |
D3 |
136 965к |
78,910% |
19 060к |
0.4 |
8 686к |
| 7824. |
3660 |
| Арес |
D3-B |
516 495к |
69,451% |
87 416к |
- |
8 683к |
| 7825. |
276 |
| ИСПЕ |
D2 |
104 400к |
58,925% |
11 950к |
0.7 |
8 682к |
| 7826. |
1523 |
| Иссык-Куль (Каракол) |
D3-B |
97 616к |
63,708% |
11 166к |
0.7 |
8 677к |
| 7827. |
4721 |
| ФК Харьков |
D3-A |
822 943к |
76,593% |
101 892к |
- |
8 676к |
| 7828. |
380 |
| Ямбол 1915 |
D3-A |
62 093к |
71,462% |
10 675к |
0.8 |
8 670к |
| 7829. |
1173 |
| Шанхай Цзэтянь |
D4-C |
98 673к |
58,227% |
12 955к |
0.6 |
8 669к |
| 7830. |
285 |
| Эммануэль |
- |
69 583к |
65,339% |
8 511к |
1.0 |
8 668к |
| 7831. |
4670 |
| Матебеле |
D2 |
256 336к |
43,888% |
35 326к |
0.2 |
8 660к |
| 7832. |
174 |
| Циклон |
D3-A |
617 238к |
76,208% |
92 577к |
- |
8 653к |
| 7833. |
998 |
| Компаниас |
D3-A |
521 528к |
72,964% |
76 750к |
0.1 |
8 650к |
| 7834. |
3060 |
| Кантарес |
D2 |
759 160к |
74,643% |
92 207к |
- |
8 648к |
| 7835. |
1260 |
| Квест Юнайтед |
D1 |
553 882к |
70,572% |
77 282к |
0.1 |
8 648к |
| 7836. |
1983 |
| Гетто Ютс |
- |
53 090к |
62,532% |
7 285к |
1.1 |
8 642к |
| 7837. |
4001 |
| Каса Спорт |
D1 |
768 197к |
81,217% |
127 838к |
- |
8 640к |
| 7838. |
1917 |
| Слагельсе |
D3-B |
689 033к |
79,249% |
124 731к |
- |
8 631к |
| 7839. |
5179 |
| Мадурейра |
D3-A |
664 615к |
70,858% |
84 906к |
0.1 |
8 629к |
| 7840. |
3587 |
| Университарио Бени |
D4-C |
507 999к |
67,937% |
52 962к |
0.1 |
8 628к |
| 7841. |
2199 |
| Саракинос |
D3-B |
422 050к |
56,729% |
52 283к |
0.1 |
8 627к |
| 7842. |
1293 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
885 017к |
84,305% |
128 892к |
- |
8 625к |
| 7843. |
2615 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
901 045к |
84,277% |
166 846к |
- |
8 619к |
| 7844. |
1514 |
| Эсбьерг |
D3-B |
114 277к |
73,688% |
16 915к |
0.5 |
8 619к |
| 7845. |
6142 |
| Ювентус |
D1 |
610 394к |
74,739% |
85 422к |
0.1 |
8 614к |
| 7846. |
2965 |
| Аргентино (Мерло) |
D3-A |
627 185к |
75,548% |
85 838к |
0.1 |
8 612к |
| 7847. |
186 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
113 167к |
76,930% |
15 898к |
0.5 |
8 608к |
| 7848. |
3979 |
| Шорокшар |
D2 |
661 450к |
78,177% |
123 403к |
- |
8 601к |
| 7849. |
6674 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
1 002 129к |
82,742% |
165 047к |
- |
8 593к |
| 7850. |
4425 |
| Сленза |
D3-B |
463 178к |
66,332% |
47 475к |
0.1 |
8 591к |
| 7851. |
1477 |
| Флоридсдорфер |
D3-B |
673 574к |
70,985% |
93 720к |
- |
8 590к |
| 7852. |
1204 |
| Сантьяго |
D4-C |
112 373к |
61,928% |
8 824к |
0.9 |
8 583к |
| 7853. |
97 |
| Приморье |
D1 |
842 031к |
81,006% |
118 057к |
- |
8 583к |
| 7854. |
3207 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
469 387к |
86,050% |
97 771к |
- |
8 580к |
| 7855. |
939 |
| Полис |
D2 |
360 595к |
54,484% |
50 391к |
0.1 |
8 579к |
| 7856. |
2241 |
| Зенит |
D3 |
318 098к |
68,272% |
31 174к |
0.2 |
8 577к |
| 7857. |
3218 |
| Фронтале |
D3-B |
808 722к |
81,908% |
133 528к |
- |
8 561к |
| 7858. |
1747 |
| Железничар (Инджия) |
- |
55 720к |
62,748% |
8 992к |
0.9 |
8 557к |
| 7859. |
1672 |
| Вернаму |
D3-B |
158 127к |
75,589% |
26 473к |
0.3 |
8 550к |
| 7860. |
4639 |
| Батабано |
D3-A |
268 653к |
46,474% |
29 594к |
0.2 |
8 548к |
| 7861. |
551 |
| Токио |
D2 |
818 415к |
72,942% |
109 050к |
- |
8 546к |
| 7862. |
3079 |
| Пакруойо |
- |
84 396к |
83,121% |
14 273к |
0.5 |
8 545к |
| 7863. |
3051 |
| Риверейн |
D2 |
378 814к |
72,931% |
48 312к |
0.1 |
8 543к |
| 7864. |
1522 |
| Далхату Юнайтед |
D2 |
388 657к |
71,340% |
90 129к |
- |
8 540к |
| 7865. |
2679 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
547 176к |
67,928% |
84 156к |
0.1 |
8 539к |
| 7866. |
2826 |
| Вьентьян Кэпитал |
D2 |
744 485к |
75,851% |
105 014к |
- |
8 536к |
| 7867. |
5160 |
| НАК |
D2 |
1 004 713к |
84,161% |
159 783к |
- |
8 536к |
| 7868. |
1563 |
| Тиса |
D4-D |
245 308к |
35,200% |
23 216к |
0.3 |
8 535к |
| 7869. |
4233 |
| Брохти Атлетик |
D3-A |
711 426к |
70,653% |
107 922к |
- |
8 534к |
| 7870. |
4681 |
| Хэпань |
D4-A |
225 494к |
53,797% |
32 834к |
0.2 |
8 534к |
| 7871. |
3248 |
| Агричад |
D2 |
680 189к |
72,806% |
105 456к |
- |
8 522к |
| 7872. |
4935 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
581 071к |
75,602% |
91 698к |
- |
8 522к |
| 7873. |
3049 |
| Америка |
D3-B |
618 882к |
78,603% |
109 592к |
- |
8 520к |
| 7874. |
1820 |
| Котон Спорт |
D1 |
751 529к |
78,462% |
114 914к |
- |
8 515к |
| 7875. |
191 |
| Андорф |
D4-B |
278 228к |
79,094% |
43 598к |
0.1 |
8 515к |
| 7876. |
3591 |
| Олимпик |
D2 |
595 591к |
68,021% |
80 550к |
0.1 |
8 513к |
| 7877. |
864 |
| Макума Харбор |
D2 |
272 212к |
74,134% |
36 826к |
0.2 |
8 511к |
| 7878. |
5740 |
| Битам |
- |
291 737к |
53,622% |
22 797к |
0.3 |
8 501к |
| 7879. |
917 |
| Кинг Файсал |
D1 |
949 698к |
79,567% |
117 693к |
- |
8 501к |
| 7880. |
3647 |
| Дордрехт |
- |
67 344к |
68,518% |
8 457к |
1.0 |
8 501к |
| 7881. |
2186 |
| Варезе |
D4-C |
254 483к |
76,403% |
47 162к |
0.1 |
8 500к |
| 7882. |
611 |
| Ювентус |
D2 |
115 483к |
75,722% |
16 237к |
0.5 |
8 487к |
| 7883. |
81 |
| Эсперанс Спортив де Тунис |
D3-B |
278 546к |
48,955% |
36 725к |
0.2 |
8 483к |
| 7884. |
5632 |
| Фортуна |
D1 |
467 358к |
60,388% |
52 040к |
0.1 |
8 482к |
| 7885. |
2841 |
| Сент-Жиль |
D2 |
292 395к |
80,086% |
43 417к |
0.1 |
8 479к |
| 7886. |
916 |
| Депортиво Луте |
D4-A |
152 828к |
76,492% |
30 256к |
0.2 |
8 477к |
| 7887. |
7822 |
| Цзиньшиван |
D4-C |
395 778к |
67,147% |
56 886к |
0.1 |
8 476к |
| 7888. |
4354 |
| Ла Лус |
D3-A |
642 361к |
72,022% |
96 127к |
- |
8 470к |
| 7889. |
6229 |
| Олайне |
D3 |
368 319к |
79,686% |
71 320к |
0.1 |
8 470к |
| 7890. |
527 |
| Санта Барбара |
D2 |
483 874к |
65,070% |
52 546к |
0.1 |
8 467к |
| 7891. |
5234 |
| Конфьянса |
D3-A |
609 722к |
75,471% |
94 424к |
- |
8 461к |
| 7892. |
2239 |
| Клатовы |
D2 |
610 972к |
77,064% |
75 513к |
0.1 |
8 458к |
| 7893. |
2145 |
| Юниверсо |
D4-C |
439 711к |
78,235% |
60 684к |
0.1 |
8 455к |
| 7894. |
251 |
| Эсмеральда |
D2 |
942 598к |
84,312% |
176 311к |
- |
8 452к |
| 7895. |
4497 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 090 056к |
79,570% |
121 242к |
- |
8 450к |
| 7896. |
2852 |
| Кория |
D4-C |
590 797к |
75,254% |
70 383к |
0.1 |
8 449к |
| 7897. |
700 |
| Адрия |
- |
51 820к |
63,823% |
7 633к |
1.1 |
8 447к |
| 7898. |
4824 |
| Тиквеш |
D1 |
1 169 372к |
80,464% |
127 312к |
- |
8 447к |
| 7899. |
4529 |
| Фудзиэда |
D4-C |
709 269к |
73,256% |
101 773к |
- |
8 440к |
| 7900. |
432 |
| Пирата |
D4-C |
407 942к |
65,875% |
50 476к |
0.1 |
8 435к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
|