|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 23:50:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1701. |
1712 |
| Хангарид |
D1 |
948 250к |
81,389% |
134 020к |
0.3 |
44 728к |
| 1702. |
6774 |
| Уондерерс |
D3-A |
505 020к |
53,409% |
71 043к |
0.6 |
44 692к |
| 1703. |
4944 |
| Вурваартс |
D1 |
782 011к |
76,663% |
107 701к |
0.4 |
44 651к |
| 1704. |
155 |
| Спринг Вилледж |
D2 |
562 169к |
61,008% |
76 170к |
0.5 |
44 650к |
| 1705. |
461 |
| Мечал |
D1 |
990 190к |
77,904% |
108 488к |
0.4 |
44 639к |
| 1706. |
869 |
| Ураган |
D4-C |
600 837к |
65,585% |
116 715к |
0.3 |
44 628к |
| 1707. |
430 |
| Аль-Райян |
D2 |
1 065 627к |
80,118% |
164 763к |
0.2 |
44 623к |
| 1708. |
9193 |
| Энугу Рейнджерс |
D1 |
991 529к |
76,544% |
167 535к |
0.2 |
44 622к |
| 1709. |
1650 |
| Инглвуд Юнайтед |
D1 |
777 920к |
73,371% |
105 194к |
0.4 |
44 601к |
| 1710. |
1073 |
| Резенди |
D3-B |
557 723к |
68,714% |
77 671к |
0.5 |
44 590к |
| 1711. |
2695 |
| Гуам Вингз |
D2 |
376 388к |
60,240% |
78 704к |
0.5 |
44 578к |
| 1712. |
733 |
| Инка Аруба |
D1 |
722 988к |
74,132% |
94 205к |
0.4 |
44 574к |
| 1713. |
712 |
| Лакена Юнайтед |
D2 |
439 510к |
57,248% |
54 790к |
0.8 |
44 548к |
| 1714. |
3764 |
| Бендел Инсуренэнс |
D1 |
1 279 309к |
83,335% |
146 478к |
0.3 |
44 545к |
| 1715. |
7729 |
| Би Квик 1887 |
D3-B |
377 890к |
57,385% |
47 570к |
0.9 |
44 538к |
| 1716. |
570 |
| Несвиж |
D3-B |
636 505к |
72,466% |
66 339к |
0.6 |
44 508к |
| 1717. |
7602 |
| Руселаре |
D2 |
656 739к |
71,247% |
91 791к |
0.4 |
44 483к |
| 1718. |
925 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 790 254к |
89,080% |
312 851к |
0.1 |
44 443к |
| 1719. |
2117 |
| Оклей Кэннонс |
D3-B |
830 443к |
78,302% |
143 947к |
0.3 |
44 437к |
| 1720. |
1334 |
| Бенфика |
D1 |
802 552к |
73,960% |
95 740к |
0.4 |
44 434к |
| 1721. |
1237 |
| Андерлехт |
D1 |
1 087 759к |
79,206% |
129 396к |
0.3 |
44 434к |
| 1722. |
1375 |
| ФК 31 де Октубре |
D4-A |
368 775к |
65,214% |
45 137к |
0.9 |
44 432к |
| 1723. |
4982 |
| Виджайя |
D2 |
515 968к |
62,537% |
83 691к |
0.5 |
44 422к |
| 1724. |
338 |
| Монровия Клаб Брюериз |
D1 |
737 609к |
73,425% |
104 406к |
0.4 |
44 367к |
| 1725. |
1065 |
| Мория |
D1 |
765 871к |
73,874% |
123 476к |
0.3 |
44 342к |
| 1726. |
3578 |
| Ипсвич Таун |
D3-A |
1 048 518к |
80,018% |
183 728к |
0.2 |
44 342к |
| 1727. |
5424 |
| Бруклин |
- |
398 401к |
68,028% |
69 018к |
0.6 |
44 326к |
| 1728. |
365 |
| Униря (Деж) |
D2 |
744 263к |
74,127% |
96 158к |
0.4 |
44 316к |
| 1729. |
162 |
| Франсискано Сан Роман |
D4-C |
509 902к |
75,474% |
73 368к |
0.6 |
44 309к |
| 1730. |
4601 |
| Афтурельдинг |
D2 |
530 078к |
63,657% |
74 513к |
0.5 |
44 295к |
| 1731. |
2341 |
| Энсенада |
D1 |
989 846к |
79,725% |
158 432к |
0.2 |
44 287к |
| 1732. |
1284 |
| Мокегуа |
D1 |
1 164 266к |
81,445% |
121 012к |
0.3 |
44 283к |
| 1733. |
102 |
| Мидре Генет |
D2 |
340 688к |
49,264% |
36 392к |
1.2 |
44 252к |
| 1734. |
449 |
| Бискра |
D3-B |
527 122к |
66,802% |
47 806к |
0.9 |
44 243к |
| 1735. |
581 |
| Ахтамар |
D2 |
714 462к |
71,743% |
94 218к |
0.4 |
44 233к |
| 1736. |
5945 |
| Волдия |
D2 |
877 106к |
72,889% |
112 726к |
0.3 |
44 144к |
| 1737. |
1122 |
| Сан-Диего |
D4-B |
611 137к |
72,810% |
94 115к |
0.4 |
44 121к |
| 1738. |
1203 |
| Сентрал Парад |
D1 |
705 981к |
69,136% |
88 759к |
0.4 |
44 097к |
| 1739. |
501 |
| Парма Юнайтед Клаб |
D2 |
760 389к |
69,607% |
105 008к |
0.4 |
44 057к |
| 1740. |
7722 |
| Април 25 |
D1 |
1 265 376к |
81,849% |
140 284к |
0.3 |
44 028к |
| 1741. |
8286 |
| Лланелли |
D3-B |
543 246к |
65,509% |
103 800к |
0.4 |
44 023к |
| 1742. |
323 |
| Политекник Юниверсити |
D1 |
682 123к |
67,240% |
69 341к |
0.6 |
44 014к |
| 1743. |
463 |
| Лионс де Таллас |
D2 |
464 534к |
71,400% |
58 493к |
0.7 |
44 007к |
| 1744. |
1139 |
| Тембетари |
D4-D |
656 258к |
73,021% |
103 756к |
0.4 |
44 004к |
| 1745. |
82 |
| Тайшань |
D3-B |
507 445к |
57,529% |
44 076к |
0.9 |
43 919к |
| 1746. |
9268 |
| Наири |
D1 |
837 807к |
69,244% |
97 635к |
0.4 |
43 899к |
| 1747. |
65 |
| Сватовац |
D1 |
898 045к |
78,419% |
83 963к |
0.5 |
43 853к |
| 1748. |
663 |
| Эскильсминне |
D3-A |
450 756к |
53,447% |
41 732к |
1.0 |
43 839к |
| 1749. |
614 |
| Олимар Университарио |
D4-D |
598 613к |
71,315% |
117 716к |
0.3 |
43 836к |
| 1750. |
7321 |
| Велла Ла Велла |
D2 |
701 792к |
79,314% |
88 708к |
0.4 |
43 825к |
| 1751. |
462 |
| Джохор Бару |
D3-A |
281 634к |
53,916% |
28 192к |
1.5 |
43 812к |
| 1752. |
5866 |
| Пхичит Юнайтед |
D3-A |
485 932к |
64,766% |
87 594к |
0.4 |
43 761к |
| 1753. |
1419 |
| Неман-Белкард |
D3-A |
715 937к |
73,882% |
93 054к |
0.4 |
43 741к |
| 1754. |
855 |
| Алгой Спорт |
D2 |
532 128к |
68,154% |
78 988к |
0.5 |
43 713к |
| 1755. |
10477 |
| Аль-Наср |
D2 |
960 391к |
81,787% |
197 135к |
0.2 |
43 666к |
| 1756. |
3214 |
| Рудар |
D1 |
612 436к |
71,036% |
97 817к |
0.4 |
43 588к |
| 1757. |
84 |
| Кимберли |
D4-C |
732 574к |
76,953% |
127 638к |
0.3 |
43 584к |
| 1758. |
1074 |
| СВ Юнайтед |
D1 |
756 335к |
75,669% |
105 762к |
0.4 |
43 574к |
| 1759. |
1983 |
| Аль-Бирах |
D1 |
987 261к |
76,972% |
129 054к |
0.3 |
43 550к |
| 1760. |
7079 |
| Кингс |
D2 |
426 593к |
45,783% |
43 340к |
1.0 |
43 536к |
| 1761. |
290 |
| Бак Нинь |
D2 |
510 635к |
64,384% |
61 391к |
0.7 |
43 520к |
| 1762. |
498 |
| Сиркуло Депортиво |
D4-B |
712 363к |
68,280% |
104 804к |
0.4 |
43 512к |
| 1763. |
867 |
| Пеле |
D1 |
873 259к |
72,868% |
99 464к |
0.4 |
43 479к |
| 1764. |
454 |
| Бангкок Юнайтед |
D1 |
851 898к |
70,825% |
118 833к |
0.3 |
43 393к |
| 1765. |
1489 |
| Дон Боско |
D2 |
505 827к |
65,585% |
57 485к |
0.7 |
43 378к |
| 1766. |
7126 |
| Дельфинес |
D1 |
642 799к |
69,380% |
86 207к |
0.5 |
43 377к |
| 1767. |
363 |
| Электра |
D2 |
827 927к |
78,003% |
105 054к |
0.4 |
43 343к |
| 1768. |
717 |
| ЮСБ |
D3-B |
364 943к |
50,922% |
52 120к |
0.8 |
43 331к |
| 1769. |
1829 |
| Боеунг Кет Энгкор |
D1 |
989 432к |
79,376% |
151 632к |
0.2 |
43 313к |
| 1770. |
339 |
| Уотфорд |
D1 |
1 522 632к |
84,602% |
222 486к |
0.1 |
43 307к |
| 1771. |
2630 |
| Интерсити |
D2 |
927 626к |
77,615% |
158 272к |
0.2 |
43 299к |
| 1772. |
884 |
| Камбой Иглс |
D1 |
847 016к |
75,712% |
130 408к |
0.3 |
43 297к |
| 1773. |
938 |
| ДиСи Юнайтед |
D3-A |
858 911к |
78,402% |
138 970к |
0.3 |
43 261к |
| 1774. |
90 |
| Эмпайр (Сент-Джонс) |
D1 |
714 690к |
69,521% |
123 552к |
0.3 |
43 206к |
| 1775. |
22 |
| Сидама Бунна |
D1 |
1 020 626к |
76,757% |
102 290к |
0.4 |
43 169к |
| 1776. |
4764 |
| Ренессанс |
D3-A |
388 093к |
42,826% |
43 694к |
0.9 |
43 138к |
| 1777. |
10229 |
| Тап Бойз |
D2 |
465 877к |
72,413% |
61 816к |
0.6 |
43 120к |
| 1778. |
864 |
| Сагамихара |
D1 |
1 372 830к |
86,192% |
186 709к |
0.2 |
43 110к |
| 1779. |
928 |
| Сентро Депортиво Айо |
D2 |
261 121к |
51,648% |
24 746к |
1.7 |
43 057к |
| 1780. |
1549 |
| Этуаль Олимпик |
D1 |
956 162к |
74,200% |
109 324к |
0.3 |
43 040к |
| 1781. |
10295 |
| Газл Аль-Махалла |
D2 |
781 449к |
70,743% |
109 922к |
0.3 |
43 026к |
| 1782. |
165 |
| Скандерборг |
D3-B |
294 361к |
68,620% |
38 521к |
1.1 |
43 021к |
| 1783. |
2456 |
| Майти Иглс |
D4-A |
510 853к |
74,922% |
112 803к |
0.3 |
43 010к |
| 1784. |
338 |
| Шугар Бойз |
D2 |
469 308к |
62,635% |
61 034к |
0.7 |
43 009к |
| 1785. |
2019 |
| Аль-Тадамон |
D1 |
713 997к |
71,823% |
130 476к |
0.3 |
43 005к |
| 1786. |
2417 |
| Игало |
D1 |
1 256 094к |
84,138% |
168 675к |
0.2 |
42 990к |
| 1787. |
271 |
| Галляарал |
D4-C |
531 033к |
64,654% |
67 648к |
0.6 |
42 951к |
| 1788. |
1257 |
| Сиви |
D2 |
559 528к |
75,911% |
97 501к |
0.4 |
42 935к |
| 1789. |
278 |
| Сент-Пьеруаз |
D1 |
949 718к |
77,651% |
133 938к |
0.3 |
42 924к |
| 1790. |
7165 |
| Хамхын Рейлроад Бюро |
D2 |
770 321к |
71,833% |
114 336к |
0.3 |
42 924к |
| 1791. |
6417 |
| Муадамит |
D1 |
1 013 482к |
79,608% |
129 732к |
0.3 |
42 921к |
| 1792. |
8397 |
| Атлетик |
D2 |
395 424к |
54,033% |
60 652к |
0.7 |
42 914к |
| 1793. |
1749 |
| Ориентал |
D1 |
616 849к |
78,891% |
88 236к |
0.4 |
42 909к |
| 1794. |
996 |
| Фого Юнайтед |
D2 |
1 099 558к |
77,443% |
166 881к |
0.2 |
42 880к |
| 1795. |
244 |
| Сарагоса |
D3-B |
682 545к |
67,954% |
91 720к |
0.4 |
42 876к |
| 1796. |
37 |
| Казино Эспаньол |
D3-B |
690 884к |
68,779% |
114 713к |
0.3 |
42 874к |
| 1797. |
2548 |
| Ботев (Враца) |
D2 |
591 773к |
62,554% |
68 971к |
0.6 |
42 845к |
| 1798. |
619 |
| Вакки Роллерс |
D1 |
758 182к |
69,707% |
108 703к |
0.3 |
42 828к |
| 1799. |
702 |
| Абай-ла-Нев |
D3-A |
666 749к |
66,322% |
76 533к |
0.5 |
42 797к |
| 1800. |
487 |
| Эйт Майл Рок Юнайтед |
D1 |
961 861к |
75,897% |
120 327к |
0.3 |
42 790к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
|