|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 9:59:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3201. |
5044 |
| Холихед Хотспур |
D3-B |
342 724к |
68,426% |
47 946к |
0.4 |
23 060к |
| 3202. |
1521 |
| Туран |
D3 |
269 071к |
75,617% |
39 420к |
0.5 |
23 057к |
| 3203. |
8645 |
| Вастселиина |
D1 |
755 409к |
77,946% |
96 265к |
0.2 |
23 051к |
| 3204. |
9 |
| Салтни Таун |
D1 |
894 839к |
79,818% |
130 520к |
0.1 |
23 046к |
| 3205. |
1756 |
| Форвард |
D4-C |
578 731к |
72,651% |
87 950к |
0.2 |
23 027к |
| 3206. |
3415 |
| Фахардо |
D2 |
537 406к |
70,083% |
57 290к |
0.4 |
23 026к |
| 3207. |
1937 |
| Шасселе |
- |
72 960к |
61,664% |
11 731к |
1.9 |
23 020к |
| 3208. |
647 |
| Оболонь |
D4-A |
391 483к |
46,391% |
30 309к |
0.7 |
23 019к |
| 3209. |
2024 |
| Юнайтед |
D1 |
623 703к |
70,545% |
92 370к |
0.2 |
23 014к |
| 3210. |
2208 |
| Карлос Стейн |
D4-A |
446 516к |
63,997% |
72 661к |
0.3 |
23 008к |
| 3211. |
1567 |
| Омниспортc де Мекнес |
D3-A |
507 978к |
73,590% |
75 230к |
0.3 |
23 007к |
| 3212. |
1826 |
| Сан-Хосе |
D3 |
419 562к |
50,867% |
31 515к |
0.7 |
22 993к |
| 3213. |
455 |
| Эльм Сити |
D4-D |
610 326к |
68,755% |
78 876к |
0.2 |
22 948к |
| 3214. |
387 |
| Говьсумбэр |
D3 |
362 447к |
41,159% |
38 066к |
0.6 |
22 943к |
| 3215. |
1029 |
| Мэриленд Бобкэтс |
- |
329 109к |
53,186% |
36 200к |
0.6 |
22 919к |
| 3216. |
878 |
| Сент-Тереза ФК |
D1 |
862 639к |
75,341% |
129 862к |
0.1 |
22 916к |
| 3217. |
2778 |
| Руву Старс |
- |
171 745к |
57,226% |
18 284к |
1.2 |
22 912к |
| 3218. |
8977 |
| Тионг Бахжу |
D1 |
783 877к |
72,348% |
92 586к |
0.2 |
22 906к |
| 3219. |
1064 |
| Вюрцбургер Киккерс |
D4-B |
613 764к |
74,250% |
90 361к |
0.2 |
22 895к |
| 3220. |
6322 |
| Нива (Тернополь) |
D4-B |
559 832к |
64,446% |
71 158к |
0.3 |
22 893к |
| 3221. |
1812 |
| Лилль |
D2 |
1 028 344к |
79,497% |
122 302к |
0.1 |
22 889к |
| 3222. |
1988 |
| Остиа Маре |
D3-B |
708 865к |
82,526% |
104 296к |
0.2 |
22 868к |
| 3223. |
1266 |
| Студентски Дом |
D3 |
317 343к |
55,963% |
32 819к |
0.6 |
22 848к |
| 3224. |
5027 |
| АCС Кунгу |
D1 |
963 669к |
78,085% |
123 990к |
0.1 |
22 840к |
| 3225. |
6505 |
| Спартак |
D4-A |
395 583к |
62,312% |
57 591к |
0.3 |
22 838к |
| 3226. |
2563 |
| Хуниор |
D4-B |
564 077к |
80,129% |
91 240к |
0.2 |
22 837к |
| 3227. |
1142 |
| Блау Гил '38 |
D3-B |
683 618к |
78,355% |
122 261к |
0.1 |
22 822к |
| 3228. |
4106 |
| Академика (Прая) |
- |
128 508к |
69,833% |
21 483к |
1.0 |
22 817к |
| 3229. |
2392 |
| Иокогава |
D3-B |
876 170к |
80,151% |
129 862к |
0.1 |
22 807к |
| 3230. |
258 |
| НРБ Туггурт |
D3-B |
360 850к |
58,377% |
45 560к |
0.5 |
22 796к |
| 3231. |
6406 |
| Мюпа |
D4-A |
502 771к |
70,216% |
80 193к |
0.2 |
22 795к |
| 3232. |
4705 |
| Хёган Юнайтед |
D3-B |
515 067к |
68,250% |
68 040к |
0.3 |
22 784к |
| 3233. |
8445 |
| Электро Рапид |
D1 |
870 043к |
75,515% |
103 169к |
0.2 |
22 781к |
| 3234. |
1815 |
| Аль-Фехайхил |
D1 |
1 172 663к |
83,625% |
176 547к |
0.1 |
22 776к |
| 3235. |
210 |
| Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн |
D2 |
584 402к |
73,456% |
96 225к |
0.2 |
22 771к |
| 3236. |
1906 |
| Мейденхед Юнайтед |
D4-D |
279 733к |
52,163% |
27 395к |
0.8 |
22 765к |
| 3237. |
476 |
| Хайдук 1912 |
D4-C |
204 879к |
74,857% |
47 854к |
0.4 |
22 763к |
| 3238. |
4686 |
| Десафио |
D1 |
483 092к |
56,838% |
42 496к |
0.5 |
22 762к |
| 3239. |
7594 |
| Аль-Салам |
- |
575 858к |
70,981% |
115 052к |
0.1 |
22 733к |
| 3240. |
2040 |
| Заврч |
D3-B |
66 198к |
58,567% |
9 935к |
2.2 |
22 728к |
| 3241. |
7586 |
| Акоконут |
D2 |
638 643к |
74,152% |
83 128к |
0.2 |
22 724к |
| 3242. |
1527 |
| Марафон |
D1 |
1 058 502к |
79,885% |
176 404к |
0.1 |
22 722к |
| 3243. |
208 |
| Айоли Юнайтед |
D2 |
556 832к |
70,248% |
92 308к |
0.2 |
22 716к |
| 3244. |
3391 |
| Альбасете |
D3-A |
737 947к |
74,421% |
86 052к |
0.2 |
22 713к |
| 3245. |
7685 |
| Мустанг |
D3-A |
303 671к |
66,589% |
38 618к |
0.5 |
22 711к |
| 3246. |
7355 |
| Зеспа Кусацу |
D4-B |
692 308к |
79,547% |
118 488к |
0.1 |
22 700к |
| 3247. |
9339 |
| Манчестер Юнайтед |
- |
218 822к |
71,919% |
53 110к |
0.4 |
22 698к |
| 3248. |
7096 |
| Штег |
D1 |
995 711к |
81,497% |
116 974к |
0.1 |
22 690к |
| 3249. |
437 |
| Варнес |
D4-B |
265 332к |
69,214% |
39 163к |
0.5 |
22 685к |
| 3250. |
1757 |
| Хаксберген |
D4-D |
78 835к |
64,953% |
12 950к |
1.7 |
22 679к |
| 3251. |
327 |
| Сан-Мартин |
D4-B |
402 093к |
60,599% |
58 805к |
0.3 |
22 678к |
| 3252. |
396 |
| Уассель |
D2 |
614 334к |
65,434% |
102 730к |
0.2 |
22 675к |
| 3253. |
3182 |
| Слобода (Ужице) |
D3-A |
691 031к |
75,686% |
116 794к |
0.1 |
22 666к |
| 3254. |
5235 |
| Чхуннам Асан |
- |
240 315к |
45,497% |
25 611к |
0.8 |
22 654к |
| 3255. |
1617 |
| Персикаб (Бандунг) |
D1 |
672 831к |
76,294% |
99 031к |
0.2 |
22 648к |
| 3256. |
1899 |
| Нардо |
D3-B |
89 833к |
51,469% |
8 978к |
2.5 |
22 647к |
| 3257. |
1023 |
| Теху |
D3-B |
356 457к |
75,343% |
52 371к |
0.4 |
22 642к |
| 3258. |
5142 |
| Каннын Ситизен |
D2 |
754 426к |
70,931% |
89 966к |
0.2 |
22 630к |
| 3259. |
1173 |
| Аль-Таибах |
D1 |
583 069к |
81,567% |
89 836к |
0.2 |
22 625к |
| 3260. |
7760 |
| Пхуенсум |
D2 |
674 085к |
76,952% |
143 837к |
0.1 |
22 612к |
| 3261. |
1242 |
| Темиржолшы |
D2 |
544 681к |
66,281% |
62 051к |
0.3 |
22 609к |
| 3262. |
2273 |
| Химнасия Ла Плата |
D4-D |
731 632к |
73,777% |
139 024к |
0.1 |
22 604к |
| 3263. |
1232 |
| Кианорте |
D3-B |
666 560к |
77,392% |
103 259к |
0.2 |
22 595к |
| 3264. |
1386 |
| Бизау |
D3-B |
505 275к |
75,792% |
68 146к |
0.3 |
22 566к |
| 3265. |
2893 |
| Тауншип Роллерс |
D2 |
767 765к |
80,138% |
143 721к |
0.1 |
22 565к |
| 3266. |
543 |
| Тигрес |
D2 |
349 702к |
51,027% |
45 746к |
0.4 |
22 561к |
| 3267. |
342 |
| Интер |
D2 |
856 525к |
80,241% |
134 242к |
0.1 |
22 545к |
| 3268. |
1005 |
| Киисто |
D4-C |
103 219к |
61,750% |
11 346к |
1.9 |
22 531к |
| 3269. |
247 |
| Спортинг |
D2 |
319 843к |
65,708% |
33 908к |
0.6 |
22 529к |
| 3270. |
1216 |
| Оренбург |
D4-B |
738 633к |
76,786% |
111 860к |
0.2 |
22 517к |
| 3271. |
871 |
| Грюн-Вайсс |
D3-A |
367 101к |
53,730% |
48 141к |
0.4 |
22 506к |
| 3272. |
2027 |
| Леопардс |
D2 |
728 891к |
69,738% |
110 882к |
0.2 |
22 499к |
| 3273. |
5611 |
| Маккаби (Кирьят-Гат) |
D2 |
382 323к |
51,743% |
39 218к |
0.5 |
22 499к |
| 3274. |
1561 |
| Колон |
D2 |
1 100 444к |
81,968% |
155 917к |
0.1 |
22 487к |
| 3275. |
623 |
| Илаоа энд Тумата |
D1 |
688 858к |
73,357% |
102 512к |
0.2 |
22 481к |
| 3276. |
919 |
| Диба-эль-Хисн |
D2 |
521 745к |
60,456% |
77 315к |
0.2 |
22 469к |
| 3277. |
4514 |
| Клаб Валенсия |
D2 |
501 339к |
65,874% |
61 520к |
0.3 |
22 462к |
| 3278. |
1261 |
| Конкордия Стингерс |
D4-A |
357 366к |
73,133% |
39 321к |
0.5 |
22 462к |
| 3279. |
2023 |
| Рома |
D2 |
527 679к |
77,836% |
104 856к |
0.2 |
22 432к |
| 3280. |
2162 |
| Сорренто |
D2 |
825 082к |
79,895% |
119 563к |
0.1 |
22 429к |
| 3281. |
2888 |
| Тугезер |
D1 |
1 117 326к |
79,682% |
115 190к |
0.1 |
22 423к |
| 3282. |
5701 |
| Аль-Ансар |
D1 |
614 756к |
64,934% |
73 430к |
0.3 |
22 423к |
| 3283. |
674 |
| Ангренсе |
D3-B |
440 724к |
63,884% |
60 336к |
0.3 |
22 422к |
| 3284. |
1851 |
| Манзини Cи Бёрдс |
- |
130 899к |
65,460% |
21 032к |
1.0 |
22 413к |
| 3285. |
1116 |
| Спартак (Медзев) |
D1 |
835 200к |
78,394% |
133 560к |
0.1 |
22 407к |
| 3286. |
6521 |
| Клуб Спорт Флорида |
D4-A |
420 506к |
72,164% |
64 143к |
0.3 |
22 402к |
| 3287. |
2778 |
| Фоса Джуниорс |
D1 |
1 018 834к |
75,889% |
117 265к |
0.1 |
22 402к |
| 3288. |
4215 |
| Трезор |
D2 |
622 397к |
73,288% |
91 831к |
0.2 |
22 402к |
| 3289. |
473 |
| Сремчица |
D3-B |
699 956к |
78,477% |
120 952к |
0.1 |
22 401к |
| 3290. |
8145 |
| Блэктаун Спартанс |
D4-A |
343 789к |
71,066% |
40 162к |
0.5 |
22 398к |
| 3291. |
895 |
| Ято Виллидж |
D2 |
476 538к |
64,979% |
53 858к |
0.4 |
22 390к |
| 3292. |
4657 |
| Синдзё |
D2 |
753 769к |
72,480% |
90 202к |
0.2 |
22 388к |
| 3293. |
143 |
| Трикала |
D2 |
878 811к |
79,526% |
120 818к |
0.1 |
22 374к |
| 3294. |
5917 |
| Сен-Женевьев |
D4-B |
605 407к |
70,744% |
81 319к |
0.2 |
22 370к |
| 3295. |
8624 |
| Спартак (Геленджик) |
D4-A |
598 330к |
73,698% |
102 365к |
0.2 |
22 322к |
| 3296. |
356 |
| Таймери Пантерз |
D2 |
620 893к |
72,254% |
86 435к |
0.2 |
22 320к |
| 3297. |
5385 |
| Нива (Чаусы) |
D1 |
949 911к |
81,971% |
107 791к |
0.2 |
22 312к |
| 3298. |
2207 |
| Эрн-Хортен |
D2 |
667 198к |
73,661% |
98 069к |
0.2 |
22 311к |
| 3299. |
7623 |
| Мюрата |
D1 |
777 248к |
73,290% |
112 759к |
0.1 |
22 303к |
| 3300. |
102 |
| Маттерсбургер СВ 2020 |
D4-D |
371 668к |
61,883% |
56 094к |
0.3 |
22 292к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
|