|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 20:32:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12301. |
617 |
| Сент-Терезас |
D2 |
639 085к |
69,311% |
82 824к |
- |
-920к |
| 12302. |
2914 |
| Самгурали |
D3 |
276 918к |
45,425% |
23 582к |
- |
-923к |
| 12303. |
8415 |
| Виктория |
D1 |
844 411к |
78,562% |
115 390к |
- |
-925к |
| 12304. |
6830 |
| Трес де Фебреро |
D3-A |
553 627к |
73,717% |
88 990к |
- |
-938к |
| 12305. |
1529 |
| Этуаль Филант |
D1 |
816 423к |
74,669% |
112 710к |
- |
-939к |
| 12306. |
228 |
| Алмаз-Антей |
D4-C |
684 500к |
79,635% |
91 845к |
- |
-953к |
| 12307. |
1194 |
| Интер Лайонс |
D4-C |
380 230к |
64,076% |
65 390к |
- |
-956к |
| 12308. |
1349 |
| Обухов |
D4-B |
342 581к |
64,771% |
41 505к |
- |
-961к |
| 12309. |
635 |
| Шимал |
D2 |
676 513к |
78,258% |
109 019к |
- |
-961к |
| 12310. |
324 |
| Проджетеч |
D3 |
645 896к |
73,311% |
101 091к |
- |
-970к |
| 12311. |
3085 |
| Виндхук |
D2 |
273 191к |
40,983% |
27 727к |
- |
-970к |
| 12312. |
10562 |
| Славен |
D2 |
374 243к |
60,526% |
46 650к |
- |
-970к |
| 12313. |
6890 |
| Слатина |
D2 |
799 839к |
80,549% |
142 962к |
- |
-977к |
| 12314. |
898 |
| Колон С-3 |
D1 |
623 719к |
77,318% |
107 180к |
- |
-979к |
| 12315. |
448 |
| Аттак |
D3-A |
456 337к |
72,790% |
66 126к |
- |
-980к |
| 12316. |
1077 |
| Фолдиа |
D1 |
731 915к |
76,450% |
126 857к |
- |
-982к |
| 12317. |
1045 |
| Сумы |
D4-B |
641 326к |
74,963% |
103 592к |
- |
-984к |
| 12318. |
247 |
| Аль-Хуссейн |
D2 |
598 468к |
70,699% |
87 852к |
- |
-990к |
| 12319. |
8071 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 252 068к |
81,859% |
148 340к |
- |
-991к |
| 12320. |
8285 |
| Этисалят |
D3-B |
457 733к |
57,496% |
55 415к |
- |
-996к |
| 12321. |
65 |
| Бакли Таун |
D2 |
680 628к |
73,135% |
109 244к |
- |
-1 002к |
| 12322. |
3198 |
| Хохоэ Юнайтед |
D1 |
1 083 664к |
80,323% |
135 610к |
- |
-1 016к |
| 12323. |
8971 |
| Рио Бланко (Манагуа) |
D2 |
358 405к |
63,872% |
51 577к |
- |
-1 017к |
| 12324. |
364 |
| Кембридж Юнайтед |
- |
362 265к |
52,347% |
39 970к |
- |
-1 019к |
| 12325. |
330 |
| Уанкавилка |
D1 |
1 036 449к |
82,054% |
162 402к |
- |
-1 044к |
| 12326. |
7550 |
| Ондрашида |
D3-A |
336 219к |
47,654% |
45 920к |
- |
-1 054к |
| 12327. |
819 |
| Полис |
D1 |
947 788к |
77,654% |
131 816к |
- |
-1 061к |
| 12328. |
2812 |
| Бодден Таун |
D2 |
780 588к |
83,642% |
124 070к |
- |
-1 061к |
| 12329. |
793 |
| Колорадо Рэпидс |
- |
509 123к |
77,200% |
78 077к |
- |
-1 068к |
| 12330. |
2244 |
| Олимпик |
D1 |
779 417к |
83,414% |
103 362к |
- |
-1 072к |
| 12331. |
2473 |
| Атлетико Ультрамар |
D1 |
687 660к |
74,854% |
101 771к |
- |
-1 082к |
| 12332. |
6220 |
| Интерклубе |
D1 |
1 233 211к |
83,087% |
169 868к |
- |
-1 083к |
| 12333. |
1005 |
| Амкал |
D3-B |
918 565к |
85,557% |
172 858к |
- |
-1 086к |
| 12334. |
329 |
| Динамикос |
D2 |
598 835к |
76,413% |
137 625к |
- |
-1 105к |
| 12335. |
8361 |
| Белле Лумьере |
D2 |
448 605к |
88,532% |
97 839к |
- |
-1 106к |
| 12336. |
7953 |
| Тампере Юнайтед |
D3-A |
441 846к |
68,515% |
53 052к |
- |
-1 111к |
| 12337. |
3796 |
| Пирада |
D2 |
305 114к |
46,697% |
40 149к |
- |
-1 115к |
| 12338. |
1180 |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
494 260к |
63,030% |
83 197к |
- |
-1 123к |
| 12339. |
482 |
| Ювентус |
D3 |
228 836к |
70,363% |
34 316к |
- |
-1 129к |
| 12340. |
158 |
| Рода '46 |
D1 |
1 802 784к |
88,961% |
227 703к |
- |
-1 142к |
| 12341. |
219 |
| Лушня |
D2 |
301 614к |
75,928% |
52 711к |
- |
-1 145к |
| 12342. |
1068 |
| ИБВ |
D1 |
727 142к |
74,860% |
106 750к |
- |
-1 150к |
| 12343. |
270 |
| Атлетик |
D4-B |
376 878к |
73,334% |
68 783к |
- |
-1 151к |
| 12344. |
531 |
| Атлет |
D3-A |
464 732к |
73,512% |
74 065к |
- |
-1 152к |
| 12345. |
7974 |
| Тре Фиори |
D1 |
990 904к |
80,988% |
156 143к |
- |
-1 159к |
| 12346. |
995 |
| Дендер |
D3-A |
477 137к |
74,559% |
75 556к |
- |
-1 160к |
| 12347. |
97 |
| Юнио |
- |
231 594к |
48,794% |
29 982к |
- |
-1 160к |
| 12348. |
4110 |
| Олимпия |
D4-A |
348 675к |
49,669% |
53 905к |
- |
-1 160к |
| 12349. |
210 |
| Моа Моа |
- |
285 679к |
51,807% |
40 894к |
- |
-1 172к |
| 12350. |
71 |
| Кабс |
D1 |
681 798к |
79,734% |
126 884к |
- |
-1 175к |
| 12351. |
2356 |
| АСК/Полицай |
D3-B |
608 953к |
73,796% |
116 176к |
- |
-1 177к |
| 12352. |
396 |
| Мавджхаи Аму |
D1 |
552 135к |
88,712% |
117 755к |
- |
-1 177к |
| 12353. |
1693 |
| Секция |
D2 |
428 851к |
77,318% |
62 032к |
- |
-1 177к |
| 12354. |
267 |
| Хоромхон |
D1 |
798 770к |
82,395% |
156 722к |
- |
-1 178к |
| 12355. |
135 |
| Хард |
D2 |
687 332к |
77,963% |
91 600к |
- |
-1 186к |
| 12356. |
252 |
| Ококиас |
D4-D |
368 402к |
89,017% |
46 595к |
- |
-1 187к |
| 12357. |
4203 |
| Ланьхан |
D4-A |
321 292к |
62,325% |
59 931к |
- |
-1 202к |
| 12358. |
2845 |
| Гроссето |
D4-D |
445 738к |
74,886% |
84 802к |
- |
-1 209к |
| 12359. |
7668 |
| Итальяно |
- |
442 581к |
67,570% |
74 541к |
- |
-1 220к |
| 12360. |
3856 |
| Алания |
D2 |
912 872к |
84,354% |
168 294к |
- |
-1 224к |
| 12361. |
136 |
| Ла Пассе |
D1 |
777 778к |
75,016% |
104 468к |
- |
-1 229к |
| 12362. |
1132 |
| Аль-Риади |
D1 |
503 225к |
72,157% |
77 887к |
- |
-1 235к |
| 12363. |
119 |
| Атлетико Авила |
D3-A |
404 982к |
67,649% |
64 449к |
- |
-1 236к |
| 12364. |
4286 |
| Сан Лоренсо |
- |
409 419к |
83,559% |
72 205к |
- |
-1 239к |
| 12365. |
1457 |
| Пасифико |
D2 |
760 571к |
82,249% |
109 624к |
- |
-1 241к |
| 12366. |
2030 |
| Голден Биз |
D1 |
746 547к |
73,593% |
116 534к |
- |
-1 258к |
| 12367. |
139 |
| ГОШК |
D3 |
397 755к |
56,108% |
41 506к |
- |
-1 266к |
| 12368. |
1619 |
| Арсенал (Киев) |
D4-B |
519 200к |
71,363% |
81 765к |
- |
-1 268к |
| 12369. |
2210 |
| Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
657 740к |
80,559% |
92 627к |
- |
-1 282к |
| 12370. |
2601 |
| Барильяс |
D3-A |
383 158к |
66,211% |
61 582к |
- |
-1 283к |
| 12371. |
3914 |
| Павлодар |
- |
267 342к |
52,807% |
26 538к |
- |
-1 284к |
| 12372. |
303 |
| Мотор (Люблин) |
D2 |
867 597к |
76,906% |
143 083к |
- |
-1 285к |
| 12373. |
1661 |
| Касадека |
D4-B |
359 981к |
51,691% |
48 081к |
- |
-1 298к |
| 12374. |
4180 |
| Аль-Шааб (Ибб) |
D1 |
534 810к |
83,667% |
113 434к |
- |
-1 300к |
| 12375. |
453 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
328 980к |
64,049% |
42 220к |
- |
-1 303к |
| 12376. |
435 |
| Пномпень Эмпайр |
- |
332 820к |
55,037% |
41 875к |
- |
-1 305к |
| 12377. |
2918 |
| Нади |
D2 |
668 279к |
76,006% |
85 149к |
- |
-1 305к |
| 12378. |
2735 |
| Читтаделла |
- |
329 748к |
58,212% |
40 608к |
- |
-1 306к |
| 12379. |
5695 |
| Фрейпаулистано |
D2 |
1 114 842к |
87,627% |
177 260к |
- |
-1 307к |
| 12380. |
8931 |
| Илбирс |
D1 |
825 629к |
74,209% |
85 492к |
- |
-1 316к |
| 12381. |
4695 |
| Майами Юнайтед |
D1 |
1 298 332к |
84,927% |
133 116к |
- |
-1 354к |
| 12382. |
179 |
| Ходио |
D1 |
622 067к |
74,330% |
73 415к |
- |
-1 367к |
| 12383. |
6816 |
| Профессионалс |
D2 |
701 206к |
75,410% |
138 885к |
- |
-1 370к |
| 12384. |
255 |
| Потрос де Баринас |
D3-A |
594 341к |
76,030% |
119 046к |
- |
-1 389к |
| 12385. |
3202 |
| Харини |
- |
216 333к |
68,610% |
35 774к |
- |
-1 392к |
| 12386. |
965 |
| Депортиво Мерло |
D4-D |
501 956к |
81,583% |
96 030к |
- |
-1 406к |
| 12387. |
363 |
| Мальорка |
D4-D |
491 952к |
61,532% |
85 214к |
- |
-1 407к |
| 12388. |
12 |
| Пис Бразерс |
D1 |
722 907к |
71,941% |
93 796к |
- |
-1 413к |
| 12389. |
3980 |
| Трабзонспор |
D2 |
749 925к |
77,193% |
92 748к |
- |
-1 416к |
| 12390. |
3383 |
| Риберальта |
- |
210 597к |
59,530% |
27 738к |
- |
-1 421к |
| 12391. |
11484 |
| Ферровиарио (Карропея) |
- |
343 582к |
62,906% |
39 338к |
- |
-1 453к |
| 12392. |
2824 |
| Хейбар |
D2 |
712 003к |
75,999% |
98 276к |
- |
-1 464к |
| 12393. |
6797 |
| Умм-Баб |
D2 |
972 088к |
81,177% |
160 396к |
- |
-1 471к |
| 12394. |
76 |
| Рух |
D2 |
667 730к |
71,624% |
88 344к |
- |
-1 472к |
| 12395. |
1892 |
| Лос-Кабос Юнайтед |
D1 |
817 372к |
78,741% |
127 551к |
- |
-1 481к |
| 12396. |
548 |
| Фламбо де л’Эст |
D1 |
931 725к |
82,228% |
146 334к |
- |
-1 492к |
| 12397. |
673 |
| Саншайн Старс |
D2 |
570 597к |
73,755% |
93 182к |
- |
-1 497к |
| 12398. |
6677 |
| Бельфор |
D4-C |
613 771к |
79,528% |
130 948к |
- |
-1 499к |
| 12399. |
216 |
| Шаи-Шаи |
D2 |
150 228к |
43,686% |
17 854к |
- |
-1 500к |
| 12400. |
1406 |
| Ваккер |
- |
320 783к |
47,340% |
44 690к |
- |
-1 527к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
|