|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 20:30:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
3825 |
| Гойтре |
D3-A |
108 715к |
82,281% |
12 664к |
0.1 |
1 313к |
| 10902. |
1142 |
| Фиджалан |
D3-B |
648 730к |
79,551% |
88 796к |
- |
1 311к |
| 10903. |
221 |
| Лесхоз |
- |
185 338к |
42,937% |
21 753к |
- |
1 310к |
| 10904. |
1519 |
| Мама |
D1 |
651 681к |
83,557% |
93 194к |
- |
1 308к |
| 10905. |
945 |
| Кремонезе |
D1 |
650 381к |
77,604% |
94 662к |
- |
1 307к |
| 10906. |
6574 |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
548 842к |
71,421% |
86 042к |
- |
1 306к |
| 10907. |
2864 |
| Абиа Кометс |
D3 |
561 420к |
72,631% |
57 034к |
- |
1 305к |
| 10908. |
1239 |
| Сен-Луи |
D2 |
161 513к |
82,135% |
23 444к |
- |
1 305к |
| 10909. |
7956 |
| Сиракуза |
D4-D |
660 560к |
78,434% |
131 006к |
- |
1 304к |
| 10910. |
5762 |
| Университарио де Винто |
D3-B |
598 938к |
77,552% |
97 384к |
- |
1 301к |
| 10911. |
258 |
| Ноккви |
D2 |
716 218к |
81,214% |
146 084к |
- |
1 300к |
| 10912. |
8126 |
| Тулой |
D1 |
994 278к |
76,832% |
136 306к |
- |
1 300к |
| 10913. |
7474 |
| Вестерн Юнайтед |
D4-B |
482 853к |
72,404% |
79 911к |
- |
1 298к |
| 10914. |
11 |
| Терремото |
D3-B |
542 463к |
83,511% |
121 789к |
- |
1 298к |
| 10915. |
1869 |
| Расинг (Ферроль) |
D3-B |
574 860к |
76,490% |
78 607к |
- |
1 297к |
| 10916. |
1694 |
| Далум |
D2 |
730 316к |
82,125% |
136 534к |
- |
1 294к |
| 10917. |
5698 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
883 206к |
78,856% |
136 658к |
- |
1 294к |
| 10918. |
5641 |
| Санта-Барбара Гаучос |
D4-A |
626 197к |
72,973% |
107 054к |
- |
1 294к |
| 10919. |
1178 |
| Полония (Варшава) |
D3-A |
443 623к |
64,397% |
77 436к |
- |
1 294к |
| 10920. |
5582 |
| Лорка Депортива |
D3-A |
650 470к |
78,225% |
84 927к |
- |
1 293к |
| 10921. |
674 |
| Ильпар |
- |
448 605к |
70,148% |
89 914к |
- |
1 293к |
| 10922. |
13 |
| Панаргиакос |
D3-B |
465 588к |
68,848% |
67 895к |
- |
1 292к |
| 10923. |
1299 |
| Стад Ренард |
D3-A |
325 509к |
83,813% |
71 440к |
- |
1 289к |
| 10924. |
2075 |
| Матавера |
D2 |
615 067к |
64,957% |
76 550к |
- |
1 287к |
| 10925. |
3306 |
| Спартак |
D1 |
1 122 772к |
85,230% |
172 535к |
- |
1 282к |
| 10926. |
1229 |
| Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
740 181к |
75,813% |
104 084к |
- |
1 280к |
| 10927. |
897 |
| Гойджа |
D3 |
326 157к |
61,497% |
31 240к |
- |
1 279к |
| 10928. |
4100 |
| Умид |
D4-D |
102 397к |
83,419% |
13 052к |
- |
1 278к |
| 10929. |
6092 |
| Про Верчелли |
D4-D |
385 560к |
69,544% |
52 907к |
- |
1 277к |
| 10930. |
664 |
| Уандер |
D2 |
330 975к |
51,166% |
29 069к |
- |
1 277к |
| 10931. |
3084 |
| Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
229 792к |
68,961% |
39 602к |
- |
1 276к |
| 10932. |
1817 |
| Викингс |
- |
71 788к |
77,956% |
9 266к |
0.1 |
1 275к |
| 10933. |
6052 |
| Хенлай |
- |
55 185к |
81,292% |
8 839к |
0.1 |
1 274к |
| 10934. |
5429 |
| Сиха |
D3-B |
407 375к |
65,088% |
62 640к |
- |
1 272к |
| 10935. |
508 |
| Портос |
D2 |
393 282к |
65,515% |
51 304к |
- |
1 272к |
| 10936. |
561 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
288 525к |
63,288% |
42 055к |
- |
1 272к |
| 10937. |
168 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
845 219к |
86,096% |
165 115к |
- |
1 272к |
| 10938. |
2534 |
| ХИЛ |
D3-B |
104 933к |
78,782% |
16 602к |
- |
1 265к |
| 10939. |
603 |
| Ибаррета |
D3-B |
530 535к |
67,785% |
56 612к |
- |
1 263к |
| 10940. |
691 |
| Порто |
D1 |
506 563к |
66,971% |
58 976к |
- |
1 262к |
| 10941. |
7450 |
| ЛКС |
D2 |
799 063к |
80,864% |
99 452к |
- |
1 259к |
| 10942. |
6859 |
| Динамос |
D1 |
769 201к |
74,414% |
105 138к |
- |
1 258к |
| 10943. |
8916 |
| Азур |
D4-D |
250 136к |
78,550% |
46 452к |
- |
1 253к |
| 10944. |
689 |
| Глазго Рейнджерс |
D1 |
840 751к |
73,211% |
106 392к |
- |
1 250к |
| 10945. |
4733 |
| Спортинг Клуб де Гоа |
D3-A |
438 964к |
55,509% |
65 955к |
- |
1 249к |
| 10946. |
7112 |
| Куангнам |
D2 |
493 327к |
63,888% |
70 870к |
- |
1 248к |
| 10947. |
1535 |
| Спартак (Самарканд) |
D3-A |
483 664к |
69,318% |
70 187к |
- |
1 247к |
| 10948. |
8430 |
| Хуарес |
D3-A |
641 902к |
73,345% |
117 714к |
- |
1 247к |
| 10949. |
1215 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
782 129к |
81,794% |
121 647к |
- |
1 245к |
| 10950. |
619 |
| Жайык |
D1 |
956 917к |
86,248% |
130 235к |
- |
1 245к |
| 10951. |
803 |
| Лос Альконес |
D3-A |
564 156к |
74,086% |
92 546к |
- |
1 245к |
| 10952. |
7777 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
646 554к |
72,107% |
99 312к |
- |
1 244к |
| 10953. |
1381 |
| Ипиранга |
D3-B |
715 914к |
82,750% |
105 669к |
- |
1 242к |
| 10954. |
3958 |
| Металлист |
D4-B |
218 166к |
70,577% |
27 092к |
- |
1 240к |
| 10955. |
1423 |
| Дурасно |
D4-C |
429 015к |
69,071% |
60 470к |
- |
1 240к |
| 10956. |
691 |
| Депортиво (Эль-Куа) |
D1 |
781 581к |
72,429% |
100 511к |
- |
1 240к |
| 10957. |
1471 |
| Нуэве де Октубре |
- |
243 581к |
43,422% |
22 571к |
- |
1 239к |
| 10958. |
987 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
431 036к |
61,050% |
58 234к |
- |
1 237к |
| 10959. |
3307 |
| Аль-Аин |
D3-A |
501 908к |
70,496% |
54 366к |
- |
1 231к |
| 10960. |
2182 |
| Гулистан |
D1 |
847 382к |
82,466% |
142 760к |
- |
1 227к |
| 10961. |
1679 |
| Кваквани Страйкерс |
D2 |
400 960к |
53,443% |
47 583к |
- |
1 226к |
| 10962. |
514 |
| Лэнд Марк |
D1 |
777 562к |
80,812% |
125 891к |
- |
1 225к |
| 10963. |
7766 |
| Бомбонера |
D4-A |
485 138к |
69,519% |
65 742к |
- |
1 225к |
| 10964. |
9915 |
| Ставчены |
- |
366 616к |
63,375% |
40 073к |
- |
1 224к |
| 10965. |
132 |
| Лубумбаши Спорт |
D2 |
600 395к |
68,725% |
83 382к |
- |
1 223к |
| 10966. |
1895 |
| Порт-Фуад |
D3-B |
186 591к |
72,523% |
26 655к |
- |
1 220к |
| 10967. |
4348 |
| Доллингстаун |
D3 |
474 653к |
59,572% |
60 778к |
- |
1 220к |
| 10968. |
4242 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
689 124к |
79,892% |
111 568к |
- |
1 220к |
| 10969. |
4651 |
| Бергантиньос |
- |
156 702к |
73,188% |
23 402к |
- |
1 215к |
| 10970. |
5647 |
| Удана Лайла |
D2 |
535 210к |
67,122% |
79 345к |
- |
1 214к |
| 10971. |
4325 |
| Макс Ювентус |
D1 |
840 044к |
76,089% |
122 430к |
- |
1 214к |
| 10972. |
216 |
| Надого |
D2 |
174 617к |
90,172% |
23 422к |
- |
1 212к |
| 10973. |
1250 |
| Фальконс |
D2 |
387 848к |
65,357% |
51 672к |
- |
1 212к |
| 10974. |
5699 |
| Саган |
D2 |
1 067 631к |
82,226% |
167 806к |
- |
1 210к |
| 10975. |
1027 |
| Варриорс |
D2 |
332 021к |
55,980% |
44 896к |
- |
1 206к |
| 10976. |
189 |
| Изабэл Юнайтед |
D1 |
653 404к |
76,710% |
85 037к |
- |
1 201к |
| 10977. |
993 |
| Филькир |
D2 |
727 878к |
79,495% |
126 522к |
- |
1 201к |
| 10978. |
418 |
| Свакопмунд |
D2 |
244 630к |
47,349% |
32 706к |
- |
1 200к |
| 10979. |
2692 |
| Несбю |
D1 |
1 232 614к |
85,644% |
150 662к |
- |
1 198к |
| 10980. |
3215 |
| АГМК |
D2 |
831 919к |
76,879% |
116 484к |
- |
1 197к |
| 10981. |
250 |
| Аль-Хелал |
D1 |
435 798к |
57,194% |
49 854к |
- |
1 196к |
| 10982. |
818 |
| Джубили |
D2 |
77 997к |
66,992% |
10 692к |
0.1 |
1 195к |
| 10983. |
1657 |
| Сканстес |
D2 |
494 876к |
63,436% |
72 695к |
- |
1 195к |
| 10984. |
1201 |
| Йобе Десерт Старс |
D3 |
525 257к |
71,025% |
83 679к |
- |
1 192к |
| 10985. |
512 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 038 725к |
82,374% |
186 456к |
- |
1 185к |
| 10986. |
858 |
| АСФОСА (Ломе) |
D2 |
239 391к |
89,876% |
35 696к |
- |
1 185к |
| 10987. |
10183 |
| Конкон |
D3-A |
520 062к |
72,617% |
87 773к |
- |
1 184к |
| 10988. |
4316 |
| Сент-Полуаз |
- |
297 161к |
43,521% |
23 683к |
- |
1 183к |
| 10989. |
97 |
| Антиохия Флорида |
- |
157 466к |
74,767% |
26 798к |
- |
1 183к |
| 10990. |
2218 |
| Аморебьета |
D4-B |
528 648к |
68,990% |
70 166к |
- |
1 182к |
| 10991. |
91 |
| Персибо (Боджонегоро) |
D3 |
345 485к |
61,465% |
51 183к |
- |
1 182к |
| 10992. |
1096 |
| Чико де Гуаяна |
D1 |
771 336к |
81,652% |
110 729к |
- |
1 178к |
| 10993. |
60 |
| Седрито |
D1 |
682 017к |
72,607% |
79 997к |
- |
1 176к |
| 10994. |
1244 |
| Дуанес |
D1 |
598 590к |
72,799% |
116 656к |
- |
1 175к |
| 10995. |
157 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
752 818к |
77,282% |
156 847к |
- |
1 174к |
| 10996. |
5819 |
| Фарха |
D2 |
633 700к |
72,594% |
88 254к |
- |
1 172к |
| 10997. |
946 |
| Зафар |
D4-B |
261 940к |
70,939% |
43 854к |
- |
1 172к |
| 10998. |
2250 |
| Пасторео |
D4-C |
511 098к |
75,637% |
116 784к |
- |
1 170к |
| 10999. |
1312 |
| Три Азия |
D2 |
373 504к |
69,185% |
58 563к |
- |
1 169к |
| 11000. |
6784 |
| КПВ |
D2 |
968 426к |
81,721% |
164 361к |
- |
1 168к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|