|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 22:22:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4301. |
3398 |
| Роверс |
D2 |
122 195к |
50,327% |
14 740к |
1.2 |
19 048к |
| 4302. |
2416 |
| Светс |
D1 |
976 399к |
87,516% |
145 764к |
0.1 |
19 045к |
| 4303. |
485 |
| Брейнтри Таун |
- |
456 504к |
59,102% |
67 834к |
0.2 |
19 026к |
| 4304. |
3679 |
| Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
339 639к |
49,279% |
35 712к |
0.5 |
19 018к |
| 4305. |
5637 |
| Параматта Иглс |
D4-D |
379 382к |
66,325% |
50 289к |
0.3 |
19 006к |
| 4306. |
1004 |
| Такуарембо |
D4-B |
338 810к |
56,779% |
34 448к |
0.5 |
18 988к |
| 4307. |
5367 |
| Гановер Парк |
D3-A |
783 711к |
75,790% |
106 617к |
0.1 |
18 986к |
| 4308. |
2241 |
| Сентрал Сити Брейкерс |
D4-A |
476 402к |
78,982% |
89 137к |
0.2 |
18 982к |
| 4309. |
4848 |
| Шумперк |
D3-A |
401 524к |
53,585% |
50 740к |
0.3 |
18 968к |
| 4310. |
1667 |
| Линлитгоу Роуз |
D1 |
638 230к |
75,010% |
77 814к |
0.2 |
18 968к |
| 4311. |
4159 |
| Арикок |
D1 |
548 682к |
68,317% |
60 959к |
0.3 |
18 966к |
| 4312. |
1868 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
410 895к |
71,230% |
57 922к |
0.3 |
18 964к |
| 4313. |
214 |
| Хлидаренди |
D1 |
1 060 716к |
79,051% |
146 956к |
0.1 |
18 959к |
| 4314. |
2685 |
| Блэк Леопардс |
D2 |
831 313к |
79,202% |
118 378к |
0.1 |
18 949к |
| 4315. |
540 |
| Напредак |
D4-C |
517 883к |
83,983% |
92 239к |
0.2 |
18 949к |
| 4316. |
1558 |
| Мюлуз |
- |
122 156к |
70,002% |
14 529к |
1.3 |
18 944к |
| 4317. |
4718 |
| Хиберниан |
D3-A |
631 545к |
71,247% |
104 353к |
0.1 |
18 940к |
| 4318. |
3891 |
| Тайгерс |
D1 |
1 004 024к |
76,128% |
87 555к |
0.2 |
18 934к |
| 4319. |
149 |
| Гуцульщина |
D3-A |
780 676к |
75,640% |
132 424к |
0.1 |
18 919к |
| 4320. |
4390 |
| Файвмилтаун Юнайтед |
D3 |
75 905к |
51,842% |
8 534к |
2.2 |
18 904к |
| 4321. |
1567 |
| Шумбрат |
D3-A |
761 876к |
75,672% |
99 053к |
0.1 |
18 903к |
| 4322. |
1064 |
| Валеланги |
D2 |
359 379к |
69,790% |
56 489к |
0.3 |
18 895к |
| 4323. |
2522 |
| Спартак |
D3 |
288 019к |
60,236% |
35 349к |
0.5 |
18 877к |
| 4324. |
430 |
| Нива (Чаусы) |
D1 |
936 066к |
82,071% |
107 059к |
0.1 |
18 875к |
| 4325. |
628 |
| Бахла |
D1 |
767 739к |
77,020% |
130 084к |
0.1 |
18 875к |
| 4326. |
5655 |
| Хэнтай |
D4-B |
490 622к |
77,293% |
70 103к |
0.2 |
18 856к |
| 4327. |
2342 |
| Приморац 1929 |
D3-B |
261 794к |
65,469% |
29 939к |
0.6 |
18 849к |
| 4328. |
1654 |
| Хайфон |
D2 |
441 990к |
77,585% |
74 907к |
0.2 |
18 847к |
| 4329. |
1185 |
| Европа |
D3-A |
553 591к |
67,925% |
76 303к |
0.2 |
18 840к |
| 4330. |
79 |
| Хорсед |
D1 |
883 525к |
78,069% |
129 750к |
0.1 |
18 837к |
| 4331. |
1101 |
| Киньяра Шугар Уоркс |
D1 |
1 117 987к |
80,690% |
164 215к |
0.1 |
18 834к |
| 4332. |
5473 |
| Престон Норт Энд |
D3-B |
605 193к |
68,708% |
72 306к |
0.2 |
18 829к |
| 4333. |
564 |
| ЯПС |
D4-B |
126 005к |
45,723% |
12 473к |
1.5 |
18 817к |
| 4334. |
1170 |
| Дупли Пас |
D1 |
533 426к |
71,643% |
67 224к |
0.2 |
18 815к |
| 4335. |
1755 |
| Маккаби Неве-Шаанан |
D3-A |
260 632к |
71,429% |
29 856к |
0.6 |
18 814к |
| 4336. |
714 |
| Реал Маракас |
D2 |
717 541к |
79,958% |
126 921к |
0.1 |
18 812к |
| 4337. |
674 |
| Сент-Люсиас |
D2 |
579 574к |
65,982% |
68 523к |
0.2 |
18 812к |
| 4338. |
1315 |
| Джар |
D4-B |
347 283к |
71,304% |
55 112к |
0.3 |
18 808к |
| 4339. |
3449 |
| Матида Зельвия |
D3-B |
934 082к |
79,413% |
158 232к |
0.1 |
18 800к |
| 4340. |
1343 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
484 255к |
69,410% |
62 054к |
0.3 |
18 784к |
| 4341. |
984 |
| Барри Таун Юнайтед |
D3-A |
287 568к |
69,119% |
52 025к |
0.3 |
18 780к |
| 4342. |
807 |
| Лурган Селтик |
D1 |
761 253к |
77,481% |
110 850к |
0.1 |
18 775к |
| 4343. |
355 |
| Реал (Потоси) |
D3-A |
697 056к |
79,138% |
126 049к |
0.1 |
18 771к |
| 4344. |
4852 |
| Бамбу |
D2 |
592 240к |
73,068% |
95 772к |
0.1 |
18 754к |
| 4345. |
125 |
| Болуспор |
D3-B |
340 266к |
59,796% |
52 884к |
0.3 |
18 749к |
| 4346. |
3197 |
| Ма Пау |
D2 |
245 175к |
80,264% |
44 278к |
0.4 |
18 738к |
| 4347. |
345 |
| Леоне Лайонс |
D2 |
587 414к |
68,849% |
116 737к |
0.1 |
18 738к |
| 4348. |
1799 |
| Градец Кралове |
D2 |
742 046к |
73,440% |
126 866к |
0.1 |
18 738к |
| 4349. |
4288 |
| Кокбёрн Сити |
D4-A |
342 735к |
86,058% |
53 850к |
0.3 |
18 735к |
| 4350. |
2771 |
| Калтер |
D3-B |
680 095к |
68,698% |
78 484к |
0.2 |
18 731к |
| 4351. |
5489 |
| Эссендон Роялс |
D4-B |
389 313к |
73,062% |
70 475к |
0.2 |
18 725к |
| 4352. |
3436 |
| Акжайык |
D1 |
1 386 083к |
86,608% |
175 494к |
0.1 |
18 719к |
| 4353. |
2750 |
| Шпаркассе |
D1 |
1 001 652к |
77,219% |
127 576к |
0.1 |
18 716к |
| 4354. |
2894 |
| Вазито |
D2 |
484 975к |
76,398% |
56 746к |
0.3 |
18 712к |
| 4355. |
1706 |
| Голориус Мазерс |
D3-A |
545 696к |
63,889% |
87 356к |
0.2 |
18 709к |
| 4356. |
643 |
| Дуан |
D1 |
650 294к |
73,665% |
90 607к |
0.2 |
18 702к |
| 4357. |
1620 |
| Бостон Ривер |
D3-B |
545 097к |
72,840% |
63 445к |
0.2 |
18 701к |
| 4358. |
2354 |
| Полис XI |
D1 |
802 365к |
78,134% |
113 540к |
0.1 |
18 698к |
| 4359. |
6806 |
| Ист Сентрал |
D2 |
485 942к |
59,942% |
66 002к |
0.2 |
18 684к |
| 4360. |
4840 |
| Анцирабе |
D1 |
423 762к |
62,660% |
48 997к |
0.3 |
18 683к |
| 4361. |
7164 |
| Тадоцу |
- |
435 447к |
68,623% |
58 722к |
0.3 |
18 679к |
| 4362. |
1373 |
| Спорт Вест |
D2 |
388 862к |
65,400% |
55 039к |
0.3 |
18 673к |
| 4363. |
6294 |
| Саривон Юнайтед |
D2 |
221 281к |
60,935% |
32 283к |
0.5 |
18 669к |
| 4364. |
5672 |
| Нафт (Гачсаран) |
D3 |
335 666к |
52,333% |
36 935к |
0.5 |
18 653к |
| 4365. |
1885 |
| Рахматганж |
D1 |
605 031к |
67,837% |
82 619к |
0.2 |
18 649к |
| 4366. |
1500 |
| Порт Аделаида |
- |
291 706к |
50,110% |
31 107к |
0.5 |
18 633к |
| 4367. |
7771 |
| Матаре Юнайтед |
D2 |
582 501к |
72,569% |
84 336к |
0.2 |
18 633к |
| 4368. |
301 |
| Юнитек Лахи |
D2 |
449 957к |
56,967% |
78 376к |
0.2 |
18 629к |
| 4369. |
469 |
| Драменес Милс |
D3 |
376 103к |
57,424% |
52 526к |
0.3 |
18 629к |
| 4370. |
5948 |
| Торпедо Ровер |
D1 |
692 090к |
71,741% |
87 744к |
0.2 |
18 628к |
| 4371. |
1741 |
| Сентрал Джуниор |
D1 |
735 797к |
72,402% |
91 273к |
0.2 |
18 615к |
| 4372. |
174 |
| Седан |
D3-A |
648 695к |
76,423% |
89 544к |
0.2 |
18 592к |
| 4373. |
2988 |
| Аль-Кува Аль-Джавия |
D1 |
837 937к |
82,237% |
132 482к |
0.1 |
18 592к |
| 4374. |
1710 |
| Галф Юнайтед |
D2 |
725 893к |
73,568% |
112 478к |
0.1 |
18 590к |
| 4375. |
163 |
| Этуаль Д'Ор |
D2 |
351 057к |
58,104% |
40 453к |
0.4 |
18 580к |
| 4376. |
1850 |
| Реал Миске |
D4-B |
367 313к |
67,676% |
42 520к |
0.4 |
18 580к |
| 4377. |
1345 |
| Лобос Парис |
D4-D |
549 147к |
66,115% |
74 258к |
0.2 |
18 578к |
| 4378. |
4415 |
| Жирона |
D1 |
890 453к |
81,793% |
106 791к |
0.1 |
18 577к |
| 4379. |
2998 |
| Матола |
D1 |
1 101 162к |
77,181% |
125 121к |
0.1 |
18 575к |
| 4380. |
412 |
| Грин Гулли Кавальерс |
D4-C |
225 653к |
70,644% |
41 648к |
0.4 |
18 567к |
| 4381. |
83 |
| Гуарда |
D4-A |
259 092к |
46,259% |
30 414к |
0.6 |
18 564к |
| 4382. |
815 |
| Айема |
D1 |
1 145 397к |
83,258% |
147 839к |
0.1 |
18 563к |
| 4383. |
523 |
| Коровеси |
D1 |
744 627к |
76,257% |
136 456к |
0.1 |
18 548к |
| 4384. |
7571 |
| Арсенал |
D2 |
552 264к |
73,061% |
88 128к |
0.2 |
18 526к |
| 4385. |
1266 |
| Фазенда |
D2 |
776 438к |
79,667% |
109 894к |
0.1 |
18 525к |
| 4386. |
1853 |
| Клермон |
D3-B |
717 748к |
79,497% |
109 902к |
0.1 |
18 511к |
| 4387. |
7517 |
| Спартак (Висока-над-Кисуцоу) |
D3-B |
463 531к |
59,796% |
61 211к |
0.3 |
18 507к |
| 4388. |
2325 |
| Халибет |
D1 |
759 085к |
77,347% |
105 842к |
0.1 |
18 507к |
| 4389. |
1180 |
| Спарта |
D1 |
617 362к |
71,256% |
61 346к |
0.3 |
18 507к |
| 4390. |
2051 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
694 290к |
75,492% |
80 749к |
0.2 |
18 506к |
| 4391. |
1414 |
| Хутник |
D2 |
461 591к |
67,645% |
56 788к |
0.3 |
18 500к |
| 4392. |
2834 |
| Малампа |
D2 |
395 818к |
52,139% |
41 540к |
0.4 |
18 492к |
| 4393. |
5278 |
| Сейнтс |
D3-B |
598 216к |
75,386% |
93 560к |
0.1 |
18 492к |
| 4394. |
599 |
| Росс Каунти |
D1 |
1 016 322к |
79,020% |
139 981к |
0.1 |
18 471к |
| 4395. |
1499 |
| Касима Антлерс |
D3-B |
641 481к |
69,869% |
96 774к |
0.1 |
18 462к |
| 4396. |
2151 |
| Хольстебро |
D3-A |
460 406к |
60,471% |
63 783к |
0.2 |
18 445к |
| 4397. |
5343 |
| Легон Ситиз |
D3-A |
507 601к |
70,805% |
70 688к |
0.2 |
18 442к |
| 4398. |
7 |
| Катвейк |
D3-A |
588 121к |
73,375% |
101 253к |
0.1 |
18 435к |
| 4399. |
632 |
| Сан Сити |
D2 |
694 871к |
75,711% |
83 591к |
0.2 |
18 429к |
| 4400. |
1225 |
| Спорт Коломбия |
D4-D |
219 270к |
79,376% |
31 173к |
0.5 |
18 423к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
|