|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 22:32:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 701. |
1336 |
| ДАК 1904 |
D1 |
1 053 659к |
76,932% |
148 065к |
0.5 |
82 861к |
| 702. |
492 |
| Атлетико Патронато |
D2 |
1 556 691к |
85,425% |
187 880к |
0.4 |
82 693к |
| 703. |
257 |
| Дорадос |
D4-D |
481 857к |
48,902% |
49 653к |
1.6 |
82 593к |
| 704. |
481 |
| Гладиаторес |
D1 |
708 585к |
68,601% |
83 976к |
0.9 |
82 542к |
| 705. |
9091 |
| Портленд Тимбэрс |
D1 |
1 395 491к |
79,743% |
165 086к |
0.4 |
82 428к |
| 706. |
2022 |
| Тайарапу |
D1 |
583 238к |
60,050% |
78 944к |
1.0 |
82 401к |
| 707. |
437 |
| Фрейзер Парк |
D1 |
968 622к |
72,718% |
106 624к |
0.7 |
82 309к |
| 708. |
87 |
| Обернойланд |
D2 |
978 030к |
73,142% |
112 260к |
0.7 |
82 234к |
| 709. |
263 |
| Мейдстон Юнайтед |
D4-B |
558 206к |
64,767% |
89 074к |
0.9 |
82 146к |
| 710. |
30 |
| Аста Юнайтед |
D1 |
715 826к |
68,953% |
111 569к |
0.7 |
81 889к |
| 711. |
197 |
| Сан Карлос |
D2 |
788 069к |
67,059% |
104 503к |
0.7 |
81 847к |
| 712. |
487 |
| Индепендьенте |
D1 |
1 101 476к |
77,979% |
129 239к |
0.6 |
81 801к |
| 713. |
4380 |
| Коньяспор |
D1 |
822 060к |
64,451% |
90 999к |
0.8 |
81 684к |
| 714. |
488 |
| Мокпхо |
D3-A |
596 240к |
63,153% |
107 168к |
0.7 |
81 649к |
| 715. |
307 |
| Виллем II |
D3-A |
638 381к |
59,216% |
77 665к |
1.0 |
81 606к |
| 716. |
598 |
| Реал Эстели |
D1 |
1 616 042к |
81,435% |
193 849к |
0.4 |
81 573к |
| 717. |
816 |
| Мимбоман 2000Х |
D1 |
904 544к |
69,087% |
122 816к |
0.6 |
81 569к |
| 718. |
703 |
| Армед Форсис |
D1 |
737 491к |
60,095% |
75 534к |
1.0 |
81 543к |
| 719. |
80 |
| Сан Мартин |
D4-B |
601 091к |
57,371% |
93 516к |
0.8 |
81 540к |
| 720. |
784 |
| Юнайтед |
D2 |
657 650к |
61,976% |
105 410к |
0.7 |
81 467к |
| 721. |
560 |
| Фулхэм |
D2 |
1 070 324к |
75,655% |
143 073к |
0.5 |
81 369к |
| 722. |
83 |
| Аль-Фейсаль |
D3-B |
354 081к |
36,563% |
36 583к |
2.2 |
81 367к |
| 723. |
202 |
| Депортиво Барбоза |
D2 |
495 645к |
42,260% |
49 334к |
1.6 |
81 183к |
| 724. |
941 |
| Бамбаника |
D1 |
916 726к |
75,521% |
126 626к |
0.6 |
81 156к |
| 725. |
1301 |
| Эгле ду Ваддай |
D1 |
724 703к |
71,135% |
94 092к |
0.8 |
81 137к |
| 726. |
27 |
| Депортиво |
D2 |
571 657к |
59,975% |
55 356к |
1.4 |
81 029к |
| 727. |
2019 |
| Мандел Юнайтед |
D1 |
962 250к |
71,486% |
111 750к |
0.7 |
80 998к |
| 728. |
22 |
| Санта Круз |
D3-A |
907 080к |
76,605% |
123 403к |
0.6 |
80 961к |
| 729. |
225 |
| Олд-Роуд |
D1 |
740 778к |
65,502% |
98 497к |
0.8 |
80 954к |
| 730. |
290 |
| Сан Бенто |
D2 |
1 079 209к |
76,147% |
141 329к |
0.5 |
80 825к |
| 731. |
206 |
| Аканда |
D1 |
896 995к |
71,826% |
156 043к |
0.5 |
80 797к |
| 732. |
95 |
| Налкутан |
D2 |
533 463к |
56,081% |
58 324к |
1.3 |
80 744к |
| 733. |
231 |
| Гелепху |
D1 |
696 335к |
59,654% |
79 931к |
1.0 |
80 695к |
| 734. |
66 |
| Чуст-Пахтакор |
D2 |
720 198к |
70,683% |
110 794к |
0.7 |
80 613к |
| 735. |
1777 |
| Эльджеко Плюс |
D1 |
1 099 014к |
77,410% |
128 111к |
0.6 |
80 517к |
| 736. |
92 |
| Динамо |
D1 |
644 722к |
58,129% |
74 068к |
1.0 |
80 454к |
| 737. |
11646 |
| Роланд |
D2 |
624 622к |
57,246% |
65 380к |
1.2 |
80 449к |
| 738. |
4619 |
| Видад |
D1 |
1 296 180к |
77,654% |
159 760к |
0.5 |
80 390к |
| 739. |
603 |
| Ремо Старс |
D2 |
817 779к |
67,661% |
87 225к |
0.9 |
80 384к |
| 740. |
6 |
| Рокдейл Сити Санс |
D1 |
1 581 158к |
81,794% |
150 238к |
0.5 |
80 371к |
| 741. |
482 |
| Саприсса |
D3-B |
384 383к |
43,678% |
33 539к |
2.3 |
80 269к |
| 742. |
244 |
| Анаполис |
D3-B |
838 904к |
74,317% |
106 175к |
0.7 |
80 207к |
| 743. |
136 |
| Персипура |
D1 |
1 153 359к |
75,823% |
131 535к |
0.6 |
80 203к |
| 744. |
6878 |
| Кейвалри |
D1 |
1 169 142к |
80,711% |
182 766к |
0.4 |
80 162к |
| 745. |
271 |
| Атлетико |
D1 |
1 825 995к |
85,542% |
211 920к |
0.3 |
80 157к |
| 746. |
142 |
| Сток Сити |
D1 |
1 319 515к |
78,312% |
149 784к |
0.5 |
80 132к |
| 747. |
424 |
| Нуэва Консепсьон |
D1 |
841 881к |
67,587% |
93 838к |
0.8 |
80 130к |
| 748. |
8228 |
| Малайзия Университи |
D3-B |
534 388к |
62,039% |
85 266к |
0.9 |
80 110к |
| 749. |
869 |
| Сан Лоренсо |
D4-A |
423 950к |
55,209% |
50 292к |
1.5 |
80 090к |
| 750. |
4892 |
| Ирони Модиин |
D1 |
914 959к |
76,044% |
170 976к |
0.4 |
79 936к |
| 751. |
768 |
| Йонг Талент |
D3 |
471 520к |
64,575% |
65 076к |
1.2 |
79 886к |
| 752. |
358 |
| Ванкувер |
D1 |
1 254 285к |
77,678% |
141 794к |
0.5 |
79 857к |
| 753. |
103 |
| Морейренше |
D3-B |
869 761к |
67,707% |
109 325к |
0.7 |
79 773к |
| 754. |
155 |
| Жиул |
D3-B |
428 694к |
49,024% |
41 380к |
1.9 |
79 757к |
| 755. |
51 |
| Зеббудж Рейнджерс |
D1 |
604 421к |
60,911% |
62 002к |
1.2 |
79 738к |
| 756. |
1822 |
| Атлетико Вердун |
D1 |
979 085к |
72,701% |
106 516к |
0.7 |
79 730к |
| 757. |
4271 |
| ПВК Атлетик |
D3 |
651 670к |
58,619% |
116 099к |
0.6 |
79 715к |
| 758. |
73 |
| Гленавон |
D2 |
718 361к |
60,460% |
91 529к |
0.8 |
79 639к |
| 759. |
1512 |
| Челябинск |
D1 |
1 208 798к |
76,070% |
145 536к |
0.5 |
79 610к |
| 760. |
113 |
| Атлетико Пантойя |
D1 |
1 193 926к |
76,568% |
152 655к |
0.5 |
79 606к |
| 761. |
668 |
| Бомберс НКС |
D1 |
1 214 622к |
74,715% |
163 803к |
0.4 |
79 572к |
| 762. |
5869 |
| Текстильщик (Камышин) |
D4-B |
818 271к |
70,034% |
96 812к |
0.8 |
79 452к |
| 763. |
696 |
| Ателе Олд Бойз |
D1 |
1 244 924к |
78,964% |
151 443к |
0.5 |
79 427к |
| 764. |
5376 |
| Кибера Блэк Старс |
D1 |
1 229 590к |
76,244% |
134 363к |
0.5 |
79 404к |
| 765. |
482 |
| Шейх Джамал |
D1 |
1 198 562к |
78,821% |
169 326к |
0.4 |
79 388к |
| 766. |
366 |
| Фенсайблс Юнайтед |
D1 |
1 269 309к |
82,503% |
162 796к |
0.4 |
79 290к |
| 767. |
2127 |
| АПР |
D1 |
633 831к |
68,868% |
106 449к |
0.7 |
79 274к |
| 768. |
1647 |
| Тагуик |
D1 |
866 152к |
66,686% |
108 095к |
0.7 |
79 198к |
| 769. |
7980 |
| Атлетико Мусульмана |
D2 |
373 310к |
40,559% |
35 934к |
2.2 |
79 198к |
| 770. |
8521 |
| ЭПС |
D4-D |
476 815к |
50,006% |
39 364к |
2.0 |
79 131к |
| 771. |
886 |
| Норт Виллидж Рэмс |
D1 |
1 662 625к |
85,065% |
194 570к |
0.4 |
79 059к |
| 772. |
3 |
| Альанса |
D3-A |
826 345к |
74,368% |
129 751к |
0.6 |
79 058к |
| 773. |
54 |
| ЗЕД |
D2 |
686 371к |
68,346% |
72 438к |
1.0 |
79 014к |
| 774. |
126 |
| Сноулэнд |
D2 |
799 994к |
65,994% |
93 207к |
0.8 |
78 995к |
| 775. |
27 |
| Мелек |
D1 |
794 703к |
70,968% |
83 944к |
0.9 |
78 972к |
| 776. |
19 |
| Ред Стар (Пуэнт-а-Питр) |
D2 |
819 663к |
64,788% |
121 306к |
0.6 |
78 969к |
| 777. |
373 |
| Вечиш |
D3-B |
762 036к |
65,843% |
102 222к |
0.7 |
78 936к |
| 778. |
829 |
| Хеслингер |
D3-B |
571 990к |
58,839% |
63 129к |
1.2 |
78 839к |
| 779. |
99 |
| Германия |
D3-B |
581 490к |
56,392% |
75 053к |
1.0 |
78 826к |
| 780. |
1449 |
| Комбайнд Нозэрнерс |
D2 |
651 507к |
64,666% |
84 673к |
0.9 |
78 755к |
| 781. |
787 |
| Росиньол Юнайтед |
D1 |
545 378к |
50,584% |
63 729к |
1.2 |
78 702к |
| 782. |
8615 |
| Ред Булл |
D2 |
671 097к |
62,121% |
75 549к |
1.0 |
78 654к |
| 783. |
569 |
| Богота |
D1 |
976 512к |
76,957% |
132 062к |
0.5 |
78 569к |
| 784. |
160 |
| Сегундо |
D3 |
456 594к |
44,866% |
32 378к |
2.4 |
78 490к |
| 785. |
28 |
| Ужана |
D2 |
506 009к |
49,770% |
54 413к |
1.4 |
78 444к |
| 786. |
301 |
| Коритиба |
D1 |
1 268 900к |
76,099% |
137 108к |
0.5 |
78 435к |
| 787. |
9650 |
| Олимпик |
D4-D |
433 207к |
57,572% |
51 566к |
1.5 |
78 252к |
| 788. |
68 |
| АС-ФАН |
D1 |
809 455к |
70,949% |
129 135к |
0.6 |
78 207к |
| 789. |
321 |
| Нуэва Санта Роса |
D3-A |
334 451к |
47,310% |
43 837к |
1.7 |
78 196к |
| 790. |
264 |
| Вултурий Кутезэтори |
D2 |
640 408к |
62,465% |
54 870к |
1.4 |
78 180к |
| 791. |
3046 |
| Ферози |
D1 |
667 918к |
61,514% |
93 921к |
0.8 |
78 102к |
| 792. |
645 |
| Андер 18 |
D2 |
488 836к |
55,399% |
68 422к |
1.1 |
78 077к |
| 793. |
351 |
| Баник (Острава) |
D2 |
724 788к |
62,537% |
95 749к |
0.8 |
78 076к |
| 794. |
33 |
| Вестюрбайяр |
D1 |
1 024 303к |
75,320% |
145 730к |
0.5 |
78 053к |
| 795. |
125 |
| Стад Акебе |
D1 |
540 908к |
54,148% |
68 044к |
1.1 |
77 966к |
| 796. |
74 |
| Оризонте |
D4-A |
549 379к |
62,305% |
71 107к |
1.0 |
77 938к |
| 797. |
108 |
| Аль-Оруба |
D2 |
678 766к |
70,382% |
80 641к |
0.9 |
77 835к |
| 798. |
105 |
| Ависпонес |
D2 |
995 227к |
71,467% |
101 576к |
0.7 |
77 714к |
| 799. |
1648 |
| Униан де Маланже |
D1 |
1 360 740к |
82,849% |
197 994к |
0.3 |
77 530к |
| 800. |
3942 |
| Макартур Рамс |
D3-A |
916 158к |
76,580% |
163 937к |
0.4 |
77 412к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
|