|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 19:28:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6601. |
2920 |
| Улло |
- |
50 369к |
65,642% |
7 068к |
1.4 |
10 356к |
| 6602. |
759 |
| Куинсленд |
D2 |
687 084к |
70,032% |
85 100к |
0.1 |
10 356к |
| 6603. |
1725 |
| КСА |
- |
50 506к |
65,735% |
7 716к |
1.3 |
10 356к |
| 6604. |
3476 |
| Кебили |
D2 |
556 970к |
69,962% |
78 751к |
0.1 |
10 355к |
| 6605. |
1228 |
| Звездара |
- |
50 584к |
65,790% |
7 337к |
1.4 |
10 355к |
| 6606. |
174 |
| Керулет ТВЕ |
- |
51 495к |
66,395% |
7 729к |
1.3 |
10 355к |
| 6607. |
422 |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
52 171к |
62,613% |
7 336к |
1.4 |
10 355к |
| 6608. |
735 |
| Талангай |
- |
52 269к |
66,894% |
8 074к |
1.2 |
10 354к |
| 6609. |
5171 |
| Корби Таун |
- |
233 349к |
40,346% |
17 159к |
0.6 |
10 353к |
| 6610. |
105 |
| Аль-Дивания |
- |
51 036к |
66,098% |
7 610к |
1.3 |
10 352к |
| 6611. |
415 |
| Католик Старс |
- |
50 594к |
65,804% |
7 613к |
1.3 |
10 351к |
| 6612. |
2439 |
| Хааг |
D2 |
201 599к |
55,307% |
24 655к |
0.4 |
10 351к |
| 6613. |
2037 |
| ЕС Бингервиль |
- |
49 112к |
64,774% |
6 857к |
1.5 |
10 350к |
| 6614. |
1833 |
| Хокс |
- |
51 456к |
66,387% |
7 589к |
1.3 |
10 346к |
| 6615. |
971 |
| Эспуа Спортиф де Хаффуз |
- |
51 006к |
66,092% |
7 549к |
1.3 |
10 345к |
| 6616. |
192 |
| Сахафи |
- |
51 250к |
66,254% |
7 631к |
1.3 |
10 345к |
| 6617. |
443 |
| Масая |
- |
50 198к |
65,546% |
7 147к |
1.4 |
10 345к |
| 6618. |
273 |
| Малекеса |
- |
51 252к |
66,255% |
7 675к |
1.3 |
10 345к |
| 6619. |
282 |
| Михайловац |
- |
51 434к |
66,376% |
7 782к |
1.3 |
10 344к |
| 6620. |
300 |
| КАФ |
- |
51 349к |
66,323% |
7 768к |
1.3 |
10 343к |
| 6621. |
629 |
| Купелам |
- |
49 965к |
65,390% |
7 380к |
1.4 |
10 343к |
| 6622. |
1821 |
| Ретро |
- |
50 913к |
66,034% |
7 459к |
1.3 |
10 343к |
| 6623. |
557 |
| Аль-Хилал Газа |
- |
50 956к |
66,065% |
7 726к |
1.3 |
10 342к |
| 6624. |
5093 |
| Бахрейн (Мухаррак) |
- |
51 285к |
66,284% |
7 584к |
1.3 |
10 341к |
| 6625. |
908 |
| Мурсал |
- |
50 799к |
65,962% |
7 536к |
1.3 |
10 341к |
| 6626. |
571 |
| КоиПС |
- |
51 077к |
66,147% |
7 603к |
1.3 |
10 341к |
| 6627. |
3050 |
| Ибах |
D1 |
711 349к |
69,707% |
115 892к |
- |
10 340к |
| 6628. |
762 |
| Изабелла |
D1 |
829 621к |
75,689% |
100 444к |
0.1 |
10 340к |
| 6629. |
512 |
| Расинг |
- |
49 310к |
64,936% |
7 245к |
1.4 |
10 340к |
| 6630. |
2980 |
| Юниред |
D3-A |
455 863к |
66,615% |
68 832к |
0.1 |
10 339к |
| 6631. |
3111 |
| Заважна Поруба |
- |
50 893к |
66,029% |
7 648к |
1.3 |
10 339к |
| 6632. |
1522 |
| Будучность (Поповац) |
- |
50 628к |
65,857% |
7 687к |
1.3 |
10 336к |
| 6633. |
439 |
| Пеналва ду Каштелу |
- |
50 193к |
65,561% |
7 360к |
1.4 |
10 336к |
| 6634. |
763 |
| Куа |
- |
51 483к |
66,426% |
7 494к |
1.3 |
10 335к |
| 6635. |
4816 |
| Депортиво (Санта Круз) |
- |
102 703к |
74,895% |
16 273к |
0.6 |
10 334к |
| 6636. |
200 |
| Вабкент |
- |
51 901к |
66,702% |
7 809к |
1.3 |
10 332к |
| 6637. |
299 |
| Тира |
- |
51 223к |
66,263% |
7 650к |
1.3 |
10 331к |
| 6638. |
1150 |
| Седрос Мунисипаль |
- |
50 009к |
65,444% |
7 419к |
1.3 |
10 331к |
| 6639. |
3048 |
| Воска Спорт |
D2 |
880 890к |
82,440% |
145 758к |
- |
10 331к |
| 6640. |
623 |
| Венендал |
- |
52 330к |
66,977% |
7 803к |
1.3 |
10 331к |
| 6641. |
1343 |
| Сан Сальвадор |
- |
50 137к |
65,532% |
7 004к |
1.4 |
10 331к |
| 6642. |
656 |
| Гламсбьерг |
- |
51 978к |
66,755% |
7 622к |
1.3 |
10 330к |
| 6643. |
712 |
| Реал СК Массама |
- |
50 508к |
65,790% |
7 581к |
1.3 |
10 329к |
| 6644. |
561 |
| Эстегляль |
- |
50 171к |
65,560% |
7 414к |
1.3 |
10 329к |
| 6645. |
787 |
| Куркимяен Киса |
- |
49 321к |
64,966% |
6 837к |
1.5 |
10 329к |
| 6646. |
637 |
| Хапоэль... (Бака-эль-Гарбия) |
- |
51 074к |
66,169% |
7 622к |
1.3 |
10 329к |
| 6647. |
1779 |
| Малао Махестик |
- |
50 799к |
65,986% |
7 604к |
1.3 |
10 329к |
| 6648. |
494 |
| Фауна |
- |
50 623к |
65,867% |
7 778к |
1.3 |
10 329к |
| 6649. |
895 |
| Костко |
- |
50 095к |
65,512% |
7 266к |
1.4 |
10 327к |
| 6650. |
528 |
| Дукара |
- |
49 980к |
65,432% |
7 393к |
1.3 |
10 327к |
| 6651. |
69 |
| Курусьен |
- |
50 505к |
65,793% |
7 346к |
1.4 |
10 326к |
| 6652. |
1826 |
| Кристал Пэлас |
- |
49 547к |
65,132% |
7 563к |
1.3 |
10 326к |
| 6653. |
868 |
| Сигла |
- |
50 432к |
65,744% |
7 519к |
1.3 |
10 326к |
| 6654. |
448 |
| Павловце над Угом |
- |
49 710к |
65,246% |
7 118к |
1.4 |
10 326к |
| 6655. |
3220 |
| Вестерн Юнион |
D2 |
736 844к |
72,820% |
100 622к |
0.1 |
10 326к |
| 6656. |
380 |
| Шумадия |
- |
50 142к |
65,550% |
7 332к |
1.4 |
10 324к |
| 6657. |
153 |
| Брера Тчумен |
- |
50 717к |
65,944% |
7 495к |
1.3 |
10 322к |
| 6658. |
536 |
| Дуанес |
D1 |
934 009к |
79,757% |
104 150к |
- |
10 321к |
| 6659. |
366 |
| Нанава |
- |
50 072к |
65,510% |
7 428к |
1.3 |
10 320к |
| 6660. |
560 |
| Сан Альфонсо |
- |
49 780к |
65,307% |
7 245к |
1.4 |
10 320к |
| 6661. |
41 |
| Юниверсити |
- |
52 350к |
67,966% |
8 153к |
1.2 |
10 320к |
| 6662. |
1890 |
| Реновасион Пасифико |
- |
51 117к |
66,215% |
7 474к |
1.3 |
10 320к |
| 6663. |
3931 |
| Либертад (Канелонес) |
D4-B |
389 559к |
51,536% |
59 114к |
0.1 |
10 319к |
| 6664. |
809 |
| Шабани Майн |
- |
51 027к |
66,157% |
7 618к |
1.3 |
10 319к |
| 6665. |
284 |
| Саргонко де Ванани |
- |
51 897к |
66,726% |
7 912к |
1.3 |
10 318к |
| 6666. |
575 |
| Херенталс |
- |
51 624к |
66,550% |
7 671к |
1.3 |
10 318к |
| 6667. |
1863 |
| Фламм Олимпик |
- |
49 492к |
65,112% |
7 119к |
1.4 |
10 317к |
| 6668. |
568 |
| Сол Де Кампу |
- |
50 269к |
65,651% |
7 394к |
1.3 |
10 317к |
| 6669. |
4728 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
680 402к |
73,499% |
119 881к |
- |
10 316к |
| 6670. |
2072 |
| Гранд Моске |
- |
50 700к |
65,947% |
7 336к |
1.4 |
10 315к |
| 6671. |
382 |
| Прауд Юнайтед |
- |
49 579к |
65,177% |
7 124к |
1.4 |
10 315к |
| 6672. |
1772 |
| Джизак-Барс |
- |
50 929к |
66,100% |
7 475к |
1.3 |
10 315к |
| 6673. |
1837 |
| Хейненорд |
- |
50 873к |
66,066% |
7 769к |
1.3 |
10 313к |
| 6674. |
4859 |
| Зебианс |
- |
49 294к |
64,980% |
7 286к |
1.4 |
10 313к |
| 6675. |
950 |
| Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
259 629к |
69,240% |
41 460к |
0.2 |
10 312к |
| 6676. |
1822 |
| Либертад |
D1 |
891 225к |
76,873% |
115 347к |
- |
10 312к |
| 6677. |
288 |
| Снек |
- |
50 023к |
65,498% |
7 236к |
1.4 |
10 309к |
| 6678. |
922 |
| Атланте |
D4-A |
660 389к |
75,794% |
113 629к |
- |
10 307к |
| 6679. |
262 |
| Маверикс |
- |
51 475к |
66,477% |
7 715к |
1.3 |
10 306к |
| 6680. |
522 |
| Унион (Ардаггер) |
- |
50 944к |
66,129% |
7 603к |
1.3 |
10 305к |
| 6681. |
2995 |
| Сафа |
D2 |
444 628к |
59,932% |
49 390к |
0.2 |
10 305к |
| 6682. |
965 |
| Икапа Спортинг |
- |
48 840к |
64,670% |
6 989к |
1.4 |
10 305к |
| 6683. |
95 |
| Пионерс (Хазара) |
- |
49 351к |
65,038% |
7 277к |
1.4 |
10 304к |
| 6684. |
587 |
| Форест Рейнджерс |
- |
49 372к |
65,053% |
7 233к |
1.4 |
10 304к |
| 6685. |
588 |
| Скай |
- |
50 937к |
66,131% |
7 447к |
1.3 |
10 302к |
| 6686. |
388 |
| Чин Юнайтед |
- |
49 150к |
64,901% |
7 064к |
1.4 |
10 301к |
| 6687. |
1931 |
| Альдоса |
- |
51 813к |
66,705% |
7 789к |
1.3 |
10 301к |
| 6688. |
3288 |
| Мерани (Тбилиси) |
D3 |
591 629к |
66,499% |
107 145к |
- |
10 301к |
| 6689. |
686 |
| Тукоко Юнивёсити Лае |
- |
50 764к |
66,021% |
7 432к |
1.3 |
10 299к |
| 6690. |
831 |
| Дурмень-Спорт |
- |
50 221к |
65,662% |
7 626к |
1.3 |
10 295к |
| 6691. |
1412 |
| Ресовия |
- |
50 106к |
65,583% |
7 302к |
1.4 |
10 295к |
| 6692. |
879 |
| Генчлербирлиги |
D1 |
1 142 070к |
85,662% |
176 613к |
- |
10 295к |
| 6693. |
884 |
| Уссерод |
- |
51 250к |
66,353% |
7 670к |
1.3 |
10 294к |
| 6694. |
2260 |
| Блю Хиллз Шаркс |
D2 |
1 145 842к |
83,502% |
216 446к |
- |
10 294к |
| 6695. |
81 |
| Кунупиа |
- |
50 096к |
65,578% |
7 307к |
1.4 |
10 294к |
| 6696. |
4990 |
| Шамс Азар |
D3 |
395 662к |
58,413% |
60 333к |
0.1 |
10 293к |
| 6697. |
323 |
| Коннекшенз |
- |
48 997к |
64,812% |
6 962к |
1.4 |
10 291к |
| 6698. |
1258 |
| Постел-2000 |
D2 |
758 401к |
79,999% |
124 557к |
- |
10 289к |
| 6699. |
1840 |
| Агротикос Астэрас |
- |
49 476к |
65,161% |
7 360к |
1.3 |
10 287к |
| 6700. |
163 |
| Маримоо |
D2 |
293 343к |
46,058% |
31 328к |
0.3 |
10 285к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
|