|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 18:30:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3301. |
2456 |
| Аль-Кавкаб |
D2 |
645 654к |
73,585% |
97 736к |
0.2 |
22 197к |
| 3302. |
2546 |
| Гафлай |
D2 |
220 761к |
46,667% |
18 150к |
1.2 |
22 188к |
| 3303. |
135 |
| Волькан Жюниор |
D2 |
317 402к |
57,331% |
39 618к |
0.5 |
22 182к |
| 3304. |
2189 |
| Ашхабад |
D2 |
894 555к |
76,287% |
181 684к |
0.1 |
22 177к |
| 3305. |
6978 |
| Унион Ла Кальера |
D2 |
965 885к |
79,157% |
96 200к |
0.2 |
22 165к |
| 3306. |
4297 |
| Аль-Араби |
D2 |
634 165к |
76,326% |
92 198к |
0.2 |
22 155к |
| 3307. |
113 |
| Динамо (Карши) |
D4-A |
298 546к |
61,420% |
28 036к |
0.7 |
22 130к |
| 3308. |
148 |
| Хокурику Юниверсити |
D3-A |
733 440к |
86,096% |
135 389к |
0.1 |
22 129к |
| 3309. |
2646 |
| Акранес |
D2 |
614 509к |
74,879% |
87 632к |
0.2 |
22 119к |
| 3310. |
7444 |
| Атлетико (Сан Хорхе) |
- |
286 660к |
61,573% |
42 038к |
0.5 |
22 104к |
| 3311. |
7281 |
| Свислочь |
D1 |
1 039 937к |
78,878% |
133 595к |
0.1 |
22 103к |
| 3312. |
179 |
| Вест Юнайтед |
D2 |
409 456к |
55,221% |
35 434к |
0.6 |
22 099к |
| 3313. |
6039 |
| Шумба |
- |
325 729к |
80,814% |
36 828к |
0.5 |
22 093к |
| 3314. |
1905 |
| Лилль |
D2 |
1 027 544к |
79,559% |
122 302к |
0.1 |
22 089к |
| 3315. |
4217 |
| Голспи Сатерленд |
D2 |
788 046к |
79,651% |
112 538к |
0.1 |
22 056к |
| 3316. |
776 |
| Сухбаатар |
D3 |
368 447к |
59,182% |
55 675к |
0.3 |
22 044к |
| 3317. |
963 |
| Теху |
D3-B |
355 857к |
75,470% |
52 371к |
0.4 |
22 042к |
| 3318. |
4274 |
| Атлетик 220 |
D2 |
607 644к |
67,285% |
78 350к |
0.2 |
22 040к |
| 3319. |
896 |
| Новокузнецк |
D4-A |
599 970к |
67,868% |
72 548к |
0.3 |
22 030к |
| 3320. |
9 |
| Аве.Ко. |
D3-B |
570 982к |
66,851% |
58 004к |
0.3 |
22 027к |
| 3321. |
4267 |
| Африкан |
D3 |
617 331к |
65,339% |
102 795к |
0.2 |
22 022к |
| 3322. |
1076 |
| Рохде Ралте |
D4-D |
163 796к |
61,101% |
20 711к |
1.0 |
22 015к |
| 3323. |
3771 |
| Атланта |
D3-A |
648 564к |
74,673% |
81 973к |
0.2 |
22 014к |
| 3324. |
4963 |
| Кёге |
D3-B |
515 694к |
71,017% |
65 238к |
0.3 |
22 013к |
| 3325. |
900 |
| Буе |
D3-B |
350 984к |
79,243% |
78 581к |
0.2 |
22 004к |
| 3326. |
1838 |
| Тибуронс |
D3-B |
439 363к |
63,074% |
52 832к |
0.4 |
21 991к |
| 3327. |
473 |
| Габчиково |
D2 |
714 107к |
77,841% |
115 852к |
0.1 |
21 986к |
| 3328. |
1633 |
| Эклер |
D3 |
269 027к |
42,827% |
26 681к |
0.8 |
21 986к |
| 3329. |
1329 |
| Шрусбери Таун |
D4-D |
691 967к |
77,755% |
116 213к |
0.1 |
21 981к |
| 3330. |
8501 |
| Барба Сьюпер Старз |
D1 |
909 442к |
75,026% |
137 406к |
0.1 |
21 977к |
| 3331. |
9247 |
| Малага |
D3-A |
1 098 174к |
84,209% |
185 073к |
0.1 |
21 964к |
| 3332. |
249 |
| ХюПС |
D1 |
1 192 777к |
80,008% |
143 088к |
0.1 |
21 963к |
| 3333. |
2529 |
| Блэк Ривер |
D2 |
523 608к |
66,442% |
82 377к |
0.2 |
21 961к |
| 3334. |
675 |
| Синенкани |
D3-A |
943 303к |
82,221% |
157 947к |
0.1 |
21 960к |
| 3335. |
64 |
| Порт Лайола |
D1 |
1 269 200к |
85,534% |
212 216к |
0.1 |
21 951к |
| 3336. |
1070 |
| Куаутитлан |
D2 |
873 503к |
76,738% |
119 337к |
0.1 |
21 942к |
| 3337. |
1544 |
| Роверс |
D3-A |
71 548к |
62,780% |
10 272к |
2.1 |
21 930к |
| 3338. |
6412 |
| Блэк Драгонс |
D1 |
818 252к |
79,411% |
124 462к |
0.1 |
21 918к |
| 3339. |
5295 |
| Виолетте |
D2 |
929 078к |
79,585% |
149 610к |
0.1 |
21 918к |
| 3340. |
2043 |
| КАИ |
D3-B |
879 609к |
81,997% |
140 116к |
0.1 |
21 908к |
| 3341. |
932 |
| Киисто |
D4-C |
102 589к |
62,129% |
11 346к |
1.9 |
21 901к |
| 3342. |
1141 |
| Торре Фуэрте |
D4-D |
154 513к |
68,386% |
24 442к |
0.8 |
21 897к |
| 3343. |
2055 |
| Тромейник |
D3-B |
333 678к |
66,048% |
40 725к |
0.5 |
21 890к |
| 3344. |
2113 |
| Тафи |
D3-A |
123 661к |
61,805% |
17 017к |
1.2 |
21 882к |
| 3345. |
2780 |
| Беста |
D1 |
1 112 759к |
84,128% |
137 676к |
0.1 |
21 872к |
| 3346. |
2163 |
| Мунисипаль |
D2 |
841 250к |
75,476% |
109 046к |
0.2 |
21 855к |
| 3347. |
4859 |
| Лейрия |
D1 |
1 129 257к |
84,082% |
132 284к |
0.1 |
21 854к |
| 3348. |
53 |
| Истерн Сабербс |
D3-B |
480 033к |
69,325% |
70 175к |
0.3 |
21 852к |
| 3349. |
1363 |
| Зенит |
D2 |
476 347к |
66,034% |
80 262к |
0.2 |
21 848к |
| 3350. |
4333 |
| Красава |
D2 |
675 657к |
82,027% |
114 824к |
0.1 |
21 839к |
| 3351. |
2297 |
| Сара Спорт |
D1 |
414 112к |
62,477% |
48 280к |
0.4 |
21 837к |
| 3352. |
5556 |
| Лерик |
D2 |
561 052к |
68,497% |
70 039к |
0.3 |
21 801к |
| 3353. |
5657 |
| Кредикооп Сан Кристобаль |
D4-A |
341 827к |
55,417% |
40 122к |
0.5 |
21 798к |
| 3354. |
2496 |
| Депортиво (Ла-Корунья) |
D4-D |
889 429к |
79,027% |
180 781к |
0.1 |
21 786к |
| 3355. |
1703 |
| Тондучхон |
D3-A |
780 304к |
83,735% |
146 560к |
0.1 |
21 765к |
| 3356. |
1960 |
| Ковбойс |
D2 |
927 765к |
75,058% |
99 634к |
0.2 |
21 757к |
| 3357. |
701 |
| Кота Рейнджер |
D2 |
520 720к |
67,529% |
56 886к |
0.3 |
21 732к |
| 3358. |
2446 |
| Фамаликан |
D1 |
692 500к |
81,130% |
120 412к |
0.1 |
21 727к |
| 3359. |
585 |
| Атлетико (Сан Франсиско) |
D1 |
777 250к |
72,551% |
117 732к |
0.1 |
21 699к |
| 3360. |
2632 |
| Фрейпаулистано |
D2 |
1 113 448к |
85,545% |
179 494к |
0.1 |
21 698к |
| 3361. |
1861 |
| Коннектикут Юнайтед |
- |
312 076к |
62,991% |
51 881к |
0.4 |
21 695к |
| 3362. |
1249 |
| Криакао Синдзюку |
D2 |
739 103к |
78,563% |
86 889к |
0.2 |
21 691к |
| 3363. |
1318 |
| Женесс Эволюсьон |
D1 |
1 089 467к |
78,665% |
118 579к |
0.1 |
21 689к |
| 3364. |
8356 |
| Ройал 95 |
D1 |
872 859к |
74,654% |
111 641к |
0.1 |
21 683к |
| 3365. |
3034 |
| Хакоах Амидар |
D1 |
903 365к |
80,602% |
136 912к |
0.1 |
21 681к |
| 3366. |
2132 |
| Остиа Маре |
D3-B |
707 665к |
82,666% |
104 296к |
0.2 |
21 668к |
| 3367. |
1319 |
| Варгас Торрес |
D3-B |
761 324к |
78,470% |
160 628к |
0.1 |
21 666к |
| 3368. |
4596 |
| Тинадхо |
D1 |
617 772к |
72,625% |
79 746к |
0.2 |
21 664к |
| 3369. |
917 |
| Бачка |
D3-B |
620 671к |
73,092% |
84 129к |
0.2 |
21 663к |
| 3370. |
38 |
| Александра |
D4-C |
351 650к |
56,851% |
47 464к |
0.4 |
21 634к |
| 3371. |
287 |
| Эспуа |
D1 |
920 428к |
81,315% |
121 210к |
0.1 |
21 629к |
| 3372. |
877 |
| Сэм Мартин |
D2 |
418 148к |
50,035% |
41 924к |
0.5 |
21 628к |
| 3373. |
5024 |
| Мабеоана |
D1 |
713 725к |
75,387% |
109 035к |
0.1 |
21 620к |
| 3374. |
7864 |
| Энугу Рейнджерс |
D1 |
1 006 330к |
79,175% |
170 561к |
0.1 |
21 620к |
| 3375. |
9125 |
| Дефенсор (Порвенир) |
D4-D |
409 738к |
63,815% |
66 918к |
0.3 |
21 614к |
| 3376. |
8570 |
| Стормерс |
D4-D |
435 658к |
65,374% |
60 748к |
0.3 |
21 599к |
| 3377. |
244 |
| Абертиллери Блюбердс |
D3-B |
305 319к |
37,695% |
23 672к |
0.9 |
21 580к |
| 3378. |
1683 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 052 718к |
76,278% |
155 012к |
0.1 |
21 578к |
| 3379. |
1878 |
| Юнион Спортив |
D2 |
631 342к |
73,386% |
113 123к |
0.1 |
21 575к |
| 3380. |
14 |
| Амарантеш |
D2 |
633 373к |
64,302% |
106 003к |
0.2 |
21 574к |
| 3381. |
1258 |
| Калгари Юнайтед |
D3-A |
638 927к |
71,621% |
106 798к |
0.2 |
21 574к |
| 3382. |
409 |
| Мадава |
D2 |
704 430к |
73,352% |
107 826к |
0.1 |
21 565к |
| 3383. |
8091 |
| Аль-Бидда |
D1 |
1 652 222к |
85,419% |
245 208к |
- |
21 562к |
| 3384. |
2021 |
| Касымпаша |
D3-A |
585 077к |
66,259% |
99 511к |
0.2 |
21 561к |
| 3385. |
887 |
| Икороду Сити |
D1 |
1 158 879к |
82,016% |
166 582к |
0.1 |
21 558к |
| 3386. |
1096 |
| ЙБК |
D3-B |
906 619к |
76,660% |
136 698к |
0.1 |
21 557к |
| 3387. |
3537 |
| Ширазьен |
D2 |
171 240к |
63,790% |
19 882к |
1.0 |
21 556к |
| 3388. |
8197 |
| Кэррик Рейнджерс |
D3 |
247 929к |
63,738% |
28 280к |
0.7 |
21 554к |
| 3389. |
6029 |
| Миембени |
D2 |
230 131к |
69,153% |
36 120к |
0.5 |
21 538к |
| 3390. |
1168 |
| ПСМ |
D3 |
409 046к |
53,859% |
47 105к |
0.4 |
21 536к |
| 3391. |
827 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
589 523к |
74,084% |
64 392к |
0.3 |
21 531к |
| 3392. |
1369 |
| Лала |
D2 |
628 982к |
73,421% |
104 822к |
0.2 |
21 529к |
| 3393. |
289 |
| Бату Берсурат |
D1 |
892 722к |
76,804% |
128 819к |
0.1 |
21 528к |
| 3394. |
2721 |
| Морнар |
D1 |
1 008 659к |
78,876% |
137 628к |
0.1 |
21 521к |
| 3395. |
1652 |
| Реймс |
D3-A |
1 101 650к |
82,356% |
138 178к |
0.1 |
21 520к |
| 3396. |
708 |
| Спортинг Ла Пена |
D4-C |
260 850к |
71,758% |
42 619к |
0.5 |
21 518к |
| 3397. |
4237 |
| Космос |
D3-B |
222 540к |
68,025% |
23 224к |
0.9 |
21 508к |
| 3398. |
8110 |
| Смитсхук |
D4-A |
141 566к |
65,352% |
17 107к |
1.2 |
21 500к |
| 3399. |
5047 |
| Себу |
D2 |
406 856к |
69,117% |
64 741к |
0.3 |
21 498к |
| 3400. |
730 |
| Оммал (Хама) |
D2 |
543 835к |
71,932% |
76 193к |
0.2 |
21 491к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
|