|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 22:17:06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7401. |
3516 |
| Кингстаун |
D3-A |
598 733к |
70,216% |
59 875к |
0.1 |
9 579к |
| 7402. |
1540 |
| Коммунальник |
D4-D |
506 614к |
63,912% |
63 896к |
0.1 |
9 578к |
| 7403. |
3278 |
| Кобресоль |
D2 |
607 270к |
75,048% |
81 495к |
0.1 |
9 575к |
| 7404. |
2040 |
| Хай-Тек |
D2 |
878 196к |
77,520% |
141 015к |
- |
9 567к |
| 7405. |
4488 |
| Бенджамин Ацевал |
D4-B |
196 181к |
78,953% |
21 930к |
0.4 |
9 566к |
| 7406. |
2518 |
| Наути |
D1 |
1 198 473к |
85,143% |
185 518к |
- |
9 562к |
| 7407. |
4668 |
| Санджованнезе |
D3-A |
655 084к |
70,736% |
79 994к |
0.1 |
9 556к |
| 7408. |
374 |
| Сент-Роуз Модерн |
- |
54 234к |
73,163% |
8 453к |
1.1 |
9 555к |
| 7409. |
1002 |
| Саутерн Сити |
D1 |
1 367 231к |
84,947% |
184 196к |
- |
9 554к |
| 7410. |
1033 |
| Реал Хаэн |
D4-B |
479 980к |
68,998% |
86 569к |
0.1 |
9 554к |
| 7411. |
3243 |
| Реал Сомотилло |
D3 |
318 769к |
88,989% |
41 522к |
0.2 |
9 550к |
| 7412. |
2030 |
| Мранго |
D1 |
959 300к |
75,566% |
114 044к |
- |
9 549к |
| 7413. |
1480 |
| Сидней Олимпик |
D3-B |
503 747к |
63,712% |
69 572к |
0.1 |
9 548к |
| 7414. |
2115 |
| Соль де Америка |
D4-D |
531 414к |
74,108% |
89 503к |
0.1 |
9 545к |
| 7415. |
2289 |
| Бенфика |
D1 |
775 992к |
74,665% |
128 610к |
- |
9 544к |
| 7416. |
3827 |
| Ковель-Волынь |
D1 |
624 739к |
75,319% |
100 691к |
- |
9 539к |
| 7417. |
2129 |
| Макинку |
D2 |
742 791к |
77,505% |
118 341к |
- |
9 539к |
| 7418. |
3718 |
| Флор де Марокас |
D4-C |
309 692к |
72,041% |
50 817к |
0.1 |
9 537к |
| 7419. |
2855 |
| Грин Беретс |
D1 |
634 031к |
74,846% |
93 006к |
0.1 |
9 534к |
| 7420. |
2919 |
| Алансон |
D4-B |
373 773к |
67,104% |
58 379к |
0.1 |
9 533к |
| 7421. |
1422 |
| Авенир |
D2 |
1 488 966к |
91,905% |
226 220к |
- |
9 527к |
| 7422. |
730 |
| Барс |
D3-B |
507 003к |
69,453% |
70 766к |
0.1 |
9 525к |
| 7423. |
229 |
| Гефест |
- |
61 632к |
66,212% |
8 151к |
1.1 |
9 524к |
| 7424. |
356 |
| Монесье |
D1 |
681 900к |
71,900% |
100 150к |
- |
9 515к |
| 7425. |
2632 |
| УСМ Эль Харрач |
D1 |
793 776к |
75,741% |
118 342к |
- |
9 514к |
| 7426. |
3661 |
| Стар Сити |
D1 |
921 964к |
79,559% |
143 893к |
- |
9 509к |
| 7427. |
198 |
| Кюрмюк |
- |
54 042к |
63,728% |
7 406к |
1.2 |
9 502к |
| 7428. |
303 |
| Ниемисен Урхейлият |
D4-B |
70 590к |
60,970% |
9 920к |
0.9 |
9 501к |
| 7429. |
1743 |
| Астерас (Агиос-Николаос) |
D3-A |
333 822к |
55,051% |
40 803к |
0.2 |
9 498к |
| 7430. |
1949 |
| Кайрсус |
D3-A |
275 420к |
63,457% |
34 556к |
0.2 |
9 496к |
| 7431. |
3227 |
| Гойтре Юнайтед |
- |
111 665к |
56,171% |
14 524к |
0.6 |
9 492к |
| 7432. |
6752 |
| Блэкс Пауэр |
D2 |
968 983к |
78,840% |
116 949к |
- |
9 485к |
| 7433. |
966 |
| Футебол Клубе де Личинга |
D2 |
457 212к |
68,016% |
65 786к |
0.1 |
9 485к |
| 7434. |
1936 |
| Мар де Фондо |
D4-D |
501 890к |
68,583% |
68 123к |
0.1 |
9 481к |
| 7435. |
3434 |
| Мирбат |
D2 |
510 342к |
69,681% |
81 426к |
0.1 |
9 479к |
| 7436. |
997 |
| Дилерам Диффа |
D2 |
293 893к |
47,092% |
29 923к |
0.3 |
9 468к |
| 7437. |
5436 |
| Габес |
D1 |
578 630к |
61,847% |
68 274к |
0.1 |
9 467к |
| 7438. |
634 |
| Симла |
D2 |
71 087к |
66,924% |
9 437к |
1.0 |
9 463к |
| 7439. |
1536 |
| Аль-Иттихад (Мисурата) |
D2 |
386 420к |
66,355% |
54 368к |
0.1 |
9 461к |
| 7440. |
516 |
| Семетей |
D3-B |
85 801к |
74,756% |
9 020к |
1.0 |
9 460к |
| 7441. |
3993 |
| Арциньяно |
D4-D |
544 762к |
74,373% |
82 391к |
0.1 |
9 455к |
| 7442. |
3947 |
| Манурева |
D3-B |
66 554к |
70,552% |
10 365к |
0.9 |
9 449к |
| 7443. |
4185 |
| Ст.Бенойт |
D2 |
416 553к |
76,186% |
80 950к |
0.1 |
9 449к |
| 7444. |
5927 |
| Памплемусс |
D1 |
1 073 424к |
83,362% |
136 046к |
- |
9 449к |
| 7445. |
3250 |
| Бекамес |
D2 |
561 250к |
64,473% |
64 375к |
0.1 |
9 446к |
| 7446. |
1016 |
| Навруз |
D1 |
912 578к |
80,939% |
121 370к |
- |
9 444к |
| 7447. |
2116 |
| Тайпей Атлетик |
D2 |
267 139к |
77,506% |
39 003к |
0.2 |
9 441к |
| 7448. |
6339 |
| Чеджу Юнайтед |
D3-A |
835 466к |
77,476% |
147 752к |
- |
9 434к |
| 7449. |
1658 |
| СВ Лангенрор |
D3-A |
720 515к |
72,606% |
95 729к |
- |
9 430к |
| 7450. |
129 |
| Бангалор Юнайтед |
D3-B |
124 057к |
71,606% |
17 335к |
0.5 |
9 425к |
| 7451. |
5537 |
| Эфиопиан Кофе |
D2 |
530 552к |
71,092% |
97 702к |
- |
9 423к |
| 7452. |
1203 |
| Гриндавик |
D3-A |
389 984к |
74,955% |
57 014к |
0.1 |
9 421к |
| 7453. |
2531 |
| Сол де Майо |
D4-B |
312 644к |
71,832% |
38 469к |
0.2 |
9 416к |
| 7454. |
4791 |
| РоПС |
D1 |
1 074 628к |
80,783% |
157 024к |
- |
9 413к |
| 7455. |
4751 |
| Намыс |
D3-B |
317 307к |
57,248% |
34 339к |
0.2 |
9 405к |
| 7456. |
352 |
| 29 де Сетьембре |
D4-A |
81 679к |
68,042% |
10 433к |
0.9 |
9 403к |
| 7457. |
1306 |
| Спортинг Клуб Бен Арус |
D2 |
616 229к |
72,779% |
90 506к |
0.1 |
9 395к |
| 7458. |
3178 |
| Валанс |
D4-B |
466 555к |
60,852% |
66 594к |
0.1 |
9 395к |
| 7459. |
4483 |
| Реал Тартане |
D2 |
398 371к |
60,654% |
51 329к |
0.1 |
9 394к |
| 7460. |
3513 |
| Арсенал |
D2 |
601 695к |
69,597% |
80 190к |
0.1 |
9 386к |
| 7461. |
308 |
| Лерумо Лайонс |
D4-B |
384 179к |
69,276% |
48 586к |
0.1 |
9 384к |
| 7462. |
2108 |
| Деспортиво Бразил |
D4-A |
348 549к |
64,817% |
49 360к |
0.1 |
9 380к |
| 7463. |
1476 |
| Умране |
D3-B |
144 807к |
78,365% |
28 064к |
0.3 |
9 379к |
| 7464. |
2942 |
| Кейсетсарт |
D3-B |
253 665к |
68,208% |
51 358к |
0.1 |
9 369к |
| 7465. |
686 |
| Атлон Таун |
D2 |
148 948к |
82,331% |
24 874к |
0.3 |
9 368к |
| 7466. |
3798 |
| Миссиссога Фалконс |
D4-C |
718 013к |
83,062% |
113 144к |
- |
9 366к |
| 7467. |
3256 |
| Льюис |
D4-B |
313 685к |
61,168% |
35 422к |
0.2 |
9 361к |
| 7468. |
1299 |
| Хималайан |
- |
56 629к |
70,316% |
7 068к |
1.3 |
9 360к |
| 7469. |
5447 |
| Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
368 310к |
65,084% |
41 411к |
0.2 |
9 349к |
| 7470. |
975 |
| Нижелек |
D2 |
405 124к |
81,636% |
66 241к |
0.1 |
9 347к |
| 7471. |
2278 |
| Широки Бриег |
D1 |
878 109к |
78,124% |
115 133к |
- |
9 341к |
| 7472. |
2450 |
| Луисилла |
- |
244 058к |
70,258% |
33 607к |
0.2 |
9 337к |
| 7473. |
212 |
| Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
538 281к |
74,273% |
93 034к |
0.1 |
9 333к |
| 7474. |
1075 |
| Куйлюк |
D1 |
1 392 408к |
84,273% |
165 402к |
- |
9 328к |
| 7475. |
2186 |
| Сент-Полс Юнайтед |
D1 |
919 869к |
79,013% |
161 609к |
- |
9 325к |
| 7476. |
2163 |
| Топ Джуниор |
D1 |
1 124 605к |
82,136% |
150 432к |
- |
9 325к |
| 7477. |
1531 |
| Слован (Либерец) |
D1 |
875 007к |
77,317% |
100 649к |
- |
9 325к |
| 7478. |
4271 |
| 345 ФК |
D3-B |
318 701к |
56,865% |
31 100к |
0.2 |
9 323к |
| 7479. |
667 |
| Ионикос |
- |
76 916к |
74,232% |
9 487к |
0.9 |
9 320к |
| 7480. |
2238 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 059 907к |
80,426% |
180 554к |
- |
9 313к |
| 7481. |
137 |
| Шабаб Эль-Бурдж |
D2 |
58 848к |
67,183% |
7 797к |
1.1 |
9 312к |
| 7482. |
2983 |
| Аустрия (Клагенфурт) |
D4-B |
442 349к |
69,581% |
54 793к |
0.1 |
9 309к |
| 7483. |
677 |
| Розес Юнайтед |
D4-D |
86 199к |
80,850% |
13 146к |
0.7 |
9 307к |
| 7484. |
995 |
| Рома |
D4-C |
548 742к |
70,299% |
96 024к |
- |
9 307к |
| 7485. |
191 |
| Сальто-дель-Гуайра |
D4-C |
76 013к |
74,014% |
11 106к |
0.8 |
9 303к |
| 7486. |
2467 |
| Сент Оливер Планкет |
D2 |
506 347к |
69,378% |
83 888к |
0.1 |
9 302к |
| 7487. |
1564 |
| Сау Бернардо |
D2 |
586 876к |
65,452% |
66 163к |
0.1 |
9 301к |
| 7488. |
1204 |
| ТОП Спорт |
D2 |
410 736к |
56,262% |
58 514к |
0.1 |
9 296к |
| 7489. |
1175 |
| Тофага |
D1 |
1 032 490к |
78,495% |
132 567к |
- |
9 288к |
| 7490. |
3177 |
| Рейнджерс |
D3-B |
411 362к |
55,821% |
52 830к |
0.1 |
9 286к |
| 7491. |
862 |
| Пуртугаал |
D4-A |
566 415к |
82,931% |
106 213к |
- |
9 280к |
| 7492. |
471 |
| Каттолика |
D3 |
642 789к |
74,365% |
95 616к |
- |
9 277к |
| 7493. |
2478 |
| Угьен Академи |
D2 |
799 155к |
80,076% |
106 031к |
- |
9 274к |
| 7494. |
1735 |
| Витория |
D1 |
662 210к |
80,109% |
98 967к |
- |
9 273к |
| 7495. |
1835 |
| Аль-Анвар |
D3-B |
472 206к |
67,382% |
80 086к |
0.1 |
9 272к |
| 7496. |
3604 |
| Гварек |
D3-B |
689 718к |
71,115% |
67 763к |
0.1 |
9 272к |
| 7497. |
75 |
| Каркету |
D1 |
869 240к |
81,789% |
145 262к |
- |
9 248к |
| 7498. |
210 |
| Кенголд |
- |
120 832к |
58,091% |
16 790к |
0.5 |
9 240к |
| 7499. |
1836 |
| Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
852 331к |
75,140% |
113 785к |
- |
9 237к |
| 7500. |
3237 |
| Атию |
D1 |
929 185к |
81,125% |
159 962к |
- |
9 237к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
|