|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 1:22:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4701. |
456 |
| Эскуинталека |
D3-B |
54 301к |
61,667% |
7 261к |
1.9 |
13 865к |
| 4702. |
1016 |
| Унионистас |
D3-A |
532 079к |
66,281% |
77 220к |
0.1 |
13 864к |
| 4703. |
5370 |
| Сан Мартин (Бурсако) |
D3-A |
856 168к |
80,072% |
135 286к |
0.1 |
13 863к |
| 4704. |
1418 |
| Маккаби Бней Эйлат |
D3-B |
55 821к |
62,720% |
8 296к |
1.6 |
13 860к |
| 4705. |
423 |
| Брера |
D2 |
440 031к |
66,284% |
61 602к |
0.2 |
13 859к |
| 4706. |
1651 |
| Камбита |
D2 |
54 684к |
61,952% |
7 372к |
1.8 |
13 856к |
| 4707. |
1566 |
| Гюайа Юнайтед |
D2 |
58 918к |
62,565% |
8 404к |
1.6 |
13 856к |
| 4708. |
3729 |
| Морру |
D2 |
459 232к |
65,365% |
60 340к |
0.2 |
13 855к |
| 4709. |
5195 |
| Кристо Рей |
D2 |
926 109к |
77,227% |
123 356к |
0.1 |
13 855к |
| 4710. |
324 |
| Бакстон Юнайтед |
D2 |
279 795к |
53,502% |
37 899к |
0.3 |
13 850к |
| 4711. |
1874 |
| Газель |
D1 |
675 057к |
76,773% |
87 915к |
0.1 |
13 846к |
| 4712. |
1831 |
| Тоннере |
D3-A |
55 346к |
62,427% |
8 245к |
1.6 |
13 845к |
| 4713. |
842 |
| Ансе Реуньон |
D1 |
1 097 028к |
78,041% |
140 926к |
- |
13 843к |
| 4714. |
525 |
| Рапид Клуб |
D2 |
440 861к |
66,273% |
79 100к |
0.1 |
13 837к |
| 4715. |
6395 |
| Санта-Мария |
D4-D |
57 298к |
63,735% |
8 512к |
1.6 |
13 829к |
| 4716. |
2001 |
| Бастендорф |
D1 |
667 882к |
74,677% |
98 892к |
0.1 |
13 828к |
| 4717. |
1663 |
| Борац |
D3 |
57 906к |
64,126% |
8 026к |
1.7 |
13 823к |
| 4718. |
1362 |
| Комарно |
D3-A |
55 814к |
62,796% |
7 954к |
1.7 |
13 815к |
| 4719. |
2081 |
| Нара |
D3-A |
57 783к |
64,069% |
8 364к |
1.6 |
13 812к |
| 4720. |
949 |
| Ижевск |
D3-B |
794 798к |
77,722% |
136 288к |
0.1 |
13 812к |
| 4721. |
2612 |
| Вадуц Португез |
D2 |
644 206к |
84,297% |
95 739к |
0.1 |
13 812к |
| 4722. |
147 |
| Флореста |
D4-C |
573 943к |
69,151% |
75 957к |
0.1 |
13 805к |
| 4723. |
2484 |
| Геологострой |
D1 |
829 907к |
80,895% |
131 618к |
0.1 |
13 805к |
| 4724. |
979 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 276 570к |
81,068% |
148 415к |
- |
13 805к |
| 4725. |
285 |
| Бени Дуала |
D4-D |
53 805к |
61,439% |
7 084к |
1.9 |
13 798к |
| 4726. |
7712 |
| БФА |
D3-B |
58 812к |
64,723% |
8 818к |
1.5 |
13 797к |
| 4727. |
242 |
| Обервиллье |
- |
182 925к |
75,621% |
27 379к |
0.5 |
13 796к |
| 4728. |
2818 |
| ПСБС |
D1 |
1 060 056к |
84,780% |
135 414к |
0.1 |
13 794к |
| 4729. |
2340 |
| Миктлан |
D3-A |
292 680к |
78,016% |
65 956к |
0.2 |
13 793к |
| 4730. |
182 |
| Леопард |
D3-B |
51 920к |
60,056% |
6 991к |
1.9 |
13 789к |
| 4731. |
2523 |
| Ахмат |
D2 |
1 105 592к |
80,930% |
160 006к |
- |
13 783к |
| 4732. |
808 |
| Майнс |
D2 |
327 944к |
55,470% |
41 335к |
0.3 |
13 782к |
| 4733. |
5755 |
| Академика Петролос |
D1 |
839 710к |
80,799% |
127 610к |
0.1 |
13 780к |
| 4734. |
2233 |
| Ист Бэнк Юнайтед |
D2 |
57 882к |
64,186% |
8 866к |
1.5 |
13 780к |
| 4735. |
254 |
| Глория |
D3-B |
57 014к |
63,646% |
7 785к |
1.7 |
13 777к |
| 4736. |
3187 |
| Купер |
D3-A |
539 696к |
73,620% |
85 289к |
0.1 |
13 774к |
| 4737. |
1085 |
| Крэйгройстон |
D1 |
1 466 994к |
85,452% |
165 613к |
- |
13 774к |
| 4738. |
7362 |
| Эстудиантес (Касерос) |
D4-C |
464 073к |
70,603% |
85 066к |
0.1 |
13 774к |
| 4739. |
368 |
| Антекера |
- |
199 018к |
68,814% |
33 817к |
0.4 |
13 766к |
| 4740. |
609 |
| Комеетат |
D4-B |
55 406к |
62,614% |
7 806к |
1.7 |
13 764к |
| 4741. |
1531 |
| Патум Юнайтед |
D1 |
986 902к |
81,664% |
183 148к |
- |
13 756к |
| 4742. |
808 |
| Стедфаст |
D3-B |
83 383к |
62,670% |
10 144к |
1.3 |
13 752к |
| 4743. |
1694 |
| Докса (Драмас) |
D3-B |
58 843к |
59,552% |
7 668к |
1.7 |
13 751к |
| 4744. |
3173 |
| Виктория Хотспурс |
D2 |
52 493к |
59,136% |
7 697к |
1.7 |
13 751к |
| 4745. |
2025 |
| Маунтинирс (Мафи-Кумаси) |
D3-B |
55 445к |
62,666% |
8 815к |
1.5 |
13 750к |
| 4746. |
7300 |
| Локо |
D1 |
763 396к |
77,169% |
79 922к |
0.1 |
13 744к |
| 4747. |
2464 |
| Принс Казим |
D3 |
131 205к |
76,530% |
12 182к |
1.1 |
13 744к |
| 4748. |
235 |
| Окна Муреш |
D3-B |
55 974к |
63,038% |
8 102к |
1.6 |
13 739к |
| 4749. |
7050 |
| Хеллас Кагран |
D2 |
697 730к |
78,152% |
90 436к |
0.1 |
13 737к |
| 4750. |
3442 |
| Персеполис (Тегеран) |
D2 |
532 163к |
69,482% |
73 452к |
0.1 |
13 733к |
| 4751. |
2967 |
| Кордоба |
D3-B |
299 473к |
48,867% |
34 702к |
0.3 |
13 730к |
| 4752. |
2231 |
| Сисакет Юнайтед |
- |
72 134к |
58,656% |
9 704к |
1.4 |
13 723к |
| 4753. |
2234 |
| Депортиво Меридиано |
D4-D |
53 398к |
61,289% |
7 330к |
1.8 |
13 721к |
| 4754. |
307 |
| Алькала |
D3-B |
567 530к |
80,386% |
72 982к |
0.1 |
13 713к |
| 4755. |
171 |
| Унион Комерсио |
D2 |
890 455к |
81,329% |
145 007к |
- |
13 710к |
| 4756. |
3843 |
| Тюбиз-Брен |
D1 |
1 307 669к |
84,732% |
160 799к |
- |
13 705к |
| 4757. |
2345 |
| Академия Беране |
D1 |
794 778к |
79,591% |
141 441к |
- |
13 703к |
| 4758. |
2675 |
| Лэнсдаун |
D4-B |
599 638к |
73,142% |
67 714к |
0.2 |
13 702к |
| 4759. |
5331 |
| Балкан |
D4-B |
484 750к |
64,467% |
54 718к |
0.2 |
13 698к |
| 4760. |
2583 |
| Крылья Советов |
D4-C |
759 791к |
74,000% |
94 476к |
0.1 |
13 698к |
| 4761. |
4007 |
| Кейсетсарт |
D3-B |
269 923к |
68,521% |
53 901к |
0.2 |
13 695к |
| 4762. |
6401 |
| Панамекс |
D2 |
55 161к |
62,573% |
7 604к |
1.8 |
13 695к |
| 4763. |
961 |
| Кайшядорис |
D3-A |
55 176к |
62,587% |
7 423к |
1.8 |
13 693к |
| 4764. |
798 |
| Татабанья |
D3-A |
150 582к |
60,823% |
16 876к |
0.8 |
13 693к |
| 4765. |
1911 |
| Эволюкас |
D1 |
740 646к |
74,463% |
95 989к |
0.1 |
13 691к |
| 4766. |
2416 |
| Бней Яффо |
D3-B |
74 887к |
69,105% |
10 317к |
1.3 |
13 686к |
| 4767. |
1094 |
| Портет Карфур Ресебеду |
- |
53 155к |
61,178% |
6 736к |
2.0 |
13 686к |
| 4768. |
1916 |
| Ньювенхорн |
D4-D |
58 231к |
64,562% |
8 264к |
1.6 |
13 686к |
| 4769. |
3327 |
| Зайтуна |
D3-B |
53 391к |
61,349% |
6 784к |
2.0 |
13 686к |
| 4770. |
1043 |
| Атлетико Тера Кора |
D1 |
653 436к |
76,274% |
102 371к |
0.1 |
13 684к |
| 4771. |
1902 |
| Роверс |
D3-B |
320 569к |
68,810% |
58 788к |
0.2 |
13 684к |
| 4772. |
232 |
| ЖСМЧ |
D4-B |
52 410к |
60,632% |
7 056к |
1.9 |
13 683к |
| 4773. |
3037 |
| Спортив де Хаммам Лиф |
D3-A |
469 695к |
64,396% |
56 163к |
0.2 |
13 679к |
| 4774. |
57 |
| Марипасула |
D1 |
726 348к |
78,505% |
172 165к |
- |
13 678к |
| 4775. |
2494 |
| Лестер Сити |
D1 |
1 555 569к |
88,851% |
197 627к |
- |
13 676к |
| 4776. |
3231 |
| Калтер |
D3-B |
689 290к |
69,849% |
79 470к |
0.1 |
13 675к |
| 4777. |
742 |
| Ширвинтос-ВГТУ-Вилкай |
D3-B |
56 172к |
63,286% |
8 104к |
1.6 |
13 673к |
| 4778. |
2080 |
| Бейра-Мар |
D4-C |
51 951к |
60,307% |
7 354к |
1.8 |
13 671к |
| 4779. |
3426 |
| Талентос |
D3-B |
53 303к |
61,317% |
7 094к |
1.9 |
13 669к |
| 4780. |
7847 |
| Пижон Вер |
D1 |
585 947к |
72,350% |
90 228к |
0.1 |
13 667к |
| 4781. |
516 |
| Илаль Баладья |
D4-D |
58 566к |
64,802% |
9 408к |
1.4 |
13 664к |
| 4782. |
1192 |
| Насьональ (Сакатеколука) |
D3-A |
52 643к |
60,859% |
6 948к |
1.9 |
13 655к |
| 4783. |
1756 |
| МакАлпайн Юнайтед |
D3-A |
53 044к |
61,159% |
6 854к |
1.9 |
13 653к |
| 4784. |
2861 |
| Футболюкас |
D3-B |
355 990к |
62,135% |
44 932к |
0.3 |
13 647к |
| 4785. |
619 |
| Перт Глори |
D1 |
1 082 005к |
83,661% |
178 610к |
- |
13 644к |
| 4786. |
225 |
| Шепердс Юнайтед |
D2 |
267 471к |
49,549% |
24 635к |
0.5 |
13 643к |
| 4787. |
5503 |
| Лос Альмендрос |
D1 |
865 163к |
78,410% |
121 044к |
0.1 |
13 641к |
| 4788. |
2203 |
| Аскольлен |
D3-A |
53 519к |
61,528% |
7 403к |
1.8 |
13 640к |
| 4789. |
2192 |
| Кобан Империал |
D2 |
711 985к |
74,931% |
118 053к |
0.1 |
13 639к |
| 4790. |
3250 |
| Ак-су |
D4-D |
336 994к |
81,399% |
68 759к |
0.1 |
13 634к |
| 4791. |
190 |
| Мяджей |
D1 |
817 089к |
79,551% |
111 064к |
0.1 |
13 633к |
| 4792. |
4361 |
| Казарано |
D3-B |
878 555к |
81,404% |
129 005к |
0.1 |
13 628к |
| 4793. |
781 |
| Ураган |
D3 |
549 403к |
64,949% |
86 344к |
0.1 |
13 623к |
| 4794. |
286 |
| Оливейра |
D4-D |
53 835к |
61,789% |
7 847к |
1.7 |
13 621к |
| 4795. |
415 |
| ФСВ-04 |
D2 |
565 307к |
78,406% |
103 698к |
0.1 |
13 621к |
| 4796. |
429 |
| Амадор |
D2 |
326 666к |
56,524% |
43 690к |
0.3 |
13 620к |
| 4797. |
3848 |
| Авенир (Дуала) |
D3-A |
73 999к |
69,637% |
11 806к |
1.1 |
13 618к |
| 4798. |
6858 |
| Хёрдур |
D3-B |
563 584к |
70,055% |
97 730к |
0.1 |
13 617к |
| 4799. |
742 |
| Ривьера |
- |
99 049к |
48,192% |
8 322к |
1.6 |
13 615к |
| 4800. |
3370 |
| Троуттюр (Вогар) |
D3-B |
427 313к |
75,203% |
80 278к |
0.1 |
13 611к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
|