|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 22:22:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11501. |
1395 |
| Отавало |
- |
276 604к |
55,046% |
36 104к |
- |
695к |
| 11502. |
631 |
| Кейптаун |
D3-B |
882 166к |
81,926% |
134 103к |
- |
692к |
| 11503. |
791 |
| Мимосас |
D1 |
785 756к |
83,908% |
120 149к |
- |
692к |
| 11504. |
8263 |
| Акайа Клуб |
D1 |
1 207 021к |
84,798% |
140 172к |
- |
690к |
| 11505. |
509 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
169 597к |
56,995% |
20 720к |
- |
686к |
| 11506. |
179 |
| Карбон |
D3-B |
650 095к |
85,704% |
113 866к |
- |
686к |
| 11507. |
1450 |
| Локомотив (Кошице) |
D1 |
516 560к |
73,453% |
64 717к |
- |
683к |
| 11508. |
4444 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
368 561к |
82,274% |
66 271к |
- |
680к |
| 11509. |
516 |
| Сантос |
D3-B |
469 464к |
69,597% |
50 740к |
- |
680к |
| 11510. |
27 |
| Легинь |
D4-C |
461 520к |
60,581% |
52 202к |
- |
677к |
| 11511. |
677 |
| Масафи Аль-Васат |
D2 |
412 302к |
65,335% |
49 350к |
- |
676к |
| 11512. |
10701 |
| Жетысай |
D3-B |
466 271к |
69,047% |
48 601к |
- |
675к |
| 11513. |
743 |
| Вестсайд |
D1 |
918 149к |
81,558% |
148 026к |
- |
673к |
| 11514. |
430 |
| Арминия |
D3-A |
847 502к |
83,230% |
104 030к |
- |
673к |
| 11515. |
798 |
| Гянджлик ИК |
D1 |
952 726к |
73,568% |
120 882к |
- |
672к |
| 11516. |
1047 |
| Восток |
D4-C |
334 978к |
51,841% |
40 894к |
- |
671к |
| 11517. |
918 |
| Старс Полет |
D3 |
300 154к |
59,981% |
37 042к |
- |
670к |
| 11518. |
1363 |
| Сенга |
D2 |
406 042к |
68,619% |
58 504к |
- |
670к |
| 11519. |
2306 |
| Апарисио Старз |
D2 |
783 359к |
76,969% |
126 208к |
- |
666к |
| 11520. |
211 |
| Мото |
D1 |
1 152 436к |
81,959% |
142 969к |
- |
665к |
| 11521. |
711 |
| Ширак |
- |
235 969к |
60,498% |
44 211к |
- |
663к |
| 11522. |
10507 |
| Хайлайн |
D1 |
778 444к |
80,960% |
124 971к |
- |
662к |
| 11523. |
2360 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
213 476к |
83,693% |
32 932к |
- |
661к |
| 11524. |
330 |
| Простеёв |
D2 |
727 095к |
76,962% |
94 870к |
- |
661к |
| 11525. |
1507 |
| Андижан |
D1 |
881 027к |
82,025% |
116 015к |
- |
661к |
| 11526. |
1427 |
| Дуго Село |
- |
314 279к |
52,205% |
37 812к |
- |
659к |
| 11527. |
254 |
| КССА |
D1 |
1 029 263к |
80,869% |
157 447к |
- |
659к |
| 11528. |
437 |
| Блю Дрэгонс |
D2 |
558 005к |
77,723% |
94 726к |
- |
659к |
| 11529. |
7086 |
| Карлтон |
D2 |
498 733к |
69,000% |
83 508к |
- |
656к |
| 11530. |
419 |
| Ла Честа |
D3 |
525 755к |
86,704% |
95 339к |
- |
653к |
| 11531. |
6635 |
| Вальс-Грюнау |
D3-B |
669 850к |
73,277% |
94 922к |
- |
651к |
| 11532. |
3559 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
107 024к |
62,438% |
15 457к |
- |
650к |
| 11533. |
9378 |
| Серкль де Жоаким |
D1 |
586 507к |
69,856% |
88 976к |
- |
645к |
| 11534. |
6393 |
| Атлетико Уила |
D1 |
932 659к |
79,822% |
125 963к |
- |
643к |
| 11535. |
628 |
| Пуэрто Падре |
D3-A |
626 979к |
71,452% |
97 740к |
- |
642к |
| 11536. |
2757 |
| Вентспилс |
D2 |
924 654к |
80,004% |
120 034к |
- |
642к |
| 11537. |
256 |
| Мунисипаль |
D3-A |
384 386к |
57,363% |
40 128к |
- |
640к |
| 11538. |
576 |
| Дереча |
D4-A |
425 028к |
83,839% |
54 459к |
- |
638к |
| 11539. |
51 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
388 448к |
60,977% |
34 901к |
- |
636к |
| 11540. |
1058 |
| Сент-Антуан 2000 |
D2 |
510 615к |
66,279% |
99 902к |
- |
634к |
| 11541. |
5596 |
| Гуд Лак |
D1 |
860 233к |
80,182% |
164 482к |
- |
632к |
| 11542. |
299 |
| Реканатезе |
D3-B |
540 103к |
69,306% |
68 701к |
- |
631к |
| 11543. |
313 |
| Котайк |
D1 |
596 186к |
67,447% |
62 170к |
- |
624к |
| 11544. |
521 |
| Фрам ИЛ |
D1 |
630 466к |
75,007% |
75 664к |
- |
623к |
| 11545. |
758 |
| Демон Диконс |
D4-B |
683 440к |
80,851% |
120 280к |
- |
623к |
| 11546. |
10070 |
| Пети Центр |
D1 |
942 639к |
82,414% |
111 807к |
- |
620к |
| 11547. |
2936 |
| Аль-Найраб |
D2 |
706 537к |
87,351% |
124 092к |
- |
620к |
| 11548. |
853 |
| Ошмяны |
- |
219 919к |
54,339% |
34 186к |
- |
618к |
| 11549. |
3828 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
105 690к |
81,726% |
14 698к |
- |
614к |
| 11550. |
158 |
| Сент Джорджес |
D1 |
783 216к |
80,317% |
94 291к |
- |
613к |
| 11551. |
512 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
362 753к |
70,818% |
47 275к |
- |
610к |
| 11552. |
367 |
| Сармьенто де Леонес |
D4-A |
313 458к |
54,425% |
39 564к |
- |
609к |
| 11553. |
536 |
| Каталан |
D2 |
577 527к |
68,061% |
67 056к |
- |
607к |
| 11554. |
2418 |
| Лос Анджелес |
- |
412 880к |
61,428% |
45 717к |
- |
607к |
| 11555. |
2085 |
| Депортиво (Эль-Куа) |
D1 |
765 244к |
71,688% |
97 512к |
- |
606к |
| 11556. |
7501 |
| Жунчэн |
D3-A |
737 752к |
74,171% |
98 456к |
- |
606к |
| 11557. |
7185 |
| Леонес |
D3-B |
366 503к |
67,843% |
51 951к |
- |
606к |
| 11558. |
2339 |
| Эспуар (Тсеви) |
D2 |
708 237к |
75,375% |
110 892к |
- |
605к |
| 11559. |
96 |
| Бежания |
D4-B |
227 740к |
50,194% |
23 810к |
- |
604к |
| 11560. |
652 |
| Лланфейр Юнайтед |
D3-B |
406 306к |
67,081% |
51 590к |
- |
603к |
| 11561. |
985 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
585 274к |
76,038% |
91 617к |
- |
596к |
| 11562. |
4354 |
| Ниулакита |
- |
70 763к |
84,257% |
10 129к |
- |
590к |
| 11563. |
1241 |
| 757 Кепри Джая |
D3 |
440 678к |
74,371% |
57 561к |
- |
590к |
| 11564. |
570 |
| Асколи |
D1 |
1 074 410к |
85,505% |
163 405к |
- |
589к |
| 11565. |
10051 |
| Арменио |
D2 |
949 983к |
81,585% |
158 674к |
- |
588к |
| 11566. |
827 |
| Кариб |
D2 |
442 472к |
51,446% |
45 242к |
- |
588к |
| 11567. |
205 |
| Йеллоу Бойз |
D2 |
437 560к |
85,925% |
92 170к |
- |
588к |
| 11568. |
6087 |
| Морнингтон |
D4-B |
316 615к |
78,559% |
49 131к |
- |
586к |
| 11569. |
811 |
| Саут Окленд |
D1 |
829 187к |
82,135% |
114 261к |
- |
583к |
| 11570. |
9686 |
| ДМФ |
D3-B |
382 003к |
66,014% |
48 237к |
- |
579к |
| 11571. |
182 |
| Мадеч |
D1 |
1 272 710к |
83,706% |
163 939к |
- |
579к |
| 11572. |
2975 |
| Реал Чукай |
- |
222 938к |
80,767% |
45 435к |
- |
578к |
| 11573. |
8919 |
| Химик |
D2 |
812 100к |
78,091% |
84 566к |
- |
573к |
| 11574. |
653 |
| ПС Рутз |
D2 |
733 445к |
72,040% |
91 241к |
- |
571к |
| 11575. |
3426 |
| Аватью Раротонга |
D1 |
883 949к |
81,603% |
129 700к |
- |
571к |
| 11576. |
2076 |
| Билайн |
D4-A |
438 980к |
69,300% |
59 600к |
- |
569к |
| 11577. |
104 |
| Арарат |
D1 |
1 090 624к |
84,484% |
151 652к |
- |
568к |
| 11578. |
1011 |
| Таврия |
- |
231 787к |
51,112% |
26 515к |
- |
567к |
| 11579. |
6688 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 249 187к |
81,693% |
147 612к |
- |
566к |
| 11580. |
4042 |
| Маруока Феникс |
D2 |
942 538к |
84,307% |
174 931к |
- |
565к |
| 11581. |
1887 |
| Слога |
D1 |
466 221к |
65,185% |
90 215к |
- |
564к |
| 11582. |
5050 |
| Саратон |
D4-C |
93 255к |
83,740% |
15 866к |
- |
563к |
| 11583. |
5265 |
| Гард Насиональ |
D2 |
532 742к |
68,031% |
79 612к |
- |
561к |
| 11584. |
3878 |
| Аззури ЛС 90 |
D3 |
358 512к |
58,995% |
41 521к |
- |
557к |
| 11585. |
326 |
| Лас Пальмас |
D3-B |
736 938к |
81,639% |
126 040к |
- |
557к |
| 11586. |
792 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
872 531к |
82,880% |
90 839к |
- |
555к |
| 11587. |
2795 |
| Серф |
D2 |
690 232к |
78,847% |
145 620к |
- |
554к |
| 11588. |
531 |
| Сахель Спортинг |
D2 |
474 466к |
69,018% |
62 547к |
- |
550к |
| 11589. |
39 |
| Спортакадемклуб |
D4-C |
495 358к |
64,854% |
59 806к |
- |
550к |
| 11590. |
565 |
| Сержипе |
- |
336 631к |
70,533% |
49 644к |
- |
545к |
| 11591. |
6126 |
| Саган |
D2 |
1 063 341к |
82,217% |
167 513к |
- |
545к |
| 11592. |
2708 |
| Вьентьян Юнайтед |
D2 |
389 289к |
76,935% |
60 189к |
- |
541к |
| 11593. |
303 |
| ФАСА |
D1 |
712 014к |
78,962% |
104 547к |
- |
541к |
| 11594. |
3471 |
| Адер |
D1 |
578 856к |
71,204% |
81 607к |
- |
540к |
| 11595. |
372 |
| Сентаурос |
D2 |
487 507к |
71,838% |
66 530к |
- |
540к |
| 11596. |
757 |
| Форестерс |
D2 |
405 341к |
83,732% |
58 746к |
- |
539к |
| 11597. |
27 |
| Винтертур |
- |
176 249к |
43,566% |
20 213к |
- |
539к |
| 11598. |
1061 |
| Спортинг Канами (Оастепек) |
D4-D |
414 499к |
79,930% |
67 175к |
- |
538к |
| 11599. |
5980 |
| Кикерс |
D2 |
606 885к |
79,619% |
86 866к |
- |
538к |
| 11600. |
1345 |
| Джет Кинтана |
D2 |
483 467к |
72,328% |
71 650к |
- |
535к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
|