|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6401. |
4922 |
| Спортинг (Брава) |
D1 |
656 447к |
76,120% |
114 261к |
- |
10 112к |
| 6402. |
698 |
| Була |
- |
49 795к |
65,736% |
7 445к |
1.3 |
10 112к |
| 6403. |
80 |
| Монарх |
- |
50 132к |
65,966% |
7 416к |
1.3 |
10 112к |
| 6404. |
470 |
| Эспуар дю Каир |
- |
49 778к |
65,726% |
7 370к |
1.3 |
10 111к |
| 6405. |
1348 |
| Бвумбве Ресёрч |
- |
50 435к |
66,172% |
7 468к |
1.3 |
10 111к |
| 6406. |
711 |
| Талангай |
- |
48 913к |
65,120% |
6 921к |
1.4 |
10 111к |
| 6407. |
2162 |
| Брабантия |
- |
49 700к |
65,672% |
7 218к |
1.4 |
10 111к |
| 6408. |
292 |
| Мярьямаа Компани |
- |
50 957к |
66,519% |
7 760к |
1.3 |
10 111к |
| 6409. |
283 |
| Шифокор |
- |
49 995к |
65,877% |
7 348к |
1.3 |
10 110к |
| 6410. |
1817 |
| Грбаль |
- |
50 865к |
66,462% |
7 452к |
1.3 |
10 109к |
| 6411. |
44 |
| ЛехПа-77 |
- |
49 347к |
65,431% |
7 194к |
1.4 |
10 109к |
| 6412. |
2025 |
| Кызыл-Жар |
D3-B |
476 902к |
60,902% |
65 533к |
0.1 |
10 109к |
| 6413. |
488 |
| Политехник |
- |
51 603к |
66,944% |
7 710к |
1.3 |
10 108к |
| 6414. |
1539 |
| Лоотус |
- |
50 472к |
66,203% |
7 246к |
1.3 |
10 108к |
| 6415. |
1073 |
| Петрол |
D3-B |
401 054к |
80,799% |
69 698к |
0.1 |
10 107к |
| 6416. |
1149 |
| Реал СК Массама |
- |
50 893к |
66,485% |
7 647к |
1.3 |
10 107к |
| 6417. |
268 |
| Саргонко де Ванани |
- |
49 426к |
65,490% |
7 119к |
1.4 |
10 107к |
| 6418. |
4763 |
| АСВО |
- |
49 914к |
65,827% |
7 385к |
1.3 |
10 107к |
| 6419. |
413 |
| Эссор-Прешотэн |
- |
50 130к |
65,974% |
7 278к |
1.3 |
10 107к |
| 6420. |
31 |
| Биг Плеерс |
- |
50 308к |
66,097% |
7 450к |
1.3 |
10 106к |
| 6421. |
1395 |
| Сент Лоран |
- |
49 763к |
65,726% |
7 394к |
1.3 |
10 106к |
| 6422. |
2482 |
| Унион Спортив (Бугуни) |
- |
49 446к |
65,506% |
7 239к |
1.3 |
10 106к |
| 6423. |
1324 |
| Будучность (Поповац) |
- |
48 836к |
65,077% |
6 892к |
1.4 |
10 105к |
| 6424. |
1614 |
| Атлетико (Латакунга) |
D2 |
613 120к |
76,146% |
72 170к |
0.1 |
10 105к |
| 6425. |
459 |
| Адмира (Дорнбирн) |
- |
51 490к |
66,881% |
7 853к |
1.2 |
10 103к |
| 6426. |
2069 |
| Кариобанги Шаркс |
- |
50 645к |
66,330% |
7 575к |
1.3 |
10 102к |
| 6427. |
169 |
| КПТСА Вингс |
- |
50 975к |
66,548% |
7 482к |
1.3 |
10 102к |
| 6428. |
1034 |
| Ундри |
- |
50 354к |
66,136% |
7 463к |
1.3 |
10 102к |
| 6429. |
2342 |
| Тамбо |
- |
49 668к |
65,668% |
7 151к |
1.4 |
10 102к |
| 6430. |
407 |
| Мугер Цементо |
- |
50 322к |
66,114% |
7 445к |
1.3 |
10 102к |
| 6431. |
684 |
| Л'Эклер |
- |
50 407к |
66,173% |
7 526к |
1.3 |
10 101к |
| 6432. |
85 |
| Фюэнтсхолинг Юнайтед |
- |
49 803к |
65,763% |
7 302к |
1.3 |
10 101к |
| 6433. |
401 |
| Аль-Рамади |
- |
51 807к |
67,087% |
7 818к |
1.2 |
10 101к |
| 6434. |
365 |
| Трайскирхен |
- |
50 885к |
66,493% |
7 816к |
1.2 |
10 100к |
| 6435. |
2123 |
| СКИФ |
D1 |
719 104к |
78,202% |
92 821к |
0.1 |
10 100к |
| 6436. |
258 |
| Найк Беллерс |
- |
50 498к |
66,238% |
7 498к |
1.3 |
10 099к |
| 6437. |
5121 |
| Ормож |
D3-B |
710 447к |
82,367% |
137 606к |
- |
10 099к |
| 6438. |
2497 |
| АПЕА |
- |
50 439к |
66,201% |
7 508к |
1.3 |
10 098к |
| 6439. |
2067 |
| Пеликанс |
- |
48 834к |
65,090% |
6 919к |
1.4 |
10 098к |
| 6440. |
153 |
| Норт Шор Юнайтед |
- |
50 991к |
66,567% |
7 645к |
1.3 |
10 098к |
| 6441. |
1726 |
| Бури (Манама) |
- |
51 079к |
66,626% |
7 696к |
1.3 |
10 097к |
| 6442. |
193 |
| КМ Рейкьявик |
- |
49 397к |
65,490% |
6 984к |
1.4 |
10 097к |
| 6443. |
2231 |
| Омаи Ол Старз |
- |
49 209к |
65,358% |
7 246к |
1.3 |
10 097к |
| 6444. |
5748 |
| Папаароа |
- |
50 108к |
65,981% |
7 484к |
1.3 |
10 096к |
| 6445. |
2608 |
| Хейден |
D2 |
418 975к |
83,162% |
95 744к |
0.1 |
10 096к |
| 6446. |
73 |
| Конгсвингер |
- |
49 807к |
65,778% |
7 476к |
1.3 |
10 095к |
| 6447. |
2221 |
| Профешионалс |
D3-B |
1 004 519к |
81,191% |
186 336к |
- |
10 095к |
| 6448. |
2285 |
| ДЕХ |
- |
50 727к |
66,401% |
7 625к |
1.3 |
10 094к |
| 6449. |
284 |
| ПСДС (Делисерданг) |
- |
50 435к |
66,206% |
7 625к |
1.3 |
10 094к |
| 6450. |
4626 |
| Шомуз |
- |
50 955к |
66,553% |
7 713к |
1.3 |
10 093к |
| 6451. |
3449 |
| Даймондшир |
D1 |
1 139 006к |
86,256% |
171 476к |
- |
10 092к |
| 6452. |
1604 |
| Сокар |
- |
49 737к |
65,738% |
7 310к |
1.3 |
10 091к |
| 6453. |
2381 |
| Хост |
D2 |
465 425к |
73,370% |
90 265к |
0.1 |
10 091к |
| 6454. |
407 |
| Хималайан |
- |
50 759к |
66,428% |
7 649к |
1.3 |
10 091к |
| 6455. |
3988 |
| Гетэвей |
- |
49 556к |
65,617% |
7 474к |
1.3 |
10 089к |
| 6456. |
1291 |
| Самхерджар |
- |
49 325к |
65,456% |
7 104к |
1.4 |
10 089к |
| 6457. |
1518 |
| Бени-Убейд |
- |
49 064к |
65,274% |
7 206к |
1.3 |
10 088к |
| 6458. |
28 |
| Маттиа |
- |
49 568к |
65,631% |
7 290к |
1.3 |
10 086к |
| 6459. |
408 |
| Лифофане |
- |
50 854к |
66,502% |
7 687к |
1.3 |
10 085к |
| 6460. |
468 |
| Либертад |
- |
50 289к |
66,126% |
7 373к |
1.3 |
10 085к |
| 6461. |
2473 |
| РАНС Нусантара |
- |
50 635к |
66,359% |
7 420к |
1.3 |
10 084к |
| 6462. |
580 |
| Дача Униря |
- |
47 897к |
64,436% |
6 709к |
1.5 |
10 084к |
| 6463. |
99 |
| Алааб |
- |
50 052к |
66,469% |
7 189к |
1.4 |
10 083к |
| 6464. |
2127 |
| Канберра |
D4-A |
619 310к |
76,315% |
118 532к |
- |
10 082к |
| 6465. |
609 |
| Тинуи Райдерс |
- |
50 661к |
66,380% |
7 469к |
1.3 |
10 082к |
| 6466. |
128 |
| Дреновец |
- |
50 389к |
66,199% |
7 604к |
1.3 |
10 082к |
| 6467. |
6167 |
| Колтс (Сент-Джордж) |
- |
52 023к |
67,263% |
8 023к |
1.2 |
10 081к |
| 6468. |
2406 |
| Йонг Бразилианс |
- |
50 049к |
65,973% |
7 408к |
1.3 |
10 080к |
| 6469. |
3885 |
| Альтштеттен |
D3 |
298 564к |
61,522% |
37 184к |
0.2 |
10 080к |
| 6470. |
1394 |
| Тарнби |
- |
49 197к |
65,388% |
6 917к |
1.4 |
10 078к |
| 6471. |
128 |
| Барау |
D3 |
106 005к |
66,956% |
10 385к |
0.9 |
10 078к |
| 6472. |
132 |
| Велечику |
- |
49 830к |
65,830% |
7 389к |
1.3 |
10 077к |
| 6473. |
50 |
| Хюда Хюэ |
- |
55 845к |
73,181% |
9 429к |
1.0 |
10 077к |
| 6474. |
6119 |
| Аканда |
D1 |
917 147к |
79,742% |
160 625к |
- |
10 072к |
| 6475. |
2470 |
| Свиленград 2022 |
D3-B |
93 037к |
69,774% |
16 398к |
0.6 |
10 071к |
| 6476. |
2339 |
| Петит-Иль |
- |
50 075к |
66,013% |
7 356к |
1.3 |
10 069к |
| 6477. |
3518 |
| Эскишехирспор |
D3-A |
450 799к |
66,633% |
66 306к |
0.1 |
10 069к |
| 6478. |
1654 |
| Сан Николас Юниорс |
- |
50 425к |
66,253% |
7 560к |
1.3 |
10 067к |
| 6479. |
1451 |
| Чинлэнд |
- |
48 987к |
65,262% |
7 278к |
1.3 |
10 067к |
| 6480. |
208 |
| КоиПС |
- |
50 424к |
66,254% |
7 632к |
1.3 |
10 066к |
| 6481. |
2745 |
| Либертад |
D1 |
900 274к |
77,133% |
117 350к |
- |
10 066к |
| 6482. |
3009 |
| Сохар |
- |
48 145к |
64,659% |
6 933к |
1.4 |
10 065к |
| 6483. |
961 |
| Андраник |
D2 |
318 303к |
75,978% |
46 116к |
0.2 |
10 064к |
| 6484. |
1422 |
| Хувентуд Ретальтека |
- |
49 721к |
65,791% |
7 449к |
1.3 |
10 059к |
| 6485. |
1339 |
| ТашГЕФЕСТ |
- |
48 741к |
65,105% |
6 881к |
1.4 |
10 058к |
| 6486. |
170 |
| Бронг Ахафо Старз |
- |
50 504к |
66,335% |
7 425к |
1.3 |
10 052к |
| 6487. |
2331 |
| Муктиджоддха Сангсад |
- |
61 246к |
71,425% |
9 646к |
1.0 |
10 051к |
| 6488. |
68 |
| Анагенниси (Арта) |
D3-A |
88 698к |
75,479% |
13 521к |
0.7 |
10 050к |
| 6489. |
2049 |
| Малао Махестик |
- |
50 567к |
65,996% |
7 565к |
1.3 |
10 045к |
| 6490. |
963 |
| Тунлянлун |
D1 |
700 728к |
73,671% |
84 828к |
0.1 |
10 044к |
| 6491. |
3677 |
| Лойола |
D2 |
419 089к |
66,287% |
61 578к |
0.1 |
10 037к |
| 6492. |
1385 |
| Реновасион Пасифико |
- |
49 666к |
65,804% |
7 338к |
1.3 |
10 034к |
| 6493. |
3023 |
| Петролеро |
D4-D |
392 155к |
66,338% |
52 886к |
0.1 |
10 033к |
| 6494. |
1582 |
| Изарра |
D1 |
1 470 257к |
87,840% |
220 562к |
- |
10 030к |
| 6495. |
3878 |
| Сигма |
D2 |
729 266к |
80,147% |
95 446к |
0.1 |
10 030к |
| 6496. |
3902 |
| Солиман |
D2 |
575 768к |
73,015% |
107 289к |
- |
10 023к |
| 6497. |
789 |
| Аль-Оруба (Забид) |
- |
49 076к |
65,419% |
7 010к |
1.4 |
10 021к |
| 6498. |
3908 |
| Оушен Сомали |
D2 |
346 852к |
64,231% |
44 516к |
0.2 |
10 015к |
| 6499. |
591 |
| Затовон |
D2 |
197 463к |
54,415% |
24 757к |
0.4 |
10 014к |
| 6500. |
3103 |
| Стэнхаусмир |
D4-B |
352 514к |
73,458% |
53 072к |
0.1 |
10 013к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
|