|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 19:57:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8301. |
3809 |
| Прайд оф Голл Хилл |
D1 |
1 184 123к |
81,980% |
150 834к |
- |
7 050к |
| 8302. |
2505 |
| Дружба |
D1 |
703 666к |
77,177% |
85 698к |
- |
7 049к |
| 8303. |
2036 |
| Атлетико (Эль Вихия) |
- |
307 065к |
50,565% |
40 077к |
0.1 |
7 049к |
| 8304. |
93 |
| Уттара (Дакка) |
D2 |
227 191к |
76,785% |
39 586к |
0.1 |
7 043к |
| 8305. |
3827 |
| Норт Техас |
- |
276 752к |
51,006% |
22 478к |
0.3 |
7 042к |
| 8306. |
6256 |
| Динамо |
D4-A |
446 498к |
54,235% |
55 637к |
0.1 |
7 042к |
| 8307. |
3153 |
| Этио Электрик |
D1 |
757 923к |
79,287% |
101 642к |
- |
7 041к |
| 8308. |
6080 |
| Хейдельберг Юнайтед |
D3-A |
701 102к |
77,551% |
89 134к |
- |
7 038к |
| 8309. |
1621 |
| Монтевидео Уондерерс |
D2 |
834 574к |
81,783% |
126 059к |
- |
7 038к |
| 8310. |
4681 |
| Амаварара |
D1 |
1 338 398к |
84,623% |
144 507к |
- |
7 031к |
| 8311. |
5721 |
| Сент Джордж Сити |
D1 |
1 592 763к |
87,438% |
191 985к |
- |
7 028к |
| 8312. |
5798 |
| Пенафиель |
D1 |
980 073к |
82,448% |
111 487к |
- |
7 027к |
| 8313. |
5288 |
| Оушен Сомали |
D2 |
318 350к |
61,968% |
34 341к |
0.2 |
7 025к |
| 8314. |
1303 |
| Гальехо |
D1 |
653 278к |
69,849% |
86 813к |
- |
7 022к |
| 8315. |
1578 |
| Ред Уорриор |
D2 |
555 876к |
81,422% |
109 281к |
- |
7 020к |
| 8316. |
5862 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
699 733к |
73,809% |
85 928к |
- |
7 018к |
| 8317. |
3369 |
| Алматы Юнайтед |
D4-A |
281 172к |
43,588% |
27 775к |
0.2 |
7 016к |
| 8318. |
2285 |
| Хaтвaн |
D3-A |
492 923к |
80,371% |
84 673к |
- |
7 006к |
| 8319. |
4263 |
| Цун Тат |
D2 |
386 623к |
80,264% |
58 790к |
0.1 |
7 004к |
| 8320. |
3135 |
| Сепахан |
D3 |
559 261к |
69,790% |
85 626к |
- |
7 004к |
| 8321. |
1584 |
| Бразил Рейнджерс |
- |
94 981к |
72,570% |
13 629к |
0.5 |
7 003к |
| 8322. |
867 |
| Локоле |
D3 |
82 416к |
72,032% |
11 204к |
0.6 |
7 000к |
| 8323. |
653 |
| Поникве |
D2 |
661 004к |
70,326% |
72 812к |
- |
6 994к |
| 8324. |
2472 |
| Лидер-Чемпион |
D2 |
693 558к |
73,074% |
91 586к |
- |
6 994к |
| 8325. |
3720 |
| Единство Путеви |
D4-D |
431 950к |
66,725% |
50 379к |
0.1 |
6 981к |
| 8326. |
2082 |
| Джидда |
D2 |
876 925к |
77,361% |
130 613к |
- |
6 975к |
| 8327. |
3565 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
752 920к |
76,249% |
80 999к |
- |
6 975к |
| 8328. |
595 |
| Зинген 04 |
D2 |
758 143к |
77,924% |
91 564к |
- |
6 965к |
| 8329. |
3276 |
| Ривьер-дю-Рампар |
D2 |
405 801к |
80,628% |
66 025к |
0.1 |
6 963к |
| 8330. |
2390 |
| Ферровиариос |
- |
97 403к |
69,805% |
14 630к |
0.4 |
6 961к |
| 8331. |
2205 |
| Альфаро |
D4-B |
635 284к |
70,752% |
85 840к |
- |
6 956к |
| 8332. |
1392 |
| Горилла |
D2 |
429 517к |
62,207% |
48 188к |
0.1 |
6 951к |
| 8333. |
1973 |
| Накхонратчасима |
D3-B |
412 626к |
68,495% |
71 122к |
- |
6 948к |
| 8334. |
1765 |
| Роверс Юнайтед |
D2 |
313 222к |
60,350% |
35 813к |
0.1 |
6 943к |
| 8335. |
3770 |
| Тиндастолл |
D1 |
853 450к |
77,645% |
125 479к |
- |
6 935к |
| 8336. |
3203 |
| Рафек |
D2 |
508 943к |
68,944% |
72 150к |
- |
6 933к |
| 8337. |
1610 |
| Ванс Эсперанс |
D1 |
643 539к |
78,793% |
83 827к |
- |
6 928к |
| 8338. |
3101 |
| Бари |
D3-A |
679 165к |
73,971% |
105 768к |
- |
6 928к |
| 8339. |
708 |
| Реал Аподака |
D4-A |
200 692к |
62,143% |
25 657к |
0.2 |
6 925к |
| 8340. |
375 |
| Терварит |
D3-B |
290 592к |
65,906% |
47 354к |
0.1 |
6 925к |
| 8341. |
1589 |
| Текос |
D3-A |
528 374к |
74,796% |
63 201к |
0.1 |
6 924к |
| 8342. |
3089 |
| Еркурган |
D3-A |
978 477к |
86,145% |
153 128к |
- |
6 922к |
| 8343. |
3833 |
| Майагес |
D1 |
645 322к |
71,430% |
101 165к |
- |
6 920к |
| 8344. |
2390 |
| Шатин |
D2 |
413 149к |
87,808% |
56 108к |
0.1 |
6 920к |
| 8345. |
3034 |
| Санлукеньо |
- |
266 747к |
85,616% |
27 639к |
0.2 |
6 920к |
| 8346. |
3923 |
| Академия Африка Фут |
D1 |
943 098к |
80,934% |
124 054к |
- |
6 915к |
| 8347. |
286 |
| Атлетико (Итусаинго) |
D3-B |
578 707к |
74,985% |
77 884к |
- |
6 914к |
| 8348. |
100 |
| Эстудиантил |
D3-B |
703 766к |
73,406% |
105 676к |
- |
6 912к |
| 8349. |
386 |
| Урал |
D4-D |
505 851к |
80,832% |
90 714к |
- |
6 909к |
| 8350. |
4777 |
| Баркисимето |
D3-A |
809 402к |
85,155% |
108 372к |
- |
6 907к |
| 8351. |
175 |
| Динара |
D3-B |
292 785к |
66,852% |
40 425к |
0.1 |
6 901к |
| 8352. |
1650 |
| Экуагенера |
D2 |
785 999к |
76,750% |
109 828к |
- |
6 897к |
| 8353. |
2762 |
| Саламанка |
D3-A |
779 278к |
78,437% |
150 144к |
- |
6 884к |
| 8354. |
7683 |
| Лиоли |
D1 |
1 209 949к |
85,740% |
165 278к |
- |
6 884к |
| 8355. |
2260 |
| Слога (Пожега) |
D4-B |
107 303к |
72,057% |
13 204к |
0.5 |
6 884к |
| 8356. |
270 |
| Канепа |
D1 |
843 967к |
81,287% |
165 097к |
- |
6 881к |
| 8357. |
8246 |
| Вертфи |
D4-D |
726 764к |
81,785% |
111 689к |
- |
6 880к |
| 8358. |
1673 |
| Кэриб |
D1 |
738 711к |
77,477% |
119 120к |
- |
6 879к |
| 8359. |
4042 |
| Серкль Олимпик |
D1 |
808 601к |
74,891% |
118 386к |
- |
6 878к |
| 8360. |
3521 |
| Виктория |
D1 |
1 054 899к |
80,612% |
131 524к |
- |
6 875к |
| 8361. |
1591 |
| Балкатта |
- |
184 350к |
73,192% |
26 248к |
0.2 |
6 870к |
| 8362. |
1541 |
| ОСА |
D1 |
842 564к |
79,465% |
111 972к |
- |
6 870к |
| 8363. |
5862 |
| Хуниор |
D1 |
725 911к |
77,901% |
101 413к |
- |
6 869к |
| 8364. |
2376 |
| Этуаль дю Конго |
D2 |
56 656к |
71,286% |
8 716к |
0.7 |
6 868к |
| 8365. |
1076 |
| Лас Сабанас |
D3 |
110 249к |
64,250% |
16 336к |
0.4 |
6 864к |
| 8366. |
185 |
| Шамсан |
D1 |
993 184к |
79,066% |
146 409к |
- |
6 864к |
| 8367. |
694 |
| Сан Франциско |
- |
285 804к |
64,693% |
41 847к |
0.1 |
6 860к |
| 8368. |
2008 |
| Иннсбрук |
D4-C |
227 182к |
80,189% |
31 597к |
0.2 |
6 858к |
| 8369. |
2996 |
| Махасарахам |
D3-B |
491 355к |
66,215% |
55 874к |
0.1 |
6 856к |
| 8370. |
487 |
| Нижи Корозал |
D2 |
450 550к |
57,674% |
70 114к |
- |
6 851к |
| 8371. |
6819 |
| Ауда |
D2 |
428 854к |
65,817% |
53 603к |
0.1 |
6 847к |
| 8372. |
1368 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
818 078к |
80,489% |
161 128к |
- |
6 843к |
| 8373. |
1077 |
| Ладжонг |
D2 |
831 937к |
75,396% |
111 664к |
- |
6 837к |
| 8374. |
2164 |
| Атлетико Кохедес |
D1 |
758 646к |
75,907% |
101 001к |
- |
6 834к |
| 8375. |
3362 |
| Насьональ |
D3-A |
526 126к |
68,225% |
83 116к |
- |
6 829к |
| 8376. |
2120 |
| Бхаянкара |
D2 |
646 699к |
77,164% |
125 841к |
- |
6 828к |
| 8377. |
2979 |
| Хемницер |
D3-A |
662 701к |
80,058% |
112 782к |
- |
6 807к |
| 8378. |
1345 |
| Сутьеска |
D3 |
75 902к |
73,972% |
12 931к |
0.5 |
6 806к |
| 8379. |
371 |
| Андорра |
D2 |
889 915к |
79,767% |
141 061к |
- |
6 805к |
| 8380. |
4193 |
| Университатя (Клуж) |
D2 |
535 319к |
72,718% |
79 332к |
- |
6 798к |
| 8381. |
2826 |
| Орион |
D1 |
1 123 661к |
82,598% |
158 984к |
- |
6 793к |
| 8382. |
2010 |
| Мидас |
- |
62 776к |
73,813% |
10 358к |
0.6 |
6 789к |
| 8383. |
949 |
| Мюрата |
D1 |
761 738к |
74,757% |
109 869к |
- |
6 787к |
| 8384. |
2905 |
| Кашкаи |
D2 |
634 981к |
78,065% |
115 857к |
- |
6 783к |
| 8385. |
4204 |
| Сони Эла Нгуема |
D3 |
684 084к |
76,022% |
145 777к |
- |
6 782к |
| 8386. |
3041 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
598 706к |
76,152% |
94 788к |
- |
6 781к |
| 8387. |
1996 |
| Бенке Вьехо Юнайтед |
- |
73 630к |
70,015% |
11 341к |
0.5 |
6 778к |
| 8388. |
342 |
| Атлетико (Толука) |
D3-B |
552 963к |
63,790% |
66 077к |
0.1 |
6 776к |
| 8389. |
1021 |
| Стад Мбур |
D1 |
753 865к |
70,001% |
87 039к |
- |
6 775к |
| 8390. |
1948 |
| Саймон Фрейзер Клан |
- |
55 483к |
71,040% |
8 569к |
0.7 |
6 768к |
| 8391. |
3155 |
| Тимор |
D1 |
466 190к |
81,635% |
68 435к |
- |
6 766к |
| 8392. |
2174 |
| Операрио Ферровиарио |
D4-B |
533 874к |
75,133% |
116 439к |
- |
6 759к |
| 8393. |
2122 |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
50 602к |
65,794% |
7 376к |
0.9 |
6 759к |
| 8394. |
935 |
| Нерока |
D3-A |
80 082к |
53,102% |
8 859к |
0.7 |
6 757к |
| 8395. |
4123 |
| Бабрунгас |
D3-A |
295 456к |
62,354% |
46 717к |
0.1 |
6 753к |
| 8396. |
1458 |
| Анкараспор |
D3-A |
64 688к |
78,432% |
9 296к |
0.7 |
6 752к |
| 8397. |
2596 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
626 985к |
74,736% |
97 562к |
- |
6 750к |
| 8398. |
6840 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
828 599к |
82,513% |
127 055к |
- |
6 750к |
| 8399. |
1662 |
| Даймонд |
D1 |
796 023к |
77,771% |
123 271к |
- |
6 748к |
| 8400. |
713 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
429 237к |
80,968% |
72 995к |
- |
6 741к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
|