|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 19:58:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11501. |
432 |
| Петролерос де Ансоатеги |
- |
338 609к |
47,536% |
50 506к |
- |
398к |
| 11502. |
8959 |
| ИХ |
D3-A |
530 627к |
74,965% |
100 504к |
- |
394к |
| 11503. |
8457 |
| Драк Атлетик |
- |
279 838к |
41,237% |
17 134к |
- |
390к |
| 11504. |
5215 |
| Лез Эрбье |
D4-A |
502 534к |
64,353% |
46 241к |
- |
389к |
| 11505. |
1685 |
| Фламенко |
D1 |
657 698к |
84,813% |
90 625к |
- |
385к |
| 11506. |
7031 |
| Тайгер |
D2 |
777 580к |
76,603% |
122 747к |
- |
384к |
| 11507. |
1077 |
| Таврия |
- |
231 901к |
51,215% |
26 505к |
- |
382к |
| 11508. |
2197 |
| СТПС |
D4-B |
359 254к |
53,381% |
50 294к |
- |
379к |
| 11509. |
3991 |
| Биркиркара |
D1 |
781 442к |
76,668% |
109 024к |
- |
379к |
| 11510. |
10096 |
| Амбассадорс |
D2 |
388 713к |
84,763% |
86 844к |
- |
377к |
| 11511. |
10587 |
| Имабари |
D4-C |
451 902к |
71,382% |
85 948к |
- |
377к |
| 11512. |
9071 |
| Юнион де Туарга |
D2 |
719 303к |
73,384% |
118 168к |
- |
377к |
| 11513. |
1165 |
| Виктори Бойз |
D1 |
897 974к |
83,527% |
122 418к |
- |
376к |
| 11514. |
858 |
| Роял Гренада Полис Форс |
D1 |
920 035к |
77,846% |
108 236к |
- |
375к |
| 11515. |
253 |
| Роса |
D3-A |
543 994к |
83,249% |
94 494к |
- |
375к |
| 11516. |
6264 |
| Лексингтон |
D4-A |
466 532к |
68,851% |
93 101к |
- |
372к |
| 11517. |
120 |
| Нотр Дейм |
D4-D |
357 071к |
75,909% |
56 761к |
- |
372к |
| 11518. |
917 |
| Силекс |
D1 |
1 172 778к |
84,727% |
151 500к |
- |
369к |
| 11519. |
246 |
| Онгос Вэлли |
D2 |
294 669к |
53,976% |
46 770к |
- |
367к |
| 11520. |
861 |
| Эйнхери |
D1 |
437 627к |
65,937% |
52 941к |
- |
367к |
| 11521. |
2551 |
| Эйр Пауэр Линкс |
D2 |
297 205к |
74,961% |
39 310к |
- |
366к |
| 11522. |
6618 |
| ТФА Ташкент |
D3-A |
632 147к |
77,835% |
69 873к |
- |
366к |
| 11523. |
630 |
| Арарат |
D1 |
1 094 601к |
84,559% |
152 126к |
- |
366к |
| 11524. |
927 |
| АСМ |
D1 |
1 325 830к |
84,763% |
191 562к |
- |
365к |
| 11525. |
268 |
| Руиссо |
D1 |
465 967к |
66,626% |
49 216к |
- |
364к |
| 11526. |
8746 |
| Персиб |
D1 |
778 038к |
80,835% |
128 221к |
- |
363к |
| 11527. |
1309 |
| Рентистас |
D1 |
913 120к |
73,901% |
105 966к |
- |
361к |
| 11528. |
2367 |
| Вентспилс |
D2 |
924 117к |
80,023% |
119 518к |
- |
361к |
| 11529. |
2071 |
| Чикаго Юнайтед |
- |
220 100к |
44,339% |
23 413к |
- |
360к |
| 11530. |
600 |
| Либераль (Келепа) |
D2 |
601 201к |
79,024% |
102 713к |
- |
356к |
| 11531. |
2607 |
| Уруапан |
D4-A |
575 701к |
69,601% |
64 085к |
- |
355к |
| 11532. |
331 |
| Талавера |
D4-A |
328 839к |
66,669% |
60 114к |
- |
354к |
| 11533. |
511 |
| Молд Александра |
D1 |
979 672к |
79,289% |
134 739к |
- |
353к |
| 11534. |
7696 |
| Штурми |
D3 |
371 275к |
78,883% |
56 434к |
- |
353к |
| 11535. |
4789 |
| Боруссия (Менхенгладбах) |
D1 |
1 038 267к |
85,774% |
144 247к |
- |
353к |
| 11536. |
1461 |
| Платанерос |
D3-B |
197 862к |
88,577% |
30 176к |
- |
351к |
| 11537. |
2767 |
| Реал Какамора |
D1 |
543 402к |
69,268% |
72 952к |
- |
350к |
| 11538. |
3307 |
| Реал Хоуп |
D1 |
839 404к |
78,652% |
134 908к |
- |
347к |
| 11539. |
2514 |
| ТиПС |
D4-B |
359 149к |
76,585% |
80 523к |
- |
346к |
| 11540. |
447 |
| Старые Дороги |
D4-A |
479 287к |
64,824% |
53 337к |
- |
345к |
| 11541. |
3893 |
| Сибао |
D1 |
862 923к |
76,303% |
111 977к |
- |
341к |
| 11542. |
1059 |
| 757 Кепри Джая |
D3 |
443 108к |
74,568% |
58 431к |
- |
341к |
| 11543. |
435 |
| ТСВ Ноймаркт |
D4-C |
349 564к |
65,217% |
51 779к |
- |
340к |
| 11544. |
7892 |
| Ширван |
D3 |
393 678к |
59,081% |
53 580к |
- |
340к |
| 11545. |
7603 |
| Тарту Лёок |
D2 |
674 920к |
72,443% |
74 312к |
- |
339к |
| 11546. |
5226 |
| Дифаа |
D1 |
684 669к |
73,098% |
85 882к |
- |
338к |
| 11547. |
2916 |
| Ахокалла |
D1 |
1 206 851к |
82,973% |
134 632к |
- |
335к |
| 11548. |
632 |
| Бентин |
D3-B |
484 558к |
65,601% |
82 472к |
- |
333к |
| 11549. |
1671 |
| Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
599 933к |
69,617% |
70 824к |
- |
329к |
| 11550. |
2444 |
| Блэк Буллз |
D2 |
830 855к |
81,793% |
173 535к |
- |
326к |
| 11551. |
5429 |
| Форфар Атлетик |
D4-D |
343 168к |
74,480% |
40 950к |
- |
326к |
| 11552. |
1952 |
| Лепеа |
D2 |
385 159к |
85,701% |
79 236к |
- |
325к |
| 11553. |
2854 |
| Манджи |
D2 |
445 705к |
80,677% |
97 296к |
- |
325к |
| 11554. |
1975 |
| Сан Жозе (Порту Алегри) |
D4-A |
774 278к |
78,370% |
136 261к |
- |
324к |
| 11555. |
834 |
| Мотор |
D4-D |
718 462к |
80,546% |
118 682к |
- |
322к |
| 11556. |
465 |
| Порс Гренланд |
D2 |
803 793к |
82,051% |
110 126к |
- |
322к |
| 11557. |
2397 |
| Зиара Клуб |
D1 |
589 822к |
65,367% |
79 872к |
- |
321к |
| 11558. |
4025 |
| Конкордия |
D1 |
868 871к |
80,035% |
103 223к |
- |
321к |
| 11559. |
3569 |
| Мотор (Любава) |
- |
272 871к |
79,983% |
31 333к |
- |
320к |
| 11560. |
7407 |
| Корея Юниверсити |
D1 |
882 365к |
78,289% |
115 568к |
- |
320к |
| 11561. |
4292 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
369 904к |
82,436% |
66 619к |
- |
319к |
| 11562. |
121 |
| Пуэнтес Грандес |
D3-B |
298 203к |
57,892% |
24 950к |
- |
317к |
| 11563. |
1369 |
| Фульхенсио Егрос |
D1 |
743 851к |
79,597% |
111 890к |
- |
316к |
| 11564. |
1281 |
| ЭСКОМ Юнайтед |
D2 |
524 859к |
81,182% |
102 563к |
- |
316к |
| 11565. |
156 |
| Абиа Варриорс |
D2 |
674 780к |
87,898% |
110 205к |
- |
313к |
| 11566. |
608 |
| Кинондони |
D2 |
651 421к |
78,806% |
127 409к |
- |
313к |
| 11567. |
18 |
| Хассан |
D1 |
645 506к |
82,980% |
94 454к |
- |
313к |
| 11568. |
709 |
| Мото |
D1 |
1 146 276к |
81,893% |
142 855к |
- |
309к |
| 11569. |
4174 |
| Чадца |
- |
60 419к |
88,980% |
12 584к |
- |
308к |
| 11570. |
809 |
| Насаф |
D2 |
705 624к |
80,647% |
111 054к |
- |
308к |
| 11571. |
6447 |
| Виймси Лывид |
D3-B |
459 833к |
67,492% |
58 256к |
- |
308к |
| 11572. |
3770 |
| Иглс |
D1 |
660 114к |
71,405% |
83 567к |
- |
307к |
| 11573. |
1963 |
| Вилла Митре |
D4-B |
430 894к |
71,651% |
74 051к |
- |
306к |
| 11574. |
1460 |
| Айленд ХІ |
D1 |
858 503к |
77,792% |
135 985к |
- |
305к |
| 11575. |
3909 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 172 012к |
83,289% |
153 909к |
- |
302к |
| 11576. |
513 |
| Пфуллендорф |
- |
254 164к |
71,298% |
55 531к |
- |
301к |
| 11577. |
5146 |
| Назва |
D2 |
462 308к |
62,222% |
55 546к |
- |
300к |
| 11578. |
5422 |
| Аль-Раед |
D3-B |
525 667к |
67,461% |
77 535к |
- |
299к |
| 11579. |
1886 |
| Сириус |
D1 |
930 464к |
76,082% |
126 313к |
- |
298к |
| 11580. |
2929 |
| Дьирмот |
- |
116 181к |
77,839% |
19 678к |
- |
297к |
| 11581. |
7123 |
| Юниверсити Филиппинс |
D1 |
870 124к |
81,618% |
103 765к |
- |
296к |
| 11582. |
1815 |
| Академикал Кувейта |
D2 |
772 604к |
74,043% |
128 778к |
- |
296к |
| 11583. |
9317 |
| Ганза |
D4-B |
663 338к |
80,863% |
134 937к |
- |
296к |
| 11584. |
646 |
| Сен-Луи |
D2 |
455 419к |
62,640% |
69 416к |
- |
295к |
| 11585. |
466 |
| Кротоне |
D4-A |
503 982к |
72,530% |
88 653к |
- |
294к |
| 11586. |
5482 |
| Нехай |
- |
91 538к |
70,129% |
18 385к |
- |
293к |
| 11587. |
78 |
| Сент-Илер |
D4-B |
267 132к |
80,743% |
42 998к |
- |
291к |
| 11588. |
751 |
| Кариб |
D2 |
442 040к |
51,466% |
45 230к |
- |
288к |
| 11589. |
597 |
| Транс |
D2 |
872 318к |
82,777% |
145 428к |
- |
287к |
| 11590. |
1899 |
| Линдоме |
D2 |
672 220к |
78,543% |
114 367к |
- |
286к |
| 11591. |
6678 |
| Монжоли |
D2 |
409 134к |
77,407% |
72 985к |
- |
286к |
| 11592. |
8785 |
| Вилья Эспаньола |
D4-C |
628 220к |
79,046% |
98 502к |
- |
286к |
| 11593. |
1164 |
| Свислочь |
D1 |
1 029 570к |
80,688% |
131 561к |
- |
285к |
| 11594. |
1104 |
| Аяс |
D3-B |
641 542к |
79,637% |
123 748к |
- |
284к |
| 11595. |
688 |
| Ум Аль‑Хассам |
D2 |
466 943к |
82,968% |
97 948к |
- |
279к |
| 11596. |
9768 |
| ПЕПО |
D4-A |
181 822к |
58,710% |
20 418к |
- |
274к |
| 11597. |
3532 |
| Вест Энд Юнайтед |
- |
397 754к |
76,864% |
73 171к |
- |
273к |
| 11598. |
676 |
| Сантьяго Моунинг |
D3-A |
397 911к |
70,490% |
55 084к |
- |
273к |
| 11599. |
1803 |
| Сексарди |
D3-A |
163 118к |
88,678% |
26 012к |
- |
269к |
| 11600. |
2149 |
| Лос Анджелес |
- |
412 682к |
61,492% |
45 860к |
- |
267к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
|