|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 14:46:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
1734 |
| Бока Хуниорс |
D3 |
265 023к |
47,202% |
26 295к |
0.4 |
10 776к |
| 6902. |
1286 |
| Харрис |
D1 |
821 024к |
81,727% |
120 220к |
- |
10 774к |
| 6903. |
3039 |
| Аль-Ахли Шанди |
D1 |
789 003к |
72,475% |
101 650к |
0.1 |
10 770к |
| 6904. |
1271 |
| Ифира Блэк Бёрд |
D1 |
990 886к |
80,582% |
165 101к |
- |
10 761к |
| 6905. |
3252 |
| Брохти Атлетик |
D3-A |
713 071к |
70,409% |
108 367к |
- |
10 757к |
| 6906. |
5596 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 024 285к |
84,950% |
165 388к |
- |
10 755к |
| 6907. |
3745 |
| Боливар |
D2 |
771 303к |
75,940% |
109 044к |
- |
10 753к |
| 6908. |
5575 |
| Текнико |
D3-B |
365 948к |
53,176% |
39 122к |
0.2 |
10 752к |
| 6909. |
1059 |
| Слагельсе |
D3-B |
681 635к |
78,654% |
121 859к |
- |
10 750к |
| 6910. |
3164 |
| Гибралтар Юнайтед |
D1 |
623 955к |
82,259% |
107 125к |
0.1 |
10 746к |
| 6911. |
190 |
| Теньенте Фаринья |
D4-D |
54 472к |
64,310% |
8 640к |
1.2 |
10 741к |
| 6912. |
4166 |
| Руггелл |
D1 |
546 677к |
69,934% |
89 936к |
0.1 |
10 738к |
| 6913. |
1612 |
| Котон Спорт |
D1 |
751 585к |
78,168% |
114 506к |
- |
10 736к |
| 6914. |
1133 |
| Лаваль |
D1 |
941 424к |
83,570% |
143 818к |
- |
10 730к |
| 6915. |
1988 |
| Лапаха |
- |
362 841к |
80,507% |
48 656к |
0.2 |
10 728к |
| 6916. |
1619 |
| Айнтрахт (Нордерштедт) |
D4-B |
539 789к |
65,037% |
68 931к |
0.1 |
10 726к |
| 6917. |
1152 |
| Такувэйн |
D2 |
365 951к |
57,297% |
42 506к |
0.2 |
10 723к |
| 6918. |
1300 |
| Дамисса |
D2 |
317 942к |
59,940% |
37 499к |
0.2 |
10 716к |
| 6919. |
3885 |
| Альта |
D2 |
1 400 310к |
86,410% |
203 157к |
- |
10 709к |
| 6920. |
2192 |
| Тайкос |
D2 |
647 943к |
75,305% |
69 549к |
0.1 |
10 707к |
| 6921. |
1971 |
| Слован (Либерец) |
D1 |
872 467к |
77,093% |
99 625к |
0.1 |
10 707к |
| 6922. |
2413 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
722 303к |
84,594% |
92 970к |
0.1 |
10 706к |
| 6923. |
2096 |
| Телефонат |
D3-A |
334 505к |
58,938% |
41 085к |
0.2 |
10 706к |
| 6924. |
14 |
| Конкорд |
D2 |
282 116к |
82,772% |
36 713к |
0.2 |
10 703к |
| 6925. |
1206 |
| Селтик |
D1 |
652 708к |
69,171% |
105 669к |
0.1 |
10 701к |
| 6926. |
3520 |
| Аркадаг |
D1 |
949 265к |
78,115% |
137 491к |
- |
10 700к |
| 6927. |
1388 |
| Лерумо Лайонс |
D4-B |
381 283к |
68,698% |
48 470к |
0.2 |
10 700к |
| 6928. |
3139 |
| Коннас-Ки Номадс |
- |
69 770к |
61,805% |
11 619к |
0.9 |
10 699к |
| 6929. |
890 |
| Бадбаадо |
- |
57 229к |
68,726% |
8 685к |
1.2 |
10 698к |
| 6930. |
4091 |
| Тишрин |
D2 |
951 503к |
83,978% |
162 052к |
- |
10 698к |
| 6931. |
2030 |
| Платенсе |
D4-B |
692 757к |
78,932% |
99 280к |
0.1 |
10 698к |
| 6932. |
1003 |
| Уайтхок |
- |
281 686к |
53,431% |
32 544к |
0.3 |
10 677к |
| 6933. |
4038 |
| Фэйк |
D2 |
556 312к |
81,768% |
91 509к |
0.1 |
10 676к |
| 6934. |
4055 |
| Понтеведра |
D3-B |
538 815к |
71,044% |
86 256к |
0.1 |
10 671к |
| 6935. |
2158 |
| Ювентус |
D2 |
499 199к |
64,033% |
57 023к |
0.1 |
10 670к |
| 6936. |
4608 |
| Сенао |
D1 |
722 843к |
71,713% |
101 384к |
0.1 |
10 670к |
| 6937. |
3461 |
| Динамо МВД |
D3-A |
436 675к |
69,722% |
79 951к |
0.1 |
10 665к |
| 6938. |
236 |
| Оборище |
D3-A |
53 049к |
62,271% |
7 352к |
1.4 |
10 665к |
| 6939. |
2557 |
| Малгретоут |
D2 |
174 823к |
77,283% |
27 707к |
0.3 |
10 664к |
| 6940. |
571 |
| Марони |
- |
51 844к |
61,785% |
7 074к |
1.5 |
10 662к |
| 6941. |
1075 |
| Майти Ройялс |
- |
54 586к |
65,356% |
7 942к |
1.3 |
10 661к |
| 6942. |
300 |
| Депортиво Унион |
- |
52 250к |
61,707% |
7 220к |
1.4 |
10 658к |
| 6943. |
1707 |
| Оливейро Байрро |
D1 |
1 198 598к |
80,218% |
159 405к |
- |
10 652к |
| 6944. |
1684 |
| Хайбискус |
D3-B |
300 972к |
66,509% |
42 296к |
0.2 |
10 650к |
| 6945. |
3491 |
| Воска Спорт |
D2 |
878 258к |
82,352% |
146 570к |
- |
10 649к |
| 6946. |
3328 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 058 330к |
82,596% |
147 730к |
- |
10 644к |
| 6947. |
4152 |
| Оцелул |
D1 |
512 602к |
64,759% |
68 108к |
0.1 |
10 644к |
| 6948. |
2731 |
| Эстудиантил |
D3-B |
530 061к |
73,608% |
77 624к |
0.1 |
10 642к |
| 6949. |
1772 |
| Мейвонд Аталан |
D2 |
282 953к |
47,309% |
25 764к |
0.4 |
10 640к |
| 6950. |
2062 |
| Саба |
D3 |
260 415к |
62,679% |
24 712к |
0.4 |
10 639к |
| 6951. |
5144 |
| Сале |
D3-B |
325 151к |
58,116% |
38 630к |
0.2 |
10 637к |
| 6952. |
799 |
| Шатлык (Байрам-Али) |
D1 |
725 640к |
71,489% |
94 298к |
0.1 |
10 635к |
| 6953. |
4751 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
477 677к |
65,650% |
63 077к |
0.1 |
10 631к |
| 6954. |
851 |
| Беллавистенья |
D3-B |
500 661к |
75,516% |
57 294к |
0.1 |
10 630к |
| 6955. |
213 |
| Ден Босх |
D3-A |
745 176к |
78,397% |
123 856к |
- |
10 630к |
| 6956. |
878 |
| Иматонг |
D2 |
367 331к |
58,238% |
49 406к |
0.2 |
10 629к |
| 6957. |
2940 |
| Мида |
D3 |
386 005к |
78,685% |
51 017к |
0.2 |
10 628к |
| 6958. |
3732 |
| Мирабелли |
D2 |
705 410к |
78,173% |
128 898к |
- |
10 617к |
| 6959. |
1869 |
| Сандерс |
D1 |
595 974к |
67,756% |
78 733к |
0.1 |
10 616к |
| 6960. |
836 |
| Рахш Ходро |
- |
56 255к |
64,341% |
6 622к |
1.6 |
10 610к |
| 6961. |
2486 |
| Тироль |
D4-A |
136 825к |
71,217% |
21 996к |
0.4 |
10 608к |
| 6962. |
2137 |
| Сфакс Рэйлвэйс Спортс |
D1 |
700 843к |
78,974% |
98 525к |
0.1 |
10 607к |
| 6963. |
5637 |
| Ла Таст |
D3 |
440 415к |
62,796% |
61 436к |
0.1 |
10 604к |
| 6964. |
173 |
| Маконе |
- |
51 800к |
66,504% |
6 653к |
1.5 |
10 601к |
| 6965. |
4434 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
761 668к |
73,211% |
111 689к |
- |
10 593к |
| 6966. |
2334 |
| Аданаспор |
D3-B |
232 065к |
75,808% |
34 666к |
0.3 |
10 591к |
| 6967. |
3697 |
| Куньмин Сити |
D4-A |
507 054к |
72,441% |
65 460к |
0.1 |
10 589к |
| 6968. |
1747 |
| МТК (Дунахарасти) |
D3-A |
288 348к |
71,098% |
44 794к |
0.2 |
10 587к |
| 6969. |
2228 |
| Эдиофе Хилз |
D2 |
666 981к |
81,531% |
120 588к |
- |
10 587к |
| 6970. |
2396 |
| Хааг |
D2 |
201 097к |
55,078% |
24 448к |
0.4 |
10 587к |
| 6971. |
2082 |
| Манама |
D1 |
891 410к |
72,590% |
96 191к |
0.1 |
10 587к |
| 6972. |
1074 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
293 394к |
66,348% |
45 450к |
0.2 |
10 583к |
| 6973. |
2231 |
| Гентофте |
D2 |
691 087к |
69,326% |
88 892к |
0.1 |
10 582к |
| 6974. |
2301 |
| Марафон |
D2 |
572 209к |
72,906% |
79 006к |
0.1 |
10 582к |
| 6975. |
3353 |
| Хейден |
D2 |
403 333к |
82,389% |
89 036к |
0.1 |
10 582к |
| 6976. |
3978 |
| Реал Тартане |
D2 |
397 631к |
60,286% |
50 763к |
0.2 |
10 567к |
| 6977. |
1077 |
| Симба Бхора |
D2 |
445 341к |
80,305% |
73 593к |
0.1 |
10 559к |
| 6978. |
455 |
| Вольбысан |
- |
50 296к |
65,206% |
7 434к |
1.4 |
10 550к |
| 6979. |
1609 |
| Новара |
D4-A |
350 989к |
64,814% |
43 978к |
0.2 |
10 548к |
| 6980. |
1559 |
| Бунёдкор |
D1 |
1 149 632к |
84,360% |
157 182к |
- |
10 547к |
| 6981. |
4157 |
| Шахтер (Таш-Кумыр) |
D2 |
888 991к |
79,460% |
126 971к |
- |
10 545к |
| 6982. |
6026 |
| Фаджр Сепаси |
D1 |
825 159к |
80,174% |
120 040к |
- |
10 545к |
| 6983. |
3153 |
| Интер Плайя дель Кармен |
D4-B |
141 799к |
73,206% |
23 959к |
0.4 |
10 544к |
| 6984. |
2211 |
| Швац |
D4-B |
346 259к |
49,867% |
39 422к |
0.2 |
10 540к |
| 6985. |
656 |
| Солид |
- |
69 488к |
59,579% |
9 526к |
1.1 |
10 538к |
| 6986. |
2067 |
| Висмут |
- |
322 505к |
61,865% |
39 288к |
0.2 |
10 537к |
| 6987. |
58 |
| Жас Сункар |
D4-C |
126 069к |
78,601% |
20 562к |
0.5 |
10 528к |
| 6988. |
973 |
| Портимоненсе |
D2 |
828 462к |
79,219% |
123 600к |
- |
10 515к |
| 6989. |
57 |
| Зомин |
D4-A |
322 193к |
47,170% |
33 188к |
0.3 |
10 514к |
| 6990. |
446 |
| Колтс (Девоншир) |
D2 |
284 748к |
80,574% |
56 794к |
0.1 |
10 514к |
| 6991. |
2259 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
628 403к |
75,993% |
92 263к |
0.1 |
10 512к |
| 6992. |
2041 |
| Доманьяно |
- |
367 576к |
56,713% |
49 159к |
0.2 |
10 512к |
| 6993. |
214 |
| Нижелек |
D2 |
402 447к |
81,226% |
65 072к |
0.1 |
10 507к |
| 6994. |
2033 |
| Риверейн |
D2 |
380 605к |
72,542% |
48 365к |
0.2 |
10 507к |
| 6995. |
1637 |
| Сонабель |
D1 |
894 644к |
77,806% |
105 068к |
- |
10 506к |
| 6996. |
1617 |
| Олимпик |
- |
83 012к |
53,143% |
8 585к |
1.2 |
10 497к |
| 6997. |
4130 |
| Ботошани |
D3-A |
521 937к |
65,753% |
86 210к |
0.1 |
10 497к |
| 6998. |
509 |
| Ассам Динамо Клуб |
D1 |
785 485к |
73,437% |
117 087к |
- |
10 497к |
| 6999. |
3154 |
| Беласица Петрич |
D3-A |
290 863к |
48,259% |
24 840к |
0.4 |
10 496к |
| 7000. |
3521 |
| Акассусо |
D4-A |
550 935к |
75,520% |
72 704к |
0.1 |
10 494к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|