|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 22:30:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9001. |
768 |
| Радник |
D2 |
871 328к |
77,794% |
113 258к |
- |
3 537к |
| 9002. |
3548 |
| Варкаус |
D4-D |
245 001к |
76,455% |
31 517к |
0.1 |
3 536к |
| 9003. |
1897 |
| Лисей |
D2 |
586 781к |
73,366% |
85 311к |
- |
3 535к |
| 9004. |
862 |
| Блэк Рокс |
D2 |
380 051к |
72,823% |
45 810к |
- |
3 535к |
| 9005. |
3335 |
| Уния (Скерневице) |
D3-A |
503 649к |
72,861% |
61 584к |
- |
3 534к |
| 9006. |
2630 |
| Сентрал Юнайтед |
D3-B |
115 750к |
83,514% |
15 722к |
0.2 |
3 532к |
| 9007. |
321 |
| Паниониос |
D2 |
813 702к |
82,318% |
109 139к |
- |
3 531к |
| 9008. |
927 |
| Еклано |
D4-B |
328 226к |
82,564% |
55 376к |
- |
3 530к |
| 9009. |
4117 |
| Мангайя |
D1 |
1 039 338к |
81,404% |
139 991к |
- |
3 528к |
| 9010. |
5202 |
| Лотиан Тисл |
D3-A |
577 502к |
69,737% |
73 784к |
- |
3 522к |
| 9011. |
6221 |
| Канепа |
D1 |
854 661к |
81,914% |
165 824к |
- |
3 521к |
| 9012. |
1527 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
244 459к |
47,713% |
25 036к |
0.1 |
3 521к |
| 9013. |
4428 |
| Хагварес де Халиско |
D3-B |
638 161к |
80,088% |
93 160к |
- |
3 518к |
| 9014. |
1356 |
| Аль-Салмия |
D1 |
704 342к |
74,264% |
119 055к |
- |
3 517к |
| 9015. |
74 |
| Баухер |
D1 |
736 908к |
77,031% |
98 994к |
- |
3 513к |
| 9016. |
1623 |
| Евро Киккерс |
D1 |
816 349к |
81,937% |
114 993к |
- |
3 511к |
| 9017. |
1142 |
| Манчестер 62 |
D1 |
845 806к |
76,654% |
112 736к |
- |
3 508к |
| 9018. |
54 |
| Меридиан Манта Рейз |
- |
431 092к |
84,978% |
91 226к |
- |
3 508к |
| 9019. |
3176 |
| Ококиас |
D4-D |
360 892к |
87,487% |
46 166к |
- |
3 507к |
| 9020. |
761 |
| Истаравшан |
D2 |
437 174к |
60,570% |
51 081к |
- |
3 504к |
| 9021. |
1876 |
| Фалконс |
D1 |
897 589к |
77,183% |
123 428к |
- |
3 503к |
| 9022. |
3052 |
| Лао Полис |
D1 |
973 506к |
83,456% |
119 724к |
- |
3 502к |
| 9023. |
1136 |
| Звезда |
D4-B |
528 029к |
80,858% |
112 540к |
- |
3 501к |
| 9024. |
3391 |
| Хэпань |
D4-A |
237 625к |
58,274% |
36 728к |
- |
3 501к |
| 9025. |
3074 |
| Сингида Блек Старс |
D2 |
588 932к |
74,538% |
92 591к |
- |
3 501к |
| 9026. |
1090 |
| Рубин |
D2 |
590 113к |
74,912% |
81 257к |
- |
3 498к |
| 9027. |
4415 |
| Чанкая |
D3-B |
450 291к |
75,794% |
68 458к |
- |
3 498к |
| 9028. |
1036 |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
611 779к |
77,174% |
101 290к |
- |
3 496к |
| 9029. |
4821 |
| Пеликан |
D3-A |
477 269к |
78,703% |
74 298к |
- |
3 496к |
| 9030. |
1425 |
| Тивим |
D2 |
462 207к |
68,089% |
109 044к |
- |
3 493к |
| 9031. |
2468 |
| Интер Стар |
- |
78 626к |
85,193% |
12 245к |
0.2 |
3 492к |
| 9032. |
980 |
| Лвеза |
- |
107 992к |
81,302% |
15 065к |
0.2 |
3 492к |
| 9033. |
5143 |
| Резистанс |
D1 |
654 412к |
79,219% |
107 492к |
- |
3 492к |
| 9034. |
1051 |
| Истра 1961 |
D1 |
567 920к |
73,448% |
74 050к |
- |
3 492к |
| 9035. |
79 |
| Регар-ТадАЗ |
D3 |
318 668к |
47,042% |
37 701к |
- |
3 484к |
| 9036. |
4964 |
| Гаско |
D1 |
822 749к |
76,663% |
120 906к |
- |
3 481к |
| 9037. |
7021 |
| Вестчестер Юнайтед |
- |
417 579к |
81,075% |
61 534к |
- |
3 475к |
| 9038. |
859 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
471 639к |
67,301% |
57 204к |
- |
3 472к |
| 9039. |
1790 |
| Луго |
D2 |
814 776к |
78,666% |
109 822к |
- |
3 471к |
| 9040. |
2532 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
877 492к |
80,123% |
146 938к |
- |
3 468к |
| 9041. |
425 |
| Кавана |
D4-B |
420 555к |
68,133% |
72 012к |
- |
3 468к |
| 9042. |
2112 |
| Плауен |
D4-B |
298 396к |
65,644% |
50 977к |
- |
3 466к |
| 9043. |
1289 |
| Фратрия |
D3-A |
496 719к |
65,873% |
54 866к |
- |
3 466к |
| 9044. |
182 |
| Ксамакс |
D2 |
342 380к |
62,260% |
55 520к |
- |
3 463к |
| 9045. |
1634 |
| Уракан |
D3-B |
572 963к |
82,684% |
113 675к |
- |
3 462к |
| 9046. |
3129 |
| Авесоме |
D1 |
949 055к |
86,006% |
165 620к |
- |
3 462к |
| 9047. |
2129 |
| Хёрб Рутс |
- |
78 313к |
85,432% |
14 802к |
0.2 |
3 459к |
| 9048. |
4418 |
| Беса |
D2 |
308 553к |
67,556% |
42 208к |
- |
3 456к |
| 9049. |
5690 |
| Мельбурн Сити |
D4-A |
430 863к |
59,384% |
63 791к |
- |
3 450к |
| 9050. |
6670 |
| Илбирс |
D1 |
840 475к |
74,098% |
86 028к |
- |
3 450к |
| 9051. |
859 |
| Трити Юнайтед |
D1 |
520 304к |
73,247% |
86 614к |
- |
3 445к |
| 9052. |
2894 |
| Тамариан Бойз |
D2 |
85 215к |
90,800% |
12 195к |
0.2 |
3 440к |
| 9053. |
1234 |
| Питон |
D1 |
677 282к |
69,202% |
102 355к |
- |
3 439к |
| 9054. |
184 |
| Клайд |
D2 |
614 673к |
74,574% |
76 202к |
- |
3 436к |
| 9055. |
1755 |
| Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
165 688к |
79,700% |
24 455к |
0.1 |
3 435к |
| 9056. |
1367 |
| Жувентуде |
D3-B |
760 117к |
81,216% |
108 426к |
- |
3 432к |
| 9057. |
1989 |
| Карамба |
D3 |
340 416к |
57,682% |
54 489к |
- |
3 431к |
| 9058. |
1718 |
| ЧКОР |
D4-C |
303 522к |
62,283% |
53 942к |
- |
3 430к |
| 9059. |
156 |
| Кариба Тайгерс |
D2 |
516 615к |
72,237% |
78 220к |
- |
3 430к |
| 9060. |
6464 |
| Зулфи |
D3-A |
422 352к |
68,704% |
76 376к |
- |
3 429к |
| 9061. |
1389 |
| Миннесота Юнайтед |
D4-C |
715 320к |
80,055% |
106 929к |
- |
3 423к |
| 9062. |
5499 |
| Боливар |
D2 |
816 581к |
78,172% |
114 920к |
- |
3 422к |
| 9063. |
3140 |
| Хопперс |
D2 |
495 961к |
59,640% |
61 194к |
- |
3 422к |
| 9064. |
2096 |
| Санката |
D1 |
910 961к |
81,901% |
166 894к |
- |
3 421к |
| 9065. |
5696 |
| Гейта Голд |
D2 |
646 826к |
74,712% |
91 454к |
- |
3 419к |
| 9066. |
1917 |
| Санта Фе |
D3-A |
450 791к |
64,470% |
71 982к |
- |
3 418к |
| 9067. |
2323 |
| Раш Милк |
D3-B |
543 352к |
65,163% |
72 914к |
- |
3 412к |
| 9068. |
4259 |
| Авуан Олимпик |
D4-D |
137 152к |
56,575% |
15 473к |
0.2 |
3 408к |
| 9069. |
1509 |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
290 235к |
80,514% |
50 034к |
- |
3 406к |
| 9070. |
3346 |
| МБ Руиссет |
D4-A |
545 049к |
84,377% |
115 832к |
- |
3 405к |
| 9071. |
3525 |
| Депортес Савио |
D1 |
694 364к |
75,787% |
93 404к |
- |
3 403к |
| 9072. |
891 |
| Дон Боско |
D1 |
642 275к |
70,597% |
87 893к |
- |
3 401к |
| 9073. |
3136 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
344 373к |
57,561% |
35 549к |
- |
3 399к |
| 9074. |
184 |
| Антониано |
- |
211 508к |
79,103% |
34 837к |
- |
3 398к |
| 9075. |
3479 |
| Колон |
D2 |
679 258к |
79,721% |
111 413к |
- |
3 394к |
| 9076. |
89 |
| Илирия |
D3-A |
410 683к |
79,999% |
64 760к |
- |
3 390к |
| 9077. |
1545 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
904 597к |
84,950% |
168 244к |
- |
3 388к |
| 9078. |
2587 |
| Балестье Хальса |
D2 |
541 522к |
68,101% |
86 940к |
- |
3 388к |
| 9079. |
5409 |
| Алкали Нассара |
D1 |
1 416 338к |
87,101% |
164 021к |
- |
3 387к |
| 9080. |
2707 |
| Никарм |
D1 |
990 962к |
79,259% |
142 394к |
- |
3 385к |
| 9081. |
6037 |
| Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
467 120к |
67,539% |
58 903к |
- |
3 384к |
| 9082. |
1725 |
| Мерлиненсе |
D3-A |
647 538к |
78,822% |
118 126к |
- |
3 384к |
| 9083. |
305 |
| Ориент |
D3-B |
230 579к |
85,978% |
32 917к |
0.1 |
3 382к |
| 9084. |
2138 |
| Имолезе |
D1 |
1 076 487к |
79,783% |
150 501к |
- |
3 380к |
| 9085. |
5104 |
| Азот |
D4-A |
500 613к |
73,387% |
65 670к |
- |
3 379к |
| 9086. |
75 |
| Чайка |
D4-B |
373 650к |
65,602% |
52 074к |
- |
3 379к |
| 9087. |
353 |
| Самбир |
D4-D |
422 503к |
77,367% |
56 875к |
- |
3 375к |
| 9088. |
1878 |
| Аль-Кахраба |
D2 |
95 952к |
61,258% |
11 357к |
0.2 |
3 374к |
| 9089. |
1827 |
| Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
657 631к |
78,267% |
113 128к |
- |
3 373к |
| 9090. |
1540 |
| Ривьер Спортс |
D1 |
1 094 070к |
85,657% |
170 394к |
- |
3 372к |
| 9091. |
813 |
| ТОП Спорт |
D2 |
428 889к |
59,495% |
60 448к |
- |
3 372к |
| 9092. |
3596 |
| Фьёльнир |
- |
50 711к |
65,053% |
7 500к |
0.4 |
3 372к |
| 9093. |
2574 |
| Мункач |
D3-A |
490 656к |
72,258% |
62 266к |
- |
3 370к |
| 9094. |
255 |
| Этникос Латсион |
- |
64 344к |
51,172% |
6 785к |
0.4 |
3 368к |
| 9095. |
6411 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
746 914к |
77,867% |
85 184к |
- |
3 361к |
| 9096. |
1953 |
| Пайсанду |
D3-B |
708 694к |
80,033% |
135 270к |
- |
3 357к |
| 9097. |
779 |
| Ден Босх |
D3-A |
778 782к |
80,264% |
129 498к |
- |
3 353к |
| 9098. |
4467 |
| Страйкерс |
D1 |
913 749к |
86,391% |
159 965к |
- |
3 352к |
| 9099. |
476 |
| Арентейро |
D4-D |
252 145к |
51,416% |
26 438к |
0.1 |
3 351к |
| 9100. |
1468 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
440 149к |
62,888% |
45 981к |
- |
3 348к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
|